Jump to content

[2021.12.17] Обновление Warspear Online 10.2: Сердце Цитадели. Анонс. Часть вторая


LeeLoo

Recommended Posts

Прошлый год с 1 победой гор на топазе за весь предел ничему не научил. Как обычно не разочаровываете.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DaviINK сказал:

Снова параша 1 на 1 с динамитами, неужели неясно, что гвг с такой системой гораздо больше бьет по морали людей при проигрыше, так в 10 вошёл кто-то и не парится, награда получена. А так 4 или 5 дней в неделю будет гвг 1 на 1 так и Хаос убирать не хотите. Отвращение. Обычно я сдержан, но увы. 

Ну помимо топ ги есть и не крупные ги, о них разве совсем думать не надо. И я уже не однократно вижу просьбы убрать Хаос, еще какие то гвг, сделать их реже, короче и тд.. Ребят, кто вам мешает в ги договориться/решить/проголосовать и самим убрать для себя Хаос насколько пожелаете путем обычной неявки? Что вы потеряете при этом? Какая то мелкая ги один раз захватит там место которое обычно занимали вы? А вам то что с того, хоть уберут вы места не возьмете, хоть не явитесь места не возьмете... в чем разница. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Основные силы были брошены на ребаланс, так что вряд-ли, да и инсты кому щас вообще интересны.

Если учитывать какие там правки, то можно только по смеятся с того какие они бросили силы на ребаланс. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Romanto сказал:

Уважаемый Холмс, прошу прощения за оффтоп. У разбойников порезка защиты будет в навыке "Взбешенность"? 


В этой теме ребаланс не обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Romanto сказал:

Уважаемый Холмс, прошу прощения за оффтоп. У разбойников порезка защиты будет в навыке "Взбешенность"? 

Вы хоть понимаете что натворили?!:shok:

холмс.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну помимо топ ги есть и не крупные ги, о них разве совсем думать не надо. И я уже не однократно вижу просьбы убрать Хаос, еще какие то гвг, сделать их реже, короче и тд.. Ребят, кто вам мешает в ги договориться/решить/проголосовать и самим убрать для себя Хаос насколько пожелаете путем обычной неявки? Что вы потеряете при этом? Какая то мелкая ги один раз захватит там место которое обычно занимали вы? А вам то что с того, хоть уберут вы места не возьмете, хоть не явитесь места не возьмете... в чем разница. 

Не пойдешь раз, не пойдешь два, начинает падать онлайн, это чревато плохими последствиями для гильдии. 10 мест занимают всё же ведущие гильдии сервера, хоть в этом плане душевный покой у них будет. А так это как Тритоны, уверен, что некоторые гильдии прекратили свое существование или стали аутсайдерами из-за постоянных проигрышей. И как говорил товарищ @акм разработчики сделали колхозный/рабовладельческий строй в игре и от этого самим игрокам не деться, а только нужны вмешательства разработчиков. 

 

Вот вашим маленьким гильдиям нужен хаос? Думаю вы ничего не потеряете, если во время ивентов его не будет. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

1к и 70 заходов, ниодин человек не способен 3к сделать:not_okay:

Да я уже запутался, ог было 3кк, цифры спутал:Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Да я уже запутался, ог было 3кк, цифры спутал:Penguin2:

собы секторов зарешали):floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

очень надеюсь на новое распределение ги на гвг, если нет, то над пределом поработало только полтора художника по выходным... ладно посмотрим на релиз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Не пойдешь раз, не пойдешь два, начинает падать онлайн, это чревато плохими последствиями для гильдии. 10 мест занимают всё же ведущие гильдии сервера, хоть в этом плане душевный покой у них будет. А так это как Тритоны, уверен, что некоторые гильдии прекратили свое существование или стали аутсайдерами из-за постоянных проигрышей. И как говорил товарищ @акм разработчики сделали колхозный/рабовладельческий строй в игре и от этого самим игрокам не деться, а только нужны вмешательства разработчиков. 

 

Вот вашим маленьким гильдиям нужен хаос? Думаю вы ничего не потеряете, если во время ивентов его не будет. 

Значит ходите, "через немогу" ходите, просто получается вы как бы хотите держать марку, но при этом держать ее "на расслабоне". Развивающимся ги тоже хочется путем неимоверных усилий хоть что-то взять, иначе их ждут еще более плохие последствия для гильдии, к вам то одни уйдут, другие придут за бафами, а вот к ним нет и им тоже должно хоть изредка что-то доставаться иначе они теряют всякий смысл, а они тоже участники проекта, это от них к вам приходят новые игроки, это вы качаете у них своих твинов, это они помогают им башню и лигу, вы ведь в свою ги такое не берете и уж тем более не помогаете. А если в вашей ги не возможно договориться и адекватно распределить нагрузку на ги расставив приоритеты, то может сменить ги? На маленькую, но где вас слышат. Да, нужен, и мы на него приходим иногда, и очень радуемся когда берем, а вам не нужен получается, потому отключить надо для всех, чтоб никто не урвал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Может проморгал, сундуков не будет? 

Это в релизе указывается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Это в релизе указывается

Я про те которые на локах :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Я про те которые на локах :vp-noodle:

А, видимо нет :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял, что зайти внутрь мир босса сможет любой игрок? @Holmes:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LeeLoo сказал:

 

 

До встречи на следующей неделе на открытом тестировании!

AIGRIND

Пж сделайте тест на выходные люди хоть попробуют навыки, зачем тянуть до понедельника 

Link to comment
Share on other sites

Только что, waniok1986 сказал:

Пж сделайте тест на выходные люди хоть попробуют навыки, зачем тянуть до понедельника 

У них ,наверно, тоже выходные 🙃

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DaviINK сказал:

Снова параша 1 на 1 с динамитами, неужели неясно, что гвг с такой системой гораздо больше бьет по морали людей при проигрыше, так в 10 вошёл кто-то и не парится, награда получена. А так 4 или 5 дней в неделю будет гвг 1 на 1 так и Хаос убирать не хотите. Отвращение. Обычно я сдержан, но увы. 

А я вот считаю наоборот. В обычном гвг по типу хаоса мелкие ги, которые имеют неплохой актив, но чуть-чуть не дотягивают до десятки, очень сильно дизморалятся. Здесь же у мелких ги будет шанс взять гвг, так как их противниками будут такие же мелкие ги

Link to comment
Share on other sites

Только что, Globert сказал:

А я вот считаю наоборот. В обычном гвг по типу хаоса мелкие ги, которые имеют неплохой актив, но чуть-чуть не дотягивают до десятки, очень сильно дизморалятся. Здесь же у мелких ги будет шанс взять гвг, так как их противниками будут такие же мелкие ги

Возможно, но уверен, что всё в основном делается для хай лвл гильдий.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Возможно, но уверен, что всё в основном делается для хай лвл гильдий.

В этом ты прав! На балагане было интереснее когда юыл недельный турнир ги там даже мелкие ги получали призы

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Easymeow сказал:

Прошлый год с 1 победой гор на топазе за весь предел ничему не научил. Как обычно не разочаровываете.

а турнир на всю фракцию будет ,так же как и в том году ?

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Существует ли возможность что разработчики пойдут на встречу игрокам и отменят хотя бы гвг хаоса во время предела? Слишком много событий, вы такими темпами загоняете игроков до такой степени, что им будет тошно заходить в игру.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Объясните механику мир босса и про агр, допустим любой может зайти в портал? А если зайдет агр пати слетит ли агр с них? Тема про пожертвовать жизнью, будут заходить все голыми и падать? Очень много вопросов...

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Возможно, но уверен, что всё в основном делается для хай лвл гильдий.

Ну так если хай лвл ги уже набили фул репу,, качнули таланты, и им не нужен этот Хаос, поговорите внутри ги, договоритесь и не ходите на него, пусть там что-то возьмут те, кому он нужен. Ну это как если б требовать отключать муху в лабе на время ивентов, потому что я бегаю инсты и мне некогда ее фармить (и мою муху фармит какой то нуб). Отдайте нубам то,, что вам уже не нужно, и вам будет легче и им.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну так если хай лвл ги уже набили фул репу,, качнули таланты, и им не нужен этот Хаос, поговорите внутри ги, договоритесь и не ходите на него, пусть там что-то возьмут те, кому он нужен. Ну это как если б требовать отключать муху в лабе на время ивентов, потому что я бегаю инсты и мне некогда ее фармить (и мою муху фармит какой то нуб). Отдайте нубам то,, что вам уже не нужно, и вам будет легче и им.)

Если бы за гвг не давали сундук с костом и книгой крита, думаю так и было бы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lastheal сказал:

Если бы за гвг не давали сундук с костом и книгой крита, думаю так и было бы)

Но ведь за отключенное гвг тоже не возможно получить кост или книгу)) Это именно собака на сене.)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

Да, нужен, и мы на него приходим иногда

Уже эта фраза звучит противоречива. Сколько раз ваша гильдия посетила хаос во время балагана? 

 

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

Значит ходите, "через немогу" ходите, просто получается вы как бы хотите держать марку, но при этом держать ее "на расслабоне".

Мы и ходим, и держим марку, надо бы вообще голосование устроить, кто согласен на отмену хаоса во время ивентов. Где тут "расслабон", 7 дней в неделю гвг, а будет 5, этого мало? Вам же не видно всё со стороны больших гильдий, но в любой игре всё делается для хай лвл контента. А все эти разделения на гильдии, привязка баффов и прочее всё идёт от разработчиков.

26 минут назад, Shanalotta сказал:

качаете у них своих твинов, это они помогают им башню и лигу, вы ведь в свою ги такое не берете и уж тем более не помогаете.

У нас есть человек, который каждый день проводит любым нубикам тени бесплатно, так же помогаем и с лигой. Не нужно всех под одну гребёнку, не зная ситуации в целом. Я же вижу общую усталость ребят всех топовых гильдий, сколько уже хаосу лет? Ничего не меняется в этом плане. 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну так если хай лвл ги уже набили фул репу,, качнули таланты, и им не нужен этот Хаос

До сих пор не фул репа. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

Уже эта фраза звучит противоречива. Сколько раз ваша гильдия посетила хаос во время балагана? 

 

Я не конкретно именно про нас, у нас в ги сейчас затишье и набор, но во время бала я регулярно видела там ги 7-8 уровня которых там нет вне ивента,, у них получилось взять места. Если говорить не про этот бал, то во время других ивентов и моей ги удавалось заползти на 9-10 место несколько раз.

11 минут назад, DaviINK сказал:

Мы и ходим, и держим марку, надо бы вообще голосование устроить, кто согласен на отмену хаоса во время ивентов. Где тут "расслабон", 7 дней в неделю гвг, а будет 5, этого мало? Вам же не видно всё со стороны больших гильдий, но в любой игре всё делается для хай лвл контента. А все эти разделения на гильдии, привязка баффов и прочее всё идёт от разработчиков.

Так устройте. У себя в ги. И ходите на то, что вам нужно. Вот не успевает технически один человек фармить всех рб в игре, что теперь, лишних рб убрать или время реса увеличить. Почему вас остановить то можно только технически...

11 минут назад, DaviINK сказал:

У нас есть человек, который каждый день проводит любым нубикам тени бесплатно, так же помогаем и с лигой. Не нужно всех под одну гребёнку, не зная ситуации в целом. Я же вижу общую усталость ребят всех топовых гильдий, сколько уже хаосу лет? Ничего не меняется в этом плане. 

И сколько у вас в ги таких нубиков?

 

Вот старый аник мне все это навевает..:biggrin:

Машинист парижского экспресса видит издали лежащую на рельсах парочку. Дает гудок. Никакого внимания. Снова гудит и с трудом тормозит состав. Соскочив с паровоза, подлетает к парочке со страшными ругательствами. Молодой человек поднимается, жмет машинисту руку и говорит:

— Месье, один из нас должен был остановиться. Я не мог..

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 часов назад, nth сказал:

И еще можно на тест сервер добавить банки с опытом? Потестить всякие изменения


Банки опыта мешают собирать статистику, поэтому на первых этапах точно не добавим, на последнем - может быть. 

 

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я так понял любой игрок набивавший активно очки сможет пользоваться услугами телепорта за яхи и магазином, вне зависимости от победы альянса?


Магазин маршрутов будет открываться для игроков победившего Альянса по итогам турнирного дня, а вот Магазин способностей - да. 

 

5 часов назад, Спудстер сказал:

Будут ли сундуки в подземелье как в прошлом году?


Будут, да. По наградам в релизе информация будет подробнее, как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Пока все заняты нытьем на ребаланс, Предел не вызовет привычного ажиотажа, но всё же хочется высказаться по поводу анонса. 

 

 Альянсовый турнир, хоть и дополнен приятными и интересными нововведениями, но все мы помним результат этого турнира в прошлом году. Кто не помнит: на ВСЕХ серверах альянс турниры забрали уши. Я может что-то мог упустить, но кажется единственный турнир горы выиграли на топазе уже в конце ивента, и то потея всю неделю чисто ради интереса. Тоесть предел шел гдето месяц-полтора и каждую неделю без шансов брали уши на всех серверах. Казалось бы, этот турнир как-то улучшили судя по анонсу, но я думаю что в итоге ничего не изменится.  Буду рад если это будет не так. 

 

 

Гвг разочаровало – это практически копия прошлогоднего зимнего гвг.  Радует что хоть мобы пвп...

 

Мне ещё не нравится то, что гильдии сильнее получают блок пасивных и активных навыков, если эта тенденция будет продолжаться и таким темпом такое введут везде, то какой смысл от развития гильдии? Мне казалось что чем выше уровнем гильдия тем больше у нее должно быть преимуществ, но эту разницу понемногу стирают. 

 

На балагане и тут не было уже привычных двух событий гильдии, и по иронии оставили именно фиговое и еад которым не еадо заморачиваться и придумывать локации дополнительные и механики. Просто пойди убей всех рб.

Альянсовое событие так же просто копия прошлогоднего судя по всему...

 

 

 Так, я плохим в этом ребелансе закончили, теперь про хорошее:

4 часа назад, LeeLoo сказал:

Помощь игрушечного воина.png Помощь игрушечного воина

Это мой щелкунчик. Таких щелкунчиков много, но этот мой. Мой щелкунчик - мой лучший друг. Это - моя жизнь. Я должен научиться владеть щелкунчиком так же, как владею своей жизнью. Без меня мой щелкунчик бесполезен. Без моего щелкунчика бесполезен я. Навык выдается на все время Миророждения и не используется во время боя на арене.

Описание пета – зачёт. 

 

Фишка с магазинами в альянсовом турнире что-то интересное, надо будет смотреть что там и к чему. 

 

 Впринципе всё.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
51 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Я правильно понял, что зайти внутрь мир босса сможет любой игрок?


Правильно поняли. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, DaviINK сказал:

У нас есть человек, который каждый день проводит любым нубикам тени бесплатно, так же помогаем и с лигой. Не нужно всех под одну гребёнку, не зная ситуации в целом.

Так он один этот человек:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
40 минут назад, Darkdogyy сказал:

Существует ли возможность что разработчики пойдут на встречу игрокам и отменят хотя бы гвг хаоса во время предела?


Подумаем над этим. 
 

41 минуту назад, Lastheal сказал:

Объясните механику мир босса и про агр, допустим любой может зайти в портал? А если зайдет агр пати слетит ли агр с них? Тема про пожертвовать жизнью, будут заходить все голыми и падать? Очень много вопросов...


Я думаю, что вам стоит посетить тестовый сервер и попробовать разобраться во всем самостоятельно. Мне кажется, что так будет гораздо интереснее, нежели я вам сейчас просто перескажу технический документ босса :vp-looking: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Так он один этот человек:piggy:

Ну так и новичков не так уж и много

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...