Jump to content

Ядовитые клинки


Recommended Posts

Тип: Пассивный

 

Каждая атака разбойника имеет шанс 15%/25%/35%/50% наложить эффект "Яд" на цель на 6/5/4/3 секунды, который наносит урон в размере 3%/4%/5%/6% от атаки, которая наложила эффект, каждые 2/1,5/1/0,5 секунд. Максимальное колличество эффектов от одного разбойника 3 (против игроков 1). Критический урон навыка увеличен на шанс критического удара персонажа.

 

Т.е. как это работает. Допустим я ударил автой 1000 урона, значит урон яда составит (1000×0,06)×(3÷0,5)=360 (60 за тик). Или, допустим, я кританул шквалом 3000, то по аналогии урон от яда будет (3000×0,06)×(3÷0,5)=1080

 

 

 

Edited by Konfeta
Link to comment
Share on other sites

Хм, хм, а что скажешь по поводу тучи? Сбивать же будет, нужно ждать, пока яд пройдет? Неудобно

Edited by Ordnung
Орфография
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2021 в 20:07, Ordnung сказал:

Хм, хм, а что скажешь по поводу тучи? Сбивать же будет, нужно ждать, пока яд пройдет? Неудобно

 

Как вариант могу предложить переработку паралезующего удара как такового:

 

Накладывает на все цели в радиусе 1 ярда от персонажа эффект "паралич" на 3 \ 3,5 \ 4 \ 4,5 \ 5 сек (Берём в учёт скорый ребаланс). Если одна из целей находилась под действием навыка "ядовитые клинки", то все цели попавшие под действие паралича получают эффект от "ядовитые клинки", а так же отрицательный эффект "подрыв иммунитета" на время действия яда. 

 

Подрыв иммунитета:

 

Урон наносимый эффектом от навыка "ядовитые клинки" гарантированно будет критическим на время действия эффекта, а так же урон от этого навыка не может снять эффект паралича.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...