Jump to content

Особенный ли Вы человек?


Иноканоан

Особенный ли Вы человек?  

67 members have voted

  1. 1. Особенный ли Вы человек?

    • Да, я индивидуален/индивидуальна, во мне есть изюминка.
      47
    • Нет, я часть толпы и ни чем не выделяюсь.
      20


Recommended Posts

Если почитать сообщения на форуме, создаётся ощущение, что здесь сидят максимум 3 человека, слишком уж похожи друг на друга посты. Кому охота и есть интерес, ответьте на опрос. Комментарии оставлять не требуется))

Link to comment
Share on other sites

Ну а чё, все уходят...

Чего нам тут осталось?

Донат гильдий?

Превращение варспы в Галактику знакомств?

 

Всё пустое, а новенькие, пусть сидят в игре, узнавать всю правду об игре им рано

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне всё равно кто там уходит, кто багоюзерствует и т. д. Собственно по этому и решил создать отвлечённую тему, а то те что штампуются каждый день (а ля: поцчему мну забанили? Донат зло! И прочие исходящие кипящим и вонючим... ), уже набили оскомину

Link to comment
Share on other sites

Ну, знаешь, что жжет, о том и говорят, актуальная тема, с квждой обновой причем больше недовольных...

 

А эта тема, затеряется в потоке остальных, ведь основную массу возьму темы, "которые набили лскомину"

Link to comment
Share on other sites

Ну, знаешь, что жжет, о том и говорят, актуальная тема, с квждой обновой причем больше недовольных...

 

А эта тема, затеряется в потоке остальных, ведь основную массу возьму темы, "которые набили лскомину"

 

Я её апать буду) Таймер поставлен на 30 дней, как закончится, так пусть тонет.
Link to comment
Share on other sites

скажу вам честно не тая,

я индивидуален, да!

во мне изюминка, фасоль,

немного красок и даже карамболь,

во мне всего и по немножку,

всего не перечислиш, это да,

я как и все люблю окрошку,

и как сластёна немножечко торта!

 

Link to comment
Share on other sites

от блин Гг дое.. мою мысль спер Гг

кто мя в игре видел, тот поймет какая я часть серой толпы..

поверьте. в жизне я такой ж пришибленный))

 

 

но вот када остаешься наедине с самим собой, погружаясь в пучину потока мыслей, начинаю осозхнавать что слиться то проще.

но сука(лит слово) неинтересно ж так..

Link to comment
Share on other sites

Я становлюсь частью серой толпы потому что мне этого выгодно)))так проще оставаться не замеченым и манипулировать людьми)))

Link to comment
Share on other sites

людьми управлять Гг

над просто делать так, чтоб они сами хотели делать то что ты хочешь) втереться в доверие и нанести критичный удар изподтишка в самый неожиданный момент.. Гг

тьфу гадость..

 

 

Link to comment
Share on other sites

я это я.

какая разница, кем ты себя считаешь, главное, кем считает тебя эта самая серая толпа.

"мы можем быть только теми, кто мы есть, не больше, не меньше" (с.)

 

Link to comment
Share on other sites

 

какая разница, кем ты себя считаешь, главное, кем считает тебя эта самая серая толпа.

 

 

 

категорически несогласен! главное то, кем ты сенбя считаешь!! остальное пыль...

Link to comment
Share on other sites

Согласен,плевать что думает эта самая толпа.Какую манеру поведения выберешь таким тебя и буду видеть и даже не догадаются какой ты на самом деле)))(полезная практика)

 

Link to comment
Share on other sites

 

категорически несогласен! главное то, кем ты сенбя считаешь!! остальное пыль...

 

Смешной пример тебе:

Ты считаешь себя суперменом, а люди тебя - психом.

Ты совершаешь чудеса и тебе на все все равно. А люди тебя считают кудесником.

Здесь была основная мысль не то, что не надо себя уважать, а то, что нужно не в своем "мирке" чего-то выдумывать, а в жизни делами добиваться.

Link to comment
Share on other sites

Гг ну с суперменом ты канеш переборщила, но все же.

эм. вопрос.

кем считают меня люди, еси я ся сам психом считаю?

Гг

 

 

для меня одно мнение важно.

мамино

 

 

.. и эт.. есть фишка такая. кем бы ты ся не считал Гг

толпе один фиг накакать на тебя и твое мнени о себе любимом Гг

 

 

Link to comment
Share on other sites

Отвечу сразу на несколько:

Согласен,плевать что думает эта самая толпа.Какую манеру поведения выберешь таким тебя и буду видеть и даже не догадаются какой ты на самом деле)))(полезная практика)

 

 

Позиция крысы меня мало интересует...

Смешной пример тебе:

Ты считаешь себя суперменом, а люди тебя - психом.

Ты совершаешь чудеса и тебе на все все равно. А люди тебя считают кудесником.

Здесь была основная мысль не то, что не надо себя уважать, а то, что нужно не в своем "мирке" чего-то выдумывать, а в жизни делами добиваться.

 

Мина, вам не следует путать Людей и людей, зажатых сериотипами, которые им навязали родители,школа,общество и.т.д.

И последнее, Человек может быть кем угодно, вести себя как угодно(но разумно), вот только люди(не путать с Людьми)в силу своей зажатость будут воспринимать поведение их знакомого,близкого,и.т.д. относительно того стериотипа, который у них сложился о нем или (и) о правильности поведения (возможны дополнения).

И да, добиваются в жизни, а не в существовании. бгг

З.Ы. "Гений и безумец-две крайности одной сущности."(с)

 

Link to comment
Share on other sites

Понеслась философия:-) отвечу - Вы все, в том числе и я, всего лишь продукт этого самого серого общества, вы тот кем вас воспитали родители, вы - итог всех прочитанных книг, фильмов, которые вы читали и смотрели, вы есть результат всех ваших решений и жизненного опыта, именно поэтому вы индивидуальны, но все равно зависимы от других. И то, каким вы себя представляете и как ведете, исходя из своих представлений и есть Вы. А с толпой все равно приходится считаться... К сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Понеслась философия:-) отвечу - Вы все, в том числе и я, всего лишь продукт этого самого серого общества, вы тот кем вас воспитали родители, вы - итог всех прочитанных книг, фильмов, которые вы читали и смотрели, (...) но все равно зависимы от других. (...) А с толпой все равно приходится считаться... К сожалению...

 

ой ошибаешься :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хм...А я с ним согласен :) впервые, вроде, сколько читаю его сообщения, я с ним согласен ;D

Мы же не рождаемся с такими характерами...Это следствие окружающей нас атмосферы, окружающего общества, того, что мы видели или слышали :) и это действительно для всех...Разве есть люди, которые ни разу не контактировали абсолютно ни с чем? :) ну прям чтоб вообще ни с чем)

Link to comment
Share on other sites

Хм...А я с ним согласен :) впервые, вроде, сколько читаю его сообщения, я с ним согласен ;D

Мы же не рождаемся с такими характерами...Это следствие окружающей нас атмосферы, окружающего общества, того, что мы видели или слышали :) и это действительно для всех...Разве есть люди, которые ни разу не контактировали абсолютно ни с чем? :) ну прям чтоб вообще ни с чем)

 

Вот блин! Я так надеялся на срач... А тут поддержка))

Link to comment
Share on other sites

А с толпой все равно приходится считаться... К сожалению...

 

не все и не всегда!

толпа не всегда бывает права, и спорить я не собираюсь, потому что каждый будет доказывать свою правоту, даже когда он не понимает что не прав, упрямство - ужасная черта характера, не стоит меня цытировать и обсуждать что я написал, это всего лишь моё мнение, и я не отвечу на ваш пост

Link to comment
Share on other sites

не все и тольквсегда!

толпа не всегда бывает права, и спорить я не собираюсь, потому что каждый будет доказывать свою правоту, даже когда он не понимает что не прав, упрямство - ужасная черта характера, не стоит меня цытировать и обсуждать что я написал, это всего лишь моё мнение, и я не отвечу на ваш пост

 

Робин, я написал считаться, а не вестись у толпы на поводу...
Link to comment
Share on other sites

И последнее, Человек может быть кем угодно, вести себя как угодно(но разумно), вот только люди(не путать с Людьми)в силу своей зажатость будут воспринимать поведение их знакомого,близкого,и.т.д. относительно того стериотипа, который у них сложился о нем или (и) о правильности поведения (возможны дополнения).

И да, добиваются в жизни, а не в существовании. бгг

З.Ы. "Гений и безумец-две крайности одной сущности."(с)

 

Человек в отличии от скотины,должен обладать человеческими качествами(многие наверное еще помнят что это за качества такие ;D ),которые сейчас не редко высмеивают,и выставляют не лучшим образом,в основном по говноящику,и далее в кино,музыке,журналах и так далее.

Про восприятие и стереотипы ты верно подметил,ну а я намекнул на то,откуда они все берутся)

Link to comment
Share on other sites

Дополнение к первому посту нарга+ посту мага.

 

Хм...А я с ним согласен :) впервые, вроде, сколько читаю его сообщения, я с ним согласен ;D

Мы же не рождаемся с такими характерами...Это следствие окружающей нас атмосферы, окружающего общества, того, что мы видели или слышали :) и это действительно для всех...Разве есть люди, которые ни разу не контактировали абсолютно ни с чем? :) ну прям чтоб вообще ни с чем)

 

Вот опять же

вам не следует путать Людей и людей

 

 

людей-не в плохом смысле.

Это не значит что я пытаюсь всех делить, делить-бред.

Link to comment
Share on other sites

инс, они берутся отовсюду,откуда можно взять, вот только поянть люди не могут, что думать надо, а не тупо следовать правилам.

И при этом не обязательно откуда то,могут сами слепить на основе уже полученных.

 

Роботы,пл.

Link to comment
Share on other sites

О! А народ то голосует, не ожидал. Ап, 31 подведём итоги... Скандалы, интриги, расследования...

Link to comment
Share on other sites

еще скажите что я часть толпы :lol: (для тех хто меня знает :tease: хоть какую мою сторону добрую или злую :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

да бор)) и ты тож))) ибо толпа безумцев тоже присутствует. фрики всегда были есь и будут Гг

Link to comment
Share on other sites

О! А народ то голосует, не ожидал. Ап, 31 подведём итоги... Скандалы, интриги, расследования...

 

ты забыл еще написать кидание стульев  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну, вот, собственно я ставил, а вернее проверял один эксперимент. Реверсивная психология в действии. 47 людей считают себя уникальными, в то время как "толпой" только 20. Парадокс)) Хотя и тот факт что 20 человек выбрало второй вариант довольно здорово, я ожидал человек 5 максимум, ибо в таких опросах всё наоборот, следовательно эта двадцатка точно незаурядные личности... Спасибо всем принявшим участие в голосовании!

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот, собственно я ставил, а вернее проверял один эксперимент. Реверсивная психология в действии. 47 людей считают себя уникальными, в то время как "толпой" только 20. Парадокс)) Хотя и тот факт что 20 человек выбрало второй вариант довольно здорово, я ожидал человек 5 максимум, ибо в таких опросах всё наоборот, следовательно эта двадцатка точно незаурядные личности... Спасибо всем принявшим участие в голосовании!

 

Просто часть призналась, другие считают себя уникумами,хотя тоже "часть", в каком то роде мы все "часть", кто то больше, кто то меньше.

И при том смотря часть какой "яйчейки." Я всегда рассматриваю будущее, не только настоящее, т.е. если считать возможности(пути развития) настоящим, то все уникальны,при этом получается что не уникален ни кто, и к тому же, каждый может перестать быть "частью" и стать чем то большим, творцом. И все же я тыкнул в голосовании относительно  прошлого и настоящего ;) .

Может быть комуто все вышесказанное покажется бредом, что меня не удивит, поскольку многие привыкли воспринимать всю информацию "разжеванной на ложечке". :)

Копайте глубже...

Link to comment
Share on other sites

Воистину бред, если исходить из твоей логики - все уникальны, но при этом уникальность теряется? То бишь, утрируя, мы имеем надувной шарик с гелием, комок грязи, кирпич и, допустим, деревянную ложку. Они уникальны, по сути, в этом частном случае, и получается они изза этого теряют свою уникальность? Эвона как!

 

И, прошу заметить, уникальны все до единого, но в толпе все становятся безлики и поддаются настроению этой самой толпы, но есть те, кто сохраняет лицо, свое лицо в толпе без лиц, и они выделяются, не словами, а решениями и действиями, но есть еще третья часть - те кто наблюдает со стороны, они безлики изначально, и это их мало волнует...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...