Jump to content

События


Horimiya

Recommended Posts

Вроде все правы. И все не правы. Просто, разные условия существования в игре и в жизни, отсюда разное восприятие происходящего. А вот кто 100% не прав, так это разработчики. Нужно стараться создавать в игре условия, комфортные для всех. С учетом того, что любую твое нововведение тут же извратят и и станут использовать его возможности совсем не так, как ты планировал. Когда ги вводили, никто и не подозревал, наверное, что в Аринар придет рабство. А зря...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Что за истерика, включите логику, если я шапка ги и я так говорю, наверное это значит, что я не гоняю никого никуда из под палки? Хотят люди ходят, если большинство не желает что либо посещать они говорят со мной об этом, я их слышу, понимаю, и ничего страшного с ними за это не делаю, никто у меня не верещит.. Ну а вообще, если занятость в реале не позволяет соответствовать требованиям вашей ги, то я абсолютно не понимаю зачем себя так мучать и почему не подобрать ги с активностью соответствующей вашему онлайну. Это просто игра, я об этом и говорю, вы сами себя заставляете и плачете. Зачем?

Истерика это у тебя. Активностей мало... Бла бла бла... Давайте мне бесконечное количество соб и гвг потому, что я так хоцю.... 

Проблема не в занятости каждого человека реальной жизнью. А в механике реализации гильдий в этой игре. С твоим объяснением можно вообще тогда сидеть персонажем 3 уровня на нубо острове в некачанной ги 1 уровня и тд и тп. При этом ты стелишь сказки о том как сердобольно выслушиваешь каждого нуба своей ги и позволяешь им не ходить туда, не ходить сюда. А сам плачешь что одни и те же топ ги занимают первые места каждый раз. А вопрос почему да? Наверно потому, что они играют в ущерб своей жизни и участвуют не в конетенте, а скорее в дибильных гонках на истощение по онлайну среди других таких же задротов. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SAURFANG сказал:

Я говорил за топ 1 ану скрин будь добр. 

А где скрин что я говорил про топ 1?) Я говорил в топе, это немного разные вещи. Например занимать топ 3 по ог каждую неделю, топ 1-3 на гвг, побеждать регулярно на тритонах.

Причем в варспире, если не посещать мир рб, то в этом топе можно находиться играя по полчаса-час в день вечером во время гвг/битв, ну и если есть минималки по ог то в вс сбегать на 1 элик в инст.

 

27 минут назад, SAURFANG сказал:

Дружище, я на играл в онлайн игры больше чем ты их названий сможешь перечислить. Не заливай мне тут про фундаменталки)

Ну распиши как мне тайтл где играя в свое удовольствие ты не будешь нагнут задротом который бывает на всех серверных ивентах и не проводит по 12+ часов онлайн)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Истерика это у тебя. Активностей мало... Бла бла бла... Давайте мне бесконечное количество соб и гвг потому, что я так хоцю.... 

Проблема не в занятости каждого человека реальной жизнью. А в механике реализации гильдий в этой игре. С твоим объяснением можно вообще тогда сидеть персонажем 3 уровня на нубо острове в некачанной ги 1 уровня и тд и тп. При этом ты стелишь сказки о том как сердобольно выслушиваешь каждого нуба своей ги и позволяешь им не ходить туда, не ходить сюда. А сам плачешь что одни и те же топ ги занимают первые места каждый раз. А вопрос почему да? Наверно потому, что они играют в ущерб своей жизни и участвуют не в конетенте, а скорее в дибильных гонках на истощение по онлайну среди других таких же задротов. 

Да я то вроде спокойно с вами общаюсь, без таких красочных описаний страданий)) А что не так с моим объяснением? Есть разные ги с разными требованиями и нормами, или это не так? Или ни одна вам не подходит? Выслушиваю каждого, позволяю конечно не все, если человек заходит раз в неделю пофлудить в мир и выйти, то ему действительно больше подойдет ги 1 ур., но если активность от человека есть за непосещение соб не кикаю, все в рамках разумного. И я не плачу, меня все устраивает, я иногда пытаюсь отвоевать у них местечко, и это их выбор так отчаянно его защищать.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А где скрин что я говорил про топ 1?) Я говорил в топе, это немного разные вещи. Например занимать топ 3 по ог каждую неделю, топ 1-3 на гвг, побеждать регулярно на тритонах.

Причем в варспире, если не посещать мир рб, то в этом топе можно находиться играя по полчаса-час в день вечером во время гвг/битв, ну и если есть минималки по ог то в вс сбегать на 1 элик в инст.

 

Ну распиши как мне тайтл где играя в свое удовольствие ты не будешь нагнут задротом который бывает на всех серверных ивентах и не проводит по 12+ часов онлайн)

 

Вот тебе скрин хотя ты уже переобулся. Но ладно.

Элементарный World Of Warcraft из которого, я ушёл. Играй как угодно, где угодно, сколько угодно. И там нету механики северных Ивентов как таковых. Нету гвг и прочей ереси. Если тебе интересно почему я бросил вовку? То скажу сразу, что игру засрали по сюжету и слились под толерастную помойку. При этом Вовка сочетала в себе все для игры в то время когда тебе удобно, а гильдии там не зависимы от рабства. В то же время есть гонки на истощение для топ задротов во всех моментах игры. Даже в пве там на крутили режим мифик+ ключей которые якобы усложняют монстров в подземелья. Хотя по факту там тупо % накрут жира и удара монстров. 

Screenshot_20211220_110932_com.huawei.browser.jpg

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да я то вроде спокойно с вами общаюсь, без таких красочных описаний страданий)) А что не так с моим объяснением? Есть разные ги с разными требованиями и нормами, или это не так? Или ни одна вам не подходит? Выслушиваю каждого, позволяю конечно не все, если человек заходит раз в неделю пофлудить в мир и выйти, то ему действительно больше подойдет ги 1 ур., но если активность от человека есть за непосещение соб не кикаю, все в рамках разумного. И я не плачу, меня все устраивает, я иногда пытаюсь отвоевать у них местечко, и это их выбор так отчаянно его защищать.:dunno:

С вашей позицией ( я не я и хата не моя) это разговор в пустую. Ибо без гонок на истощение вам не видать топ место в собах о котором вы так мечтали. 

21 минуту назад, акм сказал:

Вроде все правы. И все не правы. Просто, разные условия существования в игре и в жизни, отсюда разное восприятие происходящего. А вот кто 100% не прав, так это разработчики. Нужно стараться создавать в игре условия, комфортные для всех. С учетом того, что любую твое нововведение тут же извратят и и станут использовать его возможности совсем не так, как ты планировал. Когда ги вводили, никто и не подозревал, наверное, что в Аринар придет рабство. А зря...:biggrin:

Никто не подозревал. А оно пришло и само собой организовалось) пара пара пам. Фсё) 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

С вашей позицией ( я не я и хата не моя) это разговор в пустую. Ибо без гонок на истощение вам не видать топ место в собах о котором вы так мечтали. 

Ну да, это шанс победить для гильдий которые чуть не дотягивают до мест в топе, гонка на истощение тоже конкуренция, задротство никто не отменял, это абсолютно нормально в онлайн играх.

Кстати вы и сами написали "топ место", вот это и значит "быть в топе" а не только топ 1, про топ 1 он вам ничего не писал.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну да, это шанс победить для гильдий которые чуть не дотягивают до мест в топе, гонка на истощение тоже конкуренция, задротство никто не отменял, это абсолютно нормально в онлайн играх.

Кстати вы и сами написали "топ место", вот это и значит "быть в топе" а не только топ 1, про топ 1 он вам ничего не писал.)

Ты не сможешь победить без задротсва на истощение. Вот весь факт. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

Вот тебе скрин хотя ты уже переобулся. Но ладно.

Все еще не вижу слов про топ 1. Быть в топе и быть топ 1 есть разница?

 

3 минуты назад, SAURFANG сказал:

При этом Вовка сочетала в себе все для игры в то время когда тебе удобно, а гильдии там не зависимы от рабства.

Я конечно в вов не играл (официалку), но там нет гильдейских сборов на рейд? Нет требований от челов в ги по заготовке расходки для закрытия рейдов и тд и тп? Или игра сильно поменялась или мне врали, потому что вов вроде как считался довольно сложным в плане пве контента, и челы которые играли когда им было удобно могли только облизываться рассматривая эквип игроков из топ ги.

 

А так то в варспире тоже можешь вступить в ги 5 уровня, не ходить на собы и фармить кз1-4, ходить тх по кв и не париться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Все еще не вижу слов про топ 1. Быть в топе и быть топ 1 есть разница?

 

Я конечно в вов не играл (официалку), но там нет гильдейских сборов на рейд? Нет требований от челов в ги по заготовке расходки для закрытия рейдов и тд и тп? Или игра сильно поменялась или мне врали, потому что вов вроде как считался довольно сложным в плане пве контента, и челы которые играли когда им было удобно могли только облизываться рассматривая эквип игроков из топ ги.

 

А так то в варспире тоже можешь вступить в ги 5 уровня, не ходить на собы и фармить кз1-4, ходить тх по кв и не париться.

Ты не играл. А я играл. С её появления и до конца 18 начала 19 года. Когда уже последние нервы сгорели из-за провала развития игры. Там есть гильдейские сборы в рейд. Но они не являются задротсвом на истощение. А получить топ эквип там может любой маломерка проводя в игре дни хоть стоя афк и клацая сундучки ежедневки. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

Ты не сможешь победить без задротсва на истощение. Вот весь факт. 

Ну да, а что в этом неправильного то, в большинстве онлайн игр задротство помогает побеждать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну да, а что в этом неправильного то, в большинстве онлайн игр задротство помогает побеждать. 

Wow, SWTOR, TESO, Eve. Покажи мне там пример вынужденного задротсва? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Wow, SWTOR, TESO, Eve. Покажи мне там пример вынужденного задротсва? 

Я в них не играла, мне нравится Варспа. Вы интересный вообще, вас не устраивает график активности вашей ги, но вы не хотите менять ги, вы хотите чтоб изменили игру, вам нравятся другие игры, но вы хотите чтоб по их образу и подобию изменили эту...

14 минут назад, SAURFANG сказал:

Когда уже последние нервы сгорели из-за провала развития игры.

И я так понимаю, в тех играх что то идет не так.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я в них не играла, мне нравится Варспа. Вы интересный вообще, вас не устраивает график активности вашей ги, но вы не хотите менять ги, вы хотите чтоб изменили игру, вам нравятся другие игры, но вы хотите чтоб по их образу и подобию изменили эту...

Покажи где я говорил за изменит игру? Я сказал, что меня не устраивает лишь рабство. Поэтому у я остаюсь в той ги где мне выгодно. Это право не могут осуждать или оспаривать так как оно доступно всем. Абсолютно любой игрок выбирает гильдию по своим предпочтения как ни пытайся это скрыть наигранной чистосердечностью. Онлайн игры наследют один из аспектов человечества в реальной жизни. Это выгода они есть и будет везде всегда. Мне нравились другие игры. Но с одной я ушёл по причинам уже описанным выше. А другим не посвящал десятилетия своей жизни. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну да, а что в этом неправильного то, в большинстве онлайн игр задротство помогает побеждать. 

И это хорошо и правильно. Что не только донат определяет успех. Но тут речь о другом идет. Народ бесит не задротство, а задротство по принуждению и расписанию. Мож это еще как-то оправданно для гильдий, дерущихся за джекпот, тут личное дело каждого, подписываться на такое, или нет. Но когда рабство принимает масштабы эпидемии, это не есть хорошо. С первых дней их существования, с ги начали кикать за недостаточную активность, вводить какие-то минимумы ог, и чем дальше, тем все мрачнее становилась в них обстановка. Мож разработчиков оно устраивает, онлайн вырос? В краткосрочной перспективе мож и сработало...Но что-то не так в консерватории, на мой взгляд. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

и челы которые играли когда им было удобно могли только облизываться рассматривая эквип игроков из топ ги.

Там хоть было на что облизываться. У нас то весь дроп облизанный падает кому угодно, ни подготовки, ни скила, просто время и количество заходов. Единственное что осталось, это рейд боссы с книжками на пол процента. А я не четырёх глазый чтобы облизываться на какие-то книжки.

 

Не хочу влазить в ваши споры и да я не фанат вов, но не сравнивайте пве вов и наше убогое подобие. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Покажи где я говорил за и зенит игру? Я сказал, что меня не устраивает лишь рабство. Поэту я остаюсь в той ги где мне выгодно. Это право не могут осуждать или оспаривать так как оно доступно всем. Абсолютно любой игрок выбирает гильдию по своим предпочтения как ни пытайся это скрыть наигранной чистосердечностью. Онлайн игры наследют один из аспектов человечества в реальной жизни. Это выгода они есть и будет везде всегда. Мне нравились другие игры. Но с одной я ушёл по причинам уже описанным выше. А другим не посвящал десятилетия своей жизни. 

Эта тема о том, чтоб изменить игру, а именно отключать некоторые регулярные события, хаос например, на время ивентов. На данный момент не отключают, вы просите изменения. Вас не устраивает рабство, потому вы сидите в ги где вас держат в рабстве, ну вы сами рассказывали как вас измученного загоняют на собы. Правильно, вы хотите там сидеть потому, что вам выгодно. Вы хотите быть в ги из топа и получать их плюшки, а времени уделять игре как в средненькой ги, и потому просите, чтоб в игре вообще сократили контент. А то, что есть игроки готовые уделять игре больше времени и им контента будет не хватать это вроде как их проблема. 

11 минут назад, акм сказал:

С первых дней их существования, с ги начали кикать за недостаточную активность, вводить какие-то минимумы ог, и чем дальше, тем все мрачнее становилась в них обстановка.

Разумеется какие то минимумы будут. Человек создал ги, тратит на ее развитие большие средства, конечно он не будет держать в ней тех, кто пришел просто посидеть на готовом совершенно не вкладываясь в дальнейшее развитие. Но далеко не все ги кикают за пропуск собы, особенно не ключевой, такой как тритоны, а обычной, множество ги не кикает за такие прогулы, но вот незадача, эти ги гораздо реже побеждают и сидеть в них не так выгодно. И вот люди хотят плюшки в топ ги, за активность как в нубо ги. Они не хотят идти в ги где нет рабства.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lemonage сказал:

Там хоть было на что облизываться.

Ну первое время после выхода сетов с тритонов можно было пооблизываться) Ну я ток за руби гор говорю, когда полусеты были у полтора десятка персонажей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну первое время после выхода сетов с тритонов можно было пооблизываться) Ну я ток за руби гор говорю, когда полусеты были у полтора десятка персонажей.

Пока их не навыбивали? Наша ги +8-+9 без гнева глубин бегала за 2 вына без потерь. Облизываться разве что везению других игроков. 

 

Хотя инст тритонов получился хорошим в плане сложности. Даже лучшим, поэтому не буду его прям гнобить. Однако и он спокойно проходился. +10 гнев и вовсе его не заметил, а хочется побольше мучений. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Пока их не навыбивали? Наша ги +8-+9 без гнева глубин бегала за 2 вына без потерь. Облизываться разве что везению других игроков. 

Все верно, пусть облизываться на везение, но все же облизываться)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Они не хотят идти в ги где нет рабства.

Это да, естественно, там хорошо кормят, но может лучше рабство все-таки отменить? Ведь если ошейники добровольно одевают, значит, голодные? Смысл игры для них теряется, если их персы заранее обречены быть дном. Как их не понять? Так ведь хитрые дяди задумали, и подталкивают к этому.

Одно другое не исключает, можно и задротство с донатом оставить главными критериями отбора в топы, но и в ги демократические основы управления ввести. Почему нет? Не война же. Вернее, война, но за копьё. А то она уже на реал влияет, судя по постам. Не хватало нам еще суицидов из-за опоздания на гвг. Уверен, что можно найти решение. Набирать на время соб легионеров, объединять ги, хрен знает, можно напрячься и подумать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Это да, естественно, там хорошо кормят, но может лучше рабство все-таки отменить?

А вместе с ним и ги где его нет?) Ну а кто туда пойдет?) Малейшего шанса на победу даже при задротстве лишены, все плюхи можно получать за час игры в день в топ ги... так и нафига будут нужны эти развивающиеся, точнее тогда уже загибающиеся гильдии?) Качать чьих то твинов?) Да не, тогда проще продать эту обузу и тоже в топ ги идти плюшки собирать)

Их не хитрые дяди к этому подталкивают, а жадность. И выгоды проекту с этого никакой, на собах тратится расходка, бафы, вообще перс в игре всяко тратит больше чем в офлайне, развивающимся ги опять же смысл развиваться пропадает, а значит они уже свою копеечку за прокачку не принесут. Ни в одном проекте не видела, чтоб вводили изменения направленные на снижение онлайна игроков, надеюсь и не увижу))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А вместе с ним и ги где его нет?) Ну а кто туда пойдет?) Малейшего шанса на победу даже при задротстве лишены, все плюхи можно получать за час игры в день в топ ги... так и нафига будут нужны эти развивающиеся, точнее тогда уже загибающиеся гильдии?) Качать чьих то твинов?) Да не, тогда проще продать эту обузу и тоже в топ ги идти плюшки собирать)

Их не хитрые дяди к этому подталкивают, а жадность. И выгоды проекту с этого никакой, на собах тратится расходка, бафы, вообще перс в игре всяко тратит больше чем в офлайне, развивающимся ги опять же смысл развиваться пропадает, а значит они уже свою копеечку за прокачку не принесут. Ни в одном проекте не видела, чтоб вводили изменения направленные на снижение онлайна игроков, надеюсь и не увижу))

Не сразу понял, как демократия помешает развитию гильдий, потом дошло, что вы в виду имели. С этой стороны как то не смотрел на ситуацию. Оригинально. Про топ-плюшки я уже не раз писал, они, как раз, и причина всех бед, считаю, это было ошибкой. Если стратегически смотреть, конечно. Наряду с рабством, они, видимо, принесли проекту какие-то сиюминутные дивиденты, но неизвестно, сколько человек игра на этом потеряла. Я по себе сужу, конечно, но я уже очень много в игре не приемлю, а я тож народ, вроде, и значит, не мне одному это не нравится. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Эта тема о том, чтоб изменить игру, а именно отключать некоторые регулярные события, хаос например, на время ивентов. На данный момент не отключают, вы просите изменения. Вас не устраивает рабство, потому вы сидите в ги где вас держат в рабстве, ну вы сами рассказывали как вас измученного загоняют на собы. Правильно, вы хотите там сидеть потому, что вам выгодно. Вы хотите быть в ги из топа и получать их плюшки, а времени уделять игре как в средненькой ги, и потому просите, чтоб в игре вообще сократили контент. А то, что есть игроки готовые уделять игре больше времени и им контента будет не хватать это вроде как их проблема. 

Разумеется какие то минимумы будут. Человек создал ги, тратит на ее развитие большие средства, конечно он не будет держать в ней тех, кто пришел просто посидеть на готовом совершенно не вкладываясь в дальнейшее развитие. Но далеко не все ги кикают за пропуск собы, особенно не ключевой, такой как тритоны, а обычной, множество ги не кикает за такие прогулы, но вот незадача, эти ги гораздо реже побеждают и сидеть в них не так выгодно. И вот люди хотят плюшки в топ ги, за активность как в нубо ги. Они не хотят идти в ги где нет рабства.

Как ты уже заколебал.... Где я не просил отключать, сокращать или как либо ещё ограничивать то количество принудительно обязательных активностей которые есть на данный момент. И я не сижу в рабской гильдии. Я нахожусь там где мне выгодно и приятно находится. Я не рассказывал как меня лично измученного гоняют на собы. Хватит уже видеть то чего нет. Сходите к окулисту уже наконец.! Я высказал мнение о том, что я против этого скрытого завуалированного рабства по невольно принуждению из-за обстоятельств. Ты говоришь за игроков которые видят гонки на истощение своим смыслом. А я за тех кому это не нужно. А доступ и выгода гильдий это личный выбор каждого. И не надо говорить, что я хочу уделять время как средненькой э твинко ги 5 уровня. Ты даже не знаешь сколько чего и как я посвятил своей гильдии. А уже вякаешь и умничаешь. То, что тебе мало контента это и есть твои личные проблемы. И я не хочу чтоб твоя хотелка отражалась столь негативными побочными эфекатми на абсолютно всех игроков которым это задротство на истощение нахрен не вздалось. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, SAURFANG сказал:

Как ты уже заколебал.... Где я не просил отключать, сокращать или как либо ещё ограничивать то количество принудительно обязательных активностей которые есть на данный момент. И я не сижу в рабской гильдии. Я нахожусь там где мне выгодно и приятно находится. Я не рассказывал как меня лично измученного гоняют на собы. Хватит уже видеть то чего нет. Сходите к окулисту уже наконец.! Я высказал мнение о том, что я против этого скрытого завуалированного рабства по невольно принуждению из-за обстоятельств. Ты говоришь за игроков которые видят гонки на истощение своим смыслом. А я за тех кому это не нужно. А доступ и выгода гильдий это личный выбор каждого. И не надо говорить, что я хочу уделять время как средненькой э твинко ги 5 уровня. Ты даже не знаешь сколько чего и как я посвятил своей гильдии. А уже вякаешь и умничаешь. То, что тебе мало контента это и есть твои личные проблемы. И я не хочу чтоб твоя хотелка отражалась столь негативными побочными эфекатми на абсолютно всех игроков которым это задротство на истощение нахрен не вздалось. 

А, так у вас все отлично, это вы за других так в красках переживали значит?) Ваша эмоциональность и переходы на хамство говорит об обратном..)) Что там с вашей ги 5 лвла я не поняла, извините, но повторю в который раз, у меня нет проблем, меня все устраивает как есть, логично предположить что проблемы у тех, кого не устраивает, мне контента нормально.) Хотелка - это вот эта тема, и она вынесена на всеобщее обсуждение, и я имею такое же право высказать свое мнение как и вы, даже если это отличное от вашего мнение, даже если это вас колебает. А решать как будет конечно же будут уважаемые разработчики.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

А, так у вас все отлично, это вы за других так в красках переживали значит?) Ваша эмоциональность и переходы на хамство говорит об обратном..)) Что там с вашей ги 5 лвла я не поняла, извините, но повторю в который раз, у меня нет проблем, меня все устраивает как есть, логично предположить что проблемы у тех, кого не устраивает, мне контента нормально.) Хотелка - это вот эта тема, и она вынесена на всеобщее обсуждение, и я имею такое же право высказать свое мнение как и вы, даже если это отличное от вашего мнение, даже если это вас колебает. А решать как будет конечно же будут уважаемые разработчики.

Красиво переобуваешся. Прямо на ходу каждое слово меняешь)) молодец. Сначало кричишь, что тебе мало контента и нужно во много раз больше собов чтоб тебе наконец хватило. А теперь резко бац и все классно и всего хватает. Смешно. И не надо списывать то, что я говорю правду в лицо на хамство или эмоции. Как известно правда глазки режет. Вот и итог.  Меня колебает не твоё рассуждение, а конкретно сам человек. Иди дальше переобувайся, удачи. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, SAURFANG сказал:

Сначало кричишь, что тебе мало контента и нужно во много раз больше собов чтоб тебе наконец хватило.

Вот когда прикрепите сюда цитату где я прошу добавить контента потому что мне не хватает, ну или прикрепите тему с таким предложением мною созданным, тогда может и поговорим, хотя смысла не вижу, и не потому что вы "правдоруб".))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вот когда прикрепите сюда цитату где я прошу добавить контента потому что мне не хватает, ну или прикрепите тему с таким предложением мною созданным, тогда может и поговорим, хотя смысла не вижу, и не потому что вы "правдоруб".))

На держи. 

Screenshot_20211220_165034_com.huawei.browser.jpg

1 час назад, Shanalotta сказал:

А, так у вас все отлично, это вы за других так в красках переживали значит?) Ваша эмоциональность и переходы на хамство говорит об обратном..)) Что там с вашей ги 5 лвла я не поняла, извините, но повторю в который раз, у меня нет проблем, меня все устраивает как есть, логично предположить что проблемы у тех, кого не устраивает, мне контента нормально.) Хотелка - это вот эта тема, и она вынесена на всеобщее обсуждение, и я имею такое же право высказать свое мнение как и вы, даже если это отличное от вашего мнение, даже если это вас колебает. А решать как будет конечно же будут уважаемые разработчики.

 

Переобувайся дальше

Так, что? Каким из твоих слов верить? Где тебе не во что поиграть или где тебе все достаточно? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну распиши как мне тайтл где играя в свое удовольствие ты не будешь нагнут задротом который бывает на всех серверных ивентах и не проводит по 12+ часов онлайн

Могу назвать такую игру:) Там решает скил и таких задротов я кошу пачками)

8 часов назад, Shanalotta сказал:

отключать некоторые регулярные события, хаос например, на время ивентов

Не было речи об отключении. Речь шла об уменьшении хаоса до 1 раза в неделю на ивентах.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SAURFANG сказал:

молодец

 

5 часов назад, SAURFANG сказал:

заколебал.

Друг,это девушка

:rofl:

 

п.с. Ждал, когда ты сам это поймешь,но пришлось вмешаться, тк никаких сдвигов в твоем общении не видно.

:rofl:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Эта тема о том, чтоб изменить игру, а именно отключать некоторые регулярные события, хаос например, на время ивентов. На данный момент не отключают, вы просите изменения. Вас не устраивает рабство, потому вы сидите в ги где вас держат в рабстве, ну вы сами рассказывали как вас измученного загоняют на собы. Правильно, вы хотите там сидеть потому, что вам выгодно. Вы хотите быть в ги из топа и получать их плюшки, а времени уделять игре как в средненькой ги, и потому просите, чтоб в игре вообще сократили контент. А то, что есть игроки готовые уделять игре больше времени и им контента будет не хватать это вроде как их проблема. 

Разумеется какие то минимумы будут. Человек создал ги, тратит на ее развитие большие средства, конечно он не будет держать в ней тех, кто пришел просто посидеть на готовом совершенно не вкладываясь в дальнейшее развитие. Но далеко не все ги кикают за пропуск собы, особенно не ключевой, такой как тритоны, а обычной, множество ги не кикает за такие прогулы, но вот незадача, эти ги гораздо реже побеждают и сидеть в них не так выгодно. И вот люди хотят плюшки в топ ги, за активность как в нубо ги. Они не хотят идти в ги где нет рабства.

Игра должна уметь искать баланс между истощением игрока и контентом. Гильдии не виноваты в этом, а ты каждый раз сводишь все к ги. Виноваты разработчики которые сделали систему. И никогда не будет системы, что топ ги не пойдет на собу, так как уважаемые разработчики всегда пихают туда какой-то топ контент.

Смысл остаётся прежним. Игра истощает и ты ливаешь. И на деле я далеко не первый такой игрок. Игра тебя истощила и ты ливнул в другой проект, где с графиком полегче. Я не так давно играл в Ragnarok где были и замки и мир собы, но они были сделаны так, что я радовался их наступлению, а не так "Опять Хаос, ну Лан, надо репу бить, погнали".

1 минуту назад, Ладиан сказал:

 

Друг,это девушка

:rofl:

 

п.с. Ждал, когда ты сам это поймешь,но пришлось вмешаться, тк никаких сдвигов не видно.

:rofl:

Какая разница? Девушка не девушка, мозг не многим отличается.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Игра должна уметь искать баланс между истощением игрока и контентом. Гильдии не виноваты в этом, а ты каждый раз сводишь все к ги. Виноваты разработчики которые сделали систему. И никогда не будет системы, что топ ги не пойдет на собу, так как уважаемые разработчики всегда пихают туда какой-то топ контент.

Смысл остаётся прежним. Игра истощает и ты ливаешь. И на деле я далеко не первый такой игрок. Игра тебя истощила и ты ливнул в другой проект, где с графиком полегче. Я не так давно играл в Ragnarok где были и замки и мир собы, но они были сделаны так, что я радовался их наступлению, а не так "Опять Хаос, ну Лан, надо репу бить, погнали".

Какая разница? Девушка не девушка, мозг не многим отличается.

Я не про это

Link to comment
Share on other sites

Примерно это вы услышите за час до выпуска обновы):troll_face1:

АВЕ нон стоп гвг и собы АВЕ

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Это же просрижизньММОРПГ, чему удивляться? Хочешь быть в авангарде - будь онлайн всегда и всюду

 

На деле как бы всё просто. Я смотрю что за гвг, и что я за него получу. Если там час бесплатного инста и какой-то не внятный ящик, я даже не стану париться на его счёт, для вида схожу разок посмотреть и всё. И так с любыми активностями. Если я не хочу прямщас аренить, я не ареню, не хочу дейлить не дейлю, нет желания идти в инст - не иду. Игра должна быть в удовольствие. 

 

П.С. Если прям так хочется быть прям вот убертопом - не обязательно быть на всех и каждом гвг. Есть народ который забивает на 60-70% активностей, но их, тем не менее, позиционируют игроки как топовых представителей их классов. Топовых, имеется в виду, известных и входящих в число лучших. Но путь к этому "долгий и тернистый"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Это же просрижизньММОРПГ, чему удивляться? Хочешь быть в авангарде - будь онлайн всегда и всюду

 

На деле как бы всё просто. Я смотрю что за гвг, и что я за него получу. Если там час бесплатного инста и какой-то не внятный ящик, я даже не стану париться на его счёт, для вида схожу разок посмотреть и всё. И так с любыми активностями. Если я не хочу прямщас аренить, я не ареню, не хочу дейлить не дейлю, нет желания идти в инст - не иду. Игра должна быть в удовольствие. 

 

П.С. Если прям так хочется быть прям вот убертопом - не обязательно быть на всех и каждом гвг. Есть народ который забивает на 60-70% активностей, но их, тем не менее, позиционируют игроки как топовых представителей их классов. Топовых, имеется в виду, известных и входящих в число лучших. Но путь к этому "долгий и тернистый"

Мне в этом плане проще. Осознав что дропа с инстов я не получу,а другого контента в игре нет,хожу исключительно на собы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Мне в этом плане проще. Осознав что дропа с инстов я не получу,а другого контента в игре нет,хожу исключительно на собы. 

 

Меня вот наоборот собы не особо привлекают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

 

Друг,это девушка

:rofl:

 

п.с. Ждал, когда ты сам это поймешь,но пришлось вмешаться, тк никаких сдвигов в твоем общении не видно.

:rofl:

Мозг у всех одинаковый. А если у человека он не развит то это не зависит от полового признака. Как говорили советники Бояре, князья Киевским "Татаро-Монгол дохрена, а нас...рать". Понял суть? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Мозг у всех одинаковый. А если у человека он не развит то это не зависит от полового признака. Как говорили советники Бояре, князья Киевским "Татаро-Монгол дохрена, а нас...рать". Понял суть? 

та я не про это говорю…

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Мне в этом плане проще. Осознав что дропа с инстов я не получу,а другого контента в игре нет,хожу исключительно на собы. 

Осознай ещё, что дроп с инстов и собов на самом деле есть. Но он не привязан абсолютно ни к каким факторам. Ни ночь, ни изобы, ни рестарт сервера, ни танцы с бубном и прочие теории о жыдомассонахрептилоидах в дропе не помогут. Это чистой воды топтаный рот этого казино. Поэтому пусть за тебя весь лут выбивают другие, а ты собирай голду и просто выкупай с рук все, что захочешь. У всего есть цена.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

Мозг у всех одинаковый. А если у человека он не развит то это не зависит от полового признака.

Например если он не в состоянии понимать текст целиком, дергает кусочки из контекста, и дураком при этом, вне сомнений, считает другого. 

 

image.thumb.png.926f396273b5b0c50d744b150a762d13.png

4 часа назад, Horimiya сказал:

Не было речи об отключении. Речь шла об уменьшении хаоса до 1 раза в неделю на ивентах.

Ну т.е 1 раз в неделю отключить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...