Jump to content

[2014.05.05] Плановая профилактика игровых серверов


Guest LaOnza

Recommended Posts

 

неправда,у админов бы уже очередь на месяц была аки востанавливать :spiteful: :rofl:

 

че восстановил бы ?
Link to comment
Share on other sites

обнову нам давайте  :clapping: :clapping: :clapping:  круто будет  :good: :good: :good: :good:  :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

 

не на тот пост ответил :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

все норм попал удачно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

че восстановил бы ?

 

 

а то,среди админов не найдется симпотной блонди 90=60=90? :yahoo: подкол не прокатил :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какой вопрос собственно. Планируется ли как либо вносить изменения в Рывок Варвара в ближайшее время? Или же все находится в идеальном балансе и вы пока не планируете ничего менять? Быть может новые экспертные навыки что то поменяют?

 

Link to comment
Share on other sites

обнову ненад лепить я чм еще не закинул :unknw:

Link to comment
Share on other sites

че восстановил бы ?

 

Зависит от их ориентации .

думаю тут только девушки смогут востановить аккаунты(если админ мужик) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

      Быть может "Щит", а не "Аура"?

      

      Ой да щит извентиляюсь :D спс

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какой вопрос собственно. Планируется ли как либо вносить изменения в Рывок Варвара в ближайшее время? Или же все находится в идеальном балансе и вы пока не планируете ничего менять? Быть может новые экспертные навыки что то поменяют?

 

Link to comment
Share on other sites

обнову ненад лепить я чм еще не закинул :unknw:

 

 

я ваще не доню,че терь обнов не над?а таких нещЕбродов как я пол варспы :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

обнову ненад лепить я чм еще не закинул :unknw:

 

 

а причем тут чм ? после обновы закинешь  :yahoo: :yahoo: :yahoo:  но ток если она еще будет  :cray: :cray: :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

скажите а планируется ли совмещение перекупщиков между горными кланами и эльфами,тоесть противоположными вражескими рассами?если нет то почему?и если да то когда?дайте подробный ответ на данный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

 

а то,среди админов не найдется симпотной блонди 90=60=90? :yahoo: подкол не прокатил :spiteful:

 

или мужика  с 20 см тут бабка на двое нагадала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

САНЯ КАК ЧТО ЖАТЬ НАДО

 

предварительный просмотр сообщения------>вложения и другие параметры(снизу),там дальше сам разберешься
Link to comment
Share on other sites

скажите а планируется ли совмещение перекупщиков между горными кланами и эльфами,тоесть противоположными вражескими рассами?если нет то почему?и если да то когда?дайте подробный ответ на данный вопрос.

 

 

врядли,это нарушит экономику игры ,так как что нужно у гор,ухам даром не над  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

скажите а планируется ли совмещение перекупщиков между горными кланами и эльфами,тоесть противоположными вражескими рассами?если нет то почему?и если да то когда?дайте подробный ответ на данный вопрос.

 

Нет, подобное объединение ближайшее время не планируется. Т.к. ситуация достаточно сложная из-за разницы экономики на внутренних рынках противоборствующих сторон. Тем не менее мы рассматриваем вариант появления объединенного рынка, но эта идея находится на стадии обсуждения. На данный момент у нас есть более приоритетные задачи для выполнения.
Link to comment
Share on other sites

Нет, подобное объединение ближайшее время не планируется. Т.к. ситуация достаточно сложная из-за разницы экономики на внутренних рынках противоборствующих сторон. Тем не менее мы рассматриваем вариант появления объединенного рынка, но эта идея находится на стадии обсуждения. На данный момент у нас есть более приоритетные задачи для выполнения.

 

 

что то вроде айвондила и 30 лвл?когда уже 30 лвл,пусть хоть на дейлах иселя,хочу вкачать макс лвл и одевать точить топ,а то лишние расстраты не хочу :blush:

Link to comment
Share on other sites

LaOnza,  

У меня вот какой вопрос собственно. Планируется ли как либо вносить изменения в Рывок Варвара в ближайшее время? Или же все находится в идеальном балансе и вы пока не планируете ничего менять? Быть может новые экспертные навыки что то поменяют?

Link to comment
Share on other sites

Нет, подобное объединение ближайшее время не планируется. Т.к. ситуация достаточно сложная из-за разницы экономики на внутренних рынках противоборствующих сторон. Тем не менее мы рассматриваем вариант появления объединенного рынка, но эта идея находится на стадии обсуждения. На данный момент у нас есть более приоритетные задачи для выполнения.

 

Может пора уже тему с обновлением клиентов выложить?  :blush: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

я ваще не доню,че терь обнов не над?а таких нещЕбродов как я пол варспы :spiteful:

 

вот все хотят о бнову а я вот один такой что не хочу ыыыыыы

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну ппц,терь своим костом зафлудит весь чат :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос!!! Ремесло в большей части от доната будет зависеть?,

Еще б привязать лаб для фарма компонентов для ремесла

Link to comment
Share on other sites

ну ппц,терь своим костом зафлудит весь чат :diablo:

 

Это форум, а не чат, идиот  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

вот все хотят о бнову а я вот один такой что не хочу ыыыыыы

 

 

а как киви кошель пополнится? :spiteful: короч все будем тя ждать :yahoo: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...