Jump to content

Привет реболанс


Recommended Posts

Измените навык: Подстрегательство(единственный агр) у закла.

А именно КД навыка  с 14 сек на 9 сек. Самое главное это.(и умньште затрат маны тоже)

 

Второстепенное изменение . Замедление. Изменить так на 3 сек уменьшает скорость передвижения 25-35-45-60.

 

Если не можете этого сделать есть причины можете ответить :-(

 

 

 

icon_skill_invocation.png Вызов

  • Добавлено ограничение на максимальное количество монстров на локации: 3 ед.
  • Значительно уменьшено здоровье монстра на низких уровнях персонажа. 

icon_scill_hell_bless.png Потустороннее благословение 

  • Увеличен бонус к параметрам “Критический урон” и “Критическое лечение”: было 9 \ 13 \ 16 \ 20 %, стало 13 \ 16 \ 20 \ 25 %.

icon_scill_ethernal_fire.png Потусторонний огонь

  • Теперь атака повторяется через каждые 3 сек. Количество повторений 2 \ 2 \ 3 \ 3 раза.
  • Уменьшен урон и шанс оглушения атаки в 2 раза. 

icon_skill_chaos_help.png Помощь хаоса 

  • Изменен тип атаки монстра: был ближний бой, стал дальний бой.
  • Уменьшена длительность перезарядки: было 30 сек, стало 20 сек.
  • Уменьшено время жизни монстра: было 15 \ 20 \ 25 \ 30 сек, стало 10 \ 13 \ 16 \ 20 сек.
  • Урон монстра стал на ~15% сильнее зависеть от маг. силы персонажа. 
  • Увеличена скорость передвижения монстра.

icon_skill_9107_01.png Демонический пакт

  • Изменен тип навыка с активного с постоянным потреблением энергии на навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 7 \ 7 \ 10 \ 12 ед.
  •  

По реболансам могу сказать:

1)Ну минус закл в кд и горячие пуканы ух, ахахх такто норм изменение.

2)ну читаю микробафф для  Боевого личения(у птицы нет увел крит личения). И вопрос благо увеличивает критический удар теперь? Если так то отличный бафик :-)

3)Потустороннийонний огонь не слишком долго 3 сек? Мб 2 сек изменить.

4)Уменьште мано затрат у птицы ну просто уменьшили кд но манозатрат нет ну не очень так крассочно выглядит.Ну теперь закл палочник будет сильнее в пвп заиграет думаю.

5)пакт не чего сказать хотя в 5 секторе нерф знаете из за чего? А я скажу талант не помню как называеться но я знаю суть, дает щит10 % от хп если потратит 200 маны. Ну это для всех классов касаеться;-)

 

Вообщем рад изменениям но надеюсь изменять кд навыка Подстрегательство.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sididx сказал:

И вопрос благо увеличивает критический удар теперь?

а до этого не увеличивало?

Link to comment
Share on other sites

Подстрекательство вам дали как помощь группе, вы не танки.

Да, жир у вас заоблачный, хил и танк в одном флаконе . Но заменять варов и дк вы не должны.(Надеюсь дойдет дело и до вашей живучести.)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sididx сказал:

 

icon_scill_ethernal_fire.png Потусторонний огонь

  • Теперь атака повторяется через каждые 3 сек. Количество повторений 2 \ 2 \ 3 \ 3 раза.
  • Уменьшен урон и шанс оглушения атаки в 2 раза. 

Потустороннийонний огонь не слишком долго 3 сек? Мб 2 сек изменить.

 

 

 

 

 

Вообще очень интересно пишут описания скилов уважаемые разработчики.. там где удобно можно и % урона и шансы писать.. 

Да хоть каждые 0.5 сек он будет срабатывать, там шанс оглушения был при 1/4 - 35%

2/4 - 40%

3/4 - 45%

4/4 - 55%

После как ты говоришь реболанса будет уже не важно 3 секунды кд между тиками или 2🤣

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Путиник сказал:

Подстрекательство вам дали как помощь группе, вы не танки.

Да, жир у вас заоблачный, хил и танк в одном флаконе . Но заменять варов и дк вы не должны.(Надеюсь дойдет дело и до вашей живучести.)

Ты прежде чем ныть, хотя-бы узнай на скольких навыках держится жир у зк. Ибо 9% блока, который даже на капе ели как работает, это хрень. 

Про агр смешно, "дали массовый навык с 150к агрессией и дебафом для поддержки". 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 23:28, Альтрон сказал:

а до этого не увеличивало?

Да я чет не заметил маленька :-)ну на скорою руку сделал если честно.

16 часов назад, Заклинатель сказал:

Вообще очень интересно пишут описания скилов уважаемые разработчики.. там где удобно можно и % урона и шансы писать.. 

Да хоть каждые 0.5 сек он будет срабатывать, там шанс оглушения был при 1/4 - 35%

2/4 - 40%

3/4 - 45%

4/4 - 55%

После как ты говоришь реболанса будет уже не важно 3 секунды кд между тиками или 2🤣

 

Ну да выглядит не ахти для меня сойдет я с палкой мало играю:-) а так даже после реболанса не буду ходить с палкой я больше всего люблю ПВЕ играть, не жели в арену где доги и оренеры и тд. Арена и так сломана, если сильно захотеть то не изменишь такую дырищю. Ну хочеться такая арена где все равны, типо у всех шмотки,оружие,пухи+5 зачары. Не так как в арене 5*5 4*4 когда ареню с 20 лвл  меня тепло встречают союзники 32 лвл хэхэ некоторы понимают такое чуство .

23 часа назад, Путиник сказал:

Подстрекательство вам дали как помощь группе, вы не танки.

Да, жир у вас заоблачный, хил и танк в одном флаконе . Но заменять варов и дк вы не должны.(Надеюсь дойдет дело и до вашей живучести.)

В чем помощь в группе у этого агра  можешь сказать то аххахахах? Ну дали бы замедло 50% 1/4 расскачкой  я бы не спорил с тобой:-) ушастик

Не сказалбы что у закла имбовый выживаемость по сути страж на минемалках. Хилишь себя тыкая милеон кнопок. А стражу 2 навыка агр и масс агр и все) пассивка само хилит не надо тыкать есть форта все заебись. Я так могу тока сказать. Ну закл боиться станов из за того что ты не можешь кастовать навыки. И у закла большие проблемы с маной. У меня есть тритон и я с книгой маны. 

112 ренген маны у меня и это не хвотает для полного использование навыков.Пришлось купить еще амуль с ренген маной из лога,134 теперь. Вот этот показатель теперь позволяеть кастовать навыки без удержания.

134 ренген маны это не слишком много нужен? За шо так с заклом?

Поэтому я прошу птицу уменьшить затрат маны.  Кд уменьшили а затрат нет так не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 22:20, Путиник сказал:

Подстрекательство вам дали как помощь группе, вы не танки.

Как "агр" может помогать группе?

Мдд,фдд его не качают,это бесполезная экспа для их билда.

В 16.12.2021 в 22:20, Путиник сказал:

Да, жир у вас заоблачный, хил и танк в одном флаконе . Но заменять варов и дк вы не должны.(Надеюсь дойдет дело и до вашей живучести.)

Привет иск в вамп,привет бд в вамп и прочие фдд классы. 

При тряпке у фдд зк, 250мдд~,дай мне пожалуйста скриншоты хила птицы при таком мдд и базового навыка. Ещё билд скинь и вамп исков +10

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Itewin сказал:

Как "агр" может помогать группе?

Вот сагрились мобы на дд, закл берет и агрит их на себя. Очевидно ведь

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

Вот сагрились мобы на дд, закл берет и агрит их на себя. Очевидно ведь

......

:okay:

Ребята вообще то заклы могут в танкование...:okay:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maid сказал:

......

:okay:

Или по вашему закл должен бегать без танка, набрать 4 дд и за счет своего переапаного жира танчить весь контент?

Тогда зачем в игре вары, дк, некры и шамы?

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

Или по вашему закл должен бегать без танка, набрать 4 дд и за счет своего переапаного жира танчить весь контент?

Тогда зачем в игре вары, дк, некры и шамы?

Да

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

Да

Вот она, та самая губозакаточная машинка!

Так по вашему, зачем тогда другие классы перечисленые мной?

Спойлер

Такие темы прямое подтверждение переапаности класса, это ведь не нормально когда один новый персонаж будет заменять 4 старых.

Если так развивать классы, скоро кроме заклов никого и качать не будет смысла. Перс соло заменяет патю, это ведь так круто. Фракция гор преврятится в фракцию заклинов. Петы будут заменять дд, переапаный жир будет заменять танков и хила. При фул раскачке в +10 и с целой библиотекой.

Как же интересно ходить инст, гвг, арену одними заклами.

Ребята, очевидно перс будет фикситься еще очень много раз. Ну не должен перс заменять несколько других классов. 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Путиник сказал:

Или по вашему закл должен бегать без танка, набрать 4 дд и за счет своего переапаного жира танчить весь контент?

Тогда зачем в игре вары, дк, некры и шамы?

У закла 1 навык на жир, и 2 хил навыка. Живёт он чисто на статах со шмота, думаю тут надо не ныть на класс, а апать его. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Путиник сказал:

Так по вашему, зачем тогда другие классы перечисленые мной?

Они более мобильны чем закл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

Или по вашему закл должен бегать без танка, набрать 4 дд и за счет своего переапаного жира танчить весь контент?

Тогда зачем в игре вары, дк, некры и шамы?

Нет, это должен делать бд и иск.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Они более мобильны чем закл

Закл агрит собак на мобов и спокойно бежит сквозь этих мобов, это так?

Только что, smescharik сказал:

Нет, это должен делать бд и иск.

Вы шутете, если сравниваете их.

У иска нет хила, тем болие для группы, о жире я вообще молчу.

Бд так же не имеет возможности хилиться и хилить группу. С жиром там получше, но далеко до закла.

Крч говоря, они во много узконаправленей и мение эффективны.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Путиник сказал:

Закл агрит собак на мобов и спокойно бежит сквозь этих мобов, это так?

у закла собаки бегут вполовину меньше скорости обычного перса

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

у закла собаки бегут вполовину меньше скорости обычного перса

Он поставил собак в пачку мобов, и пробежал с патей сквозь эту пачку. Говорите мобильности нет?

Это вам не персы, которым нужно эту пачку слить, что бы пройти дальше.  Или напирать других персов патю, которые смогут застанить.

Если вы говорите об мобильности в пвп, ничего не мешает заклу сагрить своих мобов на перса, да и со станами у закла все очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Он поставил собак в пачку мобов, и пробежал с патей сквозь эту пачку.

Чк тоже может круг кинуть и пройти мимо, это тоже мобильность?

 

пока ты на закле дотянешь своих собак с одного конца локи до другого то норм пати уже рб пол хп снесет

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Путиник сказал:

Вы шутете, если сравниваете их.

У иска нет хила, тем болие для группы, о жире я вообще молчу.

Бд так же не имеет возможности хилиться и хилить группу. С жиром там получше, но далеко до закла.

Крч говоря, они во много узконаправленей и мение эффективны.

Знаешь заклов, которые бегают соло/танчат тритоны? А иски и бд такие есть.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, smescharik сказал:

Знаешь заклов, которые бегают соло/танчат тритоны? А иски и бд такие есть.

Значит и заклы должны? Реально?

Закл универсал, привыкайте то он не сожет делать то, что делают узконаправленые персонажи. Но при этом они могут то -что узконопровленые персонажи во снах видят и мечтают в реале.

И это, дайте видео где это происходят.

Link to comment
Share on other sites

Ухты скок хейторов набралось.

Во первых у закла нет мобильности и (это ни как не назавешь мобильностью) типо говорят что собака может затанковать пачку ну попробуйте в лог, кз миф, тритон так вытворить за секунду сольеться ну тх не знаю довно неходил туда. И не надо меня писать инсты ниже насрать на них.

Как говорил почему бы и нет. А че иски бд исключение? Они особенные?

Закл не настолько живуч, все ухи наверно думают как страж до реболансов. От толпы мобов ляжет как спичка. А так да я могу с уверенность сказать что для закл танка идеален лог миф, из-за того что грибы дают маг дд. Чем больше маг дд, тем выше выживаемость у закла.

Недавно пробовал тритон закл-танком танковать вот что случилось добрался до ТП(на изи) и после на 2 локи там  было обидно(кароче бежал к рб сломя голову как делали другие танки, и я дощел до половины локи и слился хааххахах)другие танки на изи там бегают бональный пример из моего опыта.(а так можно было бы акуратнее по 2-3 мобы сливать потом к рб но это вообще другая ситуация) Так что где ваши типо имба выживаемость. У закла нету защиты по типу форты как у стража или рев вара и тд. 

 

Ну такто так.

Расскажу все навыки выживаемости у закла:

1)боевое лечение.

2) рела увеличивает маг\физ дф10% ставиться на угнетение. Важно!!! это действует только на боссов!!!.

3) птица.

4)Око увеличивает физ\маг ДФ

5)Потустороннее благословление, хилл как у некра но дольше кд. Блок9% ну тут не чего сказать кап 25% не самый лучший стат,было бы лучше если типо если у тебя 20%блока то этот навык давал 5% блока и парир 4%.Разжевывать небуду если поймете тт хорошо.

 

И агр не входит выживаемость, Замедление гавно, темболее 22 % 4/4 это нормально?

 

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Путиник сказал:

Но при этом они могут то -что узконопровленые персонажи во снах видят и мечтают в реале.

Например... Ничего, абсолютно ничего. В пве бд, иск, хант самые универсальные и лучшие персы на все случаи жизни. Пять таких дд бегают любой инст сами, по одиночки тоже бегают. Сами себе танчат, сами себя хилят, сами себе урон вносят.

9 минут назад, Путиник сказал:

И это, дайте видео где это происходят.

В ютубе забанен?

Link to comment
Share on other sites

Было бы очень приятно если око увеличят время действия и кд на 60%.

Все закловоды согласятся на это слишком много тыкать темболее птицу уменьшили кд. Пожелейте наши телефончики и пальчики дорогие разработчики.

:-/

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Путиник сказал:

Вот сагрились мобы на дд, закл берет и агрит их на себя. Очевидно ведь

ЮХУУУУУУ и дропает от акул. 

Фдд зк при 250мдд~ 400отхил в 5сек и базовый 100 урааа это ведь так много. А ещё будем бегать с библиотекой и радоваться минимальной отдаче аеееее.

Да,с тобой сложно не согласится. Хант,бд,иски с книгами и +10 точкой такой отстой,у них вовсе выживаемости нету при вампе,а о мобильности вообще молчу. Закл самый лучший фдд класс,и хил полноценный и танчит как страж/вар/дк,качаем его усім селом.

Такую ересь написал. Я всё ещё жду скринов.

 

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

Эх все стало насрать, хочу удалить все посты которые я создал:-( 

Обещяю что брошу игру если не изменят агр заклу.  Это дело во мне, а не в вашей игре она классная.

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2021 в 19:38, Путиник сказал:

Вот сагрились мобы на дд, закл берет и агрит их на себя. Очевидно ведь

Берет на себя?! На долго ли? Пока идет перезарядка агра ддшники не один раз сагрят ещё! Фигня это а не агр! А если качать его то чем жертвовать? Птицей, мастерством или пактом или...? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...