Jump to content

[2014.05.05] Выход обновления "Warspear Online" 3.13 - Ремесло!

Recommended Posts

ВСЕ КОНЕЧНО ХОРОШО...

НО... УВ. РАЗРАБРТЧИКИ...

ВЫ, ПРАКСТИЧЕСКИ С КАЖДОЙ ОБНОВОЙ ПОВЫШАЕТЕ УРОН, А КАК БЫТЬ С ЗАЩИТОЙ???

СКОЛЬКО РОГ ТЕПЕРЬ БУДЕТ СНОСИТЬ ТАНКУ С ПРОКАСТА?

70-80%?

ДОБАВЛЯЯ ДАМАГ - ДОБАВЛЯЙТЕ ЗАЩИТУ ТАНКАМ ОТ НЕГО. 

П.с. Большими пишу, в надежде,что вы всетаки прочтете.

Guest LaOnza

непрерывно эта фигня вылазит

Всем спасибо за сообщения. Скоро поправим;)

Всем спасибо за сообщения. Скоро поправим;)

может клиент просто хочет чтобы что-нибудь скрафтили уже? например, скипетр вождей севера? :shout:

Guest LaOnza

а где обещанные пухи 20 уровня?

Как где, на 14 уровне Ремесла:) Среди ремесленных задач.

Еще баг: список задач постоянно прыгает вверх, нельзя нормально вниз листать. Это из-за того, что информация вылезает?

И почему нельзя арена-шмот распылять?? Как так то, а?

понятно короче,сейчас доны все себе быстренько накрафтят за чм и будут убивать всех.

Блин, я так и знал что варспа скотится на дно доната... донат теперь полностью такой как в куче голимых низкопробных игр из App Store

Качаю клиент на дройд  пишет что клиент старый, начинается качаться кеш и вылетает надпись невозможно сохранить данные, и что делать то бл. :unknw:

Прошу определить конкретные сроки выхода обовления для Symbian устройств! Зачем давать обнову 50% игрокам, а остальным говорить ждите еще пару недель?

Guest LaOnza

1. Еще баг: список задач постоянно прыгает вверх, нельзя нормально вниз листать. Это из-за того, что информация вылезает?

2. И почему нельзя арена-шмот распылять?? Как так то, а?

1. О каком списке задач идет речь - список доступных задач для профессии или список текущих задач персонажа? Приложите скриншот пожалуйста.

2. Можно, но только оружие. Как только появятся новые профессии с возможностью создать броню, тогда и броню можно будет распылить

1. О каком списке задач идет речь - список доступных задач для профессии или список текущих задач персонажа? Приложите скриншот пожалуйста.

2. Можно, но только оружие. Как только появятся новые профессии с возможностью создать броню, тогда и броню можно будет распылить

Вот этот список. Постоянно вверх прыгает.

Опубликованное фото

,,Исправлена ошибка с невозможностью продолжить прохождение подземелья с группой после перезахода в игру."

Я считаю это самое важное, это мое личное мне т.к. таких проблем у меня была много....

фиолетовые пухи только после изучения редкого оружия можно крафтить? а то в чате уже линкают 20 пухи фиолетовые, а откуда не знаю

фиолетовые пухи только после изучения редкого оружия можно крафтить? а то в чате уже линкают 20 пухи фиолетовые, а откуда не знаю

В рецептах крафта есть
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...