Jump to content

Ап урона и переработка


Recommended Posts

У иска сейчас рабочая сборка только одна, через авту но персонажа нам преподносят как персонажа с двуручем, чего на практике никто не делает. Встаёт вопрос, почему? 

Ответ очевиден, нет скилов что бы реализовать урон двуручки.

Какие вообще скилы имеет иск на нанесение дд?

1. Базовый имеет +- сносный урон, + небольшой кд 

2. Опасный удар наносит физ урон и при Крите накидывает кровотек, вроде описание понятно но ... При прокачке на 4/4 имеет урон меньше чем у самого персонажа. Проверял при 1185дд скил бил 1172. Не забываем что скил 4/4. То есть очки навыка считай полностью уходят в кровотек который в пвп ты не юзнесь из-за отсутствия крита а в пве цифры небольшие да и тем более пробив порезали( больно).

3. Дробящий удар вообще не имеет урона, только вешает кровотек и замедляет противника. Бесполезное и не юзабельное. В идеале дать урон скилу, забрать замедление. 

4. Жажда крови, тут вопросов по дд нет, вполне нормальный показатель но все есть но. Комба кровотек + жажда хилит. Аналогично как у рога только вот рогу сделали комбу от любого яда а у иска комба работает только от того кровотека, который он повесил ( исправьте прошу) 

5. (Забыл название) скил стана со смешными 3секундами баша и 60% от физы. (Где то посмеялся рог с "небольшим физ уроном" от шквала) 

В пвп ещё кое-как можно нажать а в пве мусор. Проще автой ударить 

Итог: 2 скила рабочих в пвп и пве, 3 скила которые никто не качнет( максимум стан и в пвп) 

Нужно с этим что-то делать ибо класс скучный, нет разнообразие. 

( И да, урон от кровотека который вы якобы увеличили в 2 раза, таким не является 

Имея дд 1185 кровотек с дробящего был 230 

На тесте у меня было 1211 дд, кровотек бил 406. Это что такое?( Вы даже тут косяки оставляете, не хорошо )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я и дальше буду по фану за иска резать всех кроме танков:) Но если апнут, я вообще буду счастлив) жопа всем будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

А я и дальше буду по фану за иска резать всех кроме танков:) Но если апнут, я вообще буду счастлив) жопа всем будет.

Ты же на чк пересел. Успел на тесте за иска поаренить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ты же на чк пересел. Успел на тесте за иска поаренить?

Камон, сменить перса на другого - дело 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Камон, сменить перса на другого - дело 5 сек.

Да я думал, ты вайпнул своего иска. А я уже думаю фул сет скорости брать. На тесте без ног с тх3 оставалось 15 манарега. Может быть будет хватать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Да я думал, ты вайпнул своего иска. А я уже думаю фул сет скорости брать. На тесте без ног с тх3 оставалось 15 манарега. Может быть будет хватать. 

Плащ с манорегом и все. Фул сет на скорость+плащ на рег с предела.

Link to comment
Share on other sites

9% урона порезали вааау, вот эт иски слабые теперь будут, жеееесть...😃

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

9% урона порезали вааау, вот эт иски слабые теперь будут, жеееесть...😃

15% с щита, 5% со стойки и 4% пробива. А если считать как горы, то щит урезали на 42%, а стойку на 20%, или так только горам считать можно? Интересно как.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

15% с щита, 5% со стойки и 4% пробива.

Вот бы еще и стоимость порезали. Хотя бы у стойки

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

9% урона порезали вааау, вот эт иски слабые теперь будут, жеееесть...😃

Перечитай тему ещё раз, возможно на 7-ой раз сможешь понять

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Crouly said:

15% с щита, 5% со стойки и 4% пробива. А если считать как горы, то щит урезали на 42%, а стойку на 20%, или так только горам считать можно? Интересно как.

Будем дальше игнорить тот факт, что кд у масс дд навыка иска не хило так урезали и подняли урон от кровотков в два раза? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Будем дальше игнорить тот факт, что кд у масс дд навыка иска не хило так урезали и подняли урон от кровотков в два раза? 

Аое работает от сборки в скорость а я в теме затрагиваю скилы, которые нужны иску в двуруч если ты не понял. Урон кровотека даже не совсем в 2 раза подняли. Ты вообще читал тему? Я писал про кровотек. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Diper said:

Аое работает от сборки в скорость а я в теме затрагиваю скилы, которые нужны иску в двуруч если ты не понял. Урон кровотека даже не совсем в 2 раза подняли. Ты вообще читал тему? Я писал про кровотек. 

Никто не играет за двуруч, это как пытаться сделать стража в маг дд. Суть иска всегда была в кинжалах.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

Никто не играет за двуруч, это как пытаться сделать стража в маг дд. Суть иска всегда была в кинжалах.

Какая суть, если изначально он не игрался в скорость, так как бафа даже не было. Как раз таки изначально он игрался в прокаст.

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Будем дальше игнорить тот факт, что кд у масс дд навыка иска не хило так урезали и подняли урон от кровотков в два раза? 

 

18 часов назад, Crouly сказал:

При 950 урона у иска, дробящий бьет тиками по 307 4/4, а опасный 337 4/4. Куул урон, заживём...

Норм подняли урон согласен...(нет) А теперь возьми яд ханта и сравни урон и условие реализации.

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Будем дальше игнорить тот факт, что кд у масс дд навыка иска не хило так урезали и подняли урон от кровотков в два раза? 

Так же что мне даст твой масс урон в пвп?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Никто не играет за двуруч, это как пытаться сделать стража в маг дд. Суть иска всегда была в кинжалах.

Нужно всего лишь прикрутить этот масс навык к двуручу. Кстати, иск изначально как инвизер с 2р позиционироаался, в этом и была суть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Никто не играет за двуруч, это как пытаться сделать стража в маг дд. Суть иска всегда была в кинжалах.

Чел ты.....

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

За "Опасный удар" и "Дробящий удар" обидно. Тратить 6 очков развития, на ЭКСПЕРТНЫЕ навыки и получить жалкие 20-21% урона от фдд за каждый тик. 

 

Хотя другие классы, не буду их называть, бьют ядами и кровотоками куда приличнее. Хоть и навыки у них базовые. Плюсом еще реликвии можно вставить, что делает их полезней. 

 

Допустим раньше, у одного из классов был шанс наложения кровотока при крит ударе. Сейчас же, с шансом, равным крит удару. Это хорошо, можно и в пвп и пве наложить. А как быть с опасным ударом? Несправедливо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...