Jump to content

Снижения параметра "Регенерация энергии"


Onme

Recommended Posts

На фоне и почве данной новой фичи, предлагаю расширить ассортимент доспехов и аксессуаров с параметром "Регенерация энергии".

Так же обновить существующую линейку величия, разнообразив бижу, а в частности амулеты величия, заменив "Увеличение здоровья" на "Регенерацию энергии".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onme сказал:

На фоне и почве данной новой фичи, предлагаю расширить ассортимент доспехов и аксессуаров с параметром "Регенерация энергии".

Так же обновить существующую линейку величия, разнообразив бижу, а в частности амулеты величия, заменив "Увеличение здоровья" на "Регенерацию энергии".

А где ты увидел именно снижение регена маны? Она как была так и будет раз в эн секунд рывками. А в бою всегда было и будет срез на 50%. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onme сказал:

На фоне и почве данной новой фичи,

Так новая фича не как не повлияет на реген маны, разницы ведь нет.

Link to comment
Share on other sites

Насчет пвп не знаю, но в пве вещей с регенерацией достаточно, просто если брать плащ, амулет и ноги с регеном, то ты себя очень сильно ограничиваешь в параметрах. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, nth сказал:

Насчет пвп не знаю, но в пве вещей с регенерацией достаточно, просто если брать плащ, амулет и ноги с регеном, то ты себя очень сильно ограничиваешь в параметрах. 

Я просто оставлю это тут

Screenshot_20211220_055057.jpg

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nth сказал:

в пве вещей с регенерацией достаточно, просто если брать плащ, амулет и ноги с регеном, то ты себя очень сильно ограничиваешь в параметрах. 

 

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

А вот и думай) 

Я написал, что в пве регена достаточно, но шмот с регеном зачастую не содержит других важных параметров (скорость, пробив и тд), на что мне был в качестве ответа прикреплен скриншот с 130 регена.

Что-то, если честно, не очень думается... Ладно бы 2 скрина было реген + боевые статы

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, nth сказал:

 

Я написал, что в пве регена достаточно, но шмот с регеном зачастую не содержит других важных параметров (скорость, пробив и тд), на что мне был в качестве ответа прикреплен скриншот с 130 регена.

Что-то, если честно, не очень думается... Ладно бы 2 скрина было реген + боевые статы

Чем тебе помогут мои боевые статы если в вопросе этой темы речь конкретно за манореген? Да я влепил скриншот манорегена своего персонажа в ответ на вопрос ( вам мало что ли?..) какие ещё вопросы? 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

У меня 132 рега в тяже. Шоб вы понимали это танки. У Саурфанга скрин ДК, полагаю. Если даже персы в тяжах могут в такие цифры, то куда ещё-то?

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

У меня 132 рега в тяже. Шоб вы понимали это танки. У Саурфанга скрин ДК, полагаю. Если даже персы в тяжах могут в такие цифры, то куда ещё-то?

 

Я сделал упор на количество маны и манорег с кд навыков. Т к увы и ах в текущем состоянии дк использовать условные боевые статы чистых физиков не играбельно. Поэтому я на собирал кристаллов маны и манорегена, взял книгу на ману и максимум вещей особенно бижутерии с манорегеном. И вот как раз заспам всех кнопок дк которые привязаны в магию себя оправдал с лихвой. А разгон маны с регеном позволяет абузить быстрое кд и держать стойку тритона) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SAURFANG сказал:

И вот как раз заспам всех кнопок дк которые привязаны в магию себя оправдал с лихвой

 

Ну я в принципе тоже играю в панель по кд, наиболее профитный геймплей с вара получается

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Hedfuc сказал:

о каком снижении регенерации вы говорите? :yawn1:

icon_skill_energy_regeneration.png Навыки с постоянным потреблением энергии

  • Активные навыки с постоянным потреблением энергии переквалифицированы в активные навыки постоянного действия. Теперь они не будут затрачивать энергию, а вместо этого будут уменьшать параметр “Регенерация энергии” у персонажа. Значение отнимается от вашей итоговой регенерации, которая включает в себя всевозможные факторы: состояние боя, баффы и т.д. Значение регенерации не может стать отрицательным. Навыки можно использовать с любым количеством регенерации.
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Hedfuc сказал:

о каком снижении регенерации вы говорите? :yawn1:

Отдайте уже людям их регенерацию. Пошутили и хватит. Весь форум только об этом и говорит.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну я в принципе тоже играю в панель по кд, наиболее профитный геймплей с вара получается

В принципе с любого класса кроме автоатакеров

6 часов назад, Onme сказал:

icon_skill_energy_regeneration.png Навыки с постоянным потреблением энергии

  • Активные навыки с постоянным потреблением энергии переквалифицированы в активные навыки постоянного действия. Теперь они не будут затрачивать энергию, а вместо этого будут уменьшать параметр “Регенерация энергии” у персонажа. Значение отнимается от вашей итоговой регенерации, которая включает в себя всевозможные факторы: состояние боя, баффы и т.д. Значение регенерации не может стать отрицательным. Навыки можно использовать с любым количеством регенерации.

Та хоспаде блин.... Это изменение типа навыков, а не ресурса энергии. Ну прочитайте же вы внимательно. Обьясню подробнее, чтоб вы не дёргались за валидолом. 

- значение регенерации теперь обладает защитой от ухода в минус. Тоэсть это системный блок. 

- навыки можно использовать при любом значении. Захотел включил стойку или офнул. 

- значения регенерации учитывают полное состояние героя. Тоесть ( параметры мана регена в бижутерии и шмотках, кристаллы мана регена в кольцах и поясе, книгу маны если она есть, зелья на буст по мане, состояние в бою и состояние покоя, бафы от мировых собов, гильдейских собов, гвг собов, турнирные эффекты если они есть, пассивки гильдии и эффекты замка если они есть и т.д.) понЫмаиЩь))))? Вот смотри на мой пример. Никуда наш манореген не пропадёт. Нам лишь поменяют механику действия навыков типа Стоек. 

Screenshot_20211221_115746_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115803_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115810_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115820_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115826_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115832_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115848_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115915_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115924_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211221_115943_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...