Jump to content

Обсуждение [ Выход обновления "Warspear Online" 3.13 - Ремесло!]


Recommended Posts

Все эти католизаторы должны падать с боссов (или с мобов  с зеленой коронкой  тока шанс как на сферки) не важно какой левел игрока или босса. А то ценна на католизаторы  высока  от 30к, и то у перекупа  их редко увидешь , а их надо не мало чтобы улучшить  пуху. !!

Link to comment
Share on other sites

zamarashka, обмен и продажу никто не отменял. При любом раскладе на бобах не останешься. Всё тип-топ.
Link to comment
Share on other sites

TooLate, никакого насилия)) Гг)

 

П.С. На самом деле я ещё просто никого не порешал этой пухой)) Вот заточу и трупак на аве будет)

Link to comment
Share on other sites

пал с копьем теперь имба...пойду удалю дк,точну пала...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Говориш не ной?? у тя через пол года будет пуха 20 лвл? лошара, ты единственно правельно сказал если она будет актуальна, я говорил о том что разробы написали всем доступна!!! только забыли написать что и в реале всем "достуступно" стать миллионером, только шанс "всем" забыли написать 1% из 100к. мало вам что шанс точки мизерный, ещё и пухи теперь в цене побили рекорды всех годов игры. пример: какой нуб будет крафтить вашу нп ?? когда она с рук в 2 раза дешевле. покажите мне "всех" кто имеет 1.6кк чтоб скрафтить себе пуху?!

Link to comment
Share on other sites

у меня ремесло 14 лвл, делаю друзьям пухи, себе неделаю так как на данный момент у меня нв на жреце нормуль, и ушатать 1.6 кк в 20лвл пуху в которой ненамног магии больше невижу смысла, а потом ещё 1кк в точку утюхать,

ктот там говорил что каждый будет с такой пухой и небутдет интересно? но не каждый может позволить точнуть на +10. я понимаю тех кто желает быть богом в игре, и лить 99% всех в игре, тогда ваша игра ток для какойто сотни а для всех (ваших миллеонов о которых вы говорили) это нубо игра, играй себе в "удовольствие" ток знай ты НУБ и так 99% в игре нубов по заточке и пухам.

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот такой вопрос:что двуруч что одноруч создать надо одинаковое количество ресурсов(катализаторов хоть)тоесть бдшки,рогу надо 2 пухи а тем же палочникам или рею одна...соответственно и затрат в два раза больше.несправедливо как то,ведь даже в магазине(или арена) пухи в одну руку по цене в два раза дешевле.и еще вообще не устраивает система рандома создания 3х статных пух:на примере рей взял катализаторы и 2хстат пуху зарядил и получил лук или арб-отлично и то и то пойдет 100% положительный результат,а мне как бдшки-зарядила и получила копье или двуруч меч или палицу или молот или двуруч топор(продать не вариант,затратить 200 300к на католизаторы и продать за 20к,смысл?)...я уж не говорю про шанс получить именно ту пуху которую надо для создания топовой 4х стат,совсем фигня какаято,убрать такой рандом!ведь он действует только на один класс оружия-ближний.ну вот как бы 2 пункта таких

 

вару и палу и дк тоже одноручки нужны я не видел что бы они жаловались,хотя да у них только 1 пуха в руке

Link to comment
Share on other sites

Cmpec, фильтруй базар на выходе, нытик. Иди фармь, скотина, и не ной. Такие как ты и будут всю жизнь ходить в говношмоте и говорить что разработчики "всё для донов" делают, и "вааапще ну нириальна дорага" топ обходится. Ниче что это топ, мозжечком своим не пробовал подумать? Ни в одной онлайн игре не получаешь всего и сразу. Если это подписочный проект - ты будешь люто задродить 20 часов в сутки чтобы добиться чего-то там, а если пэй ту вин, как у нас, то будешь донить чтобы получить всё быстрее других. Либо задротить, чтобы достигнуть того же, но через пол года после донов. Учи матчасть, короче, клоун.

 

П.С. Да, я нуб, в топшмоте, с полным сетом арены, с обербижей и уникальными пухами. Без доната практически. А чем можешь выё***ться ты? И таких в игре не мало. Но таких как ты (соплежуев) раз в десять больше. И это печально.

 

OmoBro, одноручники не популярны среди тяжей последнее время. Но нытьё будет когда в крафте появится щит.

Link to comment
Share on other sites

админы, так все таки, будут ли пересмотрены доп. бонусы топ 20 маг палке? а то обещали и забыли по-ходу :(

 

 

и на счет крафта шмота. кроме крафт сета, будут крафтится Плащи, Амулеты и Кольца?

Link to comment
Share on other sites

мракориз, прикрой свою паганую пасть, говном несёт на весь форум!! К сведенью у меня 2 топ перса и пуха у меня 20 лвл есть, ещё  помимо их 3 20х перса при минимуме доната,  и играю я больш 4 лет и знаю что говорю. А если ты баклан в глаза еб....ся и неувидел сути, а вмест мозгов у тебя говно о чём свидетельсвует твой словесный понос! то тебе сопливая тварь над к врачу обратиться а не в соц сетях говном плюваться, что касается базара, так это тебе ЧМО, над срочно прикусить удило и подорваться и бежать к врачу за помощью, так нетолько избежиш неприятностей на свою опу, а главное здоровье сохраниш, клавешный говногерой.

рs. уверен в реале ты конченный неудачник, о чём свидетельствуют твоя гнилая речь, а так как слова это нашы мысли, а мысли это наша сущьнось, то у тебя огромные проблемы с головой, так что не теряй времени, бросай всё, и шмелём лети к врачу, мож ещё не поздно в твоём случае!

Link to comment
Share on other sites

мракориз, прикрой свою паганую пасть, говном несёт на весь форум!! К сведенью у меня 2 топ перса и пуха у меня 20 лвл есть, ещё  помимо их 3 20х перса при минимуме доната,  и играю я больш 4 лет и знаю что говорю. А если ты баклан в глаза еб....ся и неувидел сути, а вмест мозгов у тебя говно о чём свидетельсвует твой словесный понос! то тебе сопливая тварь над к врачу обратиться а не в соц сетях говном плюваться, что касается базара, так это тебе ЧМО, над срочно прикусить удило и подорваться и бежать к врачу за помощью, так нетолько избежиш неприятностей на свою опу, а главное здоровье сохраниш, клавешный говногерой.

рs. уверен в реале ты конченный неудачник, о чём свидетельствуют твоя гнилая речь, а так как слова это нашы мысли, а мысли это наша сущьнось, то у тебя огромные проблемы с головой, так что не теряй времени, бросай всё, и шмелём лети к врачу, мож ещё не поздно в твоём случае!

 

Не удаляйте плиз пост  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

vovets1, палу и не надо биться против рдд,имея отхил 350+ в инсте очень полезно...я вот не люблю ходить с ватными реями или рогами в инст...собираю по возможности пати из танков...и проходим хард за 9 минут в среднем...

 

Link to comment
Share on other sites

Guccu, ходить в лаб/башню с 2 палами гораздо круче чем с 2 реями, согласен, проверено.
Link to comment
Share on other sites

Cmpec, как замечательно. А я играю более трёх лет и знаю, о чем говорю. Соберись и не ной, тряпка, насильно донить тебя не заставляют.

 

Dikiypsih, ты ли это?)) Поток сознания пулёвый, но, к твоему сожалению, мне глубоко насрать, что ты там думаешь о моём реале, такая вот беда. Не имеет значения кто я, сейчас ты просто жалко скулишь при виде моего ника.

 

Быть может, в реале всё было бы иначе, но мы в сети. А здесь царь и бог тот кто умеет связать пару слов в предложении, подумай об этом, по-хорошему советую.

 

Твой пост я оставлю в виде скрина и кину себе на стену на ВК, как звездочку на борту самолёта ;D

 

TooLate, тяжелые милишники надёжнее, живучесть выше, но типчики в коже шустрее, тут уже кому как нравится. Вариантов пати тьма, знаю типуса который занимается гайдом на эту тему. Если бросит, то я закончу.

 

Link to comment
Share on other sites

Твой пост я оставлю в виде скрина и кину себе на стену на ВК, как звездочку на борту самолёта

Ловлю на слове, Мрак, кидай  :)
Link to comment
Share on other sites

TooLate, ВК моё знаешь?))

 

Ну а ты как думал. Видел странички полфорума, да и игроков тож немало))

P.S. Хацкер

P.S.S. Это чтоб не подумал что я пустослов  :)

99282_.jpg

Link to comment
Share on other sites

TooLate, доооо, тащусь с этой пикчи. Моя прелесть))) Гг)

 

П.С. Уже залил) Мелковато вышло, но вполне разборчиво)

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, так что знаю, давай скрин кидай)

P.S. А, вижу, даж лайкнуть хотел.

Link to comment
Share on other sites

TooLate, уже там) Альбом "скрины" или "скриншоты", я хз, не помню точно, как он у меня обозван)
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, говориш: ,,я играю более трёх лет и знаю, о чем говорю.,, тогда те над внимательней прочесть, и серьёзней задуматься над рs,

Вопрос!: когда это пуха топ на маг класс стоила на равне с арбой? когда это топ пуха (жезл) стоил 2'5 кк? и вчём прикол крафта когда нп стоит в  4 раза дешеле с рук? кому нужны пухи (кроме 10 и 14 для арены и то под вопросом (я невкурсе за нуб арены), и 20 лвл) за такие суммы крафта? (суть моего поста была о % шанса дропа катализаторов, но тебе с твоим интелектом недоно было это увидеть) и эт ты знаеш что говориш? Это твоё ,,знание,, неоспоримо говорит о том, что ты в игре троль чатовский задающий пошлые вопросы а потом ,,гггг,, что ктот поставил ++ (кто знает о чём я поймет), я уверен, у многих ты ,,звёздочка,, на борту игнора,  и те плевать сколько что стоит, какой шмот, точка, пухи, пвп и т.д (и на всё для чего создана игра) смысл твоей игры вульгарный троль. Неудивлюсь если на топазе ещё и кидок,  или кидаеш понычке через твинков;)

Насчёт моего ника, так я играю под этим же ником.

А видя твой ник? так для меня эт ник чела у которого фантазии хватает ток на то чтоб говном плеваться, на норм ник одной извилены жаль маловато, насчёт реала, это не для кого не новость, что какой ты тут такой и в реале, и тому свидетельствует то как ты себя ведёш в сети, в этом ты как нестранно прав, эт твоя беда (повторюсь смотри рs мой), про это я и говорил.

Радует то,  что мой совет терь у тя всегда будет перед глазами в ВК! мож дойдёт и ты задумаешся о своём жалком и ограниченном существовании и т.д....

Как бы ты не пыжелся не плювался, на этом разговор с тобой закончен.

Link to comment
Share on other sites

Как бы ты не пыжелся не плювался, на этом разговор с тобой закончен.

 

Сказал как отрезал  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Cmpec, больше агра, детка, я люблю давить недалёких людей страдающих манией преследования и какими-то непонятными замыканиями в голове.

 

Когда топ палка стоила гору бабла топ-арбов и в целом арбов вообще не было. Чего стоят твои "знания"? Когда топ-пуха стоила миллион только ввели лаб и заточку и угадай, кто их имел? Азаза, сперва - доны и уже потом - тру-задроты. Сейчас всё будет так-же. Не шаришь, второй раз тебе говорю, пока ещё по-хорошему.

 

Свои советы определи себе в глубоко-глубоко, так как я плевать хотел на само их (и твоё) существование ;)

 

Продолжишь разговор в той же манере буду вершить десант и суицид :spiteful:

 

П.С. Я тебе ответил про шанс дропа, читай между строк.

 

П.П.С. Твой "совет" у меня на ВК я оставил лишь для лулзов, и это прискорбно, ибо разговаривать не умеешь и врядли научишься.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вот вроде и стало как надо,вроде достучалась о несправедливости затрат на получение одноручных пух и двуручей (и луков и посохов) пусть не совсем так как надо (уменьшили количество эфир кат на ножи и одн мечи,хотя при крафте с ними это 100% что получишь то что надоьи оставили столько же энерг.кат...хотя это и есть самое затратное,учитывая шанс крафта того что надо,не в пример шансу получения того что надо у луков и посохов) но хоть что то хоть услышали меня...ан нет...откат празничного обнв и все как прежде..да еще героик поправили..дескать сложно там реям бегать,падаем сразу...где ж в игре танку применение!хули давайте все будем реями в коже,а что кожа фул деф дает ну на 5% меньше чем фул у тяд доспехов..что есть 5% деф пф -5урона от 100...брррр качну рея.и так лирика-танка в лаб зовут по привычке а не за тем что он нужен.

P.s. наткнулась на форум варспы с бета версии,какиеже  вы меркантильные рукожопы стали

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...