Jump to content

Обновление стоек - лучшее обновление


killerSm

Recommended Posts

 

На данный момент уже изменили нужное кол-во энергии, и со всех стоек забирается 38 маны, соответственно в бою нужно иметь больше 40 регена маны, а это 80 регена маны, собирается просто на раз два. Вообщем с моим 92 манарега, в бою будет 46-38(стойки)=8 манарега в бою каждые 5 сек, а это оверх дохера. Придется снимать новый видос, где будем делать новый разбор на иска

*шмот билда на иска

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется уважаемые разработчики хотели сделать механику регенерации схожую с Вариком....только там совсем другая система регенерации маны, которая зависит от того, как долго ты не кастуешь скилы. Чем дольше бьешься - тем меньше маны. А с учетом того, какое количество урона в ВоВе могут выдавать мобы, там обычно скиллы жмуться 24\7, из-за чего хочешь не хочешь, а мана по чучуть кончается. А тут просто пожертвует капельку уроном, уберем пробив и кд с колец, все нормально станет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

Мне кажется уважаемые разработчики хотели сделать механику регенерации схожую с Вариком....только там совсем другая система регенерации маны, которая зависит от того, как долго ты не кастуешь скилы. Чем дольше бьешься - тем меньше маны. А с учетом того, какое количество урона в ВоВе могут выдавать мобы, там обычно скиллы жмуться 24\7, из-за чего хочешь не хочешь, а мана по чучуть кончается. А тут просто пожертвует капельку уроном, уберем пробив и кд с колец, все нормально станет.

Если бы не вышла инфа о том что на всех стойках уменьшат кол-во маны, все было бы круто. Люди бы начали терять статы, носить плащи с маной, теряя ту же скорость, пытались бы найти другие шмот билды и думали как забалансить шмот, а что мы получили?))) В итоге критуешь манарег в бижу даже 30, и у тебя все с ним хорошо. В 32 биже и поясах, даже можно не критовать, а тупо обычные ставить. Тупость.

Link to comment
Share on other sites

Если вас устраивает 8 манарега, то можете как раз-таки 

7 минут назад, killerSm сказал:

пытались бы найти другие шмот билды и думали как забалансить шмот

Стойку порезали на 5% авты, поэтому, на мой взгляд, более чем логично выглядит снижение затрат энергии.

Экспертные стойки всем по цене срезали, считай, дополнительный бонус за счет заведения.

И давайте не забывать, что кроме воодушевления и щита иногда хочется еще что-нибудь нажать, например, масс атаку.

+ Вроде как разработчики пытаются сделать кровотоки актуальнее, а на их каст тоже мана нужна.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nth сказал:

Если вас устраивает 8 манарега, то можете как раз-таки 

Стойку порезали на 5% авты, поэтому, на мой взгляд, более чем логично выглядит снижение затрат энергии.

Экспертные стойки всем по цене срезали, считай, дополнительный бонус за счет заведения.

И давайте не забывать, что кроме воодушевления и щита иногда хочется еще что-нибудь нажать, например, масс атаку.

+ Вроде как разработчики пытаются сделать кровотоки актуальнее, а на их каст тоже мана нужна.

Так теперь вообще маны не нужно по сути, меня это бесит) теперь даже приблизительно бижа с манарегом не нужно абсолютно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, killerSm сказал:

Так теперь вообще маны не нужно по сути, меня это бесит) теперь даже приблизительно бижа с манарегом не нужно абсолютно

Ничего, следующим экспертным навыком может оказаться еще одна стойка, тогда все побегут к нпс требовать свой проданный амулет с манарегом обратно)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Ничего, следующим экспертным навыком может оказаться еще одна стойка, тогда все побегут к нпс требовать свой проданный амулет с манарегом обратно)

надеюсь так и будет)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 21.12.2021 в 23:45, Шмондер сказал:

Искателю хватает 8 манарега. Мои полномочия всё:facepalm1:

Хватает при условии, что банки жрет. 

 

А так на моём иске в бою 17 манарега, я в кольца пробив вставил. Мне этого хватает, особенно с 168 маны. Особенно, когда активно жму скиллы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.03.2022 в 19:45, King Sombra сказал:

Хватает при условии, что банки жрет. 

 

А так на моём иске в бою 17 манарега, я в кольца пробив вставил. Мне этого хватает, особенно с 168 маны. Особенно, когда активно жму скиллы. 

Слушай, а давно стойку иска превратили в помойку?

Screenshot_20220314-165413.thumb.jpg.eb1b19122a0c35ebc7a39358c281d61a.jpg

Просто я помню что она раньше была такой как на картинке - был эффект волны.(на картинке один из моих старых исков для арены на 10-14 лвл, ещё до ввода скорости в третий скил, он ща вайпнут)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Слушай, а давно стойку иска превратили в помойку?

После ребаланса. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Слушай, а давно стойку иска превратили в помойку?

Screenshot_20220314-165413.thumb.jpg.eb1b19122a0c35ebc7a39358c281d61a.jpg

Просто я помню что она раньше была такой как на картинке - был эффект волны.(на картинке один из моих старых исков для арены на 10-14 лвл, ещё до ввода скорости в третий скил, он ща вайпнут)

Чем меньше эффектов, тем лучше, особенно на массовых собах.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sledopblt сказал:

Чем меньше эффектов, тем лучше, особенно на массовых собах.

Прежний эффект стойки мне больше нравился. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Прежний эффект стойки мне больше нравился. 

Он был слишком массивным.

Кому как, мне больше миниатюрные нравятся. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Он был слишком массивным.

Кому как, мне больше миниатюрные нравятся. 

Сделать миниатюрным, но красивым никто не запрещал. А сейчас выглядит ужасно. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sledopblt сказал:

Чем меньше эффектов, тем лучше, особенно на массовых собах

Чем? Вот серьезно, чем? Если у тебя в комнате не пентиум - то игра легко тянется. А если и не тянет - отрубаешь ники и уровни+урон окружающих кроме своего. И вау - у тебя не лагает. У меня топовый телефон и хороший ПК, почему я должен страдать из-за того, что у кого то пентиум не тянет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Чем? Вот серьезно, чем? Если у тебя в комнате не пентиум - то игра легко тянется. А если и не тянет - отрубаешь ники и уровни+урон окружающих кроме своего. И вау - у тебя не лагает. У меня топовый телефон и хороший ПК, почему я должен страдать из-за того, что у кого то пентиум не тянет?

Дело не в этом.

На таких массовых мероприятиях слишком много стоек, что иногда мешает тыкнуть куда надо и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sledopblt сказал:

Дело не в этом.

На таких массовых мероприятиях слишком много стоек, что иногда мешает тыкнуть куда надо и т.д. и т.п.

Как стойки мешают? Там был лишь эффект волны, который ни чему не мешал и никогда.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Horimiya сказал:

Как стойки мешают? Там был лишь эффект волны, который ни чему не мешал и никогда.

Сама стойка была больше по размерам.

В общем, тут на вкус и цвет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на тесте стойка стала выглядеть лучше, чем имеющаяся сейчас. Там как-то больше детализации во внешнем кольце стало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...