Jump to content

Бесполезное наказание


Huntacione

Recommended Posts

Приветствую.
Хотелось бы поговорить на тему стража, а точнее, на тему одного из самых бесполезных базовых навыков "Наказание".
Для тех кто в танке: 

 

Наказание

Удар, уменьшающий параметр "Точность" у противника до нуля на определенное время. С развитием навыка увеличивается время действия эффекта.

 

С новым "глобальным" ребалансом, этот навык на фулл раскачке срезает точность на 55%.
Казалось бы, есть аналог этого скила у рога и по нынешней мете он себя отлично показывает. Но большинство забывают что страж не является рогом, и нет никаких навыков на прибавку к уклону, а соответственно много уклона и не соберешь. Если делать упор СТРАЖА в уклон, то теряются важные статы как защитные, так и атакующие. 
К чему это все клоню? К тому что этот скил сделали для галочки и уже какой ребаланс его аппают, чтобы повысить его актуальность, но бессмысленно как либо его улучшать. Почему?! А потому что много вы видите стражей в уклон?)
Да и тема стража очень больная, крайне недооценённый класс среди игроков.

Что я хочу предложить 5-м базовым навыком для стража? Есть 2 варианта.
1) Навык будет идти как БАФФ на прибавку к параметру точность (ну цифры уже на ваше усмотрение).
2) Все мы знаем что самая больная тема у этого класса - это сближение с целью. Оно напрочь отсутствует. Кто-то может сказать, "а как же подмена", в том и дело, что она меняет местами, а это не является сближением, если у того же вара и дк оно с 5 ярдов, а с релой вообще все 7, то у стража его нет. Было бы неплохо увидеть навык по типу рывка храма или вообще новую механику сближения в игре. Условные нити дк, только же в другую сторону, притягивает стража к цели. (А какой дебаф, все так же на ваше усмотрение, стан или дамаг особо роли не сыграет). 
Надеюсь примут меры с наказанием стража. Нездоровое стремление сделать из адекватного танка - рога.
Прошу передать мои мысли товарища @Holmes разработчикам.

Edited by Huntacione
Link to comment
Share on other sites

просто никто не собирал еще стражей в уклон

а уважаемые разработчики вам намекают-намекают, никак не могут намекнуть

Link to comment
Share on other sites

Играл долгий период на страже, использовал наказание только лишь для прока релы страха, скил юзлес

Link to comment
Share on other sites

По моему страж в уклон новая мета, не понимаю причину твоего недовольства.

Стражей больше апать нельзя, да и не только у стража есть неактуальные базовые навыки. Один из примеров - капкан рейнджера. Он совершено неактуален из-за рассинхрона о фиксе которого игроки уже устали молить разработчиков. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Huntacione сказал:

А потому что много вы видите стражей в уклон?)

Не поздно начать. Ребалансы и служат для сотворения новых билдов

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Шмыга сказал:

По моему страж в уклон новая мета, не понимаю причину твоего недовольства.

Стражей больше апать нельзя, да и не только у стража есть неактуальные базовые навыки. Один из примеров - капкан рейнджера. Он совершено неактуален из-за рассинхрона о фиксе которого игроки уже устали молить разработчиков. 

Этот скил реализовать невозможно. Если у рога есть все для этого, инвиз и прыжок. То у стража нет какого-либо сближение, чтобы дать наказание. Раскайтить стража не составляет проблемы, любой кто имеет понимая в этой игре способен не подпустить к себе стража.

Edited by Huntacione
Link to comment
Share on other sites

В этом ребалансе всем ухам нерфанули актуальные скилы, взамен дали прибавку на мертвые, не используемые навыки, 10/10 масштабный ребаланс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Шмыга сказал:

По моему страж в уклон новая мета, не понимаю причину твоего недовольства.

Стражей больше апать нельзя, да и не только у стража есть неактуальные базовые навыки. Один из примеров - капкан рейнджера. Он совершено неактуален из-за рассинхрона о фиксе которого игроки уже устали молить разработчиков. 

Вот оно, очевидное решение - меняем капкан на наказание и все остаются в плюсе:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

нити дк,но в другую сторону это рывок вара,если что)

 

А наказание на арене себя должно хорошо показать, ведь учитывая что хватает и 20% уклона, чтобы «суперпупертоп пивипишеры» без точности косили по тебе. А тут им еще и -55% делаешь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

нити дк,но в другую сторону это рывок вара,если что)

 

А наказание на арене себя должно хорошо показать, ведь учитывая что хватает и 20% уклона, чтобы «суперпупертоп пивипишеры» без точности косили по тебе. А тут им еще и -55% делаешь

И сколько у тебя вышло в итоге ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Чего сколько?

После того как ту у топ пвшеров отнял 55 точности  глядя на твой пост мне показалось что у них там минус огромный образовался по точности.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто-то должен был сказать всем))

Наказание шлак,сборка в уклон шлак,все изучено и проверено и не пытайтесь переубедить сидя на своём «топ закле», или «топ пве страже»

П.с было бы круто убрать баг с масс духом,который сбивает дух других стражей)

 

Edited by Codeine
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, DartVaper сказал:

Вот оно, очевидное решение - меняем капкан на наказание и все остаются в плюсе:true_story1:

Отличное предложение!)

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 14:15, Huntacione сказал:

Удар, уменьшающий параметр "Точность" у противника до нуля на определенное время. С развитием навыка увеличивается время действия эффекта.

От этого скилла был бы толк если бы он работал по аналогии с кражей, отнимая у противника точность одновременно добавляя стражу уклона.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 16:19, Maid сказал:

просто никто не собирал еще стражей в уклон

а уважаемые разработчики вам намекают-намекают, никак не могут намекнуть

Для самых умных хочется сказать, что этот пост был создан не просто так, были же какие-то доводы? Все уже тестили этот скил неоднократно, сам перекачивался под наказание, менял руны, баф свитка, полусет с зимы. 1/1 возможно это просто нечто, но в современном варспире 1/1 по-сути не существует, как минимум можно умереть и не реализовать наказание, потому что как можно что-то сделать дальнику который катит ближника без какого-либо сближение. Скил юзлес, и будет оставаться таким пока его не переработают. Ну или просто надюпают очей навыков столько, что не останется что можно будет качнуть, что маловероятно.

Edited by Huntacione
Link to comment
Share on other sites

Грамотным решением было бы добавить дальность применения наказания от 3х ярдов соотвественно изменив анимацию использования: как  бросок оружия.Ко всему этому уклон хорошая мета для стража которую против дальников не реализовать

Link to comment
Share on other sites

Я видел на топазе стража в уклон правда ник непомню минут 15 на гузе слить немог...

Хотя для чк любой перс который собрал больше 15% перс в уклон потому что у чк нет точности... и в веле только  в шапке точность и палку з точностью не берут 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Не-не-не-не, нет слов, победа за бролом.

Нытье на 55% среза точности и свап с 6 ярдов это конечно такой рофл, рофлянее могут быть только те 11 лайков и игроки, которые их поставили.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Я видел на топазе стража в уклон правда ник непомню минут 15 на гузе слить немог...

Хотя для чк любой перс который собрал больше 15% перс в уклон потому что у чк нет точности... и в веле только  в шапке точность и палку з точностью не берут 

У меня на рее 25 уклона и чк его не замечают.  А срез точности да еще и в упор при отсутствии скиллов на уклон это лажа чтобы вы тут себе не фантазировали.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Boracho сказал:

У меня на рее 25 уклона и чк его не замечают.  А срез точности да еще и в упор при отсутствии скиллов на уклон это лажа чтобы вы тут себе не фантазировали.

Ну, справедливости ради, страж почти все в упор делает

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DartVaper сказал:

Ну, справедливости ради, страж почти все в упор делает

С этого и надо начинать. Стражу нужно не это всё, что тут перечислили, а очки от близорукости.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Boracho сказал:

У меня на рее 25 уклона и чк его не замечают.  А срез точности да еще и в упор при отсутствии скиллов на уклон это лажа чтобы вы тут себе не фантазировали.

Или ты не замечаеш как скилы по кд уходят в уклон чк в фул веле неможет собрать больше 12% точности без палки 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, DartVaper сказал:

Ну, справедливости ради, страж почти все в упор делает

И скилл на сближение у стража самый лучший в игре, с ним в упор накинуть срез точности изи просто.
Мини ап дерьмо скилла и громкие слова об улучшение стража в новостях.
 

 

1 минуту назад, Salamander сказал:

Или ты не замечаеш как скилы по кд уходят в уклон чк в фул веле неможет собрать больше 12% точности без палки 

Да мне насрать на проблемы чк с его точностью, перс для пвп годный и этого достаточно, мы про стража тут и беспонтовый ап подмены и точности а так же срез кражи наверно потому что будет ап подмены и наказания? 

Вообщем холмс балабол и никаких обещанных апов не будет, расходимся.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 12/15/2021 at 1:15 PM, Huntacione said:

Приветствую.
Хотелось бы поговорить на тему стража, а точнее, на тему одного из самых бесполезных базовых навыков "Наказание".
Для тех кто в танке: 

 

Наказание

Удар, уменьшающий параметр "Точность" у противника до нуля на определенное время. С развитием навыка увеличивается время действия эффекта.

 

С новым "глобальным" ребалансом, этот навык на фулл раскачке срезает точность на 55%.
Казалось бы, есть аналог этого скила у рога и по нынешней мете он себя отлично показывает. Но большинство забывают что страж не является рогом, и нет никаких навыков на прибавку к уклону, а соответственно много уклона и не соберешь. Если делать упор СТРАЖА в уклон, то теряются важные статы как защитные, так и атакующие. 
К чему это все клоню? К тому что этот скил сделали для галочки и уже какой ребаланс его аппают, чтобы повысить его актуальность, но бессмысленно как либо его улучшать. Почему?! А потому что много вы видите стражей в уклон?)
Да и тема стража очень больная, крайне недооценённый класс среди игроков.

Что я хочу предложить 5-м базовым навыком для стража? Есть 2 варианта.
1) Навык будет идти как БАФФ на прибавку к параметру точность (ну цифры уже на ваше усмотрение).
2) Все мы знаем что самая больная тема у этого класса - это сближение с целью. Оно напрочь отсутствует. Кто-то может сказать, "а как же подмена", в том и дело, что она меняет местами, а это не является сближением, если у того же вара и дк оно с 5 ярдов, а с релой вообще все 7, то у стража его нет. Было бы неплохо увидеть навык по типу рывка храма или вообще новую механику сближения в игре. Условные нити дк, только же в другую сторону, притягивает стража к цели. (А какой дебаф, все так же на ваше усмотрение, стан или дамаг особо роли не сыграет). 
Надеюсь примут меры с наказанием стража. Нездоровое стремление сделать из адекватного танка - рога.
Прошу передать мои мысли товарища @Holmes разработчикам.

А почему би наказание не зделать мас навиком? В радиусе 2-3 яртов все противники получают дбаф на - % точности в радиусе квадрата? Я думаю так било би луче так как я на страже прокачал ево на 4/5 и дает он -45% и мне норм) я став живучишим

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...