Jump to content

Паладин и урон от знамени


Gаnker

Recommended Posts

Доброго времени суток всем, сразу к сути:
Урон от знамени паладина по друиду с 54,6% устоя и 6585 Маг защиты


Я конечно понимаю, что выживаемость паладина была его сильной стороной, в следствии чего порезали сакральный щит на 30%, но вот урон никогда не был его сильной стороной в маг сборке так как с автоатаки паладин продолжает бить опираясь на физический урон и каждая автоатака по таким же друидам не превышает урон в 300 единиц, единственный шанс противостоять сопернику и выйти победителем в драке, а не стоять с ним 7 минут в случае, если остались 1 х 1, был хороший урон от знамени в 1 цель примерно в 600 единиц за тик, как я предлагаю вернуть знамени актуальность
Знамя харада
1/4 - 50% от маг дд
2/4 - 60% от маг дд
3/4 - 70% от маг дд
4/4 - 80% от маг дд
Солнечная печать
1/4 - 20%увеличение урона по цели
2/4 - 30% увеличение урона по цели
3/4 - 40% увеличение урона по цели
4/4 - 50% увеличение урона по цели
Ибо то что сделали сейчас оставляет только вариант бесконечного боя без шанса победы

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

Ну вы там учитывайте, что палладин это класс поддержки. Он своими навыками должен помогать другим реализовать урон в большей степени.

По мимо урона, знамя повышает входящий урон по 6 целям на 25% на 12 сек. Для дд классов хороший бонус к урону. 

Массовые навыки никогда не будут вносить много урона в 1 цель. Потому, что они направлены на массовые бои, и там они раскрываются и приносят эффективность.

Не только палладину тяжело драться 1х1 с классами поддержки.

Мое мнение таково, чем больше игроков сражаются в равных кол-вах (например 5х5) тем больше эффективности палладин может внести в бою, по сравнению с боями 2х2 или 1х1.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ViralBans сказал:

Вам сюда. 

 

Тема закрыта, предложения по реворку не было

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Ну вы там учитывайте, что палладин это класс поддержки. Он своими навыками должен помогать другим реализовать урон в большей степени.

По мимо урона, знамя повышает входящий урон по 6 целям на 25% на 12 сек. Для дд классов хороший бонус к урону. 

Массовые навыки никогда не будут вносить много урона в 1 цель. Потому, что они направлены на массовые бои, и там они раскрываются и приносят эффективность.

Не только палладину тяжело драться 1х1 с классами поддержки.

Мое мнение таково, чем больше игроков сражаются в равных кол-вах (например 5х5) тем больше эффективности палладин может внести в бою, по сравнению с боями 2х2 или 1х1.

Да, но паладин единственный сапорт класс у которого автоатака физ дд, а его как правило не поднять точкой, почему то у класса поддержки шаман, огненный тотем все еще со старым 4х4 аое бьет и по цели которую бьет шаман, почему бы тогда не сделать знамя так же таргетным а не масс дд, вообще пала давно надо выписать с масс дд, илюм и прыжок на 1/4 бьют по 2 целям, это не масс дд

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

Сам я на тесте не участвовал, да и паладин у меня в физ урон, а следовательно знамя уже выдает мизерные цифры по урону, так тут мое знамя будет просто палить инвиз и давать % урона? 

Собственно я за то чтобы актуальность знамя вернули. Хоть и разработчики и говорили что повышение урона в 2р булаваз должно закрыть окно урона от фикса знамени, но где-то нас всё-таки обманули

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gаnker сказал:

Тема закрыта, предложения по реворку не было

Да, но паладин единственный сапорт класс у которого автоатака физ дд, а его как правило не поднять точкой, почему то у класса поддержки шаман, огненный тотем все еще со старым 4х4 аое бьет и по цели которую бьет паладин, почему бы тогда не сделать знамя так же таргетным а не масс дд, вообще пала давно надо выписать с масс дд, илюм и прыжок на 1/4 бьют по 2 целям, это не масс дд

Ну так у всех классов которые носят оружие кроме посохов, автоатка физическая.

Аналог паладина это дк, который так же является магическим танком. У которого урон от автоатаки такой же как и у палладина. 

Ну тотем шамана и палладина это разные навыки и цели у них разные, такова задумка разработчиков.

Знамя - массовый маг урон + бафф на урон для союзников. (Масс урон + поддержка)

Огненный тотем - точечный маг урон. Единственный экспертный навык шамана на нанесение сильного урона в 1 цель.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes а почему 25% баф урона знамени не влияет на сам урон знамени? И какая формула работы знамени сейчас и какая на тесте будет?

1 час назад, Gаnker сказал:

Доброго времени суток всем, сразу к сути:
Урон от знамени паладина по друиду с 54,6% устоя и 6585 Маг защиты


Я конечно понимаю, что выживаемость паладина была его сильной стороной, в следствии чего порезали сакральный щит на 30%, но вот урон никогда не был его сильной стороной в маг сборке так как с автоатаки паладин продолжает бить опираясь на физический урон и каждая автоатака по таким же друидам не превышает урон в 300 единиц, единственный шанс противостоять сопернику и выйти победителем в драке, а не стоять с ним 7 минут в случае, если остались 1 х 1, был хороший урон от знамени в 1 цель примерно в 600 единиц за тик, как я предлагаю вернуть знамени актуальность
Знамя харада
1/4 - 50% от маг дд
2/4 - 60% от маг дд
3/4 - 70% от маг дд
4/4 - 80% от маг дд
Солнечная печать
1/4 - 20%увеличение урона по цели
2/4 - 30% увеличение урона по цели
3/4 - 40% увеличение урона по цели
4/4 - 50% увеличение урона по цели
Ибо то что сделали сейчас оставляет только вариант бесконечного боя без шанса победы

Я ещё на тесте балагана говорил что палу труба, этот перс не в мете и его не спасти, всем рекомендую качать магов .

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Gаnker сказал:

огненный тотем все еще со старым 4х4 аое бьет и по цели которую бьет шаман, почему бы тогда не сделать знамя так

выпиливаем дебаф из знамени значит? 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Mucmp сказал:

Ну вы там учитывайте, что палладин это класс поддержки. Он своими навыками должен помогать другим реализовать урон в большей степени.

По мимо урона, знамя повышает входящий урон по 6 целям на 25% на 12 сек. Для дд классов хороший бонус к урону. 

Массовые навыки никогда не будут вносить много урона в 1 цель. Потому, что они направлены на массовые бои, и там они раскрываются и приносят эффективность.

Не только палладину тяжело драться 1х1 с классами поддержки.

Мое мнение таково, чем больше игроков сражаются в равных кол-вах (например 5х5) тем больше эффективности палладин может внести в бою, по сравнению с боями 2х2 или 1х1.

Не 25% повышение а 20% , даже тут порезали. Ганкер правильные вещи говорит,как выживать например на арене если остался 1/1? Или таких ситуаций нету, или скажешь палу вообще не аренить? Знамя было единственным скилом который хоть как то вытаскивал паладина, если админам так нужно его переделать пусть возвращают знамя как было в 2014 году,но ограничение по 5 целям, это будет справедливо а не этот кал что сейчас дают, это же просто позорище...

Ps. Они ещё ауру убили лол, теперь релы в ней вообще не прокнут, ибо это стойка стала

Разработчики за что вы так ненавидите пала?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darksaid сказал:

Не 25% повышение а 20% , даже тут порезали. Ганкер правильные вещи говорит,как выживать например на арене если остался 1/1? Или таких ситуаций нету, или скажешь палу вообще не аренить? Знамя было единственным скилом который хоть как то вытаскивал паладина, если админам так нужно его переделать пусть возвращают знамя как было в 2014 году,но ограничение по 5 целям, это будет справедливо а не этот кал что сейчас дают, это же просто позорище...

Ps. Они ещё ауру убили лол, теперь релы в ней вообще не прокнут, ибо это стойка стала

Разработчики за что вы так ненавидите пала?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Братан забей , я смотрю на твои потуги и мне прям жалко твои нервы ничего не сделают, с оковами та же самая история была но там хоть все уши пришли, а тут какая-то кучка палов бузить надумала, ничего не улучшат все будет как есть , я играю с 11 года и знаю о чем говорю. Я видел тут все взлеты и падения, текущее конечно печаль но апов ждать не стоит просто отложи паладина на полку до лучших времён, ну ты понял о чем я.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Hakon сказал:

всем рекомендую качать магов .

Не надо, пожалуйста, магов. Вон исков все качнули, сразу получили порезку. Не хочу, чтобы глаз вообще точность давать перестал🙁

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Не надо, пожалуйста, магов. Вон исков все качнули, сразу получили порезку. Не хочу, чтобы глаз вообще точность давать перестал🙁

Хочешь аое дд качай мага хочеш хила жц в помощ ну а хочешь танка бери стража, профит.

Link to comment
Share on other sites

У магдд паладина была сильная живучесть за счёт щита и хила, и очень средний (даже ниже среднего) урон. Щит и хил получили справедливые правки, зачем резать урон? Чтобы все забросили палов и начали кого-то другого точить? Такого не будет. Как сказал товарищ @Mucmp аналог паладина - дк, только почему-то дк при увеличении магдд от копий/молотов, не все магдд навыки порезали для "баланса", как паладину. К чему тогда вообще это было? 

Предлагаю вернуть все значения урона до изначальных, не нужно ломать то что было не сломано и хорошо работало. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gаnker сказал:

огненный тотем все еще со старым 4х4 аое бьет и по цели которую бьет шаман,

5х5, поправка. У нас в игре нет зон с парным числом. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Deso сказал:

5х5, поправка. У нас в игре нет зон с парным числом. 

А как же пикир вождя 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sham сказал:

А как же пикир вождя 

 Она бьет 4х4? Надо посмотреть, она тогда должна ставиться криво. Если навык бьет по зоне парным числом - он должен смещаться от центра в одну из сторон больше.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

 Она бьет 4х4? Надо посмотреть, она тогда должна ставиться криво. Если навык бьет по зоне парным числом - он должен смещаться от центра в одну из сторон больше.

По моему да, но могу ошибаться 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gаnker сказал:

огненный тотем все еще со старым 4х4 аое

Огненный тотем не бьет аое, а только одну цель. 

 

Если решили с шамом посравнивать, сравните молитву с силой земли и руку предков с вашим щитом. Давайте уж честно сравнивать будем. Или вовсе перестанем. :wind:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, lemonage сказал:

Огненный тотем не бьет аое, а только одну цель. 

 

Если решили с шамом посравнивать, сравните молитву с силой земли и руку предков с вашим щитом. Давайте уж честно сравнивать будем. Или вовсе перестанем. :wind:

молитву я даже в книгу скиллов не добавил, слово аое я использую для обозначения количества клеток, далее я указал, что бьет в ту цель которую атакует шаман

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Darkdogyy сказал:

Настало время физ дд палов:vp-noodle:

настало время еще более неубиваемых паладинов, если урон не вернут, а оставят 40% от маг дд, я его на 1 оставлю, выучу молитву и вкачаю ее на 4, буду в соло троих на семиминутки ставить, сакралку то я теперь еще и на себя могу дать

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Gаnker said:

настало время еще более неубиваемых паладинов, если урон не вернут, а оставят 40% от маг дд, я его на 1 оставлю, выучу молитву и вкачаю ее на 4, буду в соло троих на семиминутки ставить, сакралку то я теперь еще и на себя могу дать

Всё тоже самое может сделать и физ пал, только у него ещё урон есть и контроль

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Всё тоже самое может сделать и физ пал, только у него ещё урон есть и контроль

физ пал так не хилится

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, по этому друлю 5 тиков по 200? Или 6, сколько там? Это же нормальный урон для аое скила с возможностью комбинить с меткой, с дебафом входящего урона. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

На сколько я понял, по этому друлю 5 тиков по 200? Или 6, сколько там? Это же нормальный урон для аое скила с возможностью комбинить с меткой, с дебафом входящего урона. 

Не нормально. Паладин должен бить как рей с благом.

Link to comment
Share on other sites

дамаг и живучесть порезали почти всем (кроме тех кому их давно надо было апнуть а также внезапно таких слабых персов как храм и страж). многим порезали основные скилы за счет которых они что то могли противопоставить на арене/гвг и теперь тоже не понятно что они там забыли (например чк и вар). почему пал должен стать исключением и почему ему необходимо дать возможность тащить на арене благодаря именно масс дамагу? потому что это удобно и не надо заморачиваться? вот только у гор таких персов по пальцам можно пересчитать. ухам и так почти все нормальные фиксы обратно отыграли а доп печеньки как обычно под шумок оставили. если щас отыграют и с палом будет вообще перебор. так что ищите что то новое а не 100500 возможностей ради которых ничем не надо жертвовать и которые максимально удобны.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samarka сказал:

дамаг и живучесть порезали почти всем (кроме тех кому их давно надо было апнуть а также внезапно таких слабых персов как храм и страж). многим порезали основные скилы за счет которых они что то могли противопоставить на арене/гвг и теперь тоже не понятно что они там забыли (например чк и вар). почему пал должен стать исключением и почему ему необходимо дать возможность тащить на арене благодаря именно масс дамагу? потому что это удобно и не надо заморачиваться? вот только у гор таких персов по пальцам можно пересчитать. ухам и так почти все нормальные фиксы обратно отыграли а доп печеньки как обычно под шумок оставили. если щас отыграют и с палом будет вообще перебор. так что ищите что то новое а не 100500 возможностей ради которых ничем не надо жертвовать и которые максимально удобны.

Напала тут на побитого пала смотри на неё.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2021 в 10:13, Darksaid сказал:

Не 25% повышение а 20% , даже тут порезали. Ганкер правильные вещи говорит,как выживать например на арене если остался 1/1? Или таких ситуаций нету, или скажешь палу вообще не аренить? Знамя было единственным скилом который хоть как то вытаскивал паладина, если админам так нужно его переделать пусть возвращают знамя как было в 2014 году,но ограничение по 5 целям, это будет справедливо а не этот кал что сейчас дают, это же просто позорище...

Ps. Они ещё ауру убили лол, теперь релы в ней вообще не прокнут, ибо это стойка стала

Разработчики за что вы так ненавидите пала?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Чел мета меняется раньше были в помйоке физ дд палы сейчас будут маг дд палы в помойке. Кек, ты посмотри как щас физ пал лица крошит

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 01:08, Clowner сказал:

Чел мета меняется раньше были в помйоке физ дд палы сейчас будут маг дд палы в помойке. Кек, ты посмотри как щас физ пал лица крошит

Это пройдёт я думаю максимум на весне миниму в следующий нг.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 05:08, Clowner сказал:

Чел мета меняется раньше были в помйоке физ дд палы сейчас будут маг дд палы в помойке. Кек, ты посмотри как щас физ пал лица крошит

А где собственно физ палу урон подняли, ну не одной же печатью он их крошит? Остальной урон ему так же срезали, только прибавку в пуху не дали 18%.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2021 в 10:13, Darksaid сказал:

Разработчики за что вы так ненавидите пала

По сравнению з чк они вас очень сильно люблят 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на амбере, но на Топазе если дк берет тебя в свои объятия, то ни иску ни друлю, ни жрецу не выжить без помощи напов. А если они останутся 1/1 то же 150% затащит на изи. Пал теперь врядли может 1/1 выстоять. Исков ппц жаль! Из за пве составляющей исков порезали. Это очень жёстко коснулось пвп! 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Memuc сказал:

Не знаю как на амбере, но на Топазе если дк берет тебя в свои объятия, то ни иску ни друлю, ни жрецу не выжить без помощи напов. А если они останутся 1/1 то же 150% затащит на изи. Пал теперь врядли может 1/1 выстоять. Исков ппц жаль! Из за пве составляющей исков порезали. Это очень жёстко коснулось пвп! 

Пал по ощущениям стал стоять не хуже, а 1 на 1 так даже лучше, сакрал вешается на себя причем чуть ли не по кд. Другой вопрос что ему не оставили ничего чем он мог бы убить противника, не афка конечно, а активно сопротивляющегося. Ныли на жир и и выживаемость, в ребалансе ему отчекрыжили весь урон и добавили в выживаемость автономности.:fuck_that:Новая версия стража))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Memuc сказал:

Исков ппц жаль! Из за пве составляющей исков порезали. Это очень жёстко коснулось пвп! 

Иску надо дать антик на 10 секунд. Чтобы были хоть какие-то шансы против других. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Пал по ощущениям стал стоять не хуже, а 1 на 1 так даже лучше, сакрал вешается на себя причем чуть ли не по кд. Другой вопрос что ему не оставили ничего чем он мог бы убить противника, не афка конечно, а активно сопротивляющегося. Ныли на жир и и выживаемость, в ребалансе ему отчекрыжили весь урон и добавили в выживаемость автономности.:fuck_that:Новая версия стража))

О чем ты говоришь, пал сейчас полностью убит и это полностью вина  разработчиков

Спойлер
Спойлер
  •  

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darksaid сказал:

О чем ты говоришь, пал сейчас полностью убит и это полностью вина  разработчиков

Так о том и говорю. Поотрезали даже то, на что никто не жаловался, ни одной жалобы не видела на порезку урона оковами, в основном это была легкая живучесть пала в пве, ну и может слегка в масс замесах - отрезали, ни одной жалобы не видела на урон от иллюма, кому он мешал, кто качал его в пвп - отрезали. И так далее. В пве живучесть палам (которым ее не хватало, тем что не +9-10 и без тритов) порезали, в пвп тем палам на которых ныли, топовым, даже в какой то мере подняли. Логика того кто это делал не понятна совершенно.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

Так о том и говорю. Поотрезали даже то, на что никто не жаловался, ни одной жалобы не видела на порезку урона оковами, в основном это была легкая живучесть пала в пве, ну и может слегка в масс замесах - отрезали, ни одной жалобы не видела на урон от иллюма, кому он мешал, кто качал его в пвп - отрезали. И так далее. В пве живучесть палам (которым ее не хватало, тем что не +9-10 и без тритов) порезали, в пвп тем палам на которых ныли, топовым, даже в какой то мере подняли. Логика того кто это делал не понятна совершенно.

Все просто. уважаемые разработчики хотели сделать "СУПЕР ПУПЕР РЕЬЛАНС ВЕКА". Который они начали форсить ещё летом, но вот беда, чета в сроки они не могли уложиться. И в итоге мы получаем какое то супер пупер говно века. Всё ожидали апп своего класса, в итоге всех порезали. Вожди со спрутом по моему все так же неубиваемы, зато в массе нерфанули... Правда толк если сферу не поправили? Типа зачем нерфить оружие, разве опыт с арбами и луками не показал что идея дерьмо... ЧТО ГОВОРИТЕ? БАНКИ ЗАМКА МЕШТ НА АРЕНЕ, ОСОБЕННО БАНКА ХИЛА! Не слова больше, фиксим базовый хил :). Сближение стражу? Хорошо, сблтжайтесь через уклон, который нужно кидать вплотную, вара вообще по моему хотят превратить в старого дк.... Много кого можно пообсуждать.... Многие ждали ребаланс пасивок фракций и других крутых плюх, а по итогу получили всеобщий нерф... 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 10:51, King Sombra сказал:

Иску надо дать антик на 10 секунд. Чтобы были хоть какие-то шансы против других. 

:happypumpkin: прикольно будет (нет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...