Jump to content

Чернокнижник и правки в ребалансе


KIDALV

Recommended Posts

Вот и вышли долгожданные (ну лично мной) правки в ребалансе. Я искренне надеялся, что разработчики задуматся над тем, что писали чернокнижники на своей странице форума. Хочу заметить, что только Чернокнижник имеет столько недовольных тем (8 шт, в то время как у многих классов по 1-2 темы или нет тем вообще). Думаю, это показатель того, насколько мы недовольны нынешним положением дел. Скажу честно, возлагал больше надежды на правки, но.... 

 

Безусловно, все эти правки апп для чернокнижника, но они прямо глобально не влияют на него ( не знаю, как их описать одним словом). 

По правкам можно понять, что разработчики читают наш форум, ибо дальность вытяга наконец-то увеличили до 5 ярдов и дот-урон порчи перестал уходить в сопру.

 

icon_skill_life_drain.png Вытягивание жизни

  • Увеличена дальность применения навыка: было 4 ярда, стало 5 ярдов.

 

icon_skill_curse.png Порча

  • Теперь ДОТ-урон навыка не может уйти в защитный параметр “Сопротивление”. 

Но это все? 

 

icon_skill_stasis.png Сила покоя

  • Скорректировано уменьшение регенерации энергии: было 12 \ 14 \ 16 \ 18 ед, стало 10 12 \ 14 \ 16 ед.

Уменьшили цифры уменьшения регенерации - спасибо, но так сделали у всех. 

 

icon_skill_0138.png Каменное тело

  • Уменьшено время действия навыка: было 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек, стало 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек.
  • Увеличено количество лечения: было 4 \ 6 \ 10 % от макс. здоровья в сек, стало 6 \ 8 \ 10 \ 12 % от макс. здоровья в сек.

Когда-нибудь мы докажем, что проблема навыка не в цифрах отхила, а в нечто большем.... 

Увод из режима боя так и не вернули :(

 

А тут самое сладкое :

 

icon_skill_withering.png Увядание

  • Увеличена длительность оглушения при использовании навыка "Лужа мрака" на замедленного противника: было 1 \ 2 \ 3 \ сек, стало 2 \ 3 \ 4 \ 5 сек.

Тут я выпал. Мы говорили, что эта комбинация плохая, но все что с ней сделали - добавили секунду стана... 

 

Видать, 8 тем  не хватило, чтоб понятно объяснить проблемы чернокнижника. 

Лужа все так же уходит в сопру,  урон так и не увеличился (ну мб тот мизерный урон от порчи и можно назвать апом), кд на дд навыках не уменьшили, круг и зону нам так и не вернули. Все так же мы имеем нерф в масс замесах и микро микро  ап в других сферах игры. 

 

Не знаю, сколько ещё придётся создать тем про чернокнижника, но я призываю вас не сдаваться и продолжать это делать. До выхода обновления ещё есть время и мы сможем отстаять свою позицию!

 

 

P. S Если отдел баланса не знает в чем проблема чернокнижника, то призываю вас почитать вот эту тему, где господин Револт подробно все расписал

 

Edited by KIDALV
Link to comment
Share on other sites

Тоже создал тему в обратной связи, но до сих пор еще не опубликовали еще со вчерашнего вечера...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alkowarloc сказал:

и не опубликуют ,не переживай )

 

Чего? Настолько насоздавали уже, что тошнит уже им?

Ну оно так и будет, правки вроде как есть полезные, но они не меняют толком ситуацию у класса в нынешних реалиях.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Varimys сказал:

Чего? Настолько насоздавали уже, что тошнит уже им?

ну как видишь многие темы удаляют, и пока  нет ответов(лично я не видел) ,вообще...ни одному чк ...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, KIDALV сказал:

Не знаю, сколько ещё придётся создать тем про чернокнижника, но я призываю вас не сдаваться и продолжать это делать. До выхода обновления ещё есть время и мы сможем отстаять свою позицию!


К счастью, это так не работает. Нет никакого смысла писать одно и то же в своих тема, вы лишь отнимаете время у меня и у разработчиков. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...