Jump to content

Раскачка навыков


Nmac

Recommended Posts

В предверье скорого релиза ребаланса, хочется спросить, а как качать навыки друиду в ПвЕ? 

У меня из идей покачто только так: 3/4 поток барик пет, 4/4 связь. Очко навыков с тала тратим куда хотим из недокаченых эксперток.

Что думайте?

 

Link to comment
Share on other sites

Поток не вижу смысла качать и даже ставить на панель (для моего стиля игры).

 

Есть вариант качнуть сон, чтобы иметь возможность пробегать мимо мобов в логове-тритонах. Связь 4/4, пет 4/4, а дальше в зависимости от предпочитаемого контента - сон 4/4 или 3/4, барик/покров 2/4 или 3/4. Это надо тестировать. Сон сейчас, теоретически, отличный сейв на пати от всяких акул.

 

Если кажется, что мало хила - барик 4/4 или 3/4, покров/поток 2/4 или 3/4. 

 

Но мне прям хочется вкачать сон, должен защищать дд лучше небольшого барьера от мобов. Надо пробовать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Поток не вижу смысла качать и даже ставить на панель (для моего стиля игры).

 

Есть вариант качнуть сон, чтобы иметь возможность пробегать мимо мобов в логове-тритонах. Связь 4/4, пет 4/4, а дальше в зависимости от предпочитаемого контента - сон 4/4 или 3/4, барик/покров 2/4 или 3/4. Это надо тестировать. Сон сейчас, теоретически, отличный сейв на пати от всяких акул.

 

Если кажется, что мало хила - барик 4/4 или 3/4, покров/поток 2/4 или 3/4. 

 

Но мне прям хочется вкачать сон, должен защищать дд лучше небольшого барьера от мобов. Надо пробовать.

У меня просто может выливаться ситуация , что хила не хватает из-за нерфа росы + я дико люблю жать все кнопочки по кд + там сильно ддшки жаловались на ману. Вот и думаю насчет потока.

 

Барик качается чисто ради наличия сейва. Ибо нимб теперь нету никакого смысла качать в ПвЕ, чисто на раскладке держать и норм.

 

Хз насчет кача сна, можно просто купить его и все, он нормально работать будет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

сильно ддшки жаловались на ману

Пусть меняют пробив в кольцах на манорег и берут дру для пробива, мухахахахаха.

 

Все упирается в таргет потока. Сделали б реген мп по минималке МП, был бы смысл качать. Но сейчас ты не сможешь восстановить мп тому, кому надо.

 

Про покров да, наверное, смысла качать и нет, но я его в основном на себя использую, все остальные скиллы на пати, ибо дд жрут банки, а у меня хп много, так что можно на двоечку и апнуть)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Пусть меняют пробив в кольцах на манорег и берут дру для пробива, мухахахахаха.

 

Все упирается в таргет потока. Сделали б реген мп по минималке МП, был бы смысл качать. Но сейчас ты не сможешь восстановить мп тому, кому надо.

 

Про покров да, наверное, смысла качать и нет, но я его в основном на себя использую, все остальные скиллы на пати, ибо дд жрут банки, а у меня хп много, так что можно на двоечку и апнуть)

 

 

 

40 минут назад, TrollSpearOnline сказал:

Поток полнейший мусор не качай, яб оставил свой билд 

Упд так сказать. Сгонял я пару раз в этот ваш 32 инст, прикольно получилось, ток не понял за что 3 реса отдал.

 

Короче я скорее всего буду брать поток, ибо мне тупо хила не хватает на локе с двигающимся оленем.

 

Сон кста афигенно работает в инсте, даже на 1/4.

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TrollSpearOnline сказал:

Тебе не хватает Нимба с Барьером?

Росы/связи/барика. Нимб у меня не качен, ибо он фуфло полное.

Там по механике идет олень по комнате, в которой спанится орды мобов, и наступает  по пути на капканы, после чего спавнится моб охотник, бьет оч больно быстро, жирный весьма. Олень идет весьма быстро. Если оленя не хилить, то его сольют, и тогда охотники получат 2х урон, пока новый олень не заспавнится. Так еще на всю патю переодически накладывается слабость, что еще хуже усугубляет ситуацию. Что именно накладывает, или почему я еще не разобрался.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

идет олень по комнате, в которой спанится орды мобов, и наступает  по пути на капканы, после чего спавнится моб охотник, бьет оч больно быстро, жирный весьма

Как обычно, в релизе или через пару дней упростят до такой степени, чтоб 4 иска+жц могли пройти, ковыряя одним пальцем в носу)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Как обычно, в релизе или через пару дней упростят до такой степени, чтоб 4 иска+жц могли пройти, ковыряя одним пальцем в носу)

Там самая большая проблема фокусить именно охотников, ибо в толпе их фиг увидиш(нормально зафокусить можно только самого первого) + в 32 инсте у них 20к хп, славо богу у них сопры нету от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

Я бы качнул смерч на 4/4 масс корни 4/4 ну и поток 4/4 а очко с таланта кинул бы в сон и вот он - православный пве друида 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Chidaaa сказал:

Я бы качнул смерч на 4/4 масс корни 4/4 ну и поток 4/4 а очко с таланта кинул бы в сон и вот он - православный пве друида 

 

Идеальный билд для вайпа

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, TrollSpearOnline сказал:

Идеальный билд для вайпа

Не , ну у меня соги на тесте ради рофла вкачал 4/4 воду, смерч и связь. Говорит как маг домажил, и что мб вкачает смерч, и я не рофлю :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Это не большое достижение)

Ну так знаю. С другой стороны все еще приятно, что находиш что-то новое в своем классе.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ефрейторша сказал:

Это не большое достижение) скрин с л5)

Screenshot_20211221-213003~3.png

5 друлей лучше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TrollSpearOnline сказал:

5 друлей лучше

+:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Nmac сказал:

В предверье скорого релиза ребаланса, хочется спросить, а как качать навыки друиду в ПвЕ?

Я бы сказал как, но секретный билд раскрывать не хочу(, иначе боюсь все побегут качать друида. Что больше напрягает так это нехватка места на панели для скилов.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Pavejl сказал:

иначе боюсь все побегут качать друида

Так этотже хорошо, и так вымирающий класс в хайлвле

 

23 часа назад, Pavejl сказал:

Что больше напрягает так это нехватка места на панели для скилов.

+++жиза прямо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...