Jump to content

Прыжки ...или что за ?


stappered

Recommended Posts

Хотя... я... могу... писать.... и ..... так... ,  но... с ... пробелами.. после... запятой...,    хотя.. , по... всей... видимости...,  ты....считаешь.. что... так..... будет... грамотнее....

 

Ты уверен? Моя же цитата:

Оооо... многоточия... всюду многоточия... нужно больше... моноготочий... для бога многоточий... Опубликованное фото

Это сарказм. Меня многоточия раздражают. Но раздражают меньше, гораздо меньше, чем G-Nazi. Уже б не позорился. Знаю я, что вы за говнари такие. Хорошо знаю.
Link to comment
Share on other sites

Потому что я всегда готов е**ть котов

 

:clapping: Браво. Ничего в голове не порвалось?) Или не в голове?))

Link to comment
Share on other sites

 

п.с. драгсун  если ты не знаешь ответа на вопрос ...то нечего закрывать тему...(шанс точки одноручного оружия выше чем двуручного ....если НЕ ЗНАЕШЬ...то хотя бы проверь  :snorlax: )

 

Проверял. Меч +7 100 зн, палка +7 60 зн. Лук +9 120 зн. Что то не пахнет особо высоким шансом. ХМ наверно, видимо все таки рандом.
Link to comment
Share on other sites

Проверял. Меч +7 100 зн, палка +7 60 зн. Лук +9 120 зн. Что то не пахнет особо высоким шансом. ХМ наверно, видимо все таки рандом.

 

Наверное, надо не менее 100 заточек провести разных пух, чтобы вывести закономерность.  :)

Проще просто посмотреть в параметры заточки оружия и увидеть, что показатели "низкий шанс порчи", "средний шанс порчи" и прочее для разных пух (одноручи и двуручи) - разные. Следовательно, шанс заточки, заложенный при этом, тоже должен отличаться. Например, при заточке меча с +3 на +4 еще действует "низкий шанс порчи", а у арбалета на +4 уже будет "средний шанс порчи".

Link to comment
Share on other sites

Проверял. Меч +7 100 зн, палка +7 60 зн. Лук +9 120 зн. Что то не пахнет особо высоким шансом. ХМ наверно, видимо все таки рандом.

 

там как бы сам шанс выведен....у 1 р оружия шанс высокого риска или среднего риска начинается на уровень выше ...это к онечно не подходит для варспира ...где и на +1 рушится...но разработчики как то  себя подстраховали ...чтобы не было потом претензий...
Link to comment
Share on other sites

Так неуловимый прыжок, это не рывок, это прыжок, поэтому рог перепрыгивает, а реи и так имбанутые, так что не ной.

Link to comment
Share on other sites

Так неуловимый прыжок, это не рывок, это прыжок, поэтому рог перепрыгивает, а реи и так имбанутые, так что не ной.

 

Ну реи имбанутые, жрецы в чем виноваты?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...