Jump to content

Обсуждение [ Выход обновления "Warspear Online" 3.13 - Ремесло!]

Recommended Posts

Все эти католизаторы должны падать с боссов (или с мобов  с зеленой коронкой  тока шанс как на сферки) не важно какой левел игрока или босса. А то ценна на католизаторы  высока  от 30к, и то у перекупа  их редко увидешь , а их надо не мало чтобы улучшить  пуху. !!

TooLate, никакого насилия)) Гг)

П.С. На самом деле я ещё просто никого не порешал этой пухой)) Вот заточу и трупак на аве будет)

Говориш не ной?? у тя через пол года будет пуха 20 лвл? лошара, ты единственно правельно сказал если она будет актуальна, я говорил о том что разробы написали всем доступна!!! только забыли написать что и в реале всем "достуступно" стать миллионером, только шанс "всем" забыли написать 1% из 100к. мало вам что шанс точки мизерный, ещё и пухи теперь в цене побили рекорды всех годов игры. пример: какой нуб будет крафтить вашу нп ?? когда она с рук в 2 раза дешевле. покажите мне "всех" кто имеет 1.6кк чтоб скрафтить себе пуху?!

у меня ремесло 14 лвл, делаю друзьям пухи, себе неделаю так как на данный момент у меня нв на жреце нормуль, и ушатать 1.6 кк в 20лвл пуху в которой ненамног магии больше невижу смысла, а потом ещё 1кк в точку утюхать,

ктот там говорил что каждый будет с такой пухой и небутдет интересно? но не каждый может позволить точнуть на +10. я понимаю тех кто желает быть богом в игре, и лить 99% всех в игре, тогда ваша игра ток для какойто сотни а для всех (ваших миллеонов о которых вы говорили) это нубо игра, играй себе в "удовольствие" ток знай ты НУБ и так 99% в игре нубов по заточке и пухам.

А у меня вот такой вопрос:что двуруч что одноруч создать надо одинаковое количество ресурсов(катализаторов хоть)тоесть бдшки,рогу надо 2 пухи а тем же палочникам или рею одна...соответственно и затрат в два раза больше.несправедливо как то,ведь даже в магазине(или арена) пухи в одну руку по цене в два раза дешевле.и еще вообще не устраивает система рандома создания 3х статных пух:на примере рей взял катализаторы и 2хстат пуху зарядил и получил лук или арб-отлично и то и то пойдет 100% положительный результат,а мне как бдшки-зарядила и получила копье или двуруч меч или палицу или молот или двуруч топор(продать не вариант,затратить 200 300к на католизаторы и продать за 20к,смысл?)...я уж не говорю про шанс получить именно ту пуху которую надо для создания топовой 4х стат,совсем фигня какаято,убрать такой рандом!ведь он действует только на один класс оружия-ближний.ну вот как бы 2 пункта таких

вару и палу и дк тоже одноручки нужны я не видел что бы они жаловались,хотя да у них только 1 пуха в руке

Cmpec, фильтруй базар на выходе, нытик. Иди фармь, скотина, и не ной. Такие как ты и будут всю жизнь ходить в говношмоте и говорить что разработчики "всё для донов" делают, и "вааапще ну нириальна дорага" топ обходится. Ниче что это топ, мозжечком своим не пробовал подумать? Ни в одной онлайн игре не получаешь всего и сразу. Если это подписочный проект - ты будешь люто задродить 20 часов в сутки чтобы добиться чего-то там, а если пэй ту вин, как у нас, то будешь донить чтобы получить всё быстрее других. Либо задротить, чтобы достигнуть того же, но через пол года после донов. Учи матчасть, короче, клоун.

П.С. Да, я нуб, в топшмоте, с полным сетом арены, с обербижей и уникальными пухами. Без доната практически. А чем можешь выё***ться ты? И таких в игре не мало. Но таких как ты (соплежуев) раз в десять больше. И это печально.

OmoBro, одноручники не популярны среди тяжей последнее время. Но нытьё будет когда в крафте появится щит.

админы, так все таки, будут ли пересмотрены доп. бонусы топ 20 маг палке? а то обещали и забыли по-ходу :(

и на счет крафта шмота. кроме крафт сета, будут крафтится Плащи, Амулеты и Кольца?

мракориз, прикрой свою паганую пасть, говном несёт на весь форум!! К сведенью у меня 2 топ перса и пуха у меня 20 лвл есть, ещё  помимо их 3 20х перса при минимуме доната,  и играю я больш 4 лет и знаю что говорю. А если ты баклан в глаза еб....ся и неувидел сути, а вмест мозгов у тебя говно о чём свидетельсвует твой словесный понос! то тебе сопливая тварь над к врачу обратиться а не в соц сетях говном плюваться, что касается базара, так это тебе ЧМО, над срочно прикусить удило и подорваться и бежать к врачу за помощью, так нетолько избежиш неприятностей на свою опу, а главное здоровье сохраниш, клавешный говногерой.

рs. уверен в реале ты конченный неудачник, о чём свидетельствуют твоя гнилая речь, а так как слова это нашы мысли, а мысли это наша сущьнось, то у тебя огромные проблемы с головой, так что не теряй времени, бросай всё, и шмелём лети к врачу, мож ещё не поздно в твоём случае!

мракориз, прикрой свою паганую пасть, говном несёт на весь форум!! К сведенью у меня 2 топ перса и пуха у меня 20 лвл есть, ещё  помимо их 3 20х перса при минимуме доната,  и играю я больш 4 лет и знаю что говорю. А если ты баклан в глаза еб....ся и неувидел сути, а вмест мозгов у тебя говно о чём свидетельсвует твой словесный понос! то тебе сопливая тварь над к врачу обратиться а не в соц сетях говном плюваться, что касается базара, так это тебе ЧМО, над срочно прикусить удило и подорваться и бежать к врачу за помощью, так нетолько избежиш неприятностей на свою опу, а главное здоровье сохраниш, клавешный говногерой.

рs. уверен в реале ты конченный неудачник, о чём свидетельствуют твоя гнилая речь, а так как слова это нашы мысли, а мысли это наша сущьнось, то у тебя огромные проблемы с головой, так что не теряй времени, бросай всё, и шмелём лети к врачу, мож ещё не поздно в твоём случае!

Не удаляйте плиз пост  :rofl:

vovets1, палу и не надо биться против рдд,имея отхил 350+ в инсте очень полезно...я вот не люблю ходить с ватными реями или рогами в инст...собираю по возможности пати из танков...и проходим хард за 9 минут в среднем...

Cmpec, как замечательно. А я играю более трёх лет и знаю, о чем говорю. Соберись и не ной, тряпка, насильно донить тебя не заставляют.

Dikiypsih, ты ли это?)) Поток сознания пулёвый, но, к твоему сожалению, мне глубоко насрать, что ты там думаешь о моём реале, такая вот беда. Не имеет значения кто я, сейчас ты просто жалко скулишь при виде моего ника.

Быть может, в реале всё было бы иначе, но мы в сети. А здесь царь и бог тот кто умеет связать пару слов в предложении, подумай об этом, по-хорошему советую.

Твой пост я оставлю в виде скрина и кину себе на стену на ВК, как звездочку на борту самолёта ;D

TooLate, тяжелые милишники надёжнее, живучесть выше, но типчики в коже шустрее, тут уже кому как нравится. Вариантов пати тьма, знаю типуса который занимается гайдом на эту тему. Если бросит, то я закончу.

Твой пост я оставлю в виде скрина и кину себе на стену на ВК, как звездочку на борту самолёта

Ловлю на слове, Мрак, кидай  :)

TooLate, ВК моё знаешь?))

Ну а ты как думал. Видел странички полфорума, да и игроков тож немало))

P.S. Хацкер

P.S.S. Это чтоб не подумал что я пустослов  :)

99282_.jpg

Мракориз, говориш: ,,я играю более трёх лет и знаю, о чем говорю.,, тогда те над внимательней прочесть, и серьёзней задуматься над рs,

Вопрос!: когда это пуха топ на маг класс стоила на равне с арбой? когда это топ пуха (жезл) стоил 2'5 кк? и вчём прикол крафта когда нп стоит в  4 раза дешеле с рук? кому нужны пухи (кроме 10 и 14 для арены и то под вопросом (я невкурсе за нуб арены), и 20 лвл) за такие суммы крафта? (суть моего поста была о % шанса дропа катализаторов, но тебе с твоим интелектом недоно было это увидеть) и эт ты знаеш что говориш? Это твоё ,,знание,, неоспоримо говорит о том, что ты в игре троль чатовский задающий пошлые вопросы а потом ,,гггг,, что ктот поставил ++ (кто знает о чём я поймет), я уверен, у многих ты ,,звёздочка,, на борту игнора,  и те плевать сколько что стоит, какой шмот, точка, пухи, пвп и т.д (и на всё для чего создана игра) смысл твоей игры вульгарный троль. Неудивлюсь если на топазе ещё и кидок,  или кидаеш понычке через твинков;)

Насчёт моего ника, так я играю под этим же ником.

А видя твой ник? так для меня эт ник чела у которого фантазии хватает ток на то чтоб говном плеваться, на норм ник одной извилены жаль маловато, насчёт реала, это не для кого не новость, что какой ты тут такой и в реале, и тому свидетельствует то как ты себя ведёш в сети, в этом ты как нестранно прав, эт твоя беда (повторюсь смотри рs мой), про это я и говорил.

Радует то,  что мой совет терь у тя всегда будет перед глазами в ВК! мож дойдёт и ты задумаешся о своём жалком и ограниченном существовании и т.д....

Как бы ты не пыжелся не плювался, на этом разговор с тобой закончен.

Cmpec, больше агра, детка, я люблю давить недалёких людей страдающих манией преследования и какими-то непонятными замыканиями в голове.

Когда топ палка стоила гору бабла топ-арбов и в целом арбов вообще не было. Чего стоят твои "знания"? Когда топ-пуха стоила миллион только ввели лаб и заточку и угадай, кто их имел? Азаза, сперва - доны и уже потом - тру-задроты. Сейчас всё будет так-же. Не шаришь, второй раз тебе говорю, пока ещё по-хорошему.

Свои советы определи себе в глубоко-глубоко, так как я плевать хотел на само их (и твоё) существование ;)

Продолжишь разговор в той же манере буду вершить десант и суицид :spiteful:

П.С. Я тебе ответил про шанс дропа, читай между строк.

П.П.С. Твой "совет" у меня на ВК я оставил лишь для лулзов, и это прискорбно, ибо разговаривать не умеешь и врядли научишься.

• 2 weeks later...

Ну вот вроде и стало как надо,вроде достучалась о несправедливости затрат на получение одноручных пух и двуручей (и луков и посохов) пусть не совсем так как надо (уменьшили количество эфир кат на ножи и одн мечи,хотя при крафте с ними это 100% что получишь то что надоьи оставили столько же энерг.кат...хотя это и есть самое затратное,учитывая шанс крафта того что надо,не в пример шансу получения того что надо у луков и посохов) но хоть что то хоть услышали меня...ан нет...откат празничного обнв и все как прежде..да еще героик поправили..дескать сложно там реям бегать,падаем сразу...где ж в игре танку применение!хули давайте все будем реями в коже,а что кожа фул деф дает ну на 5% меньше чем фул у тяд доспехов..что есть 5% деф пф -5урона от 100...брррр качну рея.и так лирика-танка в лаб зовут по привычке а не за тем что он нужен.

P.s. наткнулась на форум варспы с бета версии,какиеже  вы меркантильные рукожопы стали

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...