Jump to content

Некромант мёртв, да здравствует ребаланс!


Alina

Recommended Posts

8 минут назад, Clor сказал:

Тут и без коментариев ясно всё, обещали что эффективность пати танк+хил+3дд будет такой же как и пати танк+4дд, а по итогу:

20211216_224429.jpg

Ребаланс обнял хиллов,чтобы те не расстраивались 

:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ребаланс обнял хиллов,чтобы те не расстраивались 

:little_kid1:

Увы, отделаться только обнимашками хилам не удалось. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

Ребаланс обнял хиллов,чтобы те не расстраивались 

:little_kid1:

Горячие объятья

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Clor сказал:

Увы, отделаться только обнимашками хилам не удалось. 

Ну да,он там еще на ушко что-то нашептывает….

Link to comment
Share on other sites

1)Висеть сон будет так же долго, увеличили только кд. 5 ярдов сну нельзя давать.

2)Щиток апнули ток на 4\5 уровне для того что бы отпали шаблонные раскачки, и челы придумывали что-то новое. Вроде пахнет прикольным.

3)15%\25% в связи, разницы мало, навык всё равно самый сильный на гвг. 

4)Надо ныть на изменение заразы, пока она бустит урон слабее чем перемир жц. Перенесите урон в начало! :vp-noodle:

5)??? Немота с дождя? 

6)Уже ответили что статы скелетам не дадут, даже если их всего будет 2. Остаётся ныть только на агр змейкой... 

 

 

 

Edited by Unkvuz
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Euforiia сказал:

Это будет справедливо в совокупности  с тем, что отныне невозможно держать сон без просвета на одном персонаже.

У сна предположительно поломанный цикл на дабл чек сопротивления. После прока сопры на релу чтобы сон ушел в сопру... Отсюда и кажущееся невозможность выйти со сна. Проверить бы этот момент. Уменьшать кд точно смысла нет, а вот над +1 ярдом взамен отсутствия запрета не реген маны можно подумать. Сложный для балансировки навык. 

 

23 часа назад, Euforiia сказал:

Нуждается в повышении прочности на всех уровнях прокачки (аналогично у жрецов)

Не нуждается. Щиток под талантом держит порядка 4 довольно жестких тычек. Даже несмотря на чистый урон. Кд также низкое, 1/1 ультра мощный скил, а вот в толпе некр мясо. Тут скорее я бы переделывал не щиток, а талант просил бы наподобие таланта мага в массе или шамана/дру. 1/1 некр чувствует себя вполне неплохо. Тут нужна механика на противодействие масс урону имхо. Плюс вариативности для +1 пойнта по скейлу скилов не так много, так что 4/5 щит скорее всего будет у любого пвп-некра. Тот же жрец намного лучше некроманта выживает в толпе.
 

23 часа назад, Euforiia сказал:

Абсолютно не оправданный нерф, который не дает ничего взамен.

Тут скорее соглашусь, связь - это не тот скил, который имеет прокаченным любой некр. Обычно его прокачки требуют во всех топ гильдиях, но некроманты при этом вынуждены чем-то жертвовать. Он не ставится в какой-то уникальный билд на некре, поэтому данный срез % надо бы пересмотреть. Также не забывайте про длительность связи, там х2 прирост по длительности, на 1/4 ее резать по проценту - это точно бред, с учетом того, что ее могут перебить более слабой на отзон пачке. 
 

 

23 часа назад, Euforiia сказал:

image.png.152f621daec7f045966eef90a655882a.png"Заражение"image.png.152f621daec7f045966eef90a655882a.png

По этому навыку можно написать целую тему, там столько приколов в механике, о которых рядовому игроку неизвестно, что лучше тут их не расписывать. В целом инстант прок заразы круто. После чего вешался бы дебафф. В целом - это то что просят некры, щепотка бурст урона. У жреца урона явно поболее некроманта будет, почему бы не уравнять? Дк бы тоже такое конечно дали бы в поцелуй, здорово бы было...
 

23 часа назад, Euforiia сказал:

Предлагаем добавить хоть что-то изменяющееся от прокачки в навык, например эффект замедления передвижения противников

От уровня прокачки добавлять замедло в дот/сек урон глупо, особенно с багающей механикой на застревание между клеток при снижении скорости, а вот добавить интересный эффект по типу рандомных больших капель, какие падают на орке, было бы забавно. Могут появиться и дать бурст, могут и не появиться. Шанс появления капель растет с 2 до 4 уровня прокачки ливня. Причем не давать их на 1/4 и вот уже какое то разнообразие сборок с 2/4 дождем.

 

23 часа назад, Euforiia сказал:

Скелеты абсолютно бессмысленны как в PvE, так и в PvP сегментах игры:

Чтобы переписать фул навык нужно довольно много времени, как мы видим. Сейчас просить что-то глупо, тем более уже ответили, почему скелетам не дадут свиреп и статы. Если дать некроманту скелетов как петов по типу друидовских, может выйти очень сильный класс. Даже слишком. Слишком много вариантов ребаланса данного навыка, но их нужно рассматривать в совокупности с другими, поэтому сложно что-то конкретно здесь сказать, не будучи геймдевом. Я бы просто убрал лимит времени жизни скелета, сделав ограничение на масс призыв. Ну и было бы забавно, если бы статы скелета зависели от убитой цели: хомяки бы давали хлипких костяшек, а игроки разумеется помощнее. Разумеется, с лимитом на статы и тут. 





 

Link to comment
Share on other sites

Ситуация которая сложилась в целом) Надеемся что хоть что то изменят в лучшую сторону!

A8DBB8CA-5062-4D37-85AC-CFEDBF2ED6B6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Galaxykiller сказал:

Стараешься читать без предвзятости к альянсам,ну думаешь,вроде бы да,сон на 1 ярд ближе,чем корни,скелеты,ну типа юзлесс и рассчитаны на то,чтобы хилить меня,когда я просяду,вроде складно.

 

Но если со стороны ушей это читать,то тут всё просто выкручено так,как удобно горам,не более,и слабые стороны ушиных классов,которые тут идут в сравнение не учитываются,поэтому лично для меня тема юзлессная,кроме скелетов(но типа неуважаемые разработчики из говна сделают лютую хрень,которая будет выкачиваться всеми некрами и будет выносить лица всем,проверяйте),заражения и частично кислотного дождя,сало очень сильно,не надо из масс урона делать ещё и масс контроль,а длительность и значительное повышение урона-это то,что нужно.

Как же,кстати,достали челы сетующие на сопру и другие аспекты,к которым по сути есть доступ у обоих альянсов,сопра уже давно не даёт повышенный бонус ушам,кому-то это ещё не очевидно?

Баффнул банку и свиток сопры,поставил полусет сопры=потерял львиную долю урона и живучести,это типа ну любому дурачку форумному должно быть понятно,не?Но до сих пор почему-то продолжают склоняться к сопре,у меня тоже повышенный шанс словить сопру на комбу и что,мне тут слезами всё залить или че?

Без предвзятости ты ни как не сможешь обойтись. Это нужно сначала на каждом классе поиграть (прилично так поиграть). Тогда ты уже сможешь оценивать ситуацию лучше. А так, что горы что ухи видят себя слабыми...Ты вроде за ух играешь? Как кстати стражи поживают  в фулл сопротивлении? Я тут одного еле с печати согнал, правда он вернулся и кирдык :lol:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, DartVaper сказал:

Комментарий от какого-то тупого некра. Давай, кайти сон в храме печатей, гений. Приводить в пример бои против топ реев серва (извините, если ошибаюсь, но у них есть "балансные" книги). Из той же оперы свитки, которые доступны один раз в году

Найди некра умнее, который не отлетит после первого баша.

И нет, речь не о реях с книгами спрута, по крайней мере, я не говорил про книгу в контексте обсуждения противостояния рея и некра.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Trihor сказал:

Дк бы тоже такое конечно дали бы в поцелуй, здорово бы было...

С массовым дебаффом на 25% урона

:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ладиан said:

С массовым дебаффом на 25% урона

:little_kid1:

у паладина 25% 

:violent:Знамя Харада

Edited by Lustz
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ною за некров сказал:

а словах звучит красиво конечно, если не учитывать что на том же GvG тритонов, когда идет бой 70\70 игроков или того больше, невозможно угадать на ком висит связь, если вообще висит из-за сопры, спрута, очищения жц, банок, рассинхрона. Найти именно тех 6 счастливчиков на которых висит связь невозможно. А чтобы совпала еше и зона чк под связь+заразу (хотя даже эту комбинацию нереально применить в таком бою) это шанс 1 к 1000000.

Давай будем объективны, ты же не единственный некромант в гильдии, верно? Все равно навык очень сильный и под тем же ядовитым дождем, зоной, массухой вождя вполне неплохой урон вносит

 

22 часа назад, ною за некров сказал:

В PvE они так же отлетают с 1 удара, а с V сектора Айвондила даже урон не наносят без пробива и гнева глубин)))

Бесполезный навык, согласен

 

22 часа назад, ною за некров сказал:

у пения если что кд получается меньше чем у сна некра))) понимаешь да? сон в 1 цель - кд 20, сон в 6 целей - кд 18:happy01:

Я думаю в течении тестов все может поменяться, рано еще делать выводы

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lisa сказал:

Найди некра умнее, который не отлетит после первого баша.

И нет, речь не о реях с книгами спрута, по крайней мере, я не говорил про книгу в контексте обсуждения противостояния рея и некра.

Ну раньше реи вообще не представляли проблем. У них есть бесящие станы, но это всё днище бесполезное. На амбере 2 адекватных рея, у одного книга спрута, остальные приматы мне ничё сделать не могут, а я не такой уж и сильный некр. С клеткой в 5 ярдов станет не сильно душнее. Шаман из клетки откинется дезой, друид корнями, рог нож кинет и тд. Заметят эти 5ярдов только некры и ханты, тк у них остались 4ярда. Короче реи говно👩‍🦽

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Давай будем объективны, ты же не единственный некромант в гильдии, верно? Все равно навык очень сильный и под тем же ядовитым дождем, зоной, массухой вождя вполне неплохой урон вносит

твоя правда, я не единственный некромант. И все же столь сильный фикс связь не заслуживает)

 

8 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

Я думаю в течении тестов все может поменяться, рано еще делать выводы

будем надеяться. Но честно говоря ожидал чего-то действительно грандиозного... большого ребаланса для всех классов, с новыми механиками, фишками, а не простое изменение % и секунд в навыках:Penguin3:

Link to comment
Share on other sites

Всегда считал некроманта самым балансным персонажем в игре.  Без понятия зачем Трогать класс, который показывает такую стабильность. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, KIDALV сказал:

Всегда считал некроманта самым балансным персонажем в игре.  Без понятия зачем Трогать класс, который показывает такую стабильность. 

Так и было всегда с самого основания, и никогда толком не трогали его, но резко почему-то он стал имбой, которую надо фиксить...:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, KIDALV сказал:

стабильность

Почему у меня ассоциация с 20 годами стабильности?

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 22:46, Matyta сказал:

как то же сравнение с друидом

Ага мне вот тоже нравится особено вот эта вот часть

В 15.12.2021 в 22:11, Euforiia сказал:

многочисленным навыкам поддержки

 

В 16.12.2021 в 15:02, Pendos сказал:

есть одно большое но - корни снимаются банкой, сон нет

2 под корнями можно огребать и получать баши

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Вот ещё одна идея по поводу скелетов. Можно совсем убрать тотем и сделать скил с пост потреблением маны

(с небольшим, так как оч сильные проблемы с маной будут). Каждые несколько там секунд если в каком-то радиусе с некром есть трупы или без них, спавнятся скелеты, атакуют цели только под действием змейки. На счёт стат: хотелось бы конечно статы перса.

 

P.S. Это так, на будущую переработку тотема, может это наведёт на какую-то мысль.

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2021 в 08:48, 0LetMeDie0 сказал:

Я думаю в течении тестов все может поменяться, рано еще делать выводы

Это будет повикшено и я буду НЕВЕРОЯТНО удивлён если это не сделают ибо это очень имбалансно

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 13:21, SAURFANG сказал:

Сочувствую братьям Некромантам в плане порезов как собрат по рассе(ДКшник) однако одно из нововведений мне по нраву. Я буду рад бегать в пати с Некром у которого по сути Вечная Аура Стойка на баф ДД 4/4. Клаааааас вкуснотищча))) 

Мне стало немного грустно относительно твоего опыта игры с некрами. У некра и так по кд сила(при моих 60% даже есть 2 лишние секунды) изменение даёт две плюшки 1)если раньше дд перешёл локу перед силой то она не вешалась, теперь будет работать как аура на локу, а 2) вместо 30 маны раз в 40 секунд я буду жечь за те же 40 секунд ~10*40/5, т.е  вместо 30 сжигается 80 маны

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Поток на помойку said:

 

2 под корнями можно огребать и получать баши

под корнями можно бить и убивать цель стоящую в сайленсе и большенству героев в корнях смерть! (все ближники, все дальники кастеры! а кроме них остаются лиш хант и рей!) а на сон можно лиш смотреть и не дай божечки ударить, так что зря распинаешся, объективности в твоих словах 10%. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Matador сказал:

под корнями можно бить и убивать цель стоящую в сайленсе

Под корнями можно получать по лицу и получать баши а ещё легче выпить баночку за 50 голд

13 минут назад, Matador сказал:

и не дай божечки ударить

Если ты играя на Некре после того как кинул сон бьёшь автой то это мои собалезнования

 

14 минут назад, Matador сказал:

объективности в твоих словах 10%

Спасибо что посчитал

Link to comment
Share on other sites

Да нужно просто не сон с 5 ярдов сделать, а корни с 4.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да нужно просто не сон с 5 ярдов сделать, а корни с 4.

И убрать возможность бить или пить банку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Поток на помойку сказал:

И убрать возможность бить

Возможность бить цель в корнях?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Возможность бить цель в корнях?)

Возможно он имел ввиду бить ИЗ корней, ну чтоб сон вообще юзлес выглядел.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Возможность бить цель в корнях?)

Возможность огребать от цели в корнях

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Поток на помойку сказал:

Возможность огребать от цели в корнях

Возможность отходить от цели в корнях же есть, в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Возможность отходить от цели в корнях же есть, в чем проблема.

Возможность не бить цель есть в чём проблема.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Поток на помойку сказал:

Возможность не бить цель есть в чём проблема.

Не бить цель во сне? А кто жалуется на то что её бить нельзя? Жалоба на ярды как бэ

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не бить цель во сне? А кто жалуется на то что её бить нельзя?

Когда некры ноют на сон то всегда есть сообщение по типу "под корнями бить можна а под сном ниет"

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, TrollSpearOnline сказал:

Под корнями можно получать по лицу и получать баши а ещё легче выпить баночку за 50 голд

Сбивание любым уроном и снимание банкой из замка это разные вещи. Сколько твоих корней снимаются банкой в 5х5? 15 из 100? А сон 8из10 раз собьётся, навык вообще не рабочий в 5х5. 
Корни в разы проще накинуть, но из них можно бить автой и они снимаются банкой, а сон полностью вырубает одного противника, но сбивается с любой плюхи. Эти скилы разные, похожее у них только время действия, сравнивать их = шиза:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Есть навык покруче, а есть похуже. Понять какой круче можно только поиграв на некре и друиде🐔. В комментах это не выяснить. Никак. Вообще никак. 

18 часов назад, TrollSpearOnline сказал:

Когда некры ноют

Когда друиды ноют сразу начинает вонять тухлыми яйцами👩‍🦽

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Unkvuz сказал:

Сбивание любым уроном и снимание банкой из замка это разные вещи. Сколько твоих корней снимаются банкой в 5х5? 15 из 100? А сон 8из10 раз собьётся, навык вообще не рабочий в 5х5. 
Корни в разы проще накинуть, но из них можно бить автой и они снимаются банкой, а сон полностью вырубает одного противника, но сбивается с любой плюхи. Эти скилы разные, похожее у них только время действия, сравнивать их = шиза:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Есть навык покруче, а есть похуже. Понять какой круче можно только поиграв на некре и друиде🐔. В комментах это не выяснить. Никак. Вообще никак. 

На данный момент сон сильнее корней, после ребаланса с увеличением кд корни станут лучше. Захотят ли дать 1 ярд в сон разработчики вопрос остаётся открытым. 

Link to comment
Share on other sites

Некромантов мало? Слушайте, их по сравнению с храмами и чк просто пруд пруди)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Некромантов мало? Слушайте, их по сравнению с храмами и чк просто пруд пруди)

А теперь подумай почему.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Unkvuz сказал:

15 из 100

 

37 минут назад, Unkvuz сказал:

8из10

Ты это сам считал?

37 минут назад, Unkvuz сказал:

Эти скилы разные

Я не говорю что они одинаковые

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...