Jump to content

Изменение стойки разбойника. Вы издеваетесь?


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

После того как разработчикам все  же удалось сделать из чернокнижника что то похожее на чучело я решил откопать своего разбойника. Ведь разбойнику же дали стойку. Хотел вставить слово "адекватную" между словами -дали и -стойку но прочитав что сотворили угнетатели гор,передумал. Вот такая стойка была до ребаланса 

Длительность – 12 секунд.

Увеличение параметра "Критический удар" – 5-7-9-11%

Увеличение параметра "Точность" – 5-7-9-11%
Увеличение входящего урона – 20-16-12-8%

Перезарядка навыка – 18 секунд.

а вот такой стала,ну или если точнее станет

Увеличение параметра "Критический удар" – 5-7-9-11%

Увеличение урона от  "Критического удара " – 6-10-14-18%

Как видим вместо точности нам дали крит урон и у меня сразу возникает вопрос.. А почему вместо? Почему не добавить крит урон как дополнительный бонус?Ну или почему не выпилить крит вместо точности?

Сейчас тут набегут знатоки которые расскажут нам что точность в стойке повлияла бы на ПВП итд итп... Ну они же знают что горам в пвп 11% точности дадут прям сильное преимущество.

Внимание стойка рея:

расход энергии на применение: 20 | 22 | 24 | 26

Расход энергии на поддержание навыка (в сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 
Увеличивает физическую силу (%) : 8 | 12 | 16 | 20
Увеличивает точность (%) : 10 | 15 | 20 |25
Снижаемая скорость передвижения (%) : 35 | 30 | 20 | 10

АЛЛО? РАЗРАБОТЧИКИ?? ВЫ ТУТ?? 25%???

Не ну серьезно. Если горам 11% это дизбаланс а если ушам в 2 раза больше то это баланс? Почему бы туда вместо точности не сунуть 11% крита? Ну и давайте сюда же и ханта закинем чтоб понятнее было за какой альянс нужно было играть 

Хант-

Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии: 18 | 20 | 22 | 24 | 28
Расход энергии на поддержание навыка (в сек.): 3 | 3,5 | 4 | 4,5 | 5
Увеличивает физическую силу (%): 5 | 7 | 10 | 12,5 | 15
Увеличивает шанс критического удара (%): 3 | 5 | 7 | 9 | 12

Опять же тот же самый крит... 

Как вы хотите баланс наладить я просто не представляю ребята. У меня вот складывается впечатление что вы что то делаете не так

Стойка рея на 1/4 дает на 1% меньше точности чем навык разбойника 4/4

Просто нет слов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Как видим вместо точности нам дали крит урон и у меня сразу возникает вопрос.. А почему вместо?

чтоб у роги стало больше потенциала в пве сегменте игры и они перестали плакать по поводу того, что их не берут в инсты.

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Почему не добавить крит урон как дополнительный бонус?

а еще пусть в стойке будет прибавляться и пробив, и дд, и еще что-нибудь, что роги посчитали бы абсолютно балансным.
 

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже «делать предложения» по своему классу(ныть,точнее говоря) исходя из того что «у рея такие-то проценты, у иска такие» и тд 

Это нисколько не объективно. Нужно ведь учитывать какой шмот носит твой класс,какие у него еще есть скиллы и разные другие факторы, чтобы точно говорить «вы издеваетесь?»

 

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Ну ты бы чель брал актуальные значения для сравнивания,а то стойка рога новая ,а рея старая не фикшенная.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, killerSm сказал:

Ну возьми себе замедленее в 15%, посмотрим как ты будешь ныть потом)

Замедление которого теперь не будет.. 

Link to comment
Share on other sites

Больше четырёх тем за последние пару дней было создано по стойке разбойника:piggy:

Взбешённость теперь даёт рогу то, что должна была давать. В конце концов, это прямой аналог Мощи иска, а все остальные стойки – уже совсем другой разговор.

И принимая во внимание этот факт, разумнее было бы обратить внимание на какие-нибудь Рефлексы. Билд на уклон всё равно убили, и никто об этом подобную тему так и не создал (кроме меня), так что теперь из этой бесполезной экспы можно спокойно делать ещё один атакующий бафф в угоду пвешникам, если кому-то оказалось мало

Link to comment
Share on other sites

С взбешкой рог итак может собрать кап статов без полусета, а тут ты хочешь, чтобы он собирал этот же кап, да ещё навык стойкой будет, да ещё и Крит урон повышенный добавят, который все просили, а ты не доволен, да и сравнение отдельных навыков у разных классов не имеет смысла, ведь ты не учитываешь другие скиллы

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Всё нормально со статами будет сейчас во взбешенности. Единственное: убрать оттуда увеличение входящего урона. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Шмондер сказал:

Всё нормально со статами будет сейчас во взбешенности. Единственное: убрать оттуда увеличение входящего урона. 

Да нет, вы так полгодика побегайте с доп уроном, иски вон сколько гоняли. Почувствуете какого это.

 

10 часов назад, AFoxDi сказал:

Замедление которого теперь не будет.. 

Опять же, вы побегайте с ним полгодика, а потом делайте заявления 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, killerSm сказал:

Да нет, вы так полгодика побегайте с доп уроном, иски вон сколько гоняли. Почувствуете какого это.

 

Опять же, вы побегайте с ним полгодика, а потом делайте заявления 

Алё гараж. Этот навык существовал всегда с доп уроном, просто был активкой, а не стойкой. Так что мы уже бегали с доп уроном. Судя по твоей логике надо сейчас искам навык из стойки в баф 12секундный переделать. А чё? Норм идея?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Ну ты зажрался конечно чел

Прости пожалуйста. Чет рили понесло. И как я мог в своей теме рея затронуть..... Бес попутал. 11% точности попросил-зажрался. У рея 25% он не зажрался... Логично. Чтоб вы понимали пассивка клана 11 лвл дает 7% Книга с мирового рб дает 7% в итоге я не смогу получить аналогичные баффы даже вложив в перса кучу денег. А рей это же центр вселенной.... Святая святых... Им с рождения положено такие статы иметь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

Прости пожалуйста. Чет рили понесло. И как я мог в своей теме рея затронуть..... Бес попутал. 11% точности попросил-зажрался. У рея 25% он не зажрался... Логично. Чтоб вы понимали пассивка клана 11 лвл дает 7% Книга с мирового рб дает 7% в итоге я не смогу получить аналогичные баффы даже вложив в перса кучу денег. А рей это же центр вселенной.... Святая святых... Им с рождения положено такие статы иметь

Ты смешной такой) а рей прям аналог рога и только точность в стойке ещё? 

Где 35 скорости и кд? Где навыки с уроном и станом у рея? А, инвиз еще рею)

Edited by Snikerdos
Грамматическая ошибка
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

 Книга с мирового рб дает 7% в итоге я не смогу получить аналогичные баффы даже вложив в перса кучу денег. 

Поправка - книга точности даёт 3%

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AFoxDi сказал:

Поправка - книга точности даёт 3%

4

2 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

Прости пожалуйста. Чет рили понесло. И как я мог в своей теме рея затронуть..... Бес попутал. 11% точности попросил-зажрался. У рея 25% он не зажрался... Логично. Чтоб вы понимали пассивка клана 11 лвл дает 7% Книга с мирового рб дает 7% в итоге я не смогу получить аналогичные баффы даже вложив в перса кучу денег. А рей это же центр вселенной.... Святая святых... Им с рождения положено такие статы иметь

Рог ноет на количество статов... Где тогда мои 57% скорости и 35 кд,  или рог это центр вселенной святая святых и им с рождения положено на голом персе кап статов развивать? Не можешь широко мыслить - не пиши тут :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Snikerdos сказал:

Ты смешной такой) а рей прям аналог рога и только точность в стойке ещё? 

Где 35 скорости и кд? Где навыки с уроном и станом у рея? А, инвиз еще рею)

Инвиз-помойка. 35 скорости можно собрать клан+книги+ 

16.png Озлобленность 

Каждая автоатака увеличивает скорость атаки, уклонение и шанс нанести критический урон. 
Тип: Пассивный
Максимальное количество эффектов (ед.) : 10
Время действия одного эффекта (сек.) : 30
Увеличивает скорость атаки за один эффект (%) : 0,5 | 0,7 | 1 | 1,5 
Увеличивает шанс критического удара за один эффект (%) : 0,7 | 1 | 1,5 | 2

Увеличивает уклонение за один эффект (%) : 0,3 | 0,5 | 0,7 | 1

Ловушка наносит урон и дает стан. Еще вопросы?

2 часа назад, AFoxDi сказал:

Поправка - книга точности даёт 3%

разьве? 

2 часа назад, DartVaper сказал:

4

Рог ноет на количество статов... Где тогда мои 57% скорости и 35 кд,  или рог это центр вселенной святая святых и им с рождения положено на голом персе кап статов развивать? Не можешь широко мыслить - не пиши тут :uhuh:

откуда ты 57% скорости набрал? Рефлексы приплел которые работают от уклона и их никто не качает даже сейчас? А после ребаланса их вообще можно забыть?

2 часа назад, DartVaper сказал:

  или рог это центр вселенной святая святых и им с рождения положено на голом персе кап статов развивать? 

Именно так. Хорошо что есть люди которые это осознают

Edited by Rumpelstiltskin
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

35 скорости можно собрать клан+книги+

На любом физ дд собирается кап всех дд статов, и на разбойнике это сделать проще всего

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DartVaper сказал:

На любом физ дд собирается кап всех дд статов, и на разбойнике это сделать проще всего

 

Легче всего собрать скорость и крит потом идут точность и пробив. Скорость и крит дали горам а точность и пробив ушам. Без полусета точность и пробив не собрать а скорость легко. Плюс в мире игры миллион соб в награду за которые дают не точность и не пробив а скорость 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DartVaper сказал:

На любом физ дд собирается кап всех дд статов, и на разбойнике это сделать проще всего

 

На любом физ дд собирается кап всех дд статов, а искам с бд ещё и авты с уроном до кучи накинули :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

На любом физ дд собирается кап всех дд статов, а искам с бд ещё и авты с уроном до кучи накинули :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Надо забрать:pigface:

8 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Легче всего собрать скорость

Это рогам, о чем я и говорю. У меня вот три книги куплено чтоб 70% было

Link to comment
Share on other sites

Я, чесно рад тому, что Рогу дали стойку(по-сути мощь Иска), и я думал, что роги будут благодарить за это разрабов, радоваться, что наконец-то сборка в скорость станет очень сильной, но давать рогу в стойку ещё и точность?! Разбойник и так собирает нужные ему статы без всяких проблем(истребление это вообще имбалансный навык), но автор хочет чтобы Рог собирал все атакующие параметры тупо с 2-х скитов(без силы авты и пробива)? Рог и так в пве норм, даже хорош и приятен в игре, всё чтобы я просил для этого класса, это апп в масс замесах, а то весь толк Рога в масс боях, это прожать Рикошет с инвиза кого-то шлёпнуть и с достоинством помереть(если повезёт). Также было бы приятно если бы со стойки убрали повышенный урон по персонажу(хоть он и мал но без прокачки навыка ты просто умрёш от рандомного моба).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

Легче всего собрать скорость и крит потом идут точность и пробив. Скорость и крит дали горам а точность и пробив ушам. Без полусета точность и пробив не собрать а скорость легко. Плюс в мире игры миллион соб в награду за которые дают не точность и не пробив а скорость 

Так реям точность урезали в два раза, не? Рог и так изи загоняет основные статы в кап, а ты хочешь что статы уходили в перекап или что? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Так реям точность урезали в два раза, не? Рог и так изи загоняет основные статы в кап, а ты хочешь что статы уходили в перекап или что? 

хз, у меня не загнались почему-то

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vadokus сказал:

хз, у меня не загнались почему-то

Хз, как собирать рога, собрал вот такого чувачка. Прибавь 35% скорости от истреба, 20% пробива и точности от полу сета и 11% крита от стойки. Кста я хз скок кд нужно для истреба по кд, так что в гоолове стоит не точность, а так можно плюсануть ещё 4% точности в теории 

Screenshot_20211219_235933_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Прибавь 20% пробива и точности от полу сета

14 минут назад, Crybaby сказал:

изи загоняет

все братишка я тебя понял вопросов больше не имею

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

все братишка я тебя понял вопросов больше не имею

Ем, а в чем проблема? Ты ещё удивись, что я использую пасивки ги

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ем, а в чем проблема? Ты ещё удивись, что я использую пасивки ги

да ни в чем в принципе, я даже уверен, что если взять процент рогов с полусетами относительно всех рогов на сервере, то там будет число какое-нибудь ну такое, что можно будет действительно сказать

 

1 час назад, Crybaby сказал:

изи загоняет

 

Link to comment
Share on other sites

Убрать повышение урона по персонажу, навык и так слабоват. 18% к силе крит урона это пыль

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Khadgar сказал:

Убрать повышение урона по персонажу, навык и так слабоват. 18% к силе крит урона это пыль

А представь какие цифры будут в совокупности с 50% "Гнев глубин":concentration:

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2021 в 15:57, killerSm сказал:

Ну возьми себе замедленее в 15%, посмотрим как ты будешь ныть потом)

У роги и так есть штраф в стойке и для стойки со штрафом действительно выглядит слабо. 

33 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

А представь какие цифры будут в совокупности с 50% "Гнев глубин":concentration:

На 18% больше чем без стойки. Они стакаются и будет в общем 68% 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

У роги и так есть штраф в стойке и для стойки со штрафом действительно выглядит слабо. 

На 18% больше чем без стойки. Они стакаются и будет в общем 68% 

Это как пассивка клана 9 лвл или реликвия +20% к урону от крита. Кстати с этой релой будет +88%+клан=108%. Нужно срочно протестировать:pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Это как пассивка клана 9 лвл или реликвия +20% к урону от крита. Кстати с этой релой будет +88%+клан=108%. Нужно срочно протестировать:pfffrrrr:

А если ещё какой-то отсталый от мира шам с каченным ритуалом вас бафнет, то можно и в рубрику топ криты Аринара попасть. :advise:

Link to comment
Share on other sites

Если ты сравнил рога с реем в пве, скажу тебе что рей не наносит такого урона, даже люди имея полусет и библу из 13 книг выдают цифры далеко не запредельные, порой на 20-45% больше урона чем у того же хила что весьма смешно, рог мили перс ты хочешь ему как я понял все статы ближе к капу с 2 кнопок? Точность рея это ярко выраженный + у класса, если его уравнять с тем что ты думаешь, какие плюсы останутся?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 18.12.2021 в 14:45, Rumpelstiltskin сказал:

АЛЛО? РАЗРАБОТЧИКИ??


Прием-прием. Калининград на связи :not_okay:
 

В 18.12.2021 в 14:45, Rumpelstiltskin сказал:

Просто нет слов


Напоминаю, что сравнивать значения в навыках у 2 абсолютно разных классов - бессмысленно. Вы бы хоть Искателя взяли в пример и написали, что там аналогичная стойка на пару % сильнее, а еще урон по персонажу не увеличивается! Тогда еще можно было бы подискутировать немного. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...