Jump to content

Предложения для ребаланса


Recommended Posts

       Доброго времени суток.  Я играю на храмовнике практически с самого релиза, и после анонса недавнего ребаланса мне захотелось сделать тему с моими предложениями по изменению навыков моего класса, ибо мои надежды на должный ап в PvE так и не оправдались(он был, не спорю). Большая часть правок нацелена на PvE, а так же на билд через палку. В комментариях надеюсь услышать конструктивную критику и/или интересные предложения. Так же надеюсь, что разработчики увидят данную тему и примут хоть что-нибудь с неё на вооружение.

 

Предложение по навыкам

 

chastisa_gizni.png.17d3e0af1d1d77d04bc670014fc7b300.png.0b1a41e526528c8488c00f544416e788.png Порицание

  • Увеличить дальность применения навыка на 1 ярд.
  • Уменьшить длительность перезарядки: сейчас 10 сек, сделать 8 сек.

 

 

200156957_2.png.bdc58334c81e6ed65b3e84b0a577a660.png.72ef2d438bab52ed3f883b800f0fa92f.png Вихрь покаяния

  • Увеличить урон навыка: сейчас 75\85\95\105\115%, сделать 95\105\115\125\135% от физ. силы.

 

 

1921882718_5.png.9b914077176afee2868c327d5c60872c.png.e5f51d5166f4091e00af59c768a41de9.png Боевая поддержка

  • Увеличить время действия щита: сейчас 5\6\7\9\11 сек, сделать 6\8\10\12\14 сек.
  • Увеличить объем щита на всех уровнях: сейчас 120\160\210\245\275%, сделать 145\185\235\270\300%.

 

 

132538588_6.png.9e2c8b51b8956f1a2ae4e9103cf111f2.png.0e80606a145f6a3a9c96e9989390951e.png Учения харада

  • Увеличить радиус экспертного навыка на 1-2 ярда.
  • Добавить дополнительный урон для маг. силы.

 

 

1798313208_7.png.b492184fb0ac987c67d934dbb00bc447.png.75dabd8b2e4bd64f18e3b837b28b313b.png Касание истины

  • Уменьшить время раскрытия сайленса: сейчас 2.8 сек, сделать 2 сек.

 

 

1791416428_9.png.329ea9793de315afa432fd965776ff88.png.6fb9fb74cd7cfa4a49ba616ff649db26.png Статуя божества

  • Добавить в навык дебаф на уменьшение параметра "Точность" у всех противников находящихся в радиусе действия статуи. Великолепная синергия с навыком "Вихрь покаяния".
  • Уменьшение параметра "Точность": 10\14\18\25%.
  • Так же импонируют варианты дебафов на уменьшение "Физ. защита", "Маг. защита", “Пробивная способность” или бафы увеличивающие "Надежность" и "Перезарядка навыков".

 

 

1506546777_10.png.62b0b1087362bfb7d903772ea9a1368f.png.26aa1fd82ccc7431faaa8d7a0b088062.png Запрещенный приём

  • Не стоит резать единственный скил храма, который наносит урон,  тем более на целых 50%.
  • Предлагаю срез до 220-230%, а если таки и останется 200% добавить +1сек. к оглушению.

 

 

chastisa_gizni.png.17d3e0af1d1d77d04bc670014fc7b300.png.073e9fecf8edf200fa59e8bd59cfb07a.png Частица жизни

  • Значение параметров “Пробивная способность” и “Сила атаки” призванного существа сделать зависящие от значения параметров персонажа.
  • Прокачивая навык на 3\4 существо начинает наносить оглушающий удар на 1.5 сек. каждую 4 атаку, на прокачке 4\4 каждую 3 атаку.
  • Добавить взаимодействие оглушения существа с экспертным навыков "Учение харада".

 

 

solnechnoe_kleymo.png.26d36836e1291c52ce6a67ef3c5fbe9f.png.08d3c2bcc9dd4ba7ca886795eea2b98c.png Солнечное клеймо

  • Переработать ужасную механику "Стигмация", сделать отхил от любого вида атаки или продолжительный баф который не будет спадать после  первой автоатаки.
Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mops сказал:

 Доброе время суток.

Добр -ого врем -ени суток.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mops сказал:

chastisa_gizni.png.17d3e0af1d1d77d04bc670014fc7b300.png.0b1a41e526528c8488c00f544416e788.png Порицание

  • Увеличить дальность применения навыка на 1 ярд.
  • Уменьшить длительность перезарядки: сейчас 10 сек, сделать 8 сек.

Я бы тогда срезал бы стан с комбы. До 3секунд на 5/5(сейчас 3.6).

4 минуты назад, Mops сказал:

132538588_6.png.9e2c8b51b8956f1a2ae4e9103cf111f2.png.0e80606a145f6a3a9c96e9989390951e.png Учения харада

  • Увеличить радиус экспертного навыка на 1-2 ярда.
  • Добавить дополнительный урон для маг. силы.

Так понимаю доп урон для маг силы, это для авты? Типо теперь прибавка просто в 50% ко всей авте? Не только физической?

5 минут назад, Mops сказал:

chastisa_gizni.png.17d3e0af1d1d77d04bc670014fc7b300.png.073e9fecf8edf200fa59e8bd59cfb07a.png Частица жизни

  • Значение параметров “Пробивная способность” и “Сила атаки” призванного существа сделать зависящие от значения параметров персонажа.
  • Прокачивая навык на 3\4 существо начинает наносить оглушающий удар на 1.5 сек. каждую 4 атаку, на прокачке 4\4 каждую 3 атаку.
  • Добавить взаимодействие оглушения существа с экспертным навыков "Учение харада".

Наконец-то кто более менее додумался сделать пета нормальным.

"Силу атаки" сразу убераем ибо пет это навык, с другой стороны мне интересно сколько еще статов пет НЕ заимствует от хозяина, раз пробива до этого не было.

Раз пет станит, то кд надо поднять до секунд 35 (сейчас 25), и время жизни тоже(32 секунды мб?).

Я бы тогда раз такая пьянка, сделал бы сразу же пета аналогом сопли друида(по формуле урона), но мили и с дополнительной 1000 хп сверху.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mops сказал:

1506546777_10.png.62b0b1087362bfb7d903772ea9a1368f.png.26aa1fd82ccc7431faaa8d7a0b088062.png Запрещенный приём

  • Не стоит резать единственный скил храма, который наносит урон,  тем более на целых 50%.
  • Предлагаю срез до 220-230%, а если таки и останется 200% добавить +1сек. к оглушению.

 

Стоит, ведь этим скилом храм сносит в пвп половину лица слабозащищенным классам

Link to comment
Share on other sites

По «частице жизни», я правда ждал,что в этом ребалансе дадут пету «Силу атаки» перса,но чот не достучался походу…

Если он будет башить каждую 4(3) атаку,то смысла привязывать баш уже не будет. Одно из двух.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mops сказал:

Прокачивая навык на 3\4 существо начинает наносить оглушающий удар на 1.5 сек. каждую 4 атаку, на прокачке 4\4 каждую 3 атаку.

Имба? - Имба!!!1:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Имба? - Имба!!!1:piggy:

Тоже мне имба, на мили пете , который сносится любым физ дд в 1-2 удара в пвп. Про длительность стана в 1.5 секунды молчу.

Стан дан чисто чтобы прокать пассивку на рб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Стоит, ведь этим скилом храм сносит в пвп половину лица слабозащищенным классам

Гениально... Проблема слабозащищенных классов уйдет после среза према. Вот только после такого среза храм станет мальчиком для биться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mops сказал:
  • Увеличить дальность применения навыка на 1 ярд.
  • Уменьшить длительность перезарядки: сейчас 10 сек, сделать 8 сек.

А чем обусловлено? 

2 часа назад, Mops сказал:

Увеличить урон навыка: сейчас 75\85\95\105\115%, сделать 95\105\115\125\135% от физ. силы.

Слишком большое увеличение, я бы лучше предложил сделать урон от преобладающего дд или от типа оружия, палку апнет

 

2 часа назад, Mops сказал:
  • Увеличить время действия щита: сейчас 5\6\7\9\11 сек, сделать 6\8\10\12\14 сек.
  • Увеличить объем щита на всех уровнях: сейчас 120\160\210\245\275%, сделать 145\185\235\270\300%.

Слишком много плюшек в одном месте, длительность удовлетворительная, можно было бы ограничиться только незначительным увеличением плотности, до 135/175/225/270/290% думаю

2 часа назад, Mops сказал:
  • Увеличить радиус экспертного навыка на 1-2 ярда.
  • Добавить дополнительный урон для маг. силы.

А зачем увеличение? И так область хорошая, заставляет тиммейтов держаться поближе..
Навык апается в ребалансе, иначе имбу получим..

2 часа назад, Mops сказал:

Уменьшить время раскрытия сайленса: сейчас 2.8 сек, сделать 2 сек.

Замечание годное, тем более что применять спел станет труднее игрокам, играющим с телефона - нужно дополнительный раз "табать" по экрану @Hedfuc

2 часа назад, Mops сказал:
  • Добавить в навык дебаф на уменьшение параметра "Точность" у всех противников находящихся в радиусе действия статуи. Великолепная синергия с навыком "Вихрь покаяния".
  • Уменьшение параметра "Точность": 10\14\18\25%.
  • Так же импонируют варианты дебафов на уменьшение "Физ. защита", "Маг. защита", “Пробивная способность” или бафы увеличивающие "Надежность" и "Перезарядка навыков".

В свои темы неоднократно добавлял про полную переработку данного навыка..хз что может его оживить, пока не функционален от слова совсем, несмотря на ап процентов и прочего, механика плохая

2 часа назад, Mops сказал:
  • Не стоит резать единственный скил храма, который наносит урон,  тем более на целых 50%.
  • Предлагаю срез до 220-230%, а если таки и останется 200% добавить +1сек. к оглушению.

Ну вождя фиксанули..храму тоже можно, но не на 50%, так как вождю добавили комбу, здесь либо длительность стана апать, либо урон снижать до 225% хотя бы на макс прокачке

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mops сказал:

Гениально... Проблема слабозащищенных классов уйдет после среза према. Вот только после такого среза храм станет мальчиком для биться.

Имея возможность носить тяж тритоны ты автоматом становишься мальчиком для битья.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mops сказал:
  • Значение параметров “Пробивная способность” и “Сила атаки” призванного существа сделать зависящие от значения параметров персонажа.
  • Прокачивая навык на 3\4 существо начинает наносить оглушающий удар на 1.5 сек. каждую 4 атаку, на прокачке 4\4 каждую 3 атаку.
  • Добавить взаимодействие оглушения существа с экспертным навыков "Учение харада".

Интересное предложение, получается пет 2 раза застанит за его жизнь? или как?

2 часа назад, Mops сказал:

Переработать ужасную механику "Стигмация", сделать отхил от любого вида атаки или продолжительный баф который не будет спадать после  первой автоатаке.

Ну кстати я тестил навык, очень даже ничего...но...вместо чего его качать, вопрос хороший

Хотя для танков он обязателен, так что думаю навык в балансе, там же агр есть для пве

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Onlypve сказал:

Интересное предложение, получается пет 2 раза застанит за его жизнь? или как?

Сейчас на 1\4 пет наносит 5 атак и падает.

 

24 минуты назад, Onlypve сказал:

Ну кстати я тестил навык, очень даже ничего...но...вместо чего его качать, вопрос хороший

Хотя для танков он обязателен, так что думаю навык в балансе, там же агр есть для пве

Не знаю как тебе, но у меня вызывает негативные эмоции каждый раз выискивать в десятке мобов того самого с эффектом стигмация.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Onlypve сказал:

А чем обусловлено? 

Посмотри на баз навык любой палки и увидиш дал ность в 5 ярдов и перезарядку в 6-8 секунд.

31 минуту назад, Onlypve сказал:

Слишком большое увеличение, я бы лучше предложил сделать урон от преобладающего дд или от типа оружия, палку апнет

Не сказал бы, палке нужны другие апы

32 минуты назад, Onlypve сказал:

Слишком много плюшек в одном месте, длительность удовлетворительная, можно было бы ограничиться только незначительным увеличением плотности, до 135/175/225/270/290% думаю

Насчет длительности не знаю, но давать прибавку в 20% с 4/5 до 5/5 смешно, не находиш?

33 минуты назад, Onlypve сказал:

А зачем увеличение? И так область хорошая, заставляет тиммейтов держаться поближе..
Навык апается в ребалансе, иначе имбу получим..

Удачи тебе с палкой бегать в 3ех ярдов от союзников. Насчет имбы абсолютно не согласен. На данный момент навык хилит слишком мало, имеет мизерный радиус, ограничение по срабатыванию, невозможность юзать его на рб и странную прибаку к физе(когда для нормального хила нужна палка...).

Ради честности, уменьшение кд срабатывания на 0.5 секунды действительно поможет сделать навык более актуальным.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Что скажите по данному предложению?

Вам все храмы поголовно говорят о проблеме с временем раскрытия сайленса . Сейчас 2.8 это очень много. 

Ответьте хотя бы что то тут. Люди стараются пишут . А ответа нету.

Я понимаю что храмовников мало. Но храмовники достойны нормального ребаланса навыков а не плевка. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, Chimy сказал:

Сейчас 2.8 это очень много. 


Лично я не считаю, что это необходимо данному классу, учитывая все его преимущества. Но конечное решение не за мной, поэтому в очередной раз напоминаю, что надо немного подождать. Разработчики прекрасно знают, что у навыка большая пауза перед срабатыванием. Если будет принято решение сократить его, то вы обязательно об этом узнаете. 

Тест уже завтра, поэтому какой-то первичный список правок может быть опубликован уже в течение следующего дня. Как бы то ни были, полный список исправлений точно будет в релизе. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Стоит, ведь этим скилом храм сносит в пвп половину лица слабозащищенным классам

Я так понимаю, что половина это 1500хп?, всё классы в игре могут легко сделать 7к хп , а некоторые умудряются и по 9к , так что не нужно говорить про половину хп. 

Это какие классы слабо защищённые? Мне просто интересно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onlypve сказал:

Ну вождя фиксанули..храму тоже можно, но не на 50%, так как вождю добавили комбу

Там дк зато апнули, причем, учитывая ап молота, у него теперь два скила будут бить как прогиб, и один из этих скилов массовый. Т.е 2 половины лица теперь видимо сносить будет.

Не знаю, не играю пока активно на храме, но быть может и ему дать возможность носить 2р оружие, а не только посохи?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Kobalt сказал:

Это какие классы слабо защищённые? Мне просто интересно. 

Рей чк хант

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mops сказал:

Значение параметров “Пробивная способность”

 

5 часов назад, Nmac сказал:

, с другой стороны мне интересно сколько еще статов пет НЕ заимствует

Да берёт он пробив, берёт. Пробив, свиреп, устой, гнев глубин, как и петы других классов

Link to comment
Share on other sites

Сморите чо напридумывал

:pokerface_2:
 

Храмовники, смотрите. Что нам нужно? Чтобы нас брали в пати,да? А как это сделать,если даже хилла берут охотнее,чем храма? Хилл залечивает весь урон, что принимает группа+баффает группу. 
Храмовник же должен максимально минимизировать урон по своей группе(путем накладывания различных защитных баффов, щитов),чуть подхиливать товарищей, а также ускорять процесс прохождения инста всякими станами мобов и тд.
Нам нужно ныть(следующие полгода😅)на то,чтобы группы: 4дд+ храмовник-танк или группа 4дд+храм-саппорт или на крайняк 3дд,танк+храм были на одном уровне(а может лучше?) с традиционными группами-

5ддшек:pokerface_2:

Значит:

1)Ддшкам что нужно? Чтобы они стояли и на расслабоне лупили автой да еще и не умирали. 

Серьезный бафф надеги(на 4/4 процентов 15-20%),не исключающий уменьшение урона от автоатак, в статуе выглядит достаточно неплохо.В стойку добавить увеличение максимального хп для всех членов группы в зависимости от близости к храмовнику(от 1 до 3 ярдов), и никакие криты нашим нападающим не будут страшны.

Правда,саму статую нужно переделывать по механике. Как? Я уже расписывал и сделаю это снова.

Спойлер

Храмовник ставит статую на локе, но сам «золотой старичок» будет просто визуальным эффектом. И на всех кто попал в поле действия статуи вешается бафф, уменьшающий урон от автоатак в тех же цифрах, что и сейчас, и повышающий надегу.

Время действия данного баффа будет таким же, сколько сейчас стоит статуя. При переходе локации статуя так же перемещается(стоит у перехода). Просто чтобы было проще понять, что бафф еще действует.

 

2)Если в инсте мобов бить необязательно,то зачем это делать?

Лучше ведь просто пробежать мимо них. Что уже есть для подобной мобильности? 

- «Обратный поток»

- замедление от «Вихря покаяния»

В принципе, неплохо. Пока так оставляем.

 

3)Не забываем о том,что любой перс приносит максимум пользы только тогда,когда наносит достаточно урона. Для дамага у нас есть

- Вихрь физовый масс дд

-Пет магический дд в одну цель

-Прогиб физ дд в одну цель

-Порицание маг дд в одну цель.

Что в них нужно/можно изменить?

Вихрь.

Убрать зависимость от параметра «Точность», тем самым сделав гарантированный урон по целям, находящимся в зоне поражения. 
Придётся оставить зависимость исключительно от физ урона(минусы должны быть,как-никак)

 

Частица жизни.

-Как было уже сказано, нужна передача пету параметров «пробивная способность» и/или «сила атаки».

- Можно сделать передачу «критического удара» и добавить увеличенный крит урон пету в зависимости от раскачки. Например, 10/15/20/25%


Запрещенный прием

Уже не раз говорилось, не так сильно нерфить скилл и норм.

Но я бы добавил 100% НЕпроходимость ОТБРАСЫВАНИЯ на боссах, тк очень сильно мешает из-за всякихрассинхронов,да и без них пользы не приносит.

 

Порицание

-Можно изменить комбу с касанием истины. Если атаковать цель, находящуюся под эффектом от навыка «касание истины», то все противники,находящиеся под этим эффектом, получат магический урон.

То есть баш меняем на масс дд.


3)Немного отхилла в любом случае пати пригодится.

Мантра.
Оставляем как есть.

 

Учения харада.

Первое,это поменять процентные значения отхилла местами. Сделать так,чтобы храмовник хилил товарища сильнее,чем себя.

 

Второе, передача прислужнику параметра «оглушение» или просто добавить ему фиксированные значения данного стата на разных уровнях прокачки 3/6/9/12% например. И этот баш так активирует пассивку.


Третий вариант, пассивка просто хилит всех союзников в радиусе 2х ярдов от храмовника на 1,5/2,5/3,5/5% (условно) от максимального хп каждые 5секунд.

 

То есть с подобными изменениями имеем:

-храмовника баффающего себе и группе защитные статы.

-дд храмовника через палку, имеющего масс дд комбу и пета; который так же может хилить через пассивку и пета(если будет передаваться оглушение)

-физ дд храмовника с неплохим массовым уроном и сильным уроном в одну цель.

 

п.с. Молоток или гарпун не помешали бы храму

:pokerface_2:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Там дк зато апнули, причем, учитывая ап молота, у него теперь два скила будут бить как прогиб, и один из этих скилов массовый. Т.е 2 половины лица теперь видимо сносить будет.

Не знаю, не играю пока активно на храме, но быть может и ему дать возможность носить 2р оружие, а не только посохи?

Смешно 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Аргументировано

В любом случае таких ДК не стоит боятся их все равно не будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

В любом случае таких ДК не стоит боятся их все равно не будет

Так и храмов хороших на пальцах посчитать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Рей чк хант

Ты перечислил классы который спокойной убивают храмовника. Рей который ломает лицо быстро, Хант такой-же , чк, класс который может просто отключить класс на расстоянии. 

Ты не в материале, учи матчасть

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kobalt сказал:

Ты перечислил классы который спокойной убивают храмовника. Рей который ломает лицо быстро, Хант такой-же , чк, класс который может просто отключить класс на расстоянии. 

Ты не в материале, учи матчасть

vs ujdjhbv yt j njv rnj tuj cgjrjqyj e,bdftn f j njv e rjuj vfksq pfobnysq gjntywbfk rjyx

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ладиан сказал:

Сморите чо напридумывал

:pokerface_2:
 

Храмовники, смотрите. Что нам нужно? Чтобы нас брали в пати,да? А как это сделать,если даже хилла берут охотнее,чем храма? Хилл залечивает весь урон, что принимает группа+баффает группу. 
Храмовник же должен максимально минимизировать урон по своей группе(путем накладывания различных защитных баффов, щитов),чуть подхиливать товарищей, а также ускорять процесс прохождения инста всякими станами мобов и тд.
Нам нужно ныть(следующие полгода😅)на то,чтобы группы: 4дд+ храмовник-танк или группа 4дд+храм-саппорт или на крайняк 3дд,танк+храм были на одном уровне(а может лучше?) с традиционными группами-

5ддшек:pokerface_2:

Значит:

1)Ддшкам что нужно? Чтобы они стояли и на расслабоне лупили автой да еще и не умирали. 

Серьезный бафф надеги(на 4/4 процентов 15-20%),не исключающий уменьшение урона от автоатак, в статуе выглядит достаточно неплохо.В стойку добавить увеличение максимального хп для всех членов группы в зависимости от близости к храмовнику(от 1 до 3 ярдов), и никакие криты нашим нападающим не будут страшны.

Правда,саму статую нужно переделывать по механике. Как? Я уже расписывал и сделаю это снова.

  Показать контент

Храмовник ставит статую на локе, но сам «золотой старичок» будет просто визуальным эффектом. И на всех кто попал в поле действия статуи вешается бафф, уменьшающий урон от автоатак в тех же цифрах, что и сейчас, и повышающий надегу.

Время действия данного баффа будет таким же, сколько сейчас стоит статуя. При переходе локации статуя так же перемещается(стоит у перехода). Просто чтобы было проще понять, что бафф еще действует.

 

2)Если в инсте мобов бить необязательно,то зачем это делать?

Лучше ведь просто пробежать мимо них. Что уже есть для подобной мобильности? 

- «Обратный поток»

- замедление от «Вихря покаяния»

В принципе, неплохо. Пока так оставляем.

 

3)Не забываем о том,что любой перс приносит максимум пользы только тогда,когда наносит достаточно урона. Для дамага у нас есть

- Вихрь физовый масс дд

-Пет магический дд в одну цель

-Прогиб физ дд в одну цель

-Порицание маг дд в одну цель.

Что в них нужно/можно изменить?

Вихрь.

Убрать зависимость от параметра «Точность», тем самым сделав гарантированный урон по целям, находящимся в зоне поражения. 
Придётся оставить зависимость исключительно от физ урона(минусы должны быть,как-никак)

 

Частица жизни.

-Как было уже сказано, нужна передача пету параметров «пробивная способность» и/или «сила атаки».

- Можно сделать передачу «критического удара» и добавить увеличенный крит урон пету в зависимости от раскачки. Например, 10/15/20/25%


Запрещенный прием

Уже не раз говорилось, не так сильно нерфить скилл и норм.

Но я бы добавил 100% НЕпроходимость ОТБРАСЫВАНИЯ на боссах, тк очень сильно мешает из-за всякихрассинхронов,да и без них пользы не приносит.

 

Порицание

-Можно изменить комбу с касанием истины. Если атаковать цель, находящуюся под эффектом от навыка «касание истины», то все противники,находящиеся под этим эффектом, получат магический урон.

То есть баш меняем на масс дд.


3)Немного отхилла в любом случае пати пригодится.

Мантра.
Оставляем как есть.

 

Учения харада.

Первое,это поменять процентные значения отхилла местами. Сделать так,чтобы храмовник хилил товарища сильнее,чем себя.

 

Второе, передача прислужнику параметра «оглушение» или просто добавить ему фиксированные значения данного стата на разных уровнях прокачки 3/6/9/12% например. И этот баш так активирует пассивку.


Третий вариант, пассивка просто хилит всех союзников в радиусе 2х ярдов от храмовника на 1,5/2,5/3,5/5% (условно) от максимального хп каждые 5секунд.

 

То есть с подобными изменениями имеем:

-храмовника баффающего себе и группе защитные статы.

-дд храмовника через палку, имеющего масс дд комбу и пета; который так же может хилить через пассивку и пета(если будет передаваться оглушение)

-физ дд храмовника с неплохим массовым уроном и сильным уроном в одну цель.

 

п.с. Молоток или гарпун не помешали бы храму

:pokerface_2:

Вот так сделаю,чтобы заметили

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ладиан сказал:

Убрать зависимость от параметра «Точность», тем самым сделав гарантированный урон по целям, находящимся в зоне поражения. 

Я такое только ЗА.

 

15 часов назад, Ладиан сказал:

Придётся оставить зависимость исключительно от физ урона(минусы должны быть,как-никак)

А вот тут не совсем понял что ты имеешь в виду.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mops сказал:

Я такое только ЗА.

 

А вот тут не совсем понял что ты имеешь в виду.

Предлагают же сделать,как у урагана дк- зависимость от того дд, которого больше.

Вот и говорю,что придется забыть об этом,если скилл не будет мазать

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

Предлагают же сделать,как у урагана дк- зависимость от того дд, которого больше.

Вот и говорю,что придется забыть об этом,если скилл не будет мазать

Тогда полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ладиан сказал:

Предлагают же сделать,как у урагана дк- зависимость от того дд, которого больше.

Вот и говорю,что придется забыть об этом,если скилл не будет мазать

Придумал еще одну фишечку, для храма-палочника. Добавить в порицание микростан в 0.2-0.5 сек (на любом уровне (или начиная с 3го) и без синергии с чем-либо), срабатываемый со 100% шансом на мобах уровня минибосс, босс, и рейдбосс. Так можно контролировать свой хил, за счёт сбора кд на персонаже, в пвп не внесёт дизбаланса из-за длительности, но будет польза как сбитие таргета и контролируемый отхил в критических ситуациях. Обратите внимание, на данное предложение @Holmes

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

Придумал еще одну фишечку, для храма-палочника. Добавить в порицание микростан в 0.2-0.5 сек (на любом уровне (или начиная с 3го) и без синергии с чем-либо), срабатываемый со 100% шансом на мобах уровня минибосс, босс, и рейдбосс. Так можно контролировать свой хил, за счёт сбора кд на персонаже, в пвп не внесёт дизбаланса из-за длительности, но будет польза как сбитие таргета и контролируемый отхил в критических ситуациях. Обратите внимание, на данное предложение @Holmes

Интересно звучит, кстати.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Crouly сказал:

Придумал еще одну фишечку, для храма-палочника. Добавить в порицание микростан в 0.2-0.5 сек (на любом уровне (или начиная с 3го) и без синергии с чем-либо), срабатываемый со 100% шансом на мобах уровня минибосс, босс, и рейдбосс. Так можно контролировать свой хил, за счёт сбора кд на персонаже, в пвп не внесёт дизбаланса из-за длительности, но будет польза как сбитие таргета и контролируемый отхил в критических ситуациях. Обратите внимание, на данное предложение @Holmes

Хз зачем это. Можно просто добавить гарантированный баш в пета, и добавить привязку к пасивке. Все.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Ладиан сказал:

 

 

Частица жизни.

-Как было уже сказано, нужна передача пету параметров «пробивная способность» и/или «сила атаки».

 

 

он сейчас наследует пробив, добавить бы ему скорости атаки от призывателя

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jigurrda сказал:

он сейчас наследует пробив, добавить бы ему скорости атаки от призывателя

На храмовнике скорость собирать? Это бред. 

Link to comment
Share on other sites

за увеличение радиуса хила пассивки + кстати, очень не хватает даже в инстах про арену вообще молуч, там палочник никакущий, от дальников сразу же отлетает

 

Только что, Kobalt сказал:

На храмовнике скорость собирать? Это бред. 

ну для разнообразия сделать билд храмовник призыватель через скорость атаки петов, почему бы нет? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jigurrda сказал:

он сейчас наследует пробив, добавить бы ему скорости атаки от призывателя

уже понял, сообщение писал на предмодерации…

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nmac сказал:

Хз зачем это. Можно просто добавить гарантированный баш в пета, и добавить привязку к пасивке. Все.

А если хил нужен в определённую секунду? Буду ждать пока пет сделает 3 атаки, чтобы получить хил? С такими рандомными и не своевременными хилами мы пользу команде не принесем( это на примере инстов). 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jigurrda сказал:

за увеличение радиуса хила пассивки + кстати, очень не хватает даже в инстах про арену вообще молуч, там палочник никакущий, от дальников сразу же отлетает

 

ну для разнообразия сделать билд храмовник призыватель через скорость атаки петов, почему бы нет? 

Нафига жертвовать нужными мне статами ради 30% скорости? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

А если хил нужен в определённую секунду? Буду ждать пока пет сделает 3 атаки, чтобы получить хил? С такими рандомными и не своевременными хилами мы пользу команде не принесем( это на примере инстов). 

1)Сейв навык у нас мантра

2)Ты будеш постоянно держать порицание на "тот случай", теряя кучу урона? Я уже молчу про то что хил этот будет в 55%дд

3)Если я ничего не путаю, у пета задержка между атаками в 2 секунды, думаю каждые 6 секунд хил это нормально.

4)Храмовник хилом то и не является, он скорее просто саппорт(хотя фиговый, ибо статуя не юзабельна)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...