Jump to content

[2014.05.05] Выход обновления "Warspear Online" 3.13 - Ремесло!


Guest LaOnza

Recommended Posts

 Я наверное не идиот, и прочитал условия. Я бегал паладином 4 лвла.

 

 И фармил наверно босов 2к-5к хп, ггг?

 

 Я вчера помог Галю (по дейлу) другу, (гдето через час или два после обновы), и первый раз в жизни увидел дроп с нее, ыыы, мне упало кольцо 13лв с 4статами, на рея название его [Качственый перстень].

Link to comment
Share on other sites

 

И фармил наверно босов 2к-5к хп, ггг?

 

Я вчера помог Галю (по дейлу) другу, (гдето через час или два после обновы), и первый раз в жизни увидел дроп с нее, ыыы, мне упало кольцо 13лв с 4статами, на рея название не помню.

 

Какая разница каких боссов? Я фармил красных, а не желтых..

Link to comment
Share on other sites

Какая разница каких боссов? Я фармил красных, а не желтых..

 

Разницы нет красный, жолтый, фиолетовый, зеленый, да хоть серо-буро-малиновый, ггг. С босов 2к-5к хп никогда ниче не падало, кроме сфер! Пробуй босов от 16к+ хп. И то мне кажется с них тоже ниче не падает, а вот с 30к хп точно тебе что нить должно упасть когда нибудь!

Link to comment
Share on other sites

 

Разницы нет красный, жолтый, фиолетовый, зеленый, да хоть серо-буро-малиновый, ггг. С босов 2к-5к хп никогда ниче не падало, кроме сфер! Пробуй босов от 16к+ хп. И то мне кажется с них тоже ниче не падает, а вот с 30к хп точно тебе что нить должно упасть когда нибудь!

 

Когда игрок дойдет до босса у которого хп 30к, т.е. до финального босса, то шмот и пухи 9лв уже будут ни к чему..

Проще уже уйти на ирс и там взять шмот 12 лв..

Это плюхи аренщикам 10 лв, им есть смысл фармить этих боссов и потом нубам за квшное золото толкать шмот и пухи с него.

"Обычный" игровой путь, тупо убивают. Даже до нубо-островов добрались.

Шмот 9лв в магазе стоил по 600-700 голда,  и можно было к этому лв одеть пару топ-шмоток  и еще пуху за несколько к.. А теперь одна шмотка или пуха будет столько стоить, гг.

Link to comment
Share on other sites

Нет , пытаюсь обратить внимание разработчика на баг со щитом. Написано с некоторым шансом вот пусть и работает как благо у реев

 

У реев два раза подряд благо било(по мне) и что? Может и 3 и 4 и 5 раз подряд ударило если бы хп осталось :pardon:

Это все Великий и Ужасный Рандом. На 30% уклон в магазе сливался жрецу 15 лвла, 20 ударов - ниодного уклона :nea:

Link to comment
Share on other sites

Вылетающие рецепты они во всех ветках могут появится или каждый рецепт привязан к определенной ветке?(типа лицензий на добычу и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Откуда падают катализаторы, ктото знает? Нужна точная инфа

Link to comment
Share on other sites

я так понял обновление на симбу вышло?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, проверьте пожалуйста дроп оружия на нуб островах. Ни я, ни трое моих друзей не могли снять ничего в течении 4 часов фарма...

Link to comment
Share on other sites

А есть ли разница между дропом редких ресурсов на разных уровнях башни?

Link to comment
Share on other sites

жду надписи "Ваша версия игры устерела. Обновить сейчас?"...и сколько ждать...луче в тетрис играть или в ануфрен уйти...надоело как то всегда симбу бреете...

Link to comment
Share on other sites

Пассивки на 5-6лвл ги вообще никак не радуют. Добавте что то стоющее, а этот реген хп и маны уберите нафиг, от него толку 0, а набивать столько ОГ ради какого то регена, это уже перебор. Сделали бы что то типо +9% к дд, или +9% устоя.

Link to comment
Share on other sites

маны и так хватает,вывод-будет скил фикс или новые скилы,который потребляют больше маны

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Я вот непонял, оружие 20 лвл эпик (фиолетовое) появится после поднятия профы на 14 лвл или нужно будет "крафтить" его рандомно???

Откройте профессию и пролистайте весь список доступных задач - в самом конце будут задачи на создание оружия для 14 уровня профессии, там вполне конкретные предметы, вы можете посмотреть что получится. Есть и редкие задачи, где "случайным" образом создается предмет - но разброс там небольшой.

 

Хотелось бы, при нажатии на предмет в окне крафта, вывод информации о способах его добычи, а не то, что он ремесленный ресурс.

Плохо выразился.

Если не понятно: нажимаю на "Гранитное копье", вижу в требуемых ресурсах "Медная руда", нажимаю на её и хотелось бы видеть способ крафта этой самой руды, а не то, что это ремесленный предмет, это и ежу понятно.

Можно ли ожидать такой функции?

Спасибо, передам ваше предложение разработчикам.

 

пример - перековка оружия 13 уровня.

 

награда - опыт и редкое оружие ближнего боя

 

ресурсы 1 ОДНОручная булава и 1 ДВУручная.

 

 

вопрос - что будет результатом? или всегда это будет рандомно? или придется выяснять это методом проб и ошибок?

Случайным образом выбирается какой будет предмет одноручный или двуручный с улучшенными характеристиками. Выяснять придется именно опытным путем.

 

Долго ли ждать версию на симбиан?

планируем выпустить до конца недели. Но все будет зависеть от стабильности работы. Последнее время мы испытываем трудности при сборке обновлений для simbian, т.к. игра все больше растет и развивается, и это не может не сказаться на производительности системы.

 

т.е чтобы улучшить арб 11лв мне нужно фармить тяжёлый уровень в инсте?да быть такого не может!

разрушил к примеру посох арены и нету католизатора.

Чтобы получить катализатор вы можете распылять оружие редкого и уникального качества. С некоторым шансом при распылении таких предметов можно получить катализатор. Или же можно не мучиться и приобрести их у Перекупщика.

 

Почему я не могу скачать новую версию?

Опера и Ослик тоже не загружают страницу :(

Попробуйте скачать отсюда http://warspear-online.com/ru/download/

 

Самое ужасное воплощение крафта, какое вообще можно было придумать. Что нас ждет дальше? Айвондил, где на каждый квест нужна лицензия? Мобильная игра, где на каждом шагу нужно донатить?

Спасибо за ваше мнение. Однако не стоит вводить в заблуждение других игроков - все необходимые для крафта элементы можно достать игровым путем, Лицензии для создания продаются у торговца за 80/88 золота. Этими лицензиями можно создавать любые предметы на любом уровне профессии. Катализаторы и ресурсы добываются исключительно игровым путем. За Чудо-монеты можно приобрести исключительно улучшенные лицензии или же завершить ремесленную задачу. Но обе эти возможности не влияют на качество создаваемых предметов.

 

Уважаемый разработчик вопрос не по теме но: Почему щит(аура) шамана отвечает на каждую атаку по нему(проверил более 50пвп) с некоторым шансом это 100%?Выстрел скилл выстрел и с 3к хп 1500 у меня при 36% магической защиты... Почему тогда шанс блага менее 15% ??? Перс критует чаще чем благо срабатывает... Где справедливость...

Перефразируйте ваш вопрос, т.к. не совсем понятно о чем речь. На данный момент описание навыка на 100% соответствует его работе.

 

ремесло хорошо, а вот с навыками(я про оружие) переборщили, ну да бог с этим, меня интересует следующее ; собственно где булавы за очки арены у гор\проклятых, копье, двуручный меч у ух\избранных???

Появятся в ближайшем обновлении.

 

Я не понял, это только на начальный остров распространяется или на всех боссов? Грань же 17 лв босс, теперь я не смогу фармить его своими персонажами 17+лв?

Это правило справедливо для всех боссов в мире. Ваш уровень не должен превышать уровень Босса. Максимум +1. В подземельях же (инстанах) разница в уровнях значение не имеет. У вас всегда есть шанс получить предметы с Босса.

 

а что с этими заданиями?

когда они будут работать?

Это не задания, это дополнительные ячейки для выполнения ремесленных задач. Они позволяют одновременно выполнять несколько ремесленных задач. Чтобы эти ячейки открылись - вам нужно достичь указанного условия: выполнить 20 ремесленных задач, получить 5 уровень развития в любой ремесленной профессии и т.д.

 

Сколько не бегал по нуб острову так и не выбил ниодной пушки:( Ресов 20 на каждом боссе и пусто

Уровень вашего игрового персонажа выше уровня Босса? Если да, тогда все правильно. Т.к. действует правило: после убийства Босса предметы экипировки выпадают только в том случае, когда игрок/группа игроков не старше уровня самого Босса.

 

Когда уже выйдет обновление для Windows Phone ??

Задержка с выходом версий для iOS, Windows Phone 8, Symbian

В связи с неопределенными сроками утверждения игры в Windows Phone Store и App Store компанией Apple, приложение будет доступно после прохождения проверки в соответствующих магазинах приложений.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

обнова радует но разрабочикию как быти с луками и арбалетами  такова класа нет ни у гор ни у проклетых у элфав можна исползовати все виды аружея  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :(

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Я в игноре?

 

продублируйте свой вопрос
Link to comment
Share on other sites

эт означает что я уже не пофармлю 20лв мару , дина, крата джина и тд. Да?

Link to comment
Share on other sites

Меня интересуют вылетающие рецепты на лицензии, они привязаны к определенным веткам или где хотят там и появляются? А также есть ли в игре дага 20 лвл с полными статами?

Link to comment
Share on other sites

Сделайте окно в ремесле где будет отображаться опыт сейчас и сколько нужно до след уровня. А то только видно опыт когда сделается какая нибудь задача

 

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Меня интересуют вылетающие рецепты на лицензии, они привязаны к определенным веткам или где хотят там и появляются? А также есть ли в игре дага 20 лвл с полными статами?

 

В каждой профессии есть задача, позволяющая создать лицензию ученика. НО она является редкой задачей (отмечается золотой шестеренкой), а редкие задачи время от времени обновляются. Поэтому она то появляется, то исчезает из списка доступных задач.

 

Сделайте окно в ремесле где будет отображаться опыт сейчас и сколько нужно до след уровня. А то только видно опыт когда сделается какая нибудь задача

 

В инфо канале после завершения задачи выводится сообщение с информацией о том, сколько у вас уже набрано опыта и сколько нужно для получения следующего уровня.

 

 

<<-- Перейти на предыдущее сообщение      Перейти на следующее сообщение -->>

Link to comment
Share on other sites

Это правило справедливо для всех боссов в мире. Ваш уровень не должен превышать уровень Босса. Максимум +1. В подземельях же (инстанах) разница в уровнях значение не имеет. У вас всегда есть шанс получить предметы с Босса.

 

Ну вот например локация с ожившими доспехами это не инстанс, доспехи 18 лвл, персонаж 20 лвл, с ним прекрасно падал шмот почти с каждого боя, как так? Или мб я чего то не понимаю, и есть ли дроп катализаторов с них? например с аннакса нам упал обычный катализатор и универсальный, может нам так же и с доспехов упасть? Разъясните поподробнее пожалуйста. И падают ли вообще с боссов энергетические катализаторы и редкие фиолетовые(название не вспомнил).
Link to comment
Share on other sites

 

Это правило справедливо для всех боссов в мире. Ваш уровень не должен превышать уровень Босса. Максимум +1. В подземельях же (инстанах) разница в уровнях значение не имеет. У вас всегда есть шанс получить предметы с Босса.

 

Если уровень выше то 100% не будет дропать? Или же шанс прост уменьшен... Прост с джина таки дропает, хоть он и 17лвл...

Отношение уровня игрока к уровню босса относиться к каждому в патти отдельно?

Link to comment
Share on other sites

В каждой профессии есть задача, позволяющая создать лицензию ученика. НО она является редкой задачей (отмечается золотой шестеренкой), а редкие задачи время от времени обновляются. Поэтому она то появляется, то исчезает из списка доступных задач.

 

У каждой своя и у каждой свои реагенты?

 

Link to comment
Share on other sites

Откройте профессию и пролистайте весь список доступных задач - в самом конце будут задачи на создание оружия для 14 уровня профессии, там вполне конкретные предметы, вы можете посмотреть что получится. Есть и редкие задачи, где "случайным" образом создается предмет - но разброс там небольшой.

 

Открыл, пролистал, пухи только рандомные, только для 13 лвл професии и только топоры....

96712_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Открыл, пролистал, пухи только рандомные, только для 13 лвл професии и только топоры....

 

На скриншоте указана задача - Перековка, там  действительно случайный предмет, т.к. это усиление оружия, а не создание нового. А вот чуть выше задача - Сокрушающий бердыш, там гляньте. Вполне конкретный результат.

 

<<-- Перейти на предыдущее сообщение      Перейти на следующее сообщение -->>

Link to comment
Share on other sites

На скриншоте указана задача - Перековка, там  действительно случайный предмет, т.к. это усиление оружия, а не создание нового. А вот чуть выше задача - Сокрушающий бердыш, там гляньте. Вполне конкретный результат.

 

А мечи и кинжалы 20 где?
Link to comment
Share on other sites

хватит лапшу вешать про "случайным образом"

Случайно тут ничего ни делается,что назначено то и падает после установленного колличества пустых попыток,или вобще на определённые вещи лузерам не назначают. Такое же мошенничество ваше ремесло как и топи башня.

Link to comment
Share on other sites

хватит лапшу вешать про "случайным образом" Случайно тут ничего ни делается,что назначено то и падает после установленного колличества пустых попыток,или вобще на определённые вещи лузерам не назначают. Такое же мошенничество ваше ремесло как и топи башня.

Случайности нет? Шмот выпадает после n пустых попыток? Что за бред? Рандом- это псевдо случайность... Попробуй в паскале или на сях использовать рандом с большим диапозоном, заранее загадав число, и посмотри как часто оно вылетает:) 
Link to comment
Share on other sites

LaOnza ответь пожалуйста если я 20 лвл и буду в одиночку бить босса 12-14 лвл мне 100% ничего не выпадет или все таки есть небольшой шанс?
Link to comment
Share on other sites

Ну вот например локация с ожившими доспехами это не инстанс, доспехи 18 лвл, персонаж 20 лвл, с ним прекрасно падал шмот почти с каждого боя, как так? Или мб я чего то не понимаю, и есть ли дроп катализаторов с них? например с аннакса нам упал обычный катализатор и универсальный, может нам так же и с доспехов упасть? Разъясните поподробнее пожалуйста. И падают ли вообще с боссов энергетические катализаторы и редкие фиолетовые(название не вспомнил).

 

 

Laonza, ответте на этот вопрос пожалюста думаю много кого интересует.

Link to comment
Share on other sites

У меня на айфоне 5с написало что появилась версия 3.13 но в магазине ее нет что это за бред ?

Link to comment
Share on other sites

У меня на айфоне 5с написало что появилась версия 3.13 но в магазине ее нет что это за бред ?

 

Где написано? Скрин выложи
Link to comment
Share on other sites

LaOnza, ПРОШУУ ВАС СКАААЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НА W M 6.5  В ИГРУ ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ НЕ ЗАХОДИТ ОНА ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ И ВСЕЕ началось после обновления 3.13 скачал кэш вылетел больше незашел :shout: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы исправления еще с демоном, а то пинаешь его пушки рушаться быстро очень. исправте пажалуста

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что дагу 20 лвла  можно создать только с топора 20 лвла и более никак?

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что дагу 20 лвла  можно создать только с топора 20 лвла и более никак?

 

ну да. А чтоб достать топор 20, нужно сделать его из даги 20. Ты всё правильно понял
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...