Jump to content

[2014.05.05] Плановая профилактика игровых серверов


Guest LaOnza

Recommended Posts

ага, а подрез бд что не уклон то парир срабатывает. орош ныть, а то и это уберут и бд будет имбой))

 

про че там надо ныть чтоб бд стал имбой? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Это так задумано чтобы сюрпризом быть Обновы обычно по понедельникам делают

Link to comment
Share on other sites

А были вопросы? :)

 

да,я поинтересовался что с моим ответом на вчерашний вопрос в тп?отправил с майла,но ходят слухи что вы письма с майла воспринимаете как спам и не отвечаете.
Link to comment
Share on other sites

да будет флуд :blush: крафт или не крафт :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Montanaxam, Го я точну пуху и ты снимешь бижу? Так то.

 

 

LaOnza, это точно не обновление? Просто, действительно, 2 часа - слишком большой срок для профилактики.

Link to comment
Share on other sites

А были вопросы? :)

 

Вот вам вопрос по теме:

Это обнова?! :blush: ::)

Link to comment
Share on other sites

бд и был имбой если кто не знал;)

 

выведи бд и рея или шама если не мили сравнивать бд ляжет
Link to comment
Share on other sites

  зато БД и друлей разработчики смотрю любят вкачивают им по полной( хоть БД и остались так себе)

  крч. Надо еще тяпнуть  

  

  Горы, вы долго ныть еще будете? Чем вам дру вкачали? Вам шама не хватает с аурой? Ща шамы круче дру с их аурой. Или вы 12-16 лв пытаетесь слить 20лв? Скок вас еще тут нытиков? А то блин 12-16лв пытаются слить 20лв, а потом идете на форум сопли свои пускать то что вы нубы! Идите ка чайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Montanaxam, Го я точну пуху и ты снимешь бижу? Так то.

 

 

ты сначало пуху точни гггг

Link to comment
Share on other sites

О если обнова то это сюрпрайз... впервые чтото сделать раоньше чем обещано... мне кажеться это нереально)))

 

:facepalm:

Скок примерн обнова в магаз винфона добавляется?

Link to comment
Share on other sites

Хочу увидеть копье и меч 20 чтоб сравнить статы :)

 

 

ты думаешь ты 1 такой? :yahoo: статы даже как и башня,все равно топ,если 4 стата сделают :dirol: клины в топку :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

 

  Горы, вы долго ныть еще будете? Чем вам дру вкачали? Вам шама не хватает с аурой? Ща шамы круче дру с их аурой. Или вы 12-16 лв пытаетесь слить 20лв? Скок вас еще тут нытиков? А то блин 12-16лв пытаются слить 20лв, а потом идете на форум сопли свои пускать то что вы нубы! Идите ка чайтесь!

 

я с пухой 15бегаю на 18 и ложу свободно 18-20 :blush: а друг на 14рогом ложил дру 18
Link to comment
Share on other sites

 

  Горы, вы долго ныть еще будете? Чем вам дру вкачали? Вам шама не хватает с аурой? Ща шамы круче дру с их аурой. Или вы 12-16 лв пытаетесь слить 20лв? Скок вас еще тут нытиков? А то блин 12-16лв пытаются слить 20лв, а потом идете на форум сопли свои пускать то что вы нубы! Идите ка чайтесь!

 

изыди ушастый :diablo:

ваши друли постоянно бегают по локе, поэто му и агрюсь, у танков нет возможности от палок бегать

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в связи с запланированной технической профилактикой, игровые сервера не будут доступны в течение ~120 минут

Время начала профилактики - 16.00 МСК

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение заданий, прохождение подземелий) с учетом данной новости.

 

Благодарим за понимание!

 

Фсем привет :)

 

Если кто не заметил профу нам обявил сама Ла Онза,а не как всегда рОланд(может я ошибаюсь и роланд в отпуске ешо)так што стоит задуматса вдруг порадують игроков и зделають обнову как било с Снежним Пределом :)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

да,я поинтересовался что с моим ответом на вчерашний вопрос в тп?отправил с майла,но ходят слухи что вы письма с майла воспринимаете как спам и не отвечаете.

 

Не верьте слухам. Вам дали правильный совет - время рассмотрения заявки 5 рабочих дней, если вопрос относится к утере аккаунта, то дольше. Ждите ответа на электронную почту. Все заявки обязательно рассматриваются.
Link to comment
Share on other sites

изыди ушастый :diablo:

ваши друли постоянно бегают по локе, поэто му и агрюсь, у танков нет возможности от палок бегать

 

согласен,дали мдеф,прыжок,я за рога,но прикольно,когда он в сете арены,ты когда не в корнях,бьешь и наблюдаешь,как 500+ 4 раза подряд крит хил,ваще тема,а у рога крит хила чет нету  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

 

  Горы, вы долго ныть еще будете? Чем вам дру вкачали? Вам шама не хватает с аурой? Ща шамы круче дру с их аурой. Или вы 12-16 лв пытаетесь слить 20лв? Скок вас еще тут нытиков? А то блин 12-16лв пытаются слить 20лв, а потом идете на форум сопли свои пускать то что вы нубы! Идите ка чайтесь!

 

Быть может "Щит", а не "Аура"? :)
Link to comment
Share on other sites

лаонза так ответишь?что там до меня руки у администраторов не доходят?

 

какой он нетерпячиий ;D захотел ответа от тп!
Link to comment
Share on other sites

Не верьте слухам. Вам дали правильный совет - время рассмотрения заявки 5 рабочих дней, если вопрос относится к утере аккаунта, то дольше. Ждите ответа на электронную почту. Все заявки обязательно рассматриваются.

 

ок будем ждать спс за ответ
Link to comment
Share on other sites

1 раз от тп получил ответ,когда вара забанили,там написали нарушение правил,каких когда,хз,дос видос короч,так ак и парится блин :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

У меня вот какой вопрос собственно. Планируется ли как либо вносить изменения в Рывок Варвара в ближайшее время? Или же все находится в идеальном балансе и вы пока не планируете ничего менять? Быть может новые экспертные навыки что то поменяют?

Link to comment
Share on other sites

ВОЗМОЖНО ЛИ РАЗБАНИТЬ АКК КАТОРЫЙ НАВСЕГДА ЗАБАНЕН????

 

сань через постель наверно ток можно ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Фсем привет :)

 

Если кто не заметил профу нам обявил сама Ла Онза,а не как всегда рОланд(может я ошибаюсь и роланд в отпуске ешо)так што стоит задуматса вдруг порадують игроков и зделають обнову как било с Снежним Пределом :)

 

Шеди всьо ишо ни па руски писать!  8)
Link to comment
Share on other sites

ВОЗМОЖНО ЛИ РАЗБАНИТЬ АКК КАТОРЫЙ НАВСЕГДА ЗАБАНЕН????

 

да, я в течении 15 минут снял пока модер в сети был, но есть одно но .

если ты докажешь что правое дело сделал, но если ты сам накосячил то прощай акк

Link to comment
Share on other sites

сань через постель наверно ток можно ;D ;D ;D ;D

 

 

неправда,у админов бы уже очередь на месяц была аки востанавливать :spiteful: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

LaOnza, это точно не обновление? Просто, действительно, 2 часа - слишком большой срок для профилактики.

 

Link to comment
Share on other sites

Шеди всьо ишо ни па руски писать!  8)

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

РАПЕЧАТАЙ ВСЕ СЧЕТА КИВИ, И В СУД И ТЕ ПРЕДОСТАВЯТ ОНИ ЗА ЧТО ТЯ ЗАБАНИЛИ  СРАЗУ ЧЕРЕЗ ЧАС. ;)

 

 

не на тот пост ответил :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...