Jump to content

Сон - все таки ап или нерф?


Recommended Posts

Взбрела одна идея по поводу сна.

Начнем с того, из за чего на сон ноют и за что хейтят?

Правильно, из за некров в фулл кд сборке и веле.

Мало чего сон сбивается союзниками и самим же некром, сон не дает некру быстро убить цель, сон уступает по дальности большинству станам других классов, из за чего ваше легендарное "сон по кд" идет далеко-далеко забугорными лесами...

Но почему-то никто не подумал, что в пвп у некра самая низкая реализация урона и поддержки, что сон - это единственный стан, и если он не прокнет - некр отлетит как миленький в мир иной.

Да и вообщем, выживаемость у некра оставляет желать лучшего.

 

Предлагаю вернуть 9 секунд сна, 15 секунд кд и дать дальность 5 ярдов.

 

Взамен.

При использовании навыка "Кошмарные сны", что цель некроманта, что сам некромант, оба получают штраф на регенерацию хп и энергии, дебафф действует пока висит сон.

Если сбить сон раньше времени - соответственно слетит дебафф.

Кто не понял - пока висит сон, что некр что цель под сном не могут регенерировать свою ману и хп.

К тому же!

Сразу же, после использования сна, некр получает эффект немоты на 1 секунду, во время немоты некромант не может использовать любой из своих навыков.

Link to comment
Share on other sites

эм...что? ты кидаешь контроль-скилл - получаешь 1дебаф на реген мп, при окончании сна ты получаешь 2й дебаф..... так это получается вреда больше наносит самому некроманту.....

Link to comment
Share on other sites

Вполне, полностью согласен с несправедливым нерфом и его аргументацией из твоих уст, но переработанный сон вижу чутка иначе. Но сон так и оставят, ибо есть толпа нытиков, а разработчики прислушиваются ко мнению игроков почти всегда, даже если этого не стоит делать.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2021 в 08:43, Onme сказал:

он - это единственный стан

Массовый контроль на 4 секунды?

 

В 21.12.2021 в 08:43, Onme сказал:

Да и вообщем, выживаемость у некра оставляет желать лучшего.

Ну что-то да делается, чтобы поднять выживаемость, как минимум талант на щит и апп на 4-5 уровне прокачки. Думаю даже попробовать побегать так.

 

В 21.12.2021 в 08:43, Onme сказал:

Взамен.

При использовании навыка "Кошмарные сны", что цель некроманта, что сам некромант, оба получают штраф на регенерацию хп и энергии, дебафф действует пока висит сон.

Если сбить сон раньше времени - соответственно слетит дебафф.

Кто не понял - пока висит сон, что некр что цель под сном не могут регенерировать свою ману и хп.

К тому же!

Сразу же, после использования сна, некр получает эффект немоты на 1 секунду, во время немоты некромант не может использовать любой из своих навыков.

Тьфу-тьфу, аж поплохело, что я прочитал. 

Link to comment
Share on other sites

Жестко наконтролил. Полная тима афк некров на авте.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

Массовый контроль на 4 секунды?

 

если ты про Панику, то теперь это уже то же контроль не о чем - страх пофиксили, он теперь сбивается от урона. Ну и не забываем, что он работает ток в упор к некру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

если ты про Панику, то теперь это уже то же контроль не о чем - страх пофиксили, он теперь сбивается от урона. Ну и не забываем, что он работает ток в упор к некру.

Прокачайте 4/4.

Link to comment
Share on other sites

у тебя какая-то ошибка в названии темы. в одном предложении я увидел слова "сон" и ап. за все время что я играю(а я играю ну нормально так)) сон не был апнут ни разу. ни разу и ни в одном аспекте. его нерфили, потом опять нерфили, потом не бафали(когда апнули базовый контроль других классов), теперь опять занерфили. или я не понял названия, и ты так обозначил свое вот это странное предложение?

 

по сабжу минус, просто неясно зачем это. я ни в какой ситуации не хочу получать секундное сало на кастере

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, nagaruby сказал:

у тебя какая-то ошибка в названии темы. в одном предложении я увидел слова "сон" и ап. за все время что я играю(а я играю ну нормально так)) сон не был апнут ни разу. ни разу и ни в одном аспекте. его нерфили, потом опять нерфили, потом не бафали(когда апнули базовый контроль других классов), теперь опять занерфили. или я не понял названия, и ты так обозначил свое вот это странное предложение?

 

по сабжу минус, просто неясно зачем это. я ни в какой ситуации не хочу получать секундное сало на кастере

 

В 21.12.2021 в 07:43, Onme сказал:

вернуть 9 секунд сна, 15 секунд кд и дать дальность 5 ярдов

 

В 21.12.2021 в 07:43, Onme сказал:

Взамен.

При использовании навыка "Кошмарные сны", что цель некроманта, что сам некромант, оба получают штраф на регенерацию хп и энергии, дебафф действует пока висит сон.

Если сбить сон раньше времени - соответственно слетит дебафф.

Кто не понял - пока висит сон, что некр что цель под сном не могут регенерировать свою ману и хп.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...