Jump to content

Вопросы по скиллу друида "Дубовая кожа".


3aMo4uTeP

Recommended Posts

Вот поиграв пару лет друидом я максил молнию, потом сбросил замаксил пчел и всеравно както не так. Вот думаю замаксить кожу. Кто знает сколько она дает если на 5 вкачена? И вообще если кто качал, как оно. И стоит ли вообще ее качать?

Link to comment
Share on other sites

Раньше была такая система :навык на 1лвл давал 3% защиты от всего и  +1% за каждый уровень прокачки.Сейчас же это значение  пренебрегается,на 1м лвл навыка он даёт 1%,а с прокачкой навыка не считал,ибо не считаю нужным этот скилл качать вообще.И ты не качай лучше

Link to comment
Share on other sites

Сейчас скил стал бесполезен, думаю о не использовании етого скила вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Серафимов, без рекламы :)

 

Вообще, я не советую качать дубовую кожу, слабый скилл.

Link to comment
Share on other sites

Харагар, скилл "дубовая кожа" работает в процентном соотношении. :)

Link to comment
Share on other sites

Харагар, скилл "дубовая кожа" работает в процентном соотношении. :)

 

Да?Оу,ну ладно,один фиг уже книгу применил :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не так давно качал кожу на 5, если раньше (как говорили ранее) она давала стабильно 7% ко всем видам дефа, то сейчас скил немного иначе зависим. Теперь скил на 5 дает прибавку 23-24%, но не к процентному значению, а к численному. Соответственно чем больше цифровое значение, тем больше прибавка.

 

 

p.s. если захотите вычислить точный процент прибавки, не забывайте о гильдейских бонусах на деф.

Link to comment
Share on other sites

не качай этот гамноскилл) я его как то в версии 2.2+ качнул на 5..тогда он хорош был) сейчас лучше вложить в другие более полезные скилы поинты)

Link to comment
Share on other sites

Серафимов, без рекламы :)

 

Вообще, я не советую качать дубовую кожу, слабый скилл.

 

это для кого как. На 5лвл кожа дает 20% к дефам, а это для танка ох как хорошо. В ги есть паренек, которыйраскачивает все скилы чисто как саппорт. Я этому безумно рад. Даже при слабом шмоте и точке с такого дру больше толка чем раскаченных для арены и заточенных +10. Просто надо подумать кем ты хочешь сделать своего перса
Link to comment
Share on other sites

Для наглядности давайте приведем цифры. Дру как саппорт для лаб-инстов, несильно точенный дру, раскаченный для арены, точенный +10. Могу ошибаться в цифрах, так что кто играет друлями поправьте. На танке висят до 8ми мобов с чистым дамагом 250-300. Средняя скорость удара этого пака 2,5 сек. Друль хилит раз в 5 сек, значит за время между тиками хила пак ударит меня дважды. Это 4000-4800 чистого урона. Значит кожа 5, снимет с меня за эти 5 сек 200-240 урона. А кожа 1 порядка 1%, т.е 40-48. Значит, при том что дру-дон хилит пусть на 70 хп больше чем дру-нуб(это просто сокращения), пользы от этого дру-нуба реально больше на +198 хп. Так что не всегда правы те, кто имеет аренодру. Но выбор за вами самими

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не так давно качал кожу на 5, если раньше (как говорили ранее) она давала стабильно 7% ко всем видам дефа, то сейчас скил немного иначе зависим. Теперь скил на 5 дает прибавку 23-24%, но не к процентному значению, а к численному. Соответственно чем больше цифровое значение, тем больше прибавка.

 

 

p.s. если захотите вычислить точный процент прибавки, не забывайте о гильдейских бонусах на деф.

че ты вреш) он +5 дает только 5% от твоей зашиты
Link to comment
Share on other sites

mrmrmr drul, Нет, это не так. На 1 уровне скилла уже больше % .

да ты прав я проверил на калькуляторе) ну у меня +5 там получилось своя зашита 5448это 100процентев, а то что с кожей это уже 120% 6585 , у кого больше точа зашиты тому больше дает кожа)
Link to comment
Share on other sites

...тогда  получается показывает процент накидывания неправильно (баг) ? Показывая что накинула только 5процентев , а по факту 20%

Link to comment
Share on other sites

Раньше на всех таких щитах просто давали определённый процент. Т.е. раньше 5 шит мага давал +12% от всех видов магии. Если у тебя сопротивление было 38%, то становилось 50%.

Сейчас же там вроде 30% на 5 лвле прокачки, только вот он расчитывается от твоей маг защиты. Т.е. если у тебя 2000 маг защиты, то тебе накинется ещё ~666 маг защиты. (Я говорю о щите мага как о более известном мне щите)

Отсюда вывод, что в нынешних условиях чем выше у вас заточена броня и бижа (или на того, кого вы вешаете свою дубовую кожу), тем более эффективен данный скилл. И наоборот.

А значит, что вам нужны либо среднеточенные танк и дру, либо мегадон танк и низкоточенный друид. В любом случае разработчики ничего не теряют.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

mrmrmr drul, Нет, всё верно. Процент идёт к основной защите показанной в количестве. А защита в % при этом может измениться от 1 до 7% в зависимости от количества защиты. Другими словами 2к защиты + навык на 5 (20%) дадут 2400 защиты, а в показателях клв в % изменится на 3.4% .

Link to comment
Share on other sites

 

mrmrmr drul, а теперь давай наглядно поясню, по твоим скринам видно:

1) маг деф состовляет: 5448 (как я понимаю с бонусом гильдии);

2) висит кожа, маг деф: 6585 (думаю кожа на 5);

 

теперь, что бы не быть голословным, а именно, что кожа на 5 прибавляет 24% к цифровому значению (не путай с процентным показателем) распишу как считал я:

 

нужно узнать значение маг деф без бонуса гильдии, оно у тебя равно 4738 и уже к нему прибавлять 15% бонус гильдии и 24% от кожи на 5:

4738+(15%+24%)=6585

 

 

если ошибаюсь поправь меня.

p.s. можешь попробовать тоже самое с физ дефом посчитать (по моим расчетам, без бонуса гильдии твой физ дф = 1886).

107380_.jpg

107382_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гонял с кожей на 5 больше года и збс в лабе фарм чисто на поддержание танка. а щас она ненужна тем более добавили новых скилов и тратить на нее очки просто невыгодно :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Считая не забывайте, что держать ее можно на четверых одновременно.

думаю, по мане это уж слишком затратно
Link to comment
Share on other sites

Когда делаете расчеты... Часто погрешность вносят бонусы гильдии. Эти 15% пойнтов защиты которые даёт гильдейская пассивка нужно от базы отнимать сразу. И считать % от базового.

 

Короче так примерно.

 

B - базовая защита, A - пассивка гильдии, S - скилл.

 

B+S+A = общие пойнты защиты.

 

Мы таким макаром один раз из-за ЛК в расчетах ударных скиллов пролетели.

Link to comment
Share on other sites

скил на 1 стоит и ни разу не юзал его по надобности

Вообще считаю что скил нада либо корректнуть либо удалить :nea:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...