Jump to content

[2014.05.05] Выход обновления "Warspear Online" 3.13 - Ремесло!

Recommended Posts

и сразу еще новый вид брони латы в одной руке лук в другой посох=маг атака +350 +лук/арб+450=имба :crazy: :crazy: +латы =7к дефы не точеные :crazy:

у меня у друля и так дамаг 465 при точке +9

а зачем сделали шанс дропа если ток босс выше твоего лвл а вы подумали а тех кто +5-6они же ток и сидят на этих нубо босах :lol: куда им деваться простым игракам +5-6ну с другой стороны количество дейлеров увеличиться во много раз :crazy:

- Из магазинов начальных островов всех фракций изъяты из продажи предметы уникального качества (фиолетовые) 9 уровня, продаваемые за игровое золото. Теперь эти предметы можно выбить из Боссов, населяющих эти острова. Напоминаем о правиле: после убийства Босса предметы экипировки выпадают только в том случае, когда игрок/группа игроков не старше уровня самого Босса.

Отличная идея :good:

серег не кипишуй бро,чекан хрень полная

Да я больше за рогу с топорами парюсь, это же пздц начнется, не пройти не проехать будет...

- Из магазинов начальных островов всех фракций изъяты из продажи предметы уникального качества (фиолетовые) 9 уровня, продаваемые за игровое золото. Теперь эти предметы можно выбить из Боссов, населяющих эти острова. Напоминаем о правиле: после убийства Босса предметы экипировки выпадают только в том случае, когда игрок/группа игроков не старше уровня самого Босса.

Я один уже вижу твинов 9 лвл с заточкой +10 и глобальное нытьё новичков которые больше никогда не пройдут нуб остров ?)

Montanaxam, Рога качай, и руки естественно) Ну или бд лучше уж тогда. Пал не оч как по мне... много минусов у него)

за гор не играл никогда и не собираюсь,а бд как класс меня вобще не устраивает,а у пала стан + копье заметь какая вкусняшка
Guest LaOnza

гыыыы топоры роге)))))

ммм.... а когда сервы включат?

Сейчас идут профработы до 19 МСК

такой вопрос по бд и рогу по 1топору смогут или 2 в каждую руку?

в каждую руку
Montanaxam, Да, но с копьем пал будет "медленным" дд, хоть и отхил норм. Пала легко кайтить, это его очень большой минус... А вот бд кул))
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...