Jump to content

Веринте мне перса


Zeyws

Recommended Posts

ПОЧЕМУ?!! :shok: !?

Я дня три не играл потом захожу а  ак  в БАНЕ! Отправляю письмо в тп но (ПОЧЕМУ  мой перс  Sopran забанен?)  и что вы думаете?  МНе ответили (Сами знаете за что)

я  требую обьяснений, доказательств, или  разбана  моего перса мое мыло  [email protected]!

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ?!! :shok: !?

Я дня три не играл потом захожу а  ак  в БАНЕ! Отправляю письмо в тп но (ПОЧЕМУ  мой перс  Sopran забанен?)  и что вы думаете?  МНе ответили (Сами знаете за что)

я  требую обьяснений, доказательств, или  разбана  моего перса мое мыло  [email protected]!

 

Кошмааааар! Да как так то!!!! Не могёт быть!!!!! Айяйяйяйяйяйяйяййя!!!!111111
Link to comment
Share on other sites

Вот что мне ответили

Если вы плохо понимаете правила, которые автоматически принимаете, регистрируясь и играя в Warspear Online - игрокам запрещено использовать доступ в игру, предоставленный им безвозмездно для собственного обогащения реальными деньгами. Вы уже неоднократно показали, что наплевали на все правила. Покупка чудо-монет не дает вам права на отчуждение (продажу и передачу) учетной записи.

 

Но я говрю типо мол с чего вы это взяли? ИЛИ скрин в качестве доказательства или разбаньте перса! Опять игнор

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ?!! :shok: !?

Я дня три не играл потом захожу а  ак  в БАНЕ! Отправляю письмо в тп но (ПОЧЕМУ  мой перс  Sopran забанен?)  и что вы думаете?  МНе ответили (Сами знаете за что)

я  требую обьяснений, доказательств, или  разбана  моего перса мое мыло  [email protected]!

 

если ты не донатишь и тебя забанили то именно из за того что ты не донатишь

это одна из первых причин

Link to comment
Share on other sites

Сталкер онлайн.  НЕ думайте что это пародие на сталкер нет!  Совсем другое кроме того что все заброшено. А так очень интереная игра! Донат вроде есть но никто не донатит и не советую! Т.к идет  ОБТ(открытое бета тестирование) Я даж точно не знаю есть донат или нет. и это хорошо

Link to comment
Share on other sites

И в тп ответили: "Пиши письма деду морозу." Эт ваще нормально?

Link to comment
Share on other sites

И в тп ответили: "Пиши письма деду морозу." Эт ваще нормально?

 

ТП всегда адекватна  :nea: И не спорь ,сам знаешь за что бан.
Link to comment
Share on other sites

Поддержка говорите не адекватная?...

То есть нарушать все правила, заведомо зная, что за это блокируют - это нормально? При этом посылать в тп запросы аля "Да, матерился, да торговал аккаунтами или персонажами, ну и что?.." - тоже нормально?

Это, некоторые игроки, так сказать, "проверяют оперативность нашей работы".

Ну как, Zenga, проверили?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

К сведению сочувствующих.  Не сложно оценить глубину адекватности в следующих сообщениях в ТП :

25 октября

"не смог зайти на аккаунт. Выдает ошибку неверный логин или парол. Есть основание пологать, что аккаунт украден. Дал одному игроку посмотреть персонажа. И все. Не смог больше зайти. Ник того персонажа *****. Ник моего персонажа Zenga. Друид 18 лвл. Полный набор хил шмота и скипетр, перчи и боты за яхи. Полный набор шмота с луной и трость.

Верните мне персонажа. Я его не продавал. Не собирался продавать. Я просто поверил человеку, который попросил посмотреть прокаченного друля. Поэтоту и задаю вопросы. Если у вас есть доказательства, основанные на фактах, уаазывающие прято, а не косвенно на попытку продажи персонажа мной друготу игроку, прошу предоставить их. Если же вы не возвращаете мне моего персонажа, основываясь на дотыслах, прошу вернуть его в кратчайшие сроки, так как Zenga стал частью меня. Качать нового персонажа и вкладываться в него я не имею ни желания ни возможности. Надеюсь на вашу адекватность."

После ответов о необходимости проверки и что разглашение учетной записи является нарушением лицензионного соглашения/правил игры:

2 ноября

"Можете забрать и персонажа и заработанные  мной вещи. Мне не нужны ваши подачки. Пользуйтесь выбитым и купленным мной шмотом или отдайте тем, кто нуждается. Мне всё-равно. Я к вам не вернусь. Плевать я хотел. И ждать когда горстка невеж соизволит откликнуться я не намерен. Удачи. Чьи помыслы чище ещё неизвестно. Бл**ь! Вот так и обращайсяза помощью. Сами украли. Ненавижу."

Как бы то ни было, в тот же день он получил доступ на аккаунт после прессинга техподдержки с большими оговорками и указанием правил, которые следует соблюдать.

К сожалению, мы сделали большую ошибку, поверив этому человеку. Не могу не поделиться логами чата за день до обращения, то есть 24 октября:

[TEXT:за скок купишь?]

[TEXT:18, хил дд. Всё дроп. Скип, трость.]

[TEXT:дешевле 10 не одам]

[TEXT:нет бл**ь долларов]

[TEXT:дешевле 10к р не найдешь таких персов]

[TEXT:в него сток(труда вложено. Я считаючто и это деше]

[TEXT:а почему рискованно?]

[TEXT:логин майловский]

[TEXT:за 10сек парольсменить можно:)]

[TEXT:я могу зайти и показать в чате(весь шмот]

[TEXT:если будешь брать, тогда]

[TEXT:давай так]

[TEXT:я тебе перса]

[TEXT:ты мне 5к]

[TEXT:остальные оташь, я тебе мыло]

[TEXT:давай созвонимся]

[TEXT:89115*******]

[TEXT:мегафон есть?]

[TEXT:боюсь бл**ь]

[TEXT:там шмота на 1,5-2кк]

[TEXT:через минуту захои]

[TEXT:вот логин *******@******]

TEXT:вот пароль ***********]

К сожалению, те логи были прочитаны уже после восстановления учетной записи. Но история на этом, естественно, не заканчивается.

26 декабря

Сегодня мне был определен режим безмолвия. Как я понимаю, за то, что я в торгчате развилтему о разружении предметов при их заточке с использованием знаков нерушимости. Полагаю, что подобная мера наказания слишком сурова, т.к. я указал, что это ошибка игры,т.е. Баг. Прошу снять с меня режим безмолвия. Мой персонаж Zenga/quote]

Ответ: Вы лукавите о причине безмолвия.

Так я крысами называю крыс. *далее перечисления ников и действий с жалобами*

Ответ: Это не дает вам право материться.

При повторном замечании срок молчанки удвоим.

Пожалуйста простите(„( я чесн больш не стану проверять оперативность вашей работы.

СПУСТЯ 3(!) МИНУТЫ В ТРЕЙДЕ:

"Продам шама за ЧМ ПМ" (естественно, с "левого" персонажа).

Очень прошу вас. Признаю. Написал. (ПРОДАМ ШАМА ЗА ЧМ ПМ) Очень прошу. Простите:(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...