Jump to content

Новый уровень мошенничества!??!


Shikaday

Recommended Posts

4 часа назад, coodos сказал:

ни разу за все время, что играю, не видел именно кражу аккаунта 

 

Я терял так аккаунт. Не помню уже когда это было но было не только сомной. В те времена кроме кражи акков еще и несколько кланов удалили с этих акков. Дарков вроде удаляли или редов не помню точно. Суть в том что в моем случае все неудачно совпало когда я изменил номер телефона в добавок и сам телефон в котором еще и пароль от мыла был. Полоса невезения короче. Пароль от варспир можно изменить через мыло а пароль от мыла можно запросить с помощью номера телефона к которому он был привязан. Короче бросил игру на 4 года.

Вернулся что создать чк и получить ребаланс. Короче я счастливчик по жизни

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, coodos сказал:

вы - и внимания не обратите? да у вас в кинотеатрах лохотрон рекламируют - прямо поперек фильмов. это въелось уже наверное - на уровне подсознания.

а выискивать богатеньких буратин в игре гораздо проще, чем вам думается. эти идиоты сами хвастаются - у кого сколько лямов по сумкам распихано. а дальше - дело техники : повелся на левую ссылку (не поверите, но даже из обычного поисковика можно выдоить вагон информации. естественно, не привычным вам "ок, гугль", а правильно сформулированным вопросом) - это все-равно, что добровольно отдал все свои данные. а уж если там еще и стояли разрекламированные вами, а не мной, сомнительные  программы (не обязательно на телефоне и не обязательно именно эти проги), то... 

отношение молодежи к сетевой безопастности иногда просто умиляет. поставят отвязанный от гугла браузер (за нами шпионяят!) и следом смело введет кучу данных, дабы послушать музыку в плеере.

з.ы. а так - красаффцы! все правильно - отнекивайтесь до последнего : я - не я и хата не моя. я, помнится, когда первый смаррт ушатал, то в магазине тоже говорил, что это ребенок что-то там наклацал... прокатило.

 Ты что-то такое пишешь прям вообще интересное) я описал как я повелся на диалог в тг  и как вообще меня нашли как потенциального богатенького дурачка. Софт на накрутки ну это вообще уже что-то за гранью. 

Edited by Ajin
Link to comment
Share on other sites

Знакомая ситуация, пишет это твин 2лвл что я кид, и говорит что меня в телеграмме видел. Но по левым ссылкам не перехожу, а просто кидаю в чс, кстати писал мне один и тот же Ambermanx. Мой вам совет, не ведитесь и не переходите по этим ссылкам, даже если он там мамой клянётся 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nark сказал:

Был подобный случай весной, но к счастью там обошлось всё:Snorlax:

Жаль, что тот случай твой весной не дали такой огласки. Я вот вообще до этого случая не знал о таком роде скама, теперь узнал к сожалению на себе 

10 минут назад, Bislan сказал:

Знакомая ситуация, пишет это твин 2лвл что я кид, и говорит что меня в телеграмме видел. Но по левым ссылкам не перехожу, а просто кидаю в чс, кстати писал мне один и тот же Ambermanx. Мой вам совет, не ведитесь и не переходите по этим ссылкам, даже если он там мамой клянётся 

Этот ник и мне написал , к сожалению любопытство взяло верх и я решил узнать почему это я кидок 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ajin сказал:

Жаль, что тот случай твой весной не дали такой огласки. Я вот вообще до этого случая не знал о таком роде скама, теперь узнал к сожалению на себе 

Этот ник и мне написал , к сожалению любопытство взяло верх и я решил узнать почему это я кидок 

Ну мне тоже так написали , и в тг присылали ссылку с вк вроде к счастью иза ограничений ВК в Украине или иза чего то другого оно не открылось  , потом пошёл проверять на вирусы ее там было парочка.

Повезло так сказать.

Ну да тоже интересно стало хэх

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...