Jump to content

Проявите хоть каплю уважения к людям


Recommended Posts

Я дико извиняюсь но давайте я все же попробую рассказать вам что чувствуют люди игравшие за данный класс после прочтения анонса о ребалансе. Я не буду рассказывать вам каких то идей или механик по работе тех или иных навыков так как относительно недавно создал данный класс поскольку разочаровался в другом классе. Начну пожалуй с того что на протяжении всего времени что я качал данный класс я просматривал много разной информации на форуме и из то что я увидел я заключил вывод что чернокнижника однозначно апнут в плане выживаемости как в пве так и в пвп направлениях. Так же ваши комментарии наподобие вот таких     

мне давали полную уверенность в том что класс получит заслуженные усиления на ровне с другими классами и соответственно я не жалея сил/времени/и денег/ Качал своего персонажа. Скажу пару слов о чернокнижнике на данный момент ведь судя по тому что я вижу в ребалансе у меня складывается четкая уверенность что вы сами не разбираетесь в том что сотворили. И так. Из за полного отсутствия защиты (про порчу+печать поже добавлю) данный класс в игре является единственным в своем роде на котором не получится играть без усиления снаряжения на +9/10 то есть чтоб состоять в клане 12 лвла и изучать хай лвл контент данный класс обязан иметь хотя бы оружие от +9 и весь шмот не ниже +9 иначе он будет умирать как в пвп так и в пве. А кому нужен труп в команде?Просто задумайтесь на секундочку сколько люди вложили средств в своих персонажей для того что бы просто стать обычным среднестатистическим персонажем данной игры. К примеру на других классах можно кидать на себя щиты или другие усиления на подобие "кожи" шамана или тип доспехов дает адекватную защиту но все это не про чк. Данный класс либо ты точишь весь шмот и пуху на +10 либо ты сидишь в ги 7лвл и дальше ТХ тебя не берут и то даже там с мизерным уроном ты балласт. Что касается класса в пвп составляющей. У класса так же отсутствует защита и ему так же нужно точить весь шмот на +10 но не для того что бы быть "имбой" как в случае с другими классами а для того что бы хоть как то быть. У класса катастрофические проблемы с выживаемостью которые не решали много лет а лишь предлагали пользоваться связкой порча+темная печать. Что касается данной связки и ее реализации в пвп на максимальных уровнях персонажей у которых встречается кап сопротивления в 8 случаях из 10 так как на той же арене сейчас не встретить нубиков в +1 шмоте их там нет-их от туда давно вытеснили перебафанные и переточенные персонажи которые в первую очередь стараются убить именно чк так как все боятся его контроля и знают что это самый картонный класс в игре и шанс на то что данная связка не уйдет в сопру равен 50/50 если я не ошибаюсь в капе сопры ну или 25/75 если учесть что в связке 2 навыка и оба могут уйти в защитные статы. То есть чернокнижник должен потратить 6 очков навыков ради того что бы иметь шанс равный 25% защитится от одного конкретного врага при том что в игре основной контент состоит из массовых замесов и массовый урон преобладает над солоуроном в этих замесах. А теперь давайте вспомним куда еще улетает данная связка. Уклон/парир/блок в итоге 25% шанс защиты с помощью связки которая еще и реализуется около 8 секунд за 6 очков навыков на фоне других видов защиты которые активируются моментально и требуют в 2 раза меньше навыков а некоторые из них еще и пассивные и не улетают в защитные статы. Как у вас язык повернулся назвать эту связку защитой я не представляю Ну да ладно.. Все ждали от вас адекватного усиления защиты чернокнижника а вы в свою очередь неоднократно намекали что некоторые навыки реворкнкут и даже заменят там реликвии что бы заделать бреш у данного класса после введения в игру сопротивления которое отразилось на данном кассе печальнее всего. Но в итоге что вы сделали с данным классом? Вы урезали ему контроль. Исправили "ошибки" которые много лет не являлись ими и только за счет этих "ошибок" данные навыки и имели свою актуальность в отдельно взятых моментах игры(например скинуть с себя агр мобов или рб) и в добавок ко всему прочему вырвав кусок души из чернокнижника вы написали вот это 

 

а также увеличение защитного потенциала и живучести компенсируют ослабление ключевых навыков контроля

Как по мне это откровенный плевок в адрес данного класса или же троллинг а не объяснение.  Из того что от вас ожидали учитывая плачевное состояние класса вы не дали ничего. Из того на что конкретно вы Холмс намекали чк не дали ничего. И в добавок ко всему вы умудрились вырвать из класса все самое максимально полезное оставив нас с "голым з-ом" 

Надеюсь я никого не оскорбил в своих мемуарах и уж простите но дальше разбирать все то что у всех включая меня на душе после такого ребаланса и уж тем более затрагивать другие навыки так же успешно уничтоженные я не могу. Не вижу смысла писать сюда громких речей о том буду ли донатить или нет а так же брошу ли я игру или нет я не стану так как на мой взгляд это уже и не ажно так как кучу времени нервов и сил я потратил зря. Всем спасибо за внимание и удачи

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 12:50, Rumpelstiltskin сказал:

либо ты сидишь в ги 7лвл и дальше ТХ тебя не берут и то даже там с мизерным уроном ты балласт

Скажу так с ги 7 лвл и пухой +9 урона также мизер

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 05:50, Rumpelstiltskin сказал:

 Не вижу смысла писать сюда громких речей о том буду ли донатить или нет а так же брошу ли я игру или нет я не стану так как на мой взгляд это уже и не ажно так как кучу времени нервов и сил я потратил зря. 

Эх, слабенький. Ну ничего, пара лет на форуме, и дипломная работа на 20 листов в качестве ответки в очередном сраче будет для тебя обыкновенной нормой:haha:

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что в каждой теме стоит только начать ныть на то что класс понерфили как тут же появится армия ух и начинает оспаривать тему. Но в темах про чк их нет-от слова вообще. Видимо даже ухи поняли на сколько класс помойный и смысла оспаривать тут не нашли

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Самое интересное что в каждой теме стоит только начать ныть на то что класс понерфили как тут же появится армия ух и начинает оспаривать тему. Но в темах про чк их нет-от слова вообще. Видимо даже ухи поняли на сколько класс помойный и смысла оспаривать тут не нашли

 после ребаланса можно будет попробовать на битву сходить . )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...