Jump to content

ТЕМА ДЛЯ РЕПЕРОВ)


Iddestre

ГОЛОСАВАНИЕ)  

21 members have voted

  1. 1. ГОЛОСАВАНИЕ)

    • Я СЛУШАЮ РУСКИЙ РЕПЧИК
      7
    • Я НЕ СЛУШАЮ РУСКИЙ РЕПЧИК ПОТОМУШТО НЕ НРАВИТСА
      12
    • Я НЕ СЛУШАЮ РУСКИЙ РЕПЧИК ПОТОМУШТО ВСЕ ГОВОРЯТ ОН ОТСТОЙ А У МИНЯ СТАДНЫЙ ИСТИНКТ
      2


Recommended Posts

А вообще я изредка включаю пиндосский рэп. Русские исполнители вообще в малом количестве присутствуют в моей папке "Музыка" . Потому что действительно

Ни мелодии, ни смысла, ничего.

 

Друзья почему-то это очень любят. То и дело слышу рядом "на районе три недели нету дудки" или очередную песню о однополой братской любви корешей.

Не понимаю вообще, как можно генерировать столько высеров, состоящих из двух с половиной рифм и печальки. Лучше уж слушать дабстеп, там хотя бы нет претензии на смысл, можно не напрягаться.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, у каждого свои вкусы. Но, блин, объясните мне, как все-таки можно это слушать, а? Ни мелодии, ни смысла, ничего.

Вообще, я считаю, что рэп слушают те, кто привык к нему с детства(родители, старший брат, ну вы поняли) и дегенераты.

Такому человеку просто вовремя не подсунули под нос что-нибудь вроде той же Арии, КиШа или Метлы со словами "слушай и приобщайся".

Когда-то сам грешил изредка, брат двоюродный кормил Оксимироном, Кастой, АК. Потом друг дал послушать КиШа. Все, что давал брат, удалил. Забил весь плеер КиШом. И понеслась. Потом перешел плавно на Арию, Кино, в старших классах подсел уже на Металлику, ACDC, чуть позже начал слушать побольше панк-рока. Сейчас почти все мои любимые группы у меня в подписи. А воспоминания о днях, когда я баловался рэпчиком - не очень приятны.

 

разберусь почему нету звука при выкладывании виде на ютуб, узнаешь о себе много нового :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

пошел я регать новый акк :snorlax:

 

 

http://youtu.be/7i2i_Eacc64

 

Ну у класса тоже есть пару норм  песен, а так полностью поддержу тебя.

Но с пони лучше не связываться злобное, маленькое, не совсем адекватное животное.

;D

 

 

P.s Шот из моего родного города. Даже вижу его иногда(редко)

Link to comment
Share on other sites

я лучше слив туалетного бочка послушаю

Link to comment
Share on other sites

Но с пони лучше не связываться злобное, маленькое, не совсем адекватное животное.

 

Молчать, в клетку ща посажу, блин.

пошел я регать новый акк :snorlax:

 

Спасибо, поднял настроение  :lol:

Ну так я ж сказал, что у каждого свои вкусы. Вполне допускаю такую возможность, что и в русском рэпе есть несколько нормальных исполнителей.

Сужу по тому, что слышал сам. В общаге одногруппник постоянно слушает рэп.

 

И не гони на поней, ирод. Это сродни простому увлечению любым фильмом/сериалом. Например, в мире херова туча фанов того же Сверхъестественного, да? У нас та же фигня, просто мы любим мультик. Есть, конечно, некоторые личности, которых привлекают сами пони(Ы!)... Но таких мало.

Link to comment
Share on other sites

Молчать, в клетку ща посажу, блин. Спасибо, поднял настроение  :lol:

Ну так я ж сказал, что у каждого свои вкусы. Вполне допускаю такую возможность, что и в русском рэпе есть несколько нормальных исполнителей.

Сужу по тому, что слышал сам. В общаге одногруппник постоянно слушает рэп.

 

И не гони на поней, ирод. Это сродни простому увлечению любым фильмом/сериалом. Например, в мире херова туча фанов того же Сверхъестественного, да? У нас та же фигня, просто мы любим мультик. Есть, конечно, некоторые личности, которых привлекают сами пони(Ы!)... Но таких мало.

 

Сверхъестественное :good:
Link to comment
Share on other sites

из рэпа мне больше нравится KDK,Noize,Баста,Zippo,The Chemodan,Макс Корж,Кто Там,Гуфа редко слушаю,но тоже нравится чутка)

Link to comment
Share on other sites

 

пошел я регать новый акк :snorlax:

 

 

http://youtu.be/7i2i_Eacc64 

 

Не удаляйте сообщение и не надо бана))) Это смело.

 

 

Голос дрожащий

 

Сложно говорить когда у тебя бомбит  :snorlax: :snorlax: :snorlax:

 

 

Link to comment
Share on other sites

пошел я регать новый акк :snorlax:

 

 

http://youtu.be/7i2i_Eacc64

 

[shadow=red,left]

Успокойся...тебя больше никто не будет обижать...

Ты даже заикаться начал...из-за дерьма русского рэпа...[/shadow]

[shadow=red,left]Вот...послушай..это...[/shadow]

 

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо паржал.

кстати па поваду КиШа

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0%EE%EB%FC_%E8_%D8%F3%F2

пачитай и падумай может ли хоть один русский репер пахвастать хатяб с половинай такой биографии..

и да любая пестня КиШа это либо целая история либо часть одной истории каторая разбита на несколько песен..

а рэп же что? правельно хаатичный набор слов которые даж неритмуются иногда.. но правда ты прав рэп есть пару хороших песен

 

многа букаф
Link to comment
Share on other sites

когда я был 13 ти летней лалкой, я слушал с пацанами эту песню, я думал что она делает меня круче, да всем мелким так кажется.

 

[shadow=red,left]Лалка...тебе и сейчас не больше...[/shadow]
Link to comment
Share on other sites

[shadow=red,left]Лалка...тебе и сейчас не больше...[/shadow]

 

го скайп брат, я тебе покажу там паспорт
Link to comment
Share on other sites

Для пущего эффекта Бомбёжки одного товарища добавлю, что подавляющее количество студентов того же Гарварда предпочитают  тяжёлую и классическую музыку.

Учёные провели исследования согласно которым музыкальное предпочтение напрямую зависит от интеллекта, и давайте попробуем догадаться у кого же оказались самые высокие и,соответственно, самые низкие показатели IQ ?

Link to comment
Share on other sites

Для пущего эффекта Бомбёжки одного товарища добавлю, что подавляющее количество студентов того же Гарварда предпочитают  тяжёлую и классическую музыку.

Учёные провели исследования согласно которым музыкальное предпочтение напрямую зависит от интеллекта, и давайте попробуем догадаться у кого же оказались самые высокие и,соответственно, самые низкие показатели IQ ?

 

Ну вот я руский репчик слушаю и я атличник) вывады делайте сами, думаю паказатили интилекта ни зависят от музыкальных притпачтений) у миня вон друг слушает рок он вапще двоечник его радители ругают а я нет
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я руский репчик слушаю и я атличник) вывады делайте сами, думаю паказатили интилекта ни зависят от музыкальных притпачтений) у миня вон друг слушает рок он вапще двоечник его радители ругают а я нет

 

надеюсь твой пост троллинг, или ты с Эстонии какой то.

 

 

Так, ближе к делу, понифил , дал мне вечный бан, что ж, ничего страшного, думаю доказывать что зоофил и гомосексуалист это не оскорбления, смысла нету.

 

 

ТАк вот, зашел я через другой ак, что бы спросить у брата, хочет ли он повидаться в скайпу, посмотреть паспорт? если да, то вк ты мой вроде как знаешь, туда пиши. Жду, брат

Link to comment
Share on other sites

И ВАПШЕ ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ СКАЖИТЕ ПАЧИМУ ВЫ СЛУШАЕТЕ РОК ЗАРУБЕЖНЫХ ГРУПП ДАЖИ НИ ЗНАЯ ЯЗЫКА А ПАТОМ ГОНИТЕ ШТО РУСКИЙ РЕП БЕС СМЫСЛА, КАДА САМИ НЕ ПАНИМАЕТЕ СМЫСЛА ПЕСЕН КАТОРЫЕ СЛУШАЕТЕ. ВАПШЕ НИПАНЯТЫНЕ ВЫ :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Iddestre, а кто сказал, что мы не понимаем? Не знаю, как другие, я английский знаю на уровне достаточном, чтобы понимать песни.
Link to comment
Share on other sites

уровень интеллекта не зависит от муз. предпочтений это точно, это исследование из разряда "британские ученые выяснили и бла бла бла" кароче херня а не иследование!

Link to comment
Share on other sites

Iddestre, а кто сказал, что мы не понимаем? Не знаю, как другие, я английский знаю на уровне достаточном, чтобы понимать песни.

 

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ ШКОЛЬНИКАВ КАТОРЫЕ СЛУШАЮТ РОК И ГАВАРЯТ ЧТО РЕП АЦТОЙ ТАМ НЕТ СМЫЛА, А КАГДА СПРАШЫВАЮ А ЧЁМ ПАЮТ В ИХ ПЕСНЯХ АНИ ЗАКРЫВАЮТ РТЫ, И ЭТО КАК РАС ДАКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО У МИНЯ УРАВЕН ИНТЕЛЕКТА ВЫСОКИЙ РАЗ МАЛАЛЕТАК ЗАТКНУЛ.
Link to comment
Share on other sites

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ ШКОЛЬНИКАВ КАТОРЫЕ СЛУШАЮТ РОК И ГАВАРЯТ ЧТО РЕП АЦТОЙ ТАМ НЕТ СМЫЛА, А КАГДА СПРАШЫВАЮ А ЧЁМ ПАЮТ В ИХ ПЕСНЯХ АНИ ЗАКРЫВАЮТ РТЫ, И ЭТО КАК РАС ДАКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО У МИНЯ УРАВЕН ИНТЕЛЕКТА ВЫСОКИЙ РАЗ МАЛАЛЕТАК ЗАТКНУЛ.

 

каждый день видишь школьников? интересно где же
Link to comment
Share on other sites

каждый день видишь школьников? интересно где же

 

В ШКОЛЕ(спицальна для тех у каго дастатачна низкий icq говорю)
Link to comment
Share on other sites

В ШКОЛЕ(спицальна для тех у каго дастатачна низкий icq говорю)

 

то есть ты сам школьник

96334_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В ШКОЛЕ(спицальна для тех у каго дастатачна низкий icq говорю)

 

Link to comment
Share on other sites

вообще часто особенно любители рока склонны проподносить свою музыку как нечно гениальное и невероятное + этому способствуют всякие модные рок издания где по 150 раз перемываются косточки какого либо знаменитого старого рок исполнителя или группы до небес "мол он великие они создатели" тьфу ты противно это все и пошло, я против подобного, рок музыку слушаю достаточно давно (в основном это старый панк и хардкор в их разных ипостасях, нойз-рок, инди и альтернатив рок 80х, гаражуха 60х, психоделия, краут и много всего на самом деле) но не являюсь тем кто будет орать или кричать о невероятности этой самой музыки по ставнении с другими жанрами в моей жизни помимо рока присуствовала всегда и другая иная разная музыка (электроника, академическая классическая музыка и много всего так же) просто не вижу смысла себя ограничивать одной только рок музыкой живен один раз ток, рок ничем от другой иной музыки не отличается кроме того формата что это рок музыка, и все! кстати для фенов метала - хеви метал онли сакс, самый не любимый жанр вообще, такие дела пацаны!) никого не хотел обидеть просто чтобы любить музыку ее надо ровно столько же и ненавидеть!

Link to comment
Share on other sites

ты как и 90% считающих что русский рэп говно ♥♥♥♥♥ ::)

 

ну все я в панике весь теперь и холодном поту, ты сам же сейчас обозначил реп в данном случае свой любимый русский реп как говно, ибо как лично я если у тебе есть глаза вообще, ни где так не писал то что реп это говно, я лишь аппелировал хуже/лучше, вообще я как понял у тебя багет?:)
Link to comment
Share on other sites

ну все я в панике весь теперь и холодном поту, ты сам же сейчас обозначил реп в данном случае свой любимый русский реп как говно, ибо как лично я если у тебе есть глаза вообще, ни где так не писал то что реп это говно, я лишь аппелировал хуже/лучше, вообще я как понял у тебя багет? :)

 

што?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...