Jump to content

Ребаланс гильдий


Чат

Recommended Posts

С гильдиями сейчас творится безобразие, думаю из затого что введены они были давно и никаких сильных правок не было очень давно. Но они не просто нужны, а необходимы.

Вот несколько набросков от меня.

  1. Открытый вступ в любую гильдию. Возьмем в пример гильдию 10-го уровня, если там меньше 95-98 активных персонажей, например 90, любой желающий начиная от например 18-того уровня может вступить в нее.
  2. Каждому новичку после вступления дается неуязвимость (его нельзя кикать) например на 3-7 дней
  3. каждая гильдия имеет какой-то минимальный набор требований, например для гильдии второго уровня - это 2к ог за этот пробный период. Ги десятого уровня имеет условие например 10к ог и 1 посещение гвг и/или битвы (все примерно)
  4. Если человек выполнил минималку, неуязвимость к кику продолжается на следующую неделю, условия для этой (новой) недели обновляются. И так дальше по кругу...
  5. Если человек не выполнил условия недели в ги, он кикается автоматом и не может зайти в эту гильдию как минимум неделю.
  6. Кроме минимальных требований, должны быть и другие: например средние и максимальные. На максмальных игрок должен набить больше ог и быть на нескольких гвг и битвах, положить на развитие гильдии как минимум 1 знак гильдии  и/или голд. На средних больше ог, больше активности на гвг, собах и битвах.
  7. У нпс склада (там где обычный и личный склад) гильдии необходимо добавить функцию "положить ресурсы для развития гильдии"  Туда каждый из состава определенной ги, может ложить знаки и голд.
  8. Количество знаков и голда  положеных составом на развитие гильдии  должно отображаться в меню развития гильдии, но никто их не может забрать.
  9. Лидеры гильдии могут тратить эти ресурсы только на развитие (уровень, пасивки, активки)
  10. Люди выполняющие средние и максимальные условия пребывания в гильдие получают дополнительные дни или недели неуязвимости к кику.

Это только наброски скопившиеся за долгое время игры.

По моему все справедливо, так управлять гильдией будет состав, а лидер развивать и назначать должности. Вот лидер видит что человек например месяц активничает , норм ведет себя в контенте и чате, почему бы его не назначить его исследом?...

Больно смотреть на кучу купленых прокаченых гильдий, когда много народа качали с момента добавления, а кто то тупо взял и купил гильдию. Держит там два с половиной твина и никого не пускает из старого состава. 

Или вообще отбитые, покупают гильдии что бы прожимать активки во вред союзной фракции. Кто они такие, что бы кикать тех кто реально качал гильдию, кто они такие что бы не пускать в купленую или украденую гильдию? 

Так же это могло бы помочь с гвг, когда на норм гильдию бросает пустую. А точнее, небыло бы пустых гильдий.

Но все это блекнет на фоне куче твинов в ги, которые ничего не делают, просто находятся и занимают место, а ведь на этом месте мог качаться какой то новичек (качать и себя и ги).

@Holmes Доброго времени, есть хотя бы один пунктик, который вызывает интерес? 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

1) Запрещено + бред

2) Бред

3) А ручками кикать? 

4) Бред

5) Автокик...? Ручками все, ручками

6-10) Бред 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DartVaper сказал:

1) Запрещено + бред

2) Бред

3) А ручками кикать? 

4) Бред

5) Автокик...? Ручками все, ручками

6-10) Бред 

 

Думаю ты просто ничего не понял, взял я это с твоего комент под 5-тый пунктик.

Кстати, а что значит запрещено под первым пунктом?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Думаю ты просто ничего не понял, взял я это с твоего комент под 5-тый пунктик.

Кстати, а что значит запрещено под первым пунктом?

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/47984-список-часто-повторяющихся-предложений-аналогичные-к-которым-создавать-запрещается/

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Конкретнее. 

  • Заявки в гильдию

Неудивительно, что Вы хотите чтобы система все делала за Вас

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:
  • Заявки в гильдию

Так у меня даже близко ни о каких заявках не написано.

А тепер мой ответ, ты бредишь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Так у меня даже близко ни о каких заявках не написано.

А тепер мой ответ, ты бредишь?

Пункт первый

Да, я уже брежу от таких непродуманных вредоносных предложений

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DartVaper сказал:

Пункт первый

Да, я уже брежу от таких непродуманных вредоносных предложений

Мое тут наверника нипричем, ты за зря докопался и об...л тему. Ни привидя даже каких то аргументов.

Если ты не видишь разницы между заявками и открытым доступом (который имеет условия), пойди отдохни. 

Лучше даже не пытайся ставить с себя умного, когда в элементарных вещах не разбираешся.

Комюнити ппц. А можна я пойду посмотрю твои темы? Все свои заметки отправлю в лс.

Спойлер

Тем не много, но достаточно что бы понять с кем я общаюсь мальчик.

image.png.0cee4dc0c8ca7045cdb68f56d584ba5e.png1351352260_.thumb.PNG.125fea3038c97002f305779ca0d69d71.PNG

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Настолько бред, что тут и обсуждать нечего. Почти все из предложенного делают офицеры, командор и глава гильдии. Повальная автоматизация это ещё больший бред. А вообще похоже на обидку халявщика который хочет дном 14 лва сидеть в топ ги 11 12 лвл ради бонусов и склада. А его от туда кинули, теперь плачет. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:

А можна я пойду посмотрю твои темы?

Да сколько угодно:uhuh:

Подпишусь под каждой из них

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SAURFANG сказал:

Настолько бред, что тут и обсуждать нечего. Почти все из предложенного делают офицеры, командор и глава гильдии. Повальная автоматизация это ещё больший бред. А вообще похоже на обидку халявщика который хочет дном 14 лва сидеть в топ ги 11 12 лвл ради бонусов и склада. А его от туда кинули, теперь плачет. 

Еще один, ничего не  понял. Но уже категорически против, это ведь что то новое, в нем нужно ведь разбираться. А этого нам нинада, сложно ведь...

Чел, ты даже тему не читал, а тем болие не понял.  Как ты можешь заикаться на других людей с таким узким мышлением?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Путиник сказал:

Еще один, ничего не  понял. Но уже категорически против, это ведь что то новое, в нем нужно ведь разбираться. А этого нам нинада, сложно ведь...

Чел, ты даже тему не читал, а тем болие не понял.  Как ты можешь заикаться на других людей с таким узким мышлением?

А ты, я у нас вижу все всегда понимаешь? Да мы против ибо ты залил пустой бред и пытаешься выдать за Новое. Хотя в игре на данный момент все твои новшества исполняются вручную уже годами. 

- нинада

- болие

- чел

Кто там ещё за узкое мышление говорит? Начиная с 1 пункта все абсолютный бред по попределению. Иди погуляй, как раз заикаться перестанешь. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SAURFANG сказал:

А ты, я у нас вижу все всегда понимаешь? Да мы против ибо ты залил пустой бред и пытаешься выдать за Новое. Хотя в игре на данный момент все твои новшества исполняются вручную уже годами. 

- нинада

- болие

- чел

Кто там ещё за узкое мышление говорит? Начиная с 1 пункта все абсолютный бред по попределению. Иди погуляй, как раз заикаться перестанешь. 

Мне типа сейчас нужно прицепиться к твоим ошибкам что бы выдать это за свою правоту? Та ну, бред.

Ноль аргументов, еще раз, мальчики

Что годами, кикают по настроению. Заставляют выполнять адские минималки и жить в игре? Согласен, хотя ты и этого не поймешь.

Топайте крч, спасибо за ваше Аргументированое мнение и критику по Делу. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

Мне типа сейчас нужно прицепиться к твоим ошибкам что бы выдать это за свою правоту? Та ну, бред.

Ноль аргументов, еще раз, мальчики

Что годами, кикают по настроению. Заставляют выполнять адские минималки и жить в игре? Согласен, хотя ты и этого не поймешь.

Топайте крч, спасибо за ваше Аргументированое мнение и критику по Делу. 

Если тебя годами кикают по настроению это твои проблемы. Что и требовалось доказать. Ты просто обиженка которую швырнули из полностью прокачанной гильдии. И ясно за, что. Мы же хотим и рыбку съесть и на х... сесть. А увы так не выйдет. Либо ты вкалываешь одинаково со всеми либо нет. Топай сам, твой слив засчитан. И правильно, что ты кикнут на улицу. Ибо таким как ты в полностью качанных топ гильдиях делать нечего. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

С гильдиями сейчас творится безобразие, думаю из затого что введены они были давно и никаких сильных правок не было очень давно. Но они не просто нужны, а необходимы.

Вот несколько набросков от меня.

  1. Открытый вступ в любую гильдию. Возьмем в пример гильдию 10-го уровня, если там меньше 95-98 активных персонажей, например 90, любой желающий начиная от например 18-того уровня может вступить в нее.
  2. Каждому новичку после вступления дается неуязвимость (его нельзя кикать) например на 3-7 дней
  3. каждая гильдия имеет какой-то минимальный набор требований, например для гильдии второго уровня - это 2к ог за этот пробный период. Ги десятого уровня имеет условие например 10к ог и 1 посещение гвг и/или битвы (все примерно)
  4. Если человек выполнил минималку, неуязвимость к кику продолжается на следующую неделю, условия для этой (новой) недели обновляются. И так дальше по кругу...
  5. Если человек не выполнил условия недели в ги, он кикается автоматом и не может зайти в эту гильдию как минимум неделю.
  6. Кроме минимальных требований, должны быть и другие: например средние и максимальные. На максмальных игрок должен набить больше ог и быть на нескольких гвг и битвах, положить на развитие гильдии как минимум 1 знак гильдии  и/или голд. На средних больше ог, больше активности на гвг, собах и битвах.
  7. У нпс склада (там где обычный и личный склад) гильдии необходимо добавить функцию "положить ресурсы для развития гильдии"  Туда каждый из состава определенной ги, может ложить знаки и голд.
  8. Количество знаков и голда  положеных составом на развитие гильдии  должно отображаться в меню развития гильдии, но никто их не может забрать.
  9. Лидеры гильдии могут тратить эти ресурсы только на развитие (уровень, пасивки, активки)
  10. Люди выполняющие средние и максимальные условия пребывания в гильдие получают дополнительные дни или недели неуязвимости к кику.

Это только наброски скопившиеся за долгое время игры.

По моему все справедливо, так управлять гильдией будет состав, а лидер только развивать.

Больно смотреть на кучу купленых прокаченых гильдий, когда много народа качали с момента добавления, а кто то тупо взял и купил гильдию. Держит там два с половиной твина и никого не пускает из старого состава. 

Или вообще отбитые, покупают гильдии что бы прожимать активки во вред союзной фракции. Кто они такие, что бы кикать тех кто реально качал гильдию, кто они такие что бы не пускать в купленую или украденую гильдию? 

Так же это могло бы помочь с гвг, когда на норм гильдию бросает пустую. А точнее, небыло бы пустых гильдий.

Но все это блекнет на фоне куче твинов в ги, которые ничего не делают, просто находятся и занимают место, а ведь на этом месте мог качаться какой то новичек (качать и себя и ги).

@Holmes Доброго времени, есть хотя бы один пунктик, который вызывает интерес? 

1. В большинстве это будут неодетые в пвп игроки. Для топовых ги это будет балласт, который еще и не кикнуть в первое время(2 пункт ), если вдруг будут серьезные перестановки в составе. Бывает для усиления ги туда идет активный состав другой ги. Так же места подразумевают, что топовый игрок по ог (или несколько) в тур могут заводить твинов для получения больших наград в качестве приза. Такое тоже имеет место быть...

2. Выше указано почему предложение ни о чем.

3. Тут вообще все сомнительно. Ог  набивается всегда по разному, ибо ивенты и т.п. Слабый игрок в топовой ги на гвг не имея пвп будет просто балластом. Есть гвг где за твое убийство дают очки врагам и лучше не иметь лишнего игрока, чем он будет падать по кд давая буст вражеской ги.

4. А кто вообще будет давать эту "минималку"? Если Глава или Наследы, то ничего не мешает ее сделать такую, что не выполнишь ее 100%. Если автоматически какое-то определенное количество ог, то опять же ог бьется в ивенты в разы больше. Короче много подводных камней.

5. Чует мое сердце все будут только в топ ги пытаться попасть:lol:А вдруг он не выполнил норму, но понравился Отцу основателю?:ah:

6. Думаю что из вышеперечисленного понятно, что это все плохо закончится.

7.8.9. Достаточно вступить в ги где добросовестное Начальство, а не хрен пойми кто наживающийся на игроках

10. Таких добросовестных может накопиться человек 10 например, но они хоть и выполняют все поставленные задачи, на том же гвг все равно будут балластом. 

Короче все описанное мной в 1 пункте полностью все перечеркивает. Чтобы добавить такую систему, предложенную в данной теме, требуется учесть много нюансов, и то не факт, что все останутся довольны. Описал на примере ТОПОВЫХ ГИ. Хотя есть чисто пвп ги куда может затесаться пве игрок и т.п. и т.д

И это я еще поверхностно прошелся. Ведь еще много других факторов. Ничего не имею против автора, но идеи нереализуемы в нынешних реалиях.:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

Если тебя годами кикают по настроению это твои проблемы. Что и требовалось доказать. Ты просто обиженка которую швырнули из полностью прокачанной гильдии. И ясно за, что. Мы же хотим и рыбку съесть и на х... сесть. А увы так не выйдет. Либо ты вкалываешь одинаково со всеми либо нет. Топай сам, твой слив засчитан. И правильно, что ты кикнут на улицу. Ибо таким как ты в полностью качанных топ гильдиях делать нечего. 

Ты должен понимать, что этот набор твоих фантазий даже 1% процент не верный.  Ноль попаданий из твоих попыток угадать кто я и почему создал тему. 

Я не слился, просто понимаю что безнадежно с вами общаться, не болие. 

Лучше подожду людей которые аргументировано напишут где я не прав, без всяких сомнений я соглашусь если это дейчтвительно будет так.

7 минут назад, Sympak сказал:

1. В большинстве это будут неодетые в пвп игроки. Для топовых ги это будет балласт, который еще и не кикнуть в первое время(2 пункт ), если вдруг будут серьезные перестановки в составе. Бывает для усиления ги туда идет активный состав другой ги. Так же места подразумевают, что топовый игрок по ог (или несколько) в тур могут заводить твинов для получения больших наград в качестве приза. Такое тоже имеет место быть...

2. Выше указано почему предложение ни о чем.

3. Тут вообще все сомнительно. Ог  набивается всегда по разному, ибо ивенты и т.п. Слабый игрок в топовой ги на гвг не имея пвп будет просто балластом. Есть гвг где за твое убийство дают очки врагам и лучше не иметь лишнего игрока, чем он будет падать по кд давая буст вражеской ги.

4. А кто вообще будет давать эту "минималку"? Если Глава или Наследы, то ничего не мешает ее сделать такую, что не выполнишь ее 100%. Если автоматически какое-то определенное количество ог, то опять же ог бьется в ивенты в разы больше. Короче много подводных камней.

5. Чует мое сердце все будут только в топ ги пытаться попасть:lol:А вдруг он не выполнил норму, но понравился Отцу основателю?:ah:

6. Думаю что из вышеперечисленного понятно, что это все плохо закончится.

7.8.9. Достаточно вступить в ги где добросовестное Начальство, а не хрен пойми кто наживающийся на игроках

10. Таких добросовестных может накопиться человек 10 например, но они хоть и выполняют все поставленные задачи, на том же гвг все равно будут балластом. 

Короче все описанное мной в 1 пункте полностью все перечеркивает. Чтобы добавить такую систему, предложенную в данной теме, требуется учесть много нюансов, и то не факт, что все останутся довольны. Описал на примере ТОПОВЫХ ГИ. Хотя есть чисто пвп ги куда может затесаться пве игрок и т.п. и т.д

И это я еще поверхностно прошелся. Ведь еще много других факторов. Ничего не имею против автора, но идеи нереализуемы в нынешних реалиях.:like_a_sir1:

1-6 вашего комента, все ги в равных условиях мне кажется.

7,8,9 - а если в таких ги куча твинов этого начальства? Ги хорошая, все отлично, но твины и друзья занимают много места. Проходят месацы, а у них 0 ог...

10-тут опять все в равных условиях.

Согласен, что я мог не учесть много ньюансов, наверника в первое время такая система никому не понравится.

Это лишь предложение, слепил  я его за 15 минут с головы. Полюбом в нем есть дыры.

Спасибо за ответ, ни начто не претендую, чисто предложение, не стоит ставиться к нему как к анонсу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

С гильдиями сейчас творится безобразие, думаю из затого что введены они были давно и никаких сильных правок не было очень давно. Но они не просто нужны, а необходимы.

Вот несколько набросков от меня.

  1. Открытый вступ в любую гильдию. Возьмем в пример гильдию 10-го уровня, если там меньше 95-98 активных персонажей, например 90, любой желающий начиная от например 18-того уровня может вступить в нее.
  2. Каждому новичку после вступления дается неуязвимость (его нельзя кикать) например на 3-7 дней
  3. каждая гильдия имеет какой-то минимальный набор требований, например для гильдии второго уровня - это 2к ог за этот пробный период. Ги десятого уровня имеет условие например 10к ог и 1 посещение гвг и/или битвы (все примерно)
  4. Если человек выполнил минималку, неуязвимость к кику продолжается на следующую неделю, условия для этой (новой) недели обновляются. И так дальше по кругу...
  5. Если человек не выполнил условия недели в ги, он кикается автоматом и не может зайти в эту гильдию как минимум неделю.
  6. Кроме минимальных требований, должны быть и другие: например средние и максимальные. На максмальных игрок должен набить больше ог и быть на нескольких гвг и битвах, положить на развитие гильдии как минимум 1 знак гильдии  и/или голд. На средних больше ог, больше активности на гвг, собах и битвах.
  7. У нпс склада (там где обычный и личный склад) гильдии необходимо добавить функцию "положить ресурсы для развития гильдии"  Туда каждый из состава определенной ги, может ложить знаки и голд.
  8. Количество знаков и голда  положеных составом на развитие гильдии  должно отображаться в меню развития гильдии, но никто их не может забрать.
  9. Лидеры гильдии могут тратить эти ресурсы только на развитие (уровень, пасивки, активки)
  10. Люди выполняющие средние и максимальные условия пребывания в гильдие получают дополнительные дни или недели неуязвимости к кику.

Это только наброски скопившиеся за долгое время игры.

По моему все справедливо, так управлять гильдией будет состав, а лидер развивать и назначать должности. Вот лидер видит что человек например месяц активничает , норм ведет себя в контенте и чате, почему бы его не назначить его исследом?...

Больно смотреть на кучу купленых прокаченых гильдий, когда много народа качали с момента добавления, а кто то тупо взял и купил гильдию. Держит там два с половиной твина и никого не пускает из старого состава. 

Или вообще отбитые, покупают гильдии что бы прожимать активки во вред союзной фракции. Кто они такие, что бы кикать тех кто реально качал гильдию, кто они такие что бы не пускать в купленую или украденую гильдию? 

Так же это могло бы помочь с гвг, когда на норм гильдию бросает пустую. А точнее, небыло бы пустых гильдий.

Но все это блекнет на фоне куче твинов в ги, которые ничего не делают, просто находятся и занимают место, а ведь на этом месте мог качаться какой то новичек (качать и себя и ги).

@Holmes Доброго времени, есть хотя бы один пунктик, который вызывает интерес? 

Против. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Путиник сказал:

Ты должен понимать, что этот набор твоих фантазий даже 1% процент не верный.  Ноль попаданий из твоих попыток угадать кто я и почему создал тему. 

Я не слился, просто понимаю что безнадежно с вами общаться, не болие. 

Лучше подожду людей которые аргументировано напишут где я не прав, без всяких сомнений я соглашусь если это дейчтвительно будет так.

1-6 вашего комента, все ги в равных условиях мне кажется.

7,8,9 - а если в таких ги куча твинов этого начальства? Ги хорошая, все отлично, но твины и друзья занимают много места. Проходят месацы, а у них 0 ог...

10-тут опять все в равных условиях.

Согласен, что я мог не учесть много ньюансов, наверника в первое время такая система никому не понравится.

Это лишь предложение, слепил  я его за 15 минут с головы. Полюбом в нем есть дыры.

Спасибо за ответ, ни начто не претендую, чисто предложение, не стоит ставиться к нему как к анонсу.

 

 

Запомни, что если в ги хорошее начальство, то никаких проблем с составомм ги не должно быть

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Каждому новичку после вступления дается неуязвимость (его нельзя кикать) например на 3-7 дней

чел что за кринж

Link to comment
Share on other sites

давно так не унижали мусор в топ ги, что бы он аж шел на форум тему создавать...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

давно так не унижали мусор в топ ги, что бы он аж шел на форум тему создавать...

Ну ему видите ли надо открытый доступ и защиту от киков просто потому, что потому)) 

Link to comment
Share on other sites

Теме -

1) почему в ги 10 уровня должны свободно заходить твины и нубы 18 уровня, когда у таких ГИ всегда требование к хай лвл. Тогда неизбежать свободного входа всяких кидов и складочистов

2) про неуязвимость бред, если человек скажем "редиска", и портит репутацию ГИ, или хамит в чате, то почему должно быть активно вето на кик?

3) мини и обязаловку к гвг ставит сама ГИ, так же ровным счётом и может отказаться

4) таким образом, если соблюдать пункт 3, то и киды не будут выходить из ГИ, при условии что они ходят на гвг и собы, ведь пока действует неуязвимость кто это может сделать, кто кикнет складочистов? Поэтому бред

5) бред, тогда зачем нужен наследник если все делает система? Лучше оставить как есть 

6-10) опять же повторюсь, просто выполняя требования от ГИ, неадекват просто попадают под вето, да они как бы помогают ГИ в развитии, но одновременно и портят его. От простых неадекватов, кидов, складочистов до шпионов других ГИ, чтобы сливать инфу на гвг.

Этими условия ты не вернешь купленные ГИ, тут уже не вина покупателя, а продавцов, что продали ги

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bislan сказал:

Теме -

1) почему в ги 10 уровня должны свободно заходить твины и нубы 18 уровня, когда у таких ГИ всегда требование к хай лвл. Тогда неизбежать свободного входа всяких кидов и складочистов

2) про неуязвимость бред, если человек скажем "редиска", и портит репутацию ГИ, или хамит в чате, то почему должно быть активно вето на кик?

3) мини и обязаловку к гвг ставит сама ГИ, так же ровным счётом и может отказаться

4) таким образом, если соблюдать пункт 3, то и киды не будут выходить из ГИ, при условии что они ходят на гвг и собы, ведь пока действует неуязвимость кто это может сделать, кто кикнет складочистов? Поэтому бред

5) бред, тогда зачем нужен наследник если все делает система? Лучше оставить как есть 

6-10) опять же повторюсь, просто выполняя требования от ГИ, неадекват просто попадают под вето, да они как бы помогают ГИ в развитии, но одновременно и портят его. От простых неадекватов, кидов, складочистов до шпионов других ГИ, чтобы сливать инфу на гвг.

Этими условия ты не вернешь купленные ГИ, тут уже не вина покупателя, а продавцов, что продали ги

 

1-во многих ги застой, сидят 50 активных, стальные неактивные или твины.

2-да, тут согласен, но этому редиске прийдется качать гильдию. Он или будет это делать или кикнется автоматом.

3-только вот не отказывается зачастую, и те кто потел долгое время на благо ги, за одну или несколько недель стают ненужными в этой ги, когда у них нет времени на кучу гвг.

4 - кидам как и редискам прийдется качать гильдию что бы сидеть в ней, но никто их повышать выше новичка не станет. (и да, вы меня натолкнули на одну из дыр в предложении, что мешает редискам делать минималку по ог, но на гвг стоять афк) Спасибо.

5- наслидников много не нужно, только один - тот кому перейдет ги если лидер не играет.

6-10 по твоему коменту, согласен с тем что редиски найдут способ мешать гильдие выполняя минималку по ог.

Вына то продавцов, только вот проблема, что у этого продавца слишком много власти в ги. Состав (который долго в ги и сделал много для ги) толком ничего не решает - это мне кажется большая проблема.

 

48 минут назад, Альтрон сказал:

давно так не унижали мусор в топ ги, что бы он аж шел на форум тему создавать...

Очередная вонго-неудачница. 

Вы случайно не с одной ги с ним? (да, вангую)

37 минут назад, SAURFANG сказал:

Ну ему видите ли надо открытый доступ и защиту от киков просто потому, что потому)) 

 

2 минуты назад, Путиник сказал:

1-во многих ги застой, сидят 50 активных, стальные неактивные или твины.

2-да, тут согласен, но этому редиске прийдется качать гильдию. Он или будет это делать или кикнется автоматом.

3-только вот не отказывается зачастую, и те кто потел долгое время на благо ги, за одну или несколько недель стают ненужными в этой ги, когда у них нет времени на кучу гвг.

4 - кидам как и редискам прийдется качать гильдию что бы сидеть в ней, но никто их повышать выше новичка не станет. (и да, вы меня натолкнули на одну из дыр в предложении, что мешает редискам делать минималку по ог, но на гвг стоять афк) Спасибо.

5- наслидников много не нужно, только один - тот кому перейдет ги если лидер не играет.

6-10 по твоему коменту, согласен с тем что редиски найдут способ мешать гильдие выполняя минималку по ог.

Вына то продавцов, только вот проблема, что у этого продавца слишком много власти в ги. Состав (который долго в ги и сделал много для ги) толком ничего не решает - это мне кажется большая проблема.

 

Очередная вонго-неудачница. 

Вы случайно не с одной ги с ним? (да, вангую)

 

Мне хотелось предложить улучшение для ги, в котором активный состав будет уверен что его не кикнут, просто потому-что.

Вот сейчас много гвг, игроки жалуются, старые игроки не хотят ходить. Но проблема в том, что если они не будут выполнять минималки поставленые тугими лидерами ги, их просто кикнут. Не смотря на их заслуги перед этой ги.

Лидеры сейчас очень слабое звено в гильдиях, но при этом они имеют неограниченые права.

Link to comment
Share on other sites

Тоже против. На данный момент гильдии - это колгоспы, где "добрые" правители заставляют своих подопечных следовать правилам. Данными изменениями ты лишь усугубишь ситуация. Тема видимо писана на эмоциях кикнутого обиженки, которых поругался либо с главой, либо с наследом или же проявил недостаточную активность и в итоге был вполне справебыдло выгнан.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Путиник сказал:
  • Открытый вступ в любую гильдию. Возьмем в пример гильдию 10-го уровня, если там меньше 95-98 активных персонажей, например 90, любой желающий начиная от например 18-того уровня может вступить в нее.
  • Каждому новичку после вступления дается неуязвимость (его нельзя кикать) например на 3-7 дней

Против, ни к чему кроме необходимости клепать твинов 2 уровня, чтоб забить резервные места это не приведет. Таким образом мы не можем кикнуть складочиста, неадеквата который оскорбляет прямо в чат ги всех членов ги, кида если он зашел и бьет норму, никогда? 

4 часа назад, Путиник сказал:

каждая гильдия имеет какой-то минимальный набор требований, например для гильдии второго уровня - это 2к ог за этот пробный период. Ги десятого уровня имеет условие например 10к ог и 1 посещение гвг и/или битвы (все примерно)

Требования у каждой ги разные, какая-то ги копит на ап и ей нужно много ог, при этом на гвг она не ходит. У какой-то наоборот ог в избытке, но им нужен актив на определенные гвг, собы. Получается система будет решать что гильдии нужно. 2к ог кстати не серьезно совершенно, при учете, что 2100 ог можно набивать просто заходя постоять на 5 мин ежедневно.

4 часа назад, Путиник сказал:

Если человек не выполнил условия недели в ги, он кикается автоматом и не может зайти в эту гильдию как минимум неделю.

Тоже против. Есть твины активных игроков. Ну например какой-то игрок на туре при норме 20к ог набил 200к ог, я разрешаю ему завести твина, чтоб он мог получить сундуки за свои большие заслуги и твинами, с чего бы его твина кикать, он за него набил. У меня банально есть твины сумки на которых хранится вынос, банки ог, знаки ги и прочая расходка гильдии и я по мере необходимости подкладываю товар на склад, получается мне этими твинами еще норму бить чтоб сохранять место в моей собственной ги, за мои личные средства качанной. А если я главой на неделю в отпуск уеду или заболею меня тоже кикнуть?)

4 часа назад, Путиник сказал:

По моему все справедливо, так управлять гильдией будет состав, а лидер развивать и назначать должности.

Развивать, это проще говоря оплачивать. Т.е правила и нормы будет устанавливать система, заходить и сидеть сколько пожелает кто пожелает, а правление ги за все это платить. Тогда уж, чтоб было справедливо, нужно так же автоматом списывать голд и чм на покупку знаков ги для апа со всех участников, причем тем у кого нет столько в наличии делать отрицательный баланс, как только заработает списывать и из ги пока не рассчитается не выпускать, а бафы отключать за неуплату до полной выплаты долга.:biggrin: Ну серьезно, так не бывает, что платит кто-то один, а при этом все вокруг колхозное.)

Уже представляю, сколько нубов будет сидеть и мониторить в конце туров не появилось ли место в гильдии которая в туре, чтоб тут же залететь на него. Правление ги скинулось из своего кармана и купило 5 паков ог и 20 паков вына, благодаря этому они взяли тур, теперь они хотели бы отбить затраты хоть частично продажей мест... а вот нифига, на любое освободившееся место тут же залетает нуб и ждет сунды.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Deso сказал:

Тоже против. На данный момент гильдии - это колгоспы, где "добрые" правители заставляют своих подопечных следовать правилам. Данными изменениями ты лишь усугубишь ситуация. Тема видимо писана на эмоциях кикнутого обиженки, которых поругался либо с главой, либо с наследом или же проявил недостаточную активность и в итоге был вполне справебыдло выгнан.

Смешно, ведь именно твой комент-это эмоции. Ты обижен моими коментами под твои писульки в уголке творчества.

Вполне тебя понимаю, твое право.

Но в то-же время ты подтверждаешь мои слова, что ги требуются в ребалансе. 

Ну а дальше очередное недовангование, ребята что свами? 

Не кикал меня никто, тем болие не выгонял. Бес проблем хожу по гильдиях когда есть время на игру. Раньше сидел по долго в одной.

Тема создана не из за придуманых вами обид, а из наблюдений ситуации с гидьдиями. 

Неужели у вас в голове "а может" - имеет настолько сильный эффект, что вы выключаете другие варианты? Тупо верите в ничем ни подтвержденную догадку? Вы понимаете насколько это глупо смотрится с моей стороны и со стороны тех, кто понимает больше вас? Упс, больше вас никто ничего просто априори не может понимать, угу.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Путиник сказал:

Смешно, ведь именно твой комент-это эмоции. Ты обижен моими коментами под твои писульки в уголке творчества.

Вполне тебя понимаю, твое право.

Это тут вообще не причем, я не настолько злопамятный, тем более я самокритичный и прекрасно понимаю, что мои пИсюлки не тянут на творения Шекспира. В гильдиях нужно что-то менять - но точно не это. Таким образом ты только сильнее заставишь людей играть под дудку "топовых" гильдий.

5 часов назад, Путиник сказал:

Открытый вступ в любую гильдию. Возьмем в пример гильдию 10-го уровня, если там меньше 95-98 активных персонажей, например 90, любой желающий начиная от например 18-того уровня может вступить в нее.

Ладно, будем бить аргументами. Первое - данная функция позволит любому нубу пойти в гильдию. В принципе - это неплохо, каждый будет иметь возможность получить плюшки от пасивок гильдии. Вот только нужен ли такой игрок самой гильдии? Чем выше гильдия - тем более высокий контент они ходят, следовательно - тем меньше польза от недоточки 18 уровня, который решил прийти в гильди 10 уровня, которая ходит в тритоны. В итоге, глава будет всеми силами пытаться либо уговорить, либо избавится от этого новичка. Вторая причина первого пункта - комерция. Игроки просто забьют свободные места 20-ми фармерами и станут "продавать" места в гильдии (это и сейчас делается, но только в конце недели) ну или банально опять таки забьют гильдия все теми же твинами и поставят условия по уровню и точке как и раньше, не пуская кого попало. Сейчас высокоуровневые гильдии очень редко ищут "свежое мясо" в состав, обычно берут уже закаленных инвалидов.

 

5 часов назад, Путиник сказал:

Каждому новичку после вступления дается неуязвимость (его нельзя кикать) например на 3-7 дней

 Причина забить на абсолютно все. Многие игроки заходят в гильдию и забивают, они могут неделями не заходить в игру или зайти, поставить товарик в скупа и выйти. А тут, ты дождался последнего дня, зашел, походил ГвГ, побил ОГ и опять забил, что нечем не лучше, чем вообще не заходить и не брать участия в гильдейской жизни.

 

5 часов назад, Путиник сказал:

Если человек не выполнил условия недели в ги, он кикается автоматом и не может зайти в эту гильдию как минимум неделю.

Как уже было сказано - а что мешает делать это руками? В свое время я руководил гильдией и у меня были целые тетради, где я отмечал активность согильдейцев, утомительно, но зато всегда есть аргумент на - "Почему меня кикнули?".

 

5 часов назад, Путиник сказал:

У нпс склада (там где обычный и личный склад) гильдии необходимо добавить функцию "положить ресурсы для развития гильдии"  Туда каждый из состава определенной ги, может ложить знаки и голд.

А что плохо просто в кнопке "Положить предмет"? Та и обычно игроки скидываются на развитие лишь под самый ап какой-то пасивки и уровня гильдии.

 

5 часов назад, Путиник сказал:

Лидеры гильдии могут тратить эти ресурсы только на развитие (уровень, пасивки, активки)

 А знаки гильдии на свои шиши куплять? Если скидыватся - скидыватся на все, а не только уровень и голда на ап. Знаки тоже денюжку стоят.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Против, ни к чему кроме необходимости клепать твинов 2 уровня, чтоб забить резервные места это не приведет. Таким образом мы не можем кикнуть складочиста, неадеквата который оскорбляет прямо в чат ги всех членов ги, кида если он зашел и бьет норму, никогда? 

Там я написал, открытый вступ любую ги открывается после 18 уровня. Для каждого уровня может быть свой минимальный порог по уровню выставленый разработчиками, как и минимальные, средние и максимальные условия нахождения. 

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Требования у каждой ги разные, какая-то ги копит на ап и ей нужно много ог, при этом на гвг она не ходит. У какой-то наоборот ог в избытке, но им нужен актив на определенные гвг, собы. Получается система будет решать что гильдии нужно. 2к ог кстати не серьезно совершенно, при учете, что 2100 ог можно набивать просто заходя постоять на 5 мин ежедневно.

Все циферки примерны. Минка в ог актуальна только в ги которые качаются, топ ги уже ее не ставят даже. В топовых главное условие-это жить в игре, а точнее не пропускать соб, битв и гвг. Вариант когда ги может отдохнуть исключается, нехочешь, неможешь, невыходит? Скатертью дорога. Не смотря на то что ты можешь ходить только например на половину этих всех условий, даже не сотря что ты например в соло качнул несколько навков или апнул лвл ги (когда она была поменьше).

Нет, я не пишу что те кто качал ги, должны висеть метртвым грузом на плечах у остальных, автоматический кик этого не позволит.

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Тоже против. Есть твины активных игроков. Ну например какой-то игрок на туре при норме 20к ог набил 200к ог, я разрешаю ему завести твина, чтоб он мог получить сундуки за свои большие заслуги и твинами, с чего бы его твина кикать, он за него набил. У меня банально есть твины сумки на которых хранится вынос, банки ог, знаки ги и прочая расходка гильдии и я по мере необходимости подкладываю товар на склад, получается мне этими твинами еще норму бить чтоб сохранять место в моей собственной ги, за мои личные средства качанной. А если я главой на неделю в отпуск уеду или заболею меня тоже кикнуть?)

Что если награду за перевыполнение давала бы система, например ог этого человека множится на два после окончаия тура? Или еще какие-то плюшки привязующие этого игрока к гильдие?

Сейчас есть личный склад, вполне можна кидать ресы с твинов на основу, а потом на склад. (да, немного сложнее, но вполне реально) .

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Развивать, это проще говоря оплачивать. Т.е правила и нормы будет устанавливать система, заходить и сидеть сколько пожелает кто пожелает, а правление ги за все это платить. Тогда уж, чтоб было справедливо, нужно так же автоматом списывать голд и чм на покупку знаков ги для апа со всех участников, причем тем у кого нет столько в наличии делать отрицательный баланс, как только заработает списывать и из ги пока не рассчитается не выпускать, а бафы отключать за неуплату до полной выплаты долга.:biggrin: Ну серьезно, так не бывает, что платит кто-то один, а при этом все вокруг колхозное.)

Утрируете)

Еще раз, тема примерная,  было бы хорошо есле бы кроме критики тут умели еще что-то предлагать((

Например каждый уровень может требувать разное количество активности. Да и в каждом уровне могут быть разные минимальые, средние и максимальне (может еще какие то, например премиум) задачи для нахождения в ги (выставленые разработчиками). 

Хотя, уже сильно сомниваюсь что полное поредложение что такое ввелось бы в игру, надеюсь хотя бы что-то зайдет. :)

Пойду спать устал) Всем сладких снов, позже отвечу на другие коменты:sleep:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Путиник сказал:

Там я написал, открытый вступ любую ги открывается после 18 уровня. Для каждого уровня может быть свой минимальный порог по уровню выставленый разработчиками, как и минимальные, средние и максимальные условия нахождения. 

Ну т.е этих твинов нам еще и прокачивать придется для резервирования мест в собственной ги. 

30 минут назад, Путиник сказал:

Нет, я не пишу что те кто качал ги, должны висеть метртвым грузом на плечах у остальных, автоматический кик этого не позволит.

В ги есть очень разные люди, например торговец, он не бьет ог, он не ходит на гвг, но он снабжает ги расходкой по скидке, у меня вот есть просто сильный игрок, фул вела +10, он сейчас почти не играет, но по необходимости, если моим где-то мешают, убивают, грабят я могу ему написать, он заходит и дает звездюлей обидчикам). Вот мне не жалко места для этих игроков, я, как глава, считаю что они ги нужны и полезны куда больше чем нуб набивший 3-5к ог, я хочу чтоб в моей ги на этих местах сидели они, но автоматический кик мне этого не позволит. Вот с чего бы он будет что-то мне не позволять в моей ги?)

30 минут назад, Путиник сказал:

Что если награду за перевыполнение давала бы система, например ог этого человека множится на два после окончаия тура? Или еще какие-то плюшки привязующие этого игрока к гильдие?

Вы предлагаете в качестве награды игроку выдавать дополнительные ог? Так ог не ему нужны, а гильдии, его награда это сундуки, от ог ему не тепло ни холодно.)А если давать сундуки по количеству набитых норм, то это утопия. Максимальное количество наград в ги ограниченно количеством мест в ги, а тут получается если все перевыполнили норму во много раз, то одна ги получает ништяков на 10 ги. Тех же знаков с тура например.

30 минут назад, Путиник сказал:

Сейчас есть личный склад, вполне можна кидать ресы с твинов на основу, а потом на склад. (да, немного сложнее, но вполне реально)

Могу конечно. Но я хотела бы, как и все игроки, пользоваться этим складом для личных нужд. Вы как то во всем ущемляете правление ги, кикать они не могут, норму назначать не могут, зато могут отдать свой личный склад под нужды ги, им разрешается купить знаков на ап, купить банки ог и вына для тура я могу, а продать места в этом туре не могу и тд.

30 минут назад, Путиник сказал:

Утрируете)

Да нисколько, именно так для владельца ги и выглядит ваше предложение если его отзеркалить.))

Либо ги это мой дом, значит я все в нем делаю за свой счет, но при этом от этого дома у меня есть ключ, я сама решаю кого в него приглашать, а кому указать на выход, как часто делать в нем уборку и какую приобрести мебель. Либо ги это проходной двор, площадь, куда кто захочет тот и заходит и что хочет то там и делает, но вот только площадь содержится обычно за счет налогоплательщиков, т.е с общих поборов.) Так что это не утрировано, это справедливо.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

какое замечательное предложение ))) прямо вижу как я качаю твина противоположной фракции , называю его условно - ухи,горы идиЕты . ловлю момент и вступаю в топ ги . кикнуть меня не могут , я же минималку бить буду))) мне кажется можно ги доставить множество приятных моментов своим твином , какую массу веселья и задора в ги я внесу даже одним своим моментом присутствия в ней , ))))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DartVaper сказал:

Люди, что с вами не так? Такую тему на серьезных щах обсуждать:vp-poke:

Они просто пытаются доказать дураку, что он дурак. А на деле просто обиженку швырнули из того топ гильдии. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Путиник сказал:

 

Что годами, кикают по настроению. Заставляют выполнять адские минималки и жить в игре? 

Иди в гильдию без требований, и веди себя адекватно чтоб тебя не кикали, ну и играй, 

А вообще все предложение это бред.. С самого начала, с моментом автовступления, у нас мморпг и важен социальный фактор, есть гильдии у которых перед вступлением есть "собеседование", всегда заранее оглашаються требования. Например, посещение гвг и битвы, и при необходимости замки. Вы не управляли более менее крупной ги, и не понимаете последствий такого решения.. 

Я понимаю вы человек который привык бегать по ги, и не самый активный игрок, но не всем нужны такие игроки, у каждой ги есть свои чёрные листы, также на серверах есть киды, и ни одна адекватная ги не захочет их в составе. 

Твоё предложение похоже на предложение обиженки кикнутой или неадекватна которого не берут в сильные ги(ну или даже кида который готов кидать голд и ходить на собы ради нахождения в топ ги, и чтоб его не кикнули). 

Так-же ты писал что наследник в ги должен быть один, нет не должен. Наследники это по сути розгрузка для лидера в управлении ги, которая позволит ему не жить в игре. От самой мелочи по типу нажатия на баф до ведение учёта активности.. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Путиник сказал:

@Holmes Доброго времени, есть хотя бы один пунктик, который вызывает интерес? 

Не психиатр он, не по адресу вы. А вот врачей заинтересует. И не один даже. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DartVaper сказал:

Люди, что с вами не так? Такую тему на серьезных щах обсуждать:vp-poke:

это же варспир ))) - возможная цитата из следующего обновления " .... в данном обновлении мы решили облегчить обязанности по управлению кланом , и теперь (по вашим многочисленным просьбам) вам не придется самим набирать людей в ги , люди сами будут вступать в ги которая покажется им наиболее привлекательной и оставаться в ней сколько захотят если приносят 300ог каждый день ..... мы стремимся социализировать игроков в игре и что как нет нахождение в топовой ги будет способствовать этому лучше всего" ))))))

Link to comment
Share on other sites

На самом деле если у ги есть возможность вкл/выкл свободный вход, то первый пункт ещё с натяжкой норм, для ги совсем низкого лвл будет удобнее набирать пушечное мясо на битьё ог.

 

Остальное какой-то бред. Ну серьезно, это типа как "в подъезд может войти любой бомж, наркоман и насильник, но выгнать его нельзя, если ноги вытер об коврик, а если жилец забыл вытереть, т.к. устал - выгнать нах".

Link to comment
Share on other sites

Блин я думал тут тема про скилы ги активки пасивки или уравнивания на разных гвг, а тут бред.:pin3: Жаль интересно было бы чет в плане скилов изменить...

Link to comment
Share on other sites

Тема бред и с этим единогласны все. Где @Mrakoriz?  #Бред #Спам #Повтор #Запрещённое

Шатдаун и замочек на этот тред, мьсе модератор) 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Это гильдии, а не армия со свободным доступом. Многие предложения повторяются и читаем правила. Там русским по белому сказано: одна тема одно предложение. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...