Jump to content

Тема для любителей рока


Iddestre

Recommended Posts

В отличии от прошлой темы, эта не для троллинга ::) .

Пишем сюда названия любимых песен и исполнителей.

Все сталкивались с такой проблемой, когда не знаешь что слушать т.к. любимые песни уже надоели. В общем хочу послушать чего-нибудь новенького) Начну я:

 

 

Sick puppies - So what i lied

 

 

Thousand Foot Krutch - Unbelievable, The art of breaking, Scream(3 песни)

Bring me the horizon - Can you feel my heart, Sleepwalking :good:

 

 

ну и еще много чего) перечислю позже

 

 

Link to comment
Share on other sites

Русский рок - говнари и 2,5 альтернативные группы. Не слушаю.

Что до зарубежных, советую послушать AC/DC, сковородку(Skillet), леопардов(Def Leppard), Marilyn Manson, Kansas, Green Day, Нирвану etc.

А вот Раммов или Металлику я не очень люблю :3

А вообще, есть тема про музыку, этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

thousand foot krutch-phenomenon, courtesy call, move любимые

linkin park-in the end, numb, what i've done

nightwish-wishmaster, she is my sin

Link to comment
Share on other sites

Русский рок - говнари и 2,5 альтернативные группы. Не слушаю.

Что да зарубежных, советую послушать AC/DC, сковородку(Skillet), леопардов(Def Leppard), Marilyn Manson, Kansas, Green Day, Нирвану etc.

А вот Раммов или Металлику я не очень люблю :3

 

я у гринов ничего особо классного не нашел, только boulevard of broken dreams
Link to comment
Share on other sites

Русский рок - говнари и 2,5 альтернативные группы. Не слушаю.

Что да зарубежных, советую послушать AC/DC, сковородку(Skillet), леопардов(Def Leppard), Marilyn Manson, Kansas, Green Day, Нирвану etc.

А вот Раммов или Металлику я не очень люблю :3

А вообще, есть тема про музыку, этого достаточно.

 

Мэрлин Менсон не мое) А Нирвана с любом случае лучшие имхо) а так спс.
Link to comment
Share on other sites

Warspa, ну естессна писал по мере убывания интереса, так что побольше годноты у тех, кто в первых числах)
Link to comment
Share on other sites

Iddestre, ММ "не твое" только потому что это шок-рок? Ну пусть подача авангардная, зато песни-то хорошие. Например я почти весь Хеллуин-ивент в Варспе под "This is Halloween" гамал :3
Link to comment
Share on other sites

Iddestre, не твое только потому что это шок-рок? Ну пусть подача авангардная, зато песни-то хорошие. Например я почти весь Хеллуин-ивент в Варспе под "This is Halloween" гамал :3

 

Просто не мой вкус) хотя одна песня нравится Sweet dreams называется
Link to comment
Share on other sites

А Нирвана

 

Wipers слухани раскроешь и поймешь от куда одна из ног у нирваны растет!)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Three Days Grace – Time Of Dying

Thousand Foot Krutch – Take It Out On Me

Sum 41 – There`s No Solution

A Day To Remember – All I Want

Rise Against – Injection

Skillet - Collide

Skillet - Monster

Одни из любимых)

 

Link to comment
Share on other sites

Metallica - Nothing Else Matters

Metallica - Master of Puppets

Metallica - Astronomy

ACDC - Back in Black

Warlock - Kiss me like a cobra

Warlock - Without You

Queen - All Dead

Kiss - Forever

Blitzkid – She Dominates

Scorpions - Always Somewhere

Scorpions - Wind of change

Scorpions - White Dove

Beatles - Let it be

The Cranberries - Zombie

The Cranberries - When you're gone

Bryan Adams - You can't take me

Bon Jovi - It's my life

Bon Jovi - We weren't born to follow

Link to comment
Share on other sites

Если уж рока... Даже и не знаею что сказать. Про музыку можно сказать как про музыку... Можно сказать как про классику, как про поп-музыку, как про рок-музыку, реп и так далее. Про "рок" можно сказать аналогично, но я остановлюсь на том суждении, что наш бутерброд несколько более многослоен. Во всяком случае по тому, что урываюсь скорее по металу. Из наиболее динамично слушаемых существуют такие поджанры, как power и thrash метал. Однозначно посоветую такую классику как Slayer, Exodus, Kreator, Sodom, Anthrax, Testament. Из power... Сложно сказать, мне нравились оиечественные группы, Эпидемия и Харизма. Зарубежку даже не рассматривал, пауэр - это не только скорость и ударность исполнения, это вполне фентезийные тексты, которые лучше слушаются на родном языке, дабы не потерять нить повествования, не упустить ни единого слова. Ну а песни про экзекуцию, суецид и вивисекции можно вполне и на забугорном слушать, т.е. в треше, но тематика не всегда такова, далеко не всегда. В этом плане данное направление обходит грайндкор, но с него проникновение в мир метала я бы не советовал начинать. Ведь согласитесь, можно окунуться в прорубь, дабы начинать закаляться, ну а можно окунуться головой об лед. Толку ноль. Пользы извлечь не выйдет, если до этого вы не искушены чем либо еще и не ищете новых звуков. Весьма необычных звуков.

Link to comment
Share on other sites

Wipers слухани раскроешь и поймешь от куда одна из ног у нирваны растет!)

 

 

 

Класс) мне понравилось) спс
Link to comment
Share on other sites

Сам слушаю тяжёлую музыку практически с детства (начиналось всё с Цоя и его Кино, Сектора Газа, Агаты Кристи...), но, почему-то, отдаю больше предпочтения именно отечественным исполнителям. Конечно же, и среди зарубежной музыки есть огромное множество хороших песен, взять тех же Scorpions, Metallica, Nightwish, Queen, etc., которые своими песнями покорили не просто страны - континенты! Из отечественных исполнителей рекомендую к прослушиванию:

Арктида

 

 

малоизвестная группа в стиле симфоник-метал "5 стихий" с отличным женским вокалом!

 

 

 

Николаевская рок-группа Крылья

 

 

конечно же, Эпидемия! (и их металл-опера Эльфийская рукопись)

 

 

Для поклонников более старого рока могу посоветовать группы Чёрный кофе, Чёрный обелиск, Ария (само собой)), АлисА, Пикник, Король и Шут и так далее.

 

http://youtu.be/-3s5M71ISPQ

и многое-многое другое... Всё так сразу и не вспомнишь)

Link to comment
Share on other sites

классика русского рока

 

группа детства ::) с нее и много прочего панка начитал!)
Link to comment
Share on other sites

РОК ГАВНО!!1!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!1!1!!1!!!!!!! :crazy:

 

Сразу чувствуется истинный поклонник гуфа и АК-47. Конечно, куда же року до них... :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже люблю роцк)) Тсоя или Киш,там,ДЕД СОШЕЕЕЛ С УМА ГОЛЫЙ БЕГАЕТ ПО ДЕРЕВНЕЕЕ,клас,обожаю,вся семья слушает.

 

Брат жив?
Link to comment
Share on other sites

Сразу чувствуется истинный поклонник гуфа и АК-47. Конечно, куда же року до них... :snorlax:

 

Ты прав. Я слушаю русс реп, но не тех исполнителей которых ты назвал.

Просто вы (любящие рок) вчера реп опускали. Вот плачу вам той же картой :snorlax:

А вы продолжайте ранеток слушать.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав. Я слушаю русс реп, но не тех исполнителей которых ты назвал.

Просто вы (любящие рок) вчера реп опускали. Вот плачу вам той же картой :snorlax:

А вы продолжайте ранеток слушать.

 

Эта тема создана для того, что бы сюда писали названия любимых песен.
Link to comment
Share on other sites

Эта тема создана для того, что бы сюда писали названия любимых песен.

 

из этого следует вывод:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77317.0

тема повтор, автору бан, тему в топку :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

из этого следует вывод:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77317.0

тема повтор, автору бан, тему в топку :snorlax:

 

Не знаю что у тебя в голове за бардак, но эта и та тема отличаются. :facepalm:

Эта тема исключительно для любителей рока. Смотри внимательней. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Коробок, действительно. Не буду опускаться до их уровня...
Link to comment
Share on other sites

Если уж рока... Даже и не знаею что сказать. Про музыку можно сказать как про музыку... Можно сказать как про классику, как про поп-музыку, как про рок-музыку, реп и так далее. Про "рок" можно сказать аналогично, но я остановлюсь на том суждении, что наш бутерброд несколько более многослоен.

 

REBYATA RASSHIFRUYTE YA NI FUYA NE PONYAL!!1!11
Link to comment
Share on other sites

Конечно же, и среди зарубежной музыки есть огромное множество хороших песен, взять тех же Scorpions, Metallica, Nightwish, Queen, etc.,

 

Ребят, советую, не употребляйте et cetera в постах, если не знаете где это уместно и по каким правилам нужно ставить знаки препинания.
Link to comment
Share on other sites

Ребят, советую, не употребляйте et cetera в постах, если не знаете где это уместно и по каким правилам нужно ставить знаки препинания.

 

etc. — сокращение латинского выражения et cetera, означающего «и другие», «и тому подобное», «и так далее». Ставится в конце неполного перечисления.

Я перечислил далеко не все рок-группы, покорившие своей музыкой практически весь мир, поэтому это сокращение здесь более чем уместно. :facepalm: А вот твоё совсем необоснованное замечание в теме про музыку как раз-таки совсем неуместно.

А по теме ::)

 

Link to comment
Share on other sites

Alexx, ну, во-первых, это сокращение не несет смысла, поэтому его нужно ставить в конце предложения, не продолжая его далее.

Во-вторых, если ты ставишь перед ним запятую, то ты неграмотный нуб. Сама частица et переводится как союз "и", т.е. ты написал "Nightwish, Queen, и другие" . Сам понимаешь, что запятая не уместна.

И ещё, если у тебя есть гугл, в котором можно найти значение чего-либо, не надо юзать его как подтверждение твоей грамотности, скушал?

Фэйспалм даже ставить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Сама частица et переводится как союз "и", т.е. ты написал "Nightwish, Queen, и другие" . Сам понимаешь, что запятая не уместна.

 

Мне совесть не позволила не выделить Queen от остальной серой массы) Надеюсь, фанаты Фредди меня простят.

P.S. И да, я тоже учил английский язык и прекрасно знаю правила пунктуации, но иди-ка ты с ними отсюда подальше.

Link to comment
Share on other sites

Arctic Monkeys и The Black Keys. Вереск и метал под который крутят волосами немытые мужики не воспринимаю.

Link to comment
Share on other sites

Джон Крамер, скопипастил что ли откуда? ;D в плюсах действительно достаточно любимых и интереснейших групп (свонс (нойз-рок, пост-панк, эксперементал), фугази (великолепный ранний пост-хк), кан, неу (немецкий краут), родан, слинт (ранний пост-рок), май влади валентайн (шугейз) велвет андеграунд ну кароче там полно отличных групп) а в минусах полно групп которые по моему хоть и довольно уважаемы и мб стары но не вызывают у меня абсолютно никакого интереса!)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...