Jump to content

Улучшение Защиты Стража


Recommended Posts

Всем привет. Как вы уже поняли по названию, я хотел бы улучшить такой скилл Стража как "Защита Стража". Которое мало кто использует, да и не покупают вовсе. Только если потыкать лишний раз по скилу) Те кто его покупают, используют и качают на 4/4, простите. Но я думаю вы не откажитесь от изменений
Ну так вот, во первых по описанию навыка в игре нифига не понятно. А тратить на скилл бабки и место в слотах навыков я не стал. Тут в старой теме вроде как написано что на 4\4 Страж уменьшает входящий урон на 55% а время дейстия навыка 25 секунд. И еще Дальность применения 4 ярда. И еще непонятно, если я отойду от союзника далеко, навык будет действовать? Ну да ладно. 
Я предлагаю вот что. Сначало как всегда объясню как работает скилл а потом уже цифры(Примерные). И так:
Страж вешает на союзника навык Защита Стража как обычно. Союзник получает определенную часть урона а остальное передается Стражу. Ну тоесть как и было, урон по союзнику уменьшается но сам урон никуда не девается, его хватает по себе Страж.  Навык должен действовать на большом расстояние. Так же! Если при активном навыке "Защита Стража" использовать навык "Дух Стража" то набранный щит перейдет так же союзнику, но не в полном размере(Кто играл в лол, поймет). И тут самое главное, когда у союзника остается мало здоровья, Страж как бы телепортируется к нему и Оглушает всех врагов со 100% шансом если это мобы, если игроки то с определенным шансом. Так же в этот момент Союзник получает на несколько секунд увеличение скорости передвижения. Вроде как все объяснил.
 

Теперь перейдем к цифрам:
 

  • Дальность применение на союзнике: 5 ярдов
  • Действия навыка(сек): 15 | 20 | 30 | 40
  • Снижение урона по союзнику(%): 15 | 25 | 35 | 55 
  • Щит который получает союзник от "Дух стража"(%): 10 | 15 | 20 | 25 (От щита который накопил сам Страж. Тоесть если он накопил щит на 1000 урона то на союзнике появится щит в размере 250. Это если навык 4/4)
  • Шанс оглушения при прыжке к союзнику(%): 30 | 40 | 50 | 60 и 100% обычные мобы
  • Увеличение скорости союзника(%): 10 | 15 | 20 | 25
  • Длительность оглушения(сек): 1,5 | 1,75 | 2 | 2,5
  • Длительность ускорения союзника(сек): 3 | 4 | 5 | 6 (Примерно чтоб союзник смог убежать хотя бы на 4-5 клеток)
  • Дальность работы условия поглощения урона: 10 ярдов
  • Дальность работы условия передачи щита "Дух Стража": 6-7 ярдов
  • Дальность работы условия перемещения к союзнику: 4-5 ярдов

 

Это все. Еще было бы прикольно если бы скилл получил анимацию. Одну из двух:

  1. Линия тонкая между Стражем и Союзником. к примеру если расстояния хватает для прыжка, то есть между вами 4-5 ярда, то линия зеленого цвета, если расстояния хватает только на Щит, то есть 6-7 ярдов, то цвет постепенно сменяется желтым. А если оч далеко то линии вообще нет. 
  2. Вокруг Стража и союзника крутятся 3 щита зеленого цвета. Цвет меняется на желтый, когда у союзника появляется щит от Дух Стража.

 

Скил станет очень крутым как для игры с другом, как и в пати чтоб защитить того же хиллера если что и конечно же в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора. Скилл не актуальный от слова совсем, его покупают чтобы он просто был, и я уверен что его ни кто не качает. На счет связи напрямую с духом отлично предложение.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...