Jump to content

[ОБНОВЛЕНИЕ] Ошибки в обновлении 3.13


Recommended Posts

У турнирных костюмов Аллигатора (у меня на персонаже "Ониксовый Аллигатор") не отображаются руки, держащие оружие... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

У турнирных костюмов Аллигатора (у меня на персонаже "Ониксовый Аллигатор") не отображаются руки, держащие оружие... :facepalm:

 

поддерживаю,

ощущение от коста глупое, без рукий аллигатор )))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У турнирных костюмов Аллигатора (у меня на персонаже "Ониксовый Аллигатор") не отображаются руки, держащие оружие... :facepalm:

 

Поправим, спасибо.

ПОСОХ 11 ЛВЛА СДЕЛАНЫЙ С ПОМОЩЬЮ КРАФТА ПУСКАЕТ СТРЕЛЫ :facepalm: :facepalm: :facepalm: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как оказалось, не только 11 уровня. Исправили, изменения будут доступны после следующего обновления клиента.
Link to comment
Share on other sites

Пока по обнове одно, но существенное замечание, очень маленький шанс выпадения откуда бы то ни было обычных катализаторов (серых,зеленых,синих,желтых) фиолетовые можно оставить как есть...

Link to comment
Share on other sites

Пока по обнове одно, но существенное замечание, очень маленький шанс выпадения откуда бы то ни было обычных катализаторов (серых,зеленых,синих,желтых) фиолетовые можно оставить как есть...

 

нормальное выпадение

давай все сделаем опять легко и все будут ходить в топе

теперь попень надо отрывать и думать где брать

Link to comment
Share on other sites

Принимаю заказы на топ пухи 14ого лвла для аренщиков. Дорого. Предоплата обязательна, чтоб потом не съехали. Время изготовления 2-3 дня, зависит от редкого рецепта

Link to comment
Share on other sites

Всегда так или единичный случай?

 

Не всегда и не со всеми. Забежал в магазин игрок еще один из моей гильдии, ник зелёный. А вообще, до обновления такого не видел. Случай не единичный, в основном баг с никами в магазинах и библиотеках, часто бывает что там белые ники.
Link to comment
Share on other sites

Нашел баг.

Во время прохождения инстанса моего перса убили и я покинул группу. Находясь в обычной локе, таймер пополнился сам по себе, не выдав никаких уведомлений, при этом пропала 1-на выносливость искателя.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

вот ещё один баг

 

Под ошибкой вы понимаете наличие трех бонусов у фиолетового предмета? Если так, то это не ошибка. Т.к. могут быть подобные предметы с тремя бонусами, но с большими параметрами самого предмета.
Link to comment
Share on other sites

Под ошибкой вы понимаете наличие трех бонусов у фиолетового предмета? Если так, то это не ошибка. Т.к. могут быть подобные предметы с тремя бонусами, но с большими параметрами самого предмета.

 

он всегда ведь был синим!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

он всегда ведь был синим!!!

 

Этот предмет по своим параметрам всегда был уникальный, тот факт что он отображался синим цветом - была ошибка.
Link to comment
Share on other sites

Этот предмет по своим параметрам всегда был уникальный, тот факт что он отображался синим цветом - была ошибка.

 

Спасибо за ответ, но можно спросить: вы над этим предложением подумаете:

 

У меня есть личное пожелание по новому клиенту. Оно заключается в том, чтобы "где-то" писалось скоко осталось опыта до следуйщего уровня ( я сейчас говорю про крафт). Мне этого очень не хватает!

Р.С.  Этот обдейт очень интересный и крутой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поправим, спасибо.Как оказалось, не только 11 уровня. Исправили, изменения будут доступны после следующего обновления клиента.

 

оставьте пусть посохи стрелы пускают :good:
Link to comment
Share on other sites

нормальное выпадение

давай все сделаем опять легко и все будут ходить в топе

теперь попень надо отрывать и думать где брать

 

 

я и написал что эфирки можно оставить как есть, а вот шанс всяких там белых синих зеленых поднять, сейчас синий катализатор стоит как фиолет, хотя фиолет нужен для топ 20 а синий хз для чего

Link to comment
Share on other sites

 

я и написал что эфирки можно оставить как есть, а вот шанс всяких там белых синих зеленых поднять, сейчас синий катализатор стоит как фиолет, хотя фиолет нужен для топ 20 а синий хз для чего

 

вот видишь ты даже не разобрался в крафте, а уже пишешь и советуешь.

Синий катализатор понадобится для крафта топ 20 и его надо будет намного больше чем фиолетового.

Крафт с фиолетовым это завершающий этап крафта топ 20 и там ясен конечный продукт. Ну а чтоб достать пуху для этого крафта, надо совершить рандомное улучшение с синими катализаторами. Повторюсь рандомное, то есть не факт, что ты поймаешь нужную тебе пуху.

 

 

В крафте присутствует интрига, а не тупое ожидание.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Показатели статов не такие впечатляющие. Посмотрим и сравним когда появятся первые +10. Может игра не стоит свеч.

Link to comment
Share on other sites

Смотрите посох 10лвл, крафт дает 30 опыта, 11лвл посох крафт 30опыта, смотрим дальше , крафт посоха 12лвл 50 опыта, а 13лвл крафт посоха 60 опыта, я думаю это ошибка что крафт посоха 11 лвл 30 опыта, если нет, то почему на 11лвл крафт посоха времени дольше и ресурсов больше???

Link to comment
Share on other sites

lg p500

скачивал новую версию и с сайта и с гуглплея, ставил и в телефон и на карту, все равно выдает ошибку:

произошла неождианна ошибка приложения Warspear Online (процесс com.airgrind.warspear).Повторите попытку.

Link to comment
Share on other sites

все косты не из лавки серые а гринч зеленый

 

гринч сам по себе зеленый ;D
Link to comment
Share on other sites

А что мне делать, если я на нубе 12 уровня. Танцующий с клинками 10ого. Убийство его зачет, а клинок с него не валится.Что теперь на всегда на нубе жить?

Link to comment
Share on other sites

А что мне делать, если я на нубе 12 уровня. Танцующий с клинками 10ого. Убийство его зачет, а клинок с него не валится.Что теперь на всегда на нубе жить?

 

пропустить это задание и идти делать другие
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...