Jump to content

Облегчение для хилов


Recommended Posts

Предлагаю сделать кнопки напротив ников игроков(чтобы выделять их) когда они состоят в пати. Увидел хил что у когото из игроков полоска хп уменьшается нажал на ник(или кнопку возле ника) выделился перс и тогда кидай хил или щит. Допустим в данже там такая неразбериха и каша, не поймешь где тот кого надо хилить, постоянно все в движении, и пати упала(и крики хил выни руки из ...). Понятно где-то на обычном фарме все стоят на одном месте и легче тогда хилить. Но думаю разработчики врятли схотят такое сделать, вить это надо только хилам в пати.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне то это только усложнит жизнь хилам)

Link to comment
Share on other sites

Уже лучше так:нажимаешь на игрока хил и высвечивается: " Применить навык" и "Применять навык постоянно".Это поможет тогда,когда есть игрок агр.А для сброса просто хильнуть кого то,нажимая "Применить навык"

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так, нажимаешь на хил и выбираешь ник, твой герой сам побегает и хилит. И не надо ничего усложнять )

Link to comment
Share on other sites

А ещё давайте хилы будут как нпс на время инстов и фарма.

 

 

У меня два хила и иногда я так облегчён, что в инсте обсираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Автору советую использовать поиск, такие темы уже не раз поднимались на форуме. Вот, например:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79763.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=78967.0

 

Но все же пока что эту тему оставлю открытой, так как ответа разработчиков по этому поводу лично я не припомню. Может на этот раз будут комментарии администрации.

 

Link to comment
Share on other sites

Очень запутано ты придумал :nea:

Проще просто нажать на ник что в списке группы и хил кинет скил лечения, гораздо проще без всяких кнопок и тд.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот согласен, часто бывает такая ситуация, когда хилом промахиваешься. Особенно при игре с планшета.

Link to comment
Share on other sites

Когда вызвано много петов, особенно водяных (с включенной аурой), то вовремя отхилить фулку в лабе или инстах довольно сложно.

Link to comment
Share on other sites

Animaljazz, +

Elefant, но это предложение не об этом. Представь, если стоит игрок, которого надо отхилить там, где на экране ник и ты хилишь, нажав на ник. Занавес

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот согласен, часто бывает такая ситуация, когда хилом промахиваешься. Особенно при игре с планшета.

 

Играй с компа,или ночи очки  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Но думаю разработчики врятли схотят такое сделать, вить это надо только хилам в пати.

 

зачем тогда предлагать?
Link to comment
Share on other sites

а что делать если у меня руки кривые и я близорук?не могу попасть по персонажу....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...