Jump to content

Разбор правок вождя


NightwoIf

Recommended Posts

Вот и настало время ребаланса и вышел анонс много разочарований и немного радости хотя кто может радоватся этому я не знаю, ладно приступим к разбору. 

Заранее извиняюсь за ошибке в посте так как не особо дружу с форумом. 

 

 

 ""Специализация на двух оружиях

 

Добавлено уменьшение магического урона на 30% от оружия в левой руке. 

 

Комментарий разработчика: При использовании определенной комбинации оружия Вождь получал слишком высокую итоговую эффективность. Данная корректировка позволит дать право на жизнь другим типам оружия и уравняет их полезность. ""

 

И первая правка которую мы встречаем эта срез маг дд в левой руке, и первый вопрос "н....я" фикс физ урона ясень но зачем фиксить маг урон который и так не актуален среди вождей, почти всё вожди поголовно переходят на физ которая при фул бафах имеет возможность шотнуть чела или снести большую часть лица , но почему фиксят маг урон который больше завязан на дот уронах которые реи ханты спокойно отхиливают вампом, вы серьёзно? 

 

Тот же иск имеет кинжалы которые в разы эфективнее 2р , но их не трогают 

У каждого класа есть оружие которые ни кто не используют и вождь не исключение, а данная правка только убивает как маг 1р так и сборку в магию полностью и 2р это никак не компенсирует. 

 

Если эта правка была введена и за проблем со сферами гильдий где вожди могли просто напросто игнорировать сферу. то эта ещё больший обсурд игнорировать проблему сферу фиксом класса. 

 

 

""Изменение магической силы в двуручных булавах и копьях

 

Для всех двуручных булав и копий было увеличено значение магической силы на ~18%.

Комментарий разработчика: Этот тип оружия не пользовался особой популярностью у игроков, в связи с чем было принято решение актуализировать показатели магической силы. Надеемся, что это позволит классам, опирающимся на данную характеристику, чаще и эффективнее применять двуручное оружие.""

 

 

Данное оружие как была бесполезным для вождя бесполезным так и останется, вождь эта дд у которого скилы зависят от маг дд и физ дд, и поэтому ему нужен и физ урон и маг урон а 2р не может этого дать, 

Так же скил" звериный гнев" Не даёт стимула брать 2р и за смешных прибавок пробива и вовсе используется только как скил скорости. 

Убивая одноручи вы не поднимите двуручи. 

 

 

 

 

""Все навыки

 

Уменьшены затраты энергии для всех навыков на 1-2 ед. ""

 

думаю эти 1-2 ед энергии ничего не изменят 

 

 

""" Взгляд орла

 

Снижена частота нанесения урона: было каждые 1,5 сек, стало каждые 2 сек.

Увеличена длительность действия навыка: было 3 \ 3 \ 4,5 \ 4,5 \ 6 сек, стало 4 \ 4 \ 6 \ 6 \ 8 сек."""

 

В прошлом ребалансе частота тиков была увеличена и за того что вождя нету возможности удерживать цель на одном месте 8 секунд, а сейчас всё опять возращают назад почему вопще не понятно, у вождя появилось возможность держать цель на месте 8 сек? Нет тогда почему это фиксят не ясно

Взбучку даже не вспоминайте, она в 70% случаев уходит в расинхрон не говоря уже об сопре. 

 

 

""" Чумное проклятье 

 

Увеличен урон навыка: было 15 \ 20 \ 25 \ 35 % от маг. силы каждую секунду, стало 25 \ 30 \ 35 \ 45 % от маг. силы каждую секунду."""

 

Начнём с того что этот навык даже не куплен у многих и после ребалансе ничего не изменится, данный скил мёртв своей механикой и ты не можешь им попасть потому что он чешет со скоростью улитки, никакие прибавки урона в этот скил не сделают его актуальным или даже просто покупным пока механика скила не изменится полностью

Вот несколько примеров

"Мгновенно отправляет в Указоную область чумную крысу которая по траектори движения заражает область в 1 ярд от него наносит переодический урон. Типо 5×3"

 

Или "на выбранный таргет отпровляет чумную крысу которая обиздвиживает цель и наносит% урона вокруг цели "

Есть куча разных способов апнуть скил не пихая в тупую туда урон а просто поменяв механику, но похоже нашим разрабам эта лень делать

 

 

""" Прочная шкура 

 

Уменьшено время действия навыка: было 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек, стало 6 \ 8 \ 9 \ 10 сек."""

 

Вождь живёт только и за кожи, вместо того что бы убрать взаимодействие с орком "рукалицо"

 

 

 """Медвежья выносливость 

 

Увеличено количество лечения от маг. силы: было 70 \ 80 \ 90 \ 100 \ 110 %, стало 100 \ 110 \ 120 \ 130 \ 140 %.

Уменьшено количество лечения от недостающего здоровья: было 9 \ 11 \ 13 \ 15 \ 18 %, стало 5 \ 7 \ 9 \ 10 \ 12 %."""

 

Резать маг дд и прибавлять % хила, чисто для галочки типо мы апнули(нет) вождя. 

 

 

""Волчья прыть 

 

Уменьшен урон навыка: было 120 \ 140 \ 160 \ 180 \ 200 % от физ. силы, стало 120 \ 130 \ 140 \ 155 \ 170 % от физ. силы."""

 

Фикс физы обоснован вопросов ноль. 

 

 

"""Кошачьи рефлексы

 

Изменен тип навыка с активного с постоянным потреблением энергии на активный навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 7 \ 10 \ 12 \ 15 ед. """

 

Надо посмотреть как покажет себя эта новая механика

 

 

 """Остервенение 

 

Уменьшен урон навыка: было 40 \ 45 \ 45 \ 50 % от физ. силы, стало 40 \ 40 \ 45 \ 45 % от физ. силы.

Теперь навык дополнительно применит эффект “Оглушение” к цели на 2 \ 3 \ 3 \ 4 сек, если она находится под действием навыка “Взбучка”. """

 

Фикс физ урона обоснованный вопросов нет, Но что касается комбы вы серьёзно? 

Взбучка которой вождь не может попасть и туда пихают комбу на стан, у Рея теперь есть с 5 ярдов комба на стан у рдд, а у вождя мили класса помойная взбучка которой ты не можешь попасть и за расинхронов и особенности своего класса(прыть/и механика взбучки) 

Как эту комбу реализовать? Если невозможно попасть взбучкой? 

 

Почему нельзя переработать механику взбучки было куча идей на форуме как её можно переделать не сделав имбой но опять уважаемые разработчики забили ....  на это. 

 

Просто банально сделать на подобии оков что бы вождь рутил вокруг себя в 2 ярдах противников

 

Или переделать в таргет навык с массовым эфектом 

 

Дальность 4 ярда

Приковывает противника к земле и всех противников в радиусе  1-2 ярдов от него на "N"сек 

 

Простая механика которая решила бы очень огромную проблему вождя когда противник убегает и ты не можешь его поймать и упрощения комбы к этому. 

 

 

 

 Поддержка стаи

 

""Добавлен визуальный эффект действия навыка.""

 

""Комментарий разработчика: Вождь действительно демонстрировал чрезмерную эффективность в ряде игровых ситуаций, что неоднократно отмечалось игровым сообществом. Восстанавливаем баланс сил и одновременно решаем имеющиеся у класса проблемы."""

 

Вождь показывал чрезмерную эфективность только в 2 случаях,

1) когда уши давали свою сферу и гибриды игнорировали сферу

2) когда на вожде надета книга орка

Нету других ситуаций когда вождь имбалансен, на арене заряженый чел тебе под кожей успевает пол лица забрать а дальше просто добивает. 

Вождь дико страдает и за своего поломаного сближения когда любой дот/урон по тебе становится якорем который не даёт тебе сблизится с целью, ты просто стоишь на месте или рей убегает от тебя под стойкой, "ПОД СТОЙКОЙ" ты не можешь догнать инвалида в коляске на персе у которого +50% к скорости бега вы серьёзно?

И где тут чрезмерная эфективность вождя? 

 

Никакие проблемы класса не были решены, из изменений 

1) убийство маг сборок 

2) заметное ослабление гибридов

3) уменьшение живучести 

 

Надеюсь мистер холм @Holmes доставит эту тему к разработчиком и они хотя бы чучуть пошевелятся и сделают нормальный ребаланс а не это непонятно что. 

Кстати у взбучки кд 18сек, у навыка который не станит и не салит, 

Когда у пала оковы 14-15 сек кд

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что это будет смерись. Пол года мучений и новый ребаланс. Так что молча страдай 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

В какой-то теме холм писал что у вождя и храма увеличен маножор в полтара раза, и думаю эти 1-2 ед энергии ничего не изменят 

Можешь скинуть где он писал такое...?Не поверю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Можешь скинуть где он писал такое...?Не поверю

В одной из тем по фиксу/Апу такое было, если найду скину

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы пусть добавят дополнительный тик орла при 5/5, чтобы не 4 было, а 5. Чтобы немного компенсировать нерфы урона... хоть и проку особо не даст, только по рб максимум и афк челам,а то сплошной нерф...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NightwoIf сказал:

В одной из тем по фиксу/Апу такое было, если найду скину

Это?

В 29.11.2021 в 12:32, Holmes сказал:

Ну и касательно манакоста уже отвечал в некоторых темах - да, на данный момент у Вождя и Храмовника стоимость использования навыков завышена, посему эти показатели будут уменьшены у всех (или большинства) навыков.

В 06.10.2021 в 17:02, Holmes сказал:

Я уже это вроде говорил, но повторю на всякий случай. Манакост большинства способностей у Вождя и Храмовника скорее всего будет скорректирован во время предстоящего ребаланса. 

910828209_.thumb.PNG.e561848022f60297609f2494d5da9efd.PNG

 

Ни где не увидел, что бы холмс сказал что в полтора раза завышен, везде говорится "немного".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Это?

910828209_.thumb.PNG.e561848022f60297609f2494d5da9efd.PNG

 

Ни где не увидел, что бы холмс сказал что в полтора раза завышен, везде говорится "немного".

Да, походу я ошибся. :agr:

Link to comment
Share on other sites

Господи, я уж думал придётся самому писать тему по этому поводу, даже акк на форуме сделал. Спасибо, всё выше написанное в точку. Единственное, шо я бы добавил это - реворк пассивки ( Хотя в пассивке можно поменять активацию пробива и крита местами).

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Доброжелатель сказал:

Господи, я уж думал придётся самому писать тему по этому поводу, даже акк на форуме сделал. Спасибо, всё выше написанное в точку. Единственное, шо я бы добавил это - реворк пассивки ( Хотя в пассивке можно поменять активацию пробива и крита местами).

Пасивка не постоянна и за своей особенности не стакать стики пока баф висит на тебе, и 12 сек на фул раскачке такое себе, но с книгой орка пасивка очень даже заиграет. А так обычный не используемый скил который можно заменить на какую-нибудь внекласовую книгу у кого слотов не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Пасивка не постоянна и за своей особенности не стакать стики пока баф висит на тебе, и 12 сек на фул раскачке такое себе, но с книгой орка пасивка очень даже заиграет. А так обычный не используемый скил который можно заменить на какую-нибудь внекласовую книгу у кого слотов не хватает. 

Потому то ей и нужен реворк, как и взбучке, как и крысе. 3 навыка, которые даже в теории негде применить.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:17, NightwoIf сказал:

И первая правка которую мы встречаем эта срез маг дд в левой руке, и первый вопрос "н....я"

Разве это не странно, что срезается только физ. дд? По мне так это просто исправление бага, и то в пользу вождям, т.к. срез не на 40% как у физ.дд, а на 30%

В 15.12.2021 в 00:17, NightwoIf сказал:

Изменение магической силы в двуручных булавах и копьях

Вождь - это не единственный класс, способный носить данный тип оружия. Вам может быть и все равно, а палам это будет крайне приятно
 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

Разве это не странно, что срезается только физ. дд? По мне так это просто исправление бага, и то в пользу вождям, т.к. срез не на 40% как у физ.дд, а на 30%

Чел ты серьёзно? Давайте тогда увеличим в 1р булавах маг дд до уровня физ, ну а чё? Срез есть но у физы цифры больше а у магии меньше, не порядок надо уровнять их. 

Приведите хотя бы один адекватный аргумент "почему надо делать штраф на маг дд"

Не всякий бред по типу " У физы есть срез и у маг то же должен быть " а нормальный аргумент. 

17 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

Вождь - это не единственный класс, способный носить данный тип оружия. Вам может быть и все равно, а палам это будет крайне приятно
 

А тогда зачем писать что это всё сделано для увеличения популярности 2р у вождей? 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NightwoIf сказал:

Давайте тогда увеличим в 1р булавах маг дд до уровня физ, ну а чё?

маг дд всегда будет меньше, чем физ дд. в отличии от физухи, от маг.дд рассчитывается хил, а маг.дд равняется с физ.дд в совокупности с кд

6 часов назад, NightwoIf сказал:

Приведите хотя бы один адекватный аргумент "почему надо делать штраф на маг дд"

окей, вот тебе более весомый аргумент в пользу среза, хоть и моя первоначальная версия кажется мне вполне логичной.
image.png.3a35d5a41338e2280de2376b4c65b7e1.pngбез банок, бафов ги и т.д.

это вообще адекватно, что +9 вождь способен собрать маг.дд больше, чем палочники, при этом даже особо не макся его. даже думать не хочу сколько там было бы маг.дд, будь на нем второе пк кольцо и сет на маг.дд
 

6 часов назад, NightwoIf сказал:

А тогда зачем писать что это всё сделано для увеличения популярности 2р у вождей?

врать плохо
image.png.30575bfa8bc2b883b9a6cec1e0d305f4.pngimage.png.249e6eabd3f2bc95647480a265fd1f5f.png*второй скрин под правками вождя
нигде не написано о том, что урон двуручам поменяли именно для вождей. я даже больше скажу, его поменяли для палов, чтоб повысить актуальность палов-дд, урезав палов-танков

прошу, если у тебя нет ни одного аргумента, кроме "я играю за +5 вождя и мне плохо играется, я хочу имбовать", нам лучше закрыть данную дискуссию
 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

окей, вот тебе более весомый аргумент в пользу среза, хоть и моя первоначальная версия кажется мне вполне логичной.
image.png.3a35d5a41338e2280de2376b4c65b7e1.pngбез банок, бафов ги и т.д.

это вообще адекватно, что +9 вождь способен собрать маг.дд больше, чем палочники, при этом даже особо не макся его.

Начнем с того, что на данном скрине вождь с +10 булавами, где маг булава 32 лвл. Если в калькуляторе данную сборку заменить на посох 32 +10, то разница в маг уроне будет в районе 20 урона. Так что аргумент очень слабый и искажает действительность.

13 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

это вообще адекватно, что +9 вождь способен собрать маг.дд больше, чем палочники

В полной магической сборке учитывая что данный класс является ближником - то да. У такого вождя и должно быть больше маг урона, в противном случае смысл от него как от класса? Автоатака физ, всего 2-3 навыка для нанесения урона (1 навык точечный). Чтобы иметь адекватное сближение - нужно тратить очки навыков, хотя другие классы не важно в какой сборке могут сокращать дистанцию даже с навыком на 1. При этом в полной маг сборке, вождь остается актуальным только в толпе. Про соло урон можно просто забыть.

Гибрид сборка позволяет иметь хоть как-то баланс между уроном в толпу и уроном по одиночной цели. И то теперь после фикса прыти и остерва, даже урона по одиночной цели то не осталось. А с фиксом еще -30% маг урона в левой руке, теперь класс теряет еще и урон по области.

13 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

маг дд всегда будет меньше, чем физ дд. в отличии от физухи, от маг.дд рассчитывается хил, а маг.дд равняется с физ.дд в совокупности с кд

Маг дд по урону никогда не будет равняться с физ дд, не говори ерунды, разве что по области.

 

Что-то мне подсказывает что после обновы можно брать дк в фул магию для зачищения толпы, там неплохие такие цифры для маг урона. Да и живучесть получше. А вождя можно отложить в коробку на год до следующего ребаланса.

 

13 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

прошу, если у тебя нет ни одного аргумента, кроме "я играю за +5 вождя и мне плохо играется, я хочу имбовать", нам лучше закрыть данную дискуссию

Это скорее у тебя нету ни одного аргумента, ты даже за класс не играл, а уже пишешь бред. Так что да - лучше закрыть дискуссию :)

 

Кстати @Holmes, а если записать несколько видео с прохождением топовых инстов (лмб, колизей, тритоны) с равными хантами и рогами +10 до и после ребаланса и показать наглядную разницу в уроне данного персонажа с другими, то есть ли шанс повысить актуальность вождя во время тестов?

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

маг дд всегда будет меньше, чем физ дд. в отличии от физухи, от маг.дд рассчитывается хил, а маг.дд равняется с физ.дд в совокупности с кд

Маг дд не разу не равняется с физ дд, физ дд который бьёт по 2к+- автой раз в 0.6сек и маг/вождь которые бьют скилом раз в 4.5сек 1 скил. 

 

Вождь эта дд, у которого урон идёт не одного типа А сразу 2 типов(физ/маг) 

И что бы нормально наносить урон ему нужны и маг и физ, но данный срез убивает это направление вождя и оставляет только ветку физы, 

Давай тогда дадим магу срез маг дд на скилах, почему он неограничен в своих возможностях и к тому же имеет кучу пробива о которой вождь может только мечтать. 

15 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

окей, вот тебе более весомый аргумент в пользу среза, хоть и моя первоначальная версия кажется мне вполне логичной.
image.png.3a35d5a41338e2280de2376b4c65b7e1.pngбез банок, бафов ги и т.д.

это вообще адекватно, что +9 вождь способен собрать маг.дд больше, чем палочники, при этом даже особо не макся его. даже думать не хочу сколько там было бы маг.дд, будь на нем второе пк кольцо и сет на маг.дд
 

Хм интересно почему же у меня +10 вождь в калькуляторе выдал такие цифры А ты говоришь там +9 вождь 

https://wsdb.xyz/calc/ru/53644

 

Эта разница между палкой и двумя 1р перекрывает пробив который есть у палок и нету у вождя, в бейте уже себе это в голову, да прикольно когда у тебя цифры большие но 50% этих цифр уходит в деф даже больше, когда те же маги с меньшим маг дд но бьют больше и за кучи пробива 

15 часов назад, Macvenok TPZ сказал:

 

врать плохо
image.png.30575bfa8bc2b883b9a6cec1e0d305f4.pngimage.png.249e6eabd3f2bc95647480a265fd1f5f.png*второй скрин под правками вождя
нигде не написано о том, что урон двуручам поменяли именно для вождей. я даже больше скажу, его поменяли для палов, чтоб повысить актуальность палов-дд, урезав палов-танков

Прочти коментарии разрабов под срезом маг дд в левой руке

15 часов назад, Macvenok TPZ сказал:


прошу, если у тебя нет ни одного аргумента, кроме "я играю за +5 вождя и мне плохо играется, я хочу имбовать", нам лучше закрыть данную дискуссию

))) 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 14:22, Macvenok TPZ сказал:

и то в пользу вождям, т.к. срез не на 40% как у физ.дд, а на 30%

Чел, ты хоть бы сначала посмотрел сколько дд в пухе с маг дд и пухе с физ уроном. Когда они сделают, чтобы в маг булавах 29го уровня +10 было 600 урона, вот тогда пусть урезают дд во второй руке. 

При этом у челов маг дф обычно БОЛЬШЕ или так же. Особенно у мобов. В этой игре маг дд соревнуется с физ дд на равных. Единственная разница - в хиле. И всё. Никакой больше. Именно поэтому друидов там всяких и шаманов в пати не берут. 

image.png.e080bc7ead5fb8a23436ec625f2dd786.png

9 часов назад, NightwoIf сказал:

Прочти коментарии разрабов под срезом маг дд в левой руке

Вместо того, чтобы забалансить 2р оружие - вообще всё 2р оружие, которое поголовно мусор, что физ, что маг - они режут 1р, чтобы с них сделать такой же мусор, а вождя с 1р - такими же калеками, как вождь с 2р. 

Link to comment
Share on other sites

Скажу так перекрафт бижа бала пухи физ и маг с кристалами на маг 30е и я по 1к физ и маг не собираю, имею фул +10 маг физ сборки. По 960 только под бафами больше. 

На физу два скила которые позволяли хоть иногда что противопоставить хантам рогам дд класам короче, порезали в говно терь хоть бы вара в танке сагрить. Маг дд унизили в говно чем убили полность гибрида. Щас или копье булава в маг дд и чистый маг дд вождь. Тем самым выкинув три скила физы из панели к тем самым крысе помощь кланов. И наоборот одеф физу которая будет в говне выкинешь также 3 скила а может даже 4 с маг дд и будешь юзать три скила. Убит вождь окончательно. Честно уже насрать. Пол года и сново фиксить будут или апать но желания к тому времени играть не будет совсем.

Спасибо за внимание.

Лучше бы пересмотрели книги с мир рб дна. Которые бустят перса до нереальности. 1*1 да что там 1*1 нихрена не сделаешь 5*1 посмотрите арену тех кто с этими книгами. Их проведение боев. Где это тело в соло ложить 5 человек. А его пати просто стоит курит в стороне и ржет с противников обсирая их

 

Edited by somiks
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.12.2021 в 22:12, Macvenok TPZ сказал:

нигде не написано о том, что урон двуручам поменяли именно для вождей. я даже больше скажу, его поменяли для палов, чтоб повысить актуальность палов-дд, урезав палов-танков

Да, нигде не написано, но это итак понятно, так как фиксятся вожди гибриды. Да, этот АПП двуруча не только для вождей, но и для палов. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Да, этот АПП двуруча не только для вождей, но и для палов. 

Скорее для дк, у пала урона больше нет, хоть с 2р, хоть без.

Link to comment
Share on other sites

Читая правки о вожде ещё в ребалансе, искренне недоумевал к чему все эти изменения,рандомный набор цифр и механик,изменение работы сферы и подкрутка цифр в антике под книгой и свитком и по мне вышел бы максимально балансный класс,которому не грех было бы прекрутить мини стан в один из скиллов,вот и всё.А сейчас какие-то крайности получаются,сам по себе не прям так силён,а в определённых ситуациях максимально эффективен,очень интересно,по какой логике делались все эти правки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Скорее для дк, у пала урона больше нет, хоть с 2р, хоть без.

У ДК в магию итак урон был не плох....

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

У ДК в магию итак урон был не плох....

Это скорее для привлечения внимания к сборке, которая не популярна и навряд ли станет, ибо какой смысл делать дк в магию если есть вождь, и это я сейчас имею ввиду даже не урон, а мобильность которая у дк полностью отсутствует.

У всех милишников в игре есть хоть какая-то мобильность, даже у стража с его подменой, а у дк нити, которые не тебя, а к тебе тянут цель, причём ещё и в сопру могут уйти без притяжения...

 

Это пожалуй единственная проблема по которой я до сих пор не сделал такого дк сам, хотя у меня есть 32й дк'шка даже одетый, но играть на нём после любого другого милишника не возможно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 17.12.2021 в 20:12, Macvenok TPZ сказал:

маг дд всегда будет меньше, чем физ дд. в отличии от физухи, от маг.дд рассчитывается хил, а маг.дд равняется с физ.дд в совокупности с кд

окей, вот тебе более весомый аргумент в пользу среза, хоть и моя первоначальная версия кажется мне вполне логичной.
image.png.3a35d5a41338e2280de2376b4c65b7e1.pngбез банок, бафов ги и т.д.

это вообще адекватно, что +9 вождь способен собрать маг.дд больше, чем палочники, при этом даже особо не макся его. даже думать не хочу сколько там было бы маг.дд, будь на нем второе пк кольцо и сет на маг.дд
 

врать плохо
image.png.30575bfa8bc2b883b9a6cec1e0d305f4.pngimage.png.249e6eabd3f2bc95647480a265fd1f5f.png*второй скрин под правками вождя
нигде не написано о том, что урон двуручам поменяли именно для вождей. я даже больше скажу, его поменяли для палов, чтоб повысить актуальность палов-дд, урезав палов-танков

прошу, если у тебя нет ни одного аргумента, кроме "я играю за +5 вождя и мне плохо играется, я хочу имбовать", нам лучше закрыть данную дискуссию
 

Не согласен с тобой. Если собирать маг шмотки, то.. теряются другие важные статы. В этом вопросе надо конкретнее. Надо ещё посмотреть и сравнить, какие статы потеряны. В любом случае- я своим вождём нанесу больше урона. Баланс пробива, мп рега, крита. И т.д.

В 01.01.2022 в 11:21, Varimys сказал:

Так стоит сейчас качать вождя иди нинада?

Ну... Зато вождь бегает быстро😁😁😁👍

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...