Jump to content

Возврат монет


Genius

Recommended Posts

а быстрое решение вопроса это в каких пределах?и если решение будит отрицательным оповещать будете?

 

 

странно,но через скайп поддерка молчит,а денег хочется

Link to comment
Share on other sites

Всем постарадавшим  будет возравщено золото. Золото отбиралось по результатам распределения от пользователя использовавшего баг и далее.

Да, можно было определить всех кто делал покупки честно и не знал о происхождении золота, но на это ушли бы дни и золото бы просто разошлось по игрокам и пострадавших было бы в разы больше.

В настоящий момент идет возврат честно заработанного золота.

Продолжаться будет до разбора последнего из писем в техподдерку. Но вы должны понимать что мы тоже люди и наши ресурсы ограничены временем на сон.

Поэтому большая просьба ко всем кто пострадал из-за недобросовестных пользователей написать письмо в техподдержку. Если вы написали письмо - ждите ответа и письма на игровую почту с золотом.

Link to comment
Share on other sites

верните 250к.

 

Для возврата золота - напишите письмо в техподдержку. Такие вопросы на форуме не решаются.
Link to comment
Share on other sites

Мне не вренули золото!!! Уже почти неделя прошла и мне до сих пор приходится страдать из-за этого, это замедляет мой игровой процесс!!! Я 7 раз писал в техподдержку, а толку 0. Написали что вернут в течении дня(прошло уже 3 дня). Теперь даже не отвечаете на сообщения. И что мне теперь делать я не пойму?

Link to comment
Share on other sites

Мне не вренули золото!!! Уже почти неделя прошла и мне до сих пор приходится страдать из-за этого, это замедляет мой игровой процесс!!! Я 7 раз писал в техподдержку, а толку 0. Написали что вернут в течении дня(прошло уже 3 дня). Теперь даже не отвечаете на сообщения. И что мне теперь делать я не пойму?

 

вешайся))))) гы
Link to comment
Share on other sites

хех тоже писал в тп по поваду голда даж ответа не пришло.Так же писал по поваду восстановления профиля .Тож самое ответа О. У мну вазникает вапрос мож их там нет ваапще ггг

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

хех тоже писал в тп по поваду голда даж ответа не пришло.Так же писал по поваду восстановления профиля .Тож самое ответа О. У мну вазникает вапрос мож их там нет ваапще ггг

 

А ничего, что единственное письмо с вашего email - "когда снимут бан"?
Link to comment
Share on other sites

Раз тп не отвечяет мож хоть Вы ответите кагда бан снимут? Кстате па поваду обращений в тп если нужно я и с етого ящика могу продублировать сообщения.

Если канешно толк будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Раз тп не отвечяет мож хоть Вы ответите кагда бан снимут?

 

Мозг так и прет... :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

А вы что такие особенные?

Почему-то всем решили, а вам нет. Странно не кажется?

 

Когда я по другой теме послал письмо в ТП, мне ответили вежливо и в кратчайшие сроки. Как и многим по этой проблеме, судя по отзывам.

 

А что в вас не так думайте сами.

Link to comment
Share on other sites

писал в тп. Пришло письмо в течение сутак вернут полоаину денег 1. Проверьте купли-продажу и убедитьсь что не 156000а окала400000 было чисто мои не наюзаных. А юзал я с танкростов. Надеюсь что проверите и вернете хоть половину а не меньшую часть.

Link to comment
Share on other sites

получил ответ по поваду голда от тп:)(спустя 9 дней)

WTF ]:>  как  так?Что это такое? Тп, врать не хорошо. Вы прежде чем отвечять на письма проверяйте инфу по максимуму. Я чесно говоря от вашего ответа немного в шоке=O. Настоятельно:рекамендую проверьте инфу еще раз.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...