Jump to content

Тайные резервы и ребаланс


Lucius

Recommended Posts

 

Осутствие сброса кд у резервов при смерти/входе на арену не позволяют полностью реализовать потенциал класса и это несправедливо. В навык вложено 3 очка, а срабатывает на арене раз в 2 минуты, причем, это единственный навык, на который можно полагаться, находясь при смерти. Ладно еще бы резервы срезали урон от игроков, но ведь нет...

 

То есть, все могут жать кнопку арены постоянно, а дк должны сидеть с секундомером?

 

 

 

 

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

Ну тут мысль одна только приходит на ум. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

 

Если по тексту анонса судить навык частично вернули к тому что было, только с поправкой на современную реальность (в отношении ПвЕ). Про ПвП судить не буду опорным он для никогда не был, как в общем и в ПвЕ. Всего навсего пассивная плюшка.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 21:10, Lucius сказал:

 

Осутствие сброса кд у резервов при смерти/входе на арену не позволяют полностью реализовать потенциал класса и это несправедливо. В навык вложено 3 очка, а срабатывает на арене раз в 2 минуты, причем, это единственный навык, на который можно полагаться, находясь при смерти. Ладно еще бы резервы срезали урон от игроков, но ведь нет...

 

То есть, все могут жать кнопку арены постоянно, а дк должны сидеть с секундомером?

 

 

 

 

А тебе не показалось несправедливым то, что новый буст резов действует лишь в пве?Буст итак не жирный, так ещё и против мобов, на арене дк как и был чуть жирнее тряпки, так и остаётся...

Link to comment
Share on other sites

Дак и толку один фиг обещали что дк будет танчить разовый бурс урон но увы 20% среза урона этим ты не чего не танконеш

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2021 в 21:29, Prohojii сказал:

Дак и толку один фиг обещали что дк будет танчить разовый бурс урон но увы 20% среза урона этим ты не чего не танконеш

А я же говорил, что будет лажа) 

Link to comment
Share on other sites

1) кд персонажа влияет или не влияет на скорость перезарядки резервов? или они по мировому времени кдшат и всё тут? 

2) сколько % прибавка к регену хп при срабатывании навыка в зависимости от прокачки резервов? а то цифр нигде нет(

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Matador сказал:

1) кд персонажа влияет или не влияет на скорость перезарядки резервов? или они по мировому времени кдшат и всё тут? 

2) сколько % прибавка к регену хп при срабатывании навыка в зависимости от прокачки резервов? а то цифр нигде нет(

У резервов кд привязано к времени сервера, то бишь сколько раз не собирай кд и сколько раз не умирай - быстрее они не откатяться. За цифры не знаю.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Matador сказал:

1) кд персонажа влияет или не влияет на скорость перезарядки резервов? или они по мировому времени кдшат и всё тут? 

2) сколько % прибавка к регену хп при срабатывании навыка в зависимости от прокачки резервов? а то цифр нигде нет(

Всегда говорю, на 4/4 в бою 310% от регена вне боя. 
На других уровнях не знаю) тк не вижу смысла в навыке на меньших раскачках.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ладиан said:

Всегда говорю, на 4/4 в бою 310% от регена вне боя. 
На других уровнях не знаю) тк не вижу смысла в навыке на меньших раскачках.

ясно, спасибо. а как на практике? есть смысл собирать хп реген? например в амуль и плащ засунуть вместо вампа? или главная плюшка резов это срез входящего урона пока они в кд и можна ограничится 29 кольцами с лмб? жаль нет возможности попасть на тест. 

Edited by Matador
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Matador сказал:

ясно, спасибо. а как на практике? есть смысл собирать хп реген? например в амуль и плащ засунуть вместо вампа? или главная плюшка резов это срез входящего урона пока они в кд и можна ограничится 29 кольцами с лмб? жаль нет возможности попасть на тест. 

Хил резервов режеться в два раза в бою+долгое кд - профитнее все же собирать вампиризм, чем надеяться на хил раз в 120 секунд, который еще и можно перебить.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Deso said:

Хил резервов режеться в два раза в бою+долгое кд - профитнее все же собирать вампиризм, чем надеяться на хил раз в 120 секунд, который еще и можно перебить.

дауш, и этот навык считается настолько сильным что на него даже кд не работает? а ничего что у вара хил от хп 25% каждые 20 сёк теперь? про стража молчу... ему хилы позавидуют. странно это всё.) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SAURFANG сказал:

А я же говорил, что будет лажа) 

Лажа? 

Ты вообще тестил чтобы говорить лажа? 

Тебе дали срез урона 20% на по стоянке можно сказать. 

Вы учитывайте полусет который в пве даёт 30% среза урона. 

+ щит крови не забывайте.

89609747111 ищи в тг меня) 

Увидишь как дк теперь слизня лупит

@HolmesЯ вот реально говорю спасибо за ребаланс. Я конечно на слизи только тестил дк, но я жил))

Конечно не понятно почему срез не дали в пвп?!)) 

 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

Хил резервов режеться в два раза в бою+долгое кд - профитнее все же собирать вампиризм, чем надеяться на хил раз в 120 секунд, который еще и можно перебить.

Ну есть не просит, навык пассивный всё таки (даже на 1 пусть наверное будет). А с вампом всё интереснее, можно побаловаться.

 

Для ДК в этот раз всё приятно в целом (кроме проклятья, ну да ладно:little_kid1:), грех жаловаться:vp-noodle:

 

Прибавки регена не указаны ну пусть будет:

1445063358_DesktopScreenshot2021_12.22-00_06_35_75.thumb.png.e856d114969f6175a024e1f56ff2c039.png

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Lansky сказал:

Ну есть не просит, навык пассивный всё таки (даже на 1 пусть наверное будет). А с вампом всё интереснее, можно побаловаться.

 

Для ДК в этот раз всё приятно в целом (кроме проклятья, ну да ладно:little_kid1:), грех жаловаться:vp-noodle:

 

Прибавки регена не указаны ну пусть будет:

1445063358_DesktopScreenshot2021_12.22-00_06_35_75.thumb.png.e856d114969f6175a024e1f56ff2c039.png

Щас можно сделать упор на хп рег из-за насыщения. 

Лично у меня будет хп рег 306 в пве после ребаланса. 

И надеется не надо на резы. Они выхилят)) и буст в 20% среза урона это очень круто. 

Советую пошарить в калькуляторе и подумать с биллом. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Matador сказал:

ясно, спасибо. а как на практике? есть смысл собирать хп реген? например в амуль и плащ засунуть вместо вампа? или главная плюшка резов это срез входящего урона пока они в кд и можна ограничится 29 кольцами с лмб? жаль нет возможности попасть на тест. 

Да,есть смысл. Хорошо хилят, тем более теперь их долгое кд(120сек) не будет минусом скилла,ведь мы получили срез 20% урона на это время.

Двух позиций с регеном хп(например,кольца с лг 29,как ты и говоришь)хватит вполне. Они до фулла не восстановят здоровье, конечно, но так ты несильно потеряешь в других статах, а недостающее хп вампом добьешь в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Obellardo сказал:

Щас можно сделать упор на хп рег из-за насыщения. 

Лично у меня будет хп рег 306 в пве после ребаланса. 

И надеется не надо на резы. Они выхилят)) и буст в 20% среза урона это очень круто. 

Советую пошарить в калькуляторе и подумать с биллом. 

 

Я ещё в первый день теста построил билд на 1р\2р разом (вернее сказать в этот билд просто вошло насыщение по итогу). Факт выбора насыщения облегчило наличие книги искажения и неплохого атакующего потенциала персонажа, которого хватает на отхил вампом.

 

Сейчас прям одержим идеей одеть 2 полусета тритонов и гонять через 3 стойки с 1р булавой:stars-crazy-rabbit-emoticon:

 

PS - А вообще радует что теперь есть реальный выбор как собирать персонажа.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Obellardo сказал:

Лажа? 

Ты вообще тестил чтобы говорить лажа? 

Тебе дали срез урона 20% на по стоянке можно сказать. 

Вы учитывайте полусет который в пве даёт 30% среза урона. 

+ щит крови не забывайте.

89609747111 ищи в тг меня) 

Увидишь как дк теперь слизня лупит

@HolmesЯ вот реально говорю спасибо за ребаланс. Я конечно на слизи только тестил дк, но я жил))

Конечно не понятно почему срез не дали в пвп?!)) 

 

Лажа. Можешь тестить хоть за тестится. Что стойка, что резы лажа. У меня без стойки есть целая гора вампа шмотки, руны, книги, релы, так зачем мне вамп стойка? Вкоторую к тому же не откуда брать очки навыков. Скажешь срезать их с Проклятия? Вихря? Тени? Нет, ибо тогда как хилить себя через урон если его не будет? Никак. Вывод навык лажа. Резы тоже провал ибо их наличия игроки 32 лвл +10 в сетах и не заметят. И, что вы в этого слизня уцепились?! Для вас весь мир игры это Лупилово Слизня на локации прошлых патчей? Тогда с вами говорить не о чем. Идите ещё заново собирайте лаб на резервах. Удачи и попутного ветра вам на дно. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SAURFANG сказал:

Лажа. Можешь тестить хоть за тестится. Что стойка, что резы лажа. У меня без стойки есть целая гора вампа шмотки, руны, книги, релы, так зачем мне вамп стойка? Вкоторую к тому же не откуда брать очки навыков. Скажешь срезать их с Проклятия? Вихря? Тени? Нет, ибо тогда как хилить себя через урон если его не будет? Никак. Вывод навык лажа. Резы тоже провал ибо их наличия игроки 32 лвл +10 в сетах и не заметят. И, что вы в этого слизня уцепились?! Для вас весь мир игры это Лупилово Слизня на локации прошлых патчей? Тогда с вами говорить не о чем. Идите ещё заново собирайте лаб на резервах. Удачи и попутного ветра вам на дно. 

При том что урон там большой. 

Одевать на ДК шмотки с вампом смешно. 

Прикинь со стойкой ты можешь ролы вампа!? 

И не позорится а вставить релы для пвп. 

И я не делаю акцент на стойке что её надо качать 4/4 . 

Резы щас шлак? Лично у меня отхил в пве 950 без всякого буста. 20% срез урона шлак? Полусет приобрети и у тебя будет 50% среза, прикинь это форта стража, а прикинь у тебя ещё есть защита крови. Собирая норм кд у тебя ты скил быдуешь юзать каждые 8 секунд и обсчитай общий срез. 

А уак ты ещё говоришь у тебя вампа и так до жопы тогда чего ты ноешь? 

Можешь не качать стойку 1/4 тебе дают даром 10% вампа что плохого? 

Неадекват токсичный. 

Только что, Obellardo сказал:

При том что урон там большой и ДК ни когда не мог убить слизь без буста. 

Одевать на ДК шмотки с вампом смешно. 

Прикинь со стойкой ты можешь ролы вампа!? 

И не позорится а вставить релы для пвп. 

И я не делаю акцент на стойке что её надо качать 4/4 . 

Резы щас шлак? Лично у меня отхил в пве 950 без всякого буста. 20% срез урона шлак? Полусет приобрети и у тебя будет 50% среза, прикинь это форта стража, а прикинь у тебя ещё есть защита крови. Собирая норм кд у тебя ты скил быдуешь юзать каждые 8 секунд и обсчитай общий срез. 

А уак ты ещё говоришь у тебя вампа и так до жопы тогда чего ты ноешь? 

Можешь не качать стойку 1/4 тебе дают даром 10% вампа что плохого? 

Неадекват токсичный. 

 

Только что, Obellardo сказал:

 

 

7 часов назад, SAURFANG сказал:

Лажа. Можешь тестить хоть за тестится. Что стойка, что резы лажа. У меня без стойки есть целая гора вампа шмотки, руны, книги, релы, так зачем мне вамп стойка? Вкоторую к тому же не откуда брать очки навыков. Скажешь срезать их с Проклятия? Вихря? Тени? Нет, ибо тогда как хилить себя через урон если его не будет? Никак. Вывод навык лажа. Резы тоже провал ибо их наличия игроки 32 лвл +10 в сетах и не заметят. И, что вы в этого слизня уцепились?! Для вас весь мир игры это Лупилово Слизня на локации прошлых патчей? Тогда с вами говорить не о чем. Идите ещё заново собирайте лаб на резервах. Удачи и попутного ветра вам на дно. 

Вампа шмотки какой же ор, если ты реально данный шлак на ДК нацепил. 

Тут тебе ни какие защитные скиллы не помогут)) 

7 часов назад, SAURFANG сказал:

Лажа. Можешь тестить хоть за тестится. Что стойка, что резы лажа. У меня без стойки есть целая гора вампа шмотки, руны, книги, релы, так зачем мне вамп стойка? Вкоторую к тому же не откуда брать очки навыков. Скажешь срезать их с Проклятия? Вихря? Тени? Нет, ибо тогда как хилить себя через урон если его не будет? Никак. Вывод навык лажа. Резы тоже провал ибо их наличия игроки 32 лвл +10 в сетах и не заметят. И, что вы в этого слизня уцепились?! Для вас весь мир игры это Лупилово Слизня на локации прошлых патчей? Тогда с вами говорить не о чем. Идите ещё заново собирайте лаб на резервах. Удачи и попутного ветра вам на дно. 

Поясни ещё как игроки при наличии 32 шмоток не могут заметить резы? Что это такое. 

Какие игроки? 

7 часов назад, SAURFANG сказал:

Лажа. Можешь тестить хоть за тестится. Что стойка, что резы лажа. У меня без стойки есть целая гора вампа шмотки, руны, книги, релы, так зачем мне вамп стойка? Вкоторую к тому же не откуда брать очки навыков. Скажешь срезать их с Проклятия? Вихря? Тени? Нет, ибо тогда как хилить себя через урон если его не будет? Никак. Вывод навык лажа. Резы тоже провал ибо их наличия игроки 32 лвл +10 в сетах и не заметят. И, что вы в этого слизня уцепились?! Для вас весь мир игры это Лупилово Слизня на локации прошлых патчей? Тогда с вами говорить не о чем. Идите ещё заново собирайте лаб на резервах. Удачи и попутного ветра вам на дно. 

И ещё вопрос где ты можешь проверить защитные навыки на тесте как не на слизи. Ответишь? Нет. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Obellardo сказал:

При том что урон там большой. 

Одевать на ДК шмотки с вампом смешно. 

Прикинь со стойкой ты можешь ролы вампа!? 

И не позорится а вставить релы для пвп. 

И я не делаю акцент на стойке что её надо качать 4/4 . 

Резы щас шлак? Лично у меня отхил в пве 950 без всякого буста. 20% срез урона шлак? Полусет приобрети и у тебя будет 50% среза, прикинь это форта стража, а прикинь у тебя ещё есть защита крови. Собирая норм кд у тебя ты скил быдуешь юзать каждые 8 секунд и обсчитай общий срез. 

А уак ты ещё говоришь у тебя вампа и так до жопы тогда чего ты ноешь? 

Можешь не качать стойку 1/4 тебе дают даром 10% вампа что плохого? 

Неадекват токсичный. 

 

 

Вампа шмотки какой же ор, если ты реально данный шлак на ДК нацепил. 

Тут тебе ни какие защитные скиллы не помогут)) 

Поясни ещё как игроки при наличии 32 шмоток не могут заметить резы? Что это такое. 

Какие игроки? 

И ещё вопрос где ты можешь проверить защитные навыки на тесте как не на слизи. Ответишь? Нет. 

Мне абсолютно наплевать, что тебе мои шмотки смешные. Они есть, они работают и имели всех ввиду. Мой билд и так основан на кд и манорегене. Защита крови увы хороший но недопиленный навык. Ему нужно ослабить эффект даже на фул раскачке и ускорять кд. Чтоб не ждать чуда раз в тысячелетие, а иметь адекватный удобный сейв навык. И не надо мне говорить за сет тритона у меня он и так фул. А смешной тут как раз ты. Ибо вамп релы не занимают слоты пвп рел. Я спокойно поставил фул вамп, немоту, болячку, хворь, станы, +2клетки в нить и лёд, а ты иди дальше сказки застилай и живи своей слиьзю 20 уровня. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, SAURFANG сказал:

Мне абсолютно наплевать, что тебе мои шмотки смешные. Они есть, они работают и имели всех ввиду. Мой билд и так основан на кд и манорегене. Защита крови увы хороший но недопиленный навык. Ему нужно ослабить эффект даже на фул раскачке и ускорять кд. Чтоб не ждать чуда раз в тысячелетие, а иметь адекватный удобный сейв навык. И не надо мне говорить за сет тритона у меня он и так фул. А смешной тут как раз ты. Ибо вамп релы не занимают слоты пвп рел. Я спокойно поставил фул вамп, немоту, болячку, хворь, станы, +2клетки в нить и лёд, а ты иди дальше сказки застилай и живи своей слиьзю 20 уровня. 

В пвп релах у тебя бы вамп был бы только в агре.

По твоим словам ДК не играбельный перс. Тогда чего ты за него играешь🧐Эксперт в колготках. 

Да я привёл пример слизя. Так как реально можно проверить впитывание урона и так же срез урона. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Obellardo сказал:

В пвп релах у тебя бы вамп был бы только в агре.

По твоим словам ДК не играбельный перс. Тогда чего ты за него играешь🧐Эксперт в колготках. 

Да я привёл пример слизя. Так как реально можно проверить впитывание урона и так же срез урона. 

 

Конкретно цитату где я назвал его не играбельным? То, что он поломан уже как несколько обнов к ряду да. Что его не правильно балансят и реворкают да. Что у него куча навыков в мусорном состоянии да. А играю ибо удобен по геймплею и я хоть и критику но все же провожу тщательный разбор ситуации каждый раз и нахожу способы как сделать его +/- реиграбельным

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Lansky сказал:

PS - А вообще радует что теперь есть реальный выбор как собирать персонажа.

Вот тут прям реально согласен. Я сам мозг ломаю,как окончательно собрать перса)

5 часов назад, Obellardo сказал:

Неадекват токсичный

Кто бы говорил

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SAURFANG сказал:

Конкретно цитату где я назвал его не играбельным? То, что он поломан уже как несколько обнов к ряду да. Что его не правильно балансят и реворкают да. Что у него куча навыков в мусорном состоянии да. А играю ибо удобен по геймплею и я хоть и критику но все же провожу тщательный разбор ситуации каждый раз и нахожу способы как сделать его +/- реиграбельным

Так билн, у ДК в целом стандарт сборка если с финансами всё норм. 

Ну дали 20% срез урона, дали постоянный вамп 1/4 10% это ведь уже можно руны вампа убрать с амуля и плаща. 

Да хреново резы хиляют раз 2 минуты ну хоть какой-то вспомогательный навык чтобы не упасть. 

Да и качать если честно как по мне нечего, если ты физ сборка "пве" то тебе на 5  секторе в ураган не нужен, скачал мас агр 3/4, резы 4/4, щит 4/4 и вамп 2/4 всё. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Obellardo сказал:

Так билн, у ДК в целом стандарт сборка если с финансами всё норм. 

Ну дали 20% срез урона, дали постоянный вамп 1/4 10% это ведь уже можно руны вампа убрать с амуля и плаща. 

Да хреново резы хиляют раз 2 минуты ну хоть какой-то вспомогательный навык чтобы не упасть. 

Да и качать если честно как по мне нечего, если ты физ сборка "пве" то тебе на 5  секторе в ураган не нужен, скачал мас агр 3/4, резы 4/4, щит 4/4 и вамп 2/4 всё. 

С финансами норм. Как бы 4/4 сет тритона +10)

Постоянный вамп в 10% аж на еденичек, я думаю многовато и могут нерфить. 

Я универсал полумаг дк. У меня стоят вихрь тень и плевалки на фул. 

Может быть если сильно надорватся и выфармить заний ради таланта на +1 очко развития навыков и вложить 2/4 то это даст 20% вампа. Опять таки слишком нагло. Плюс если оно так будет то вытевет следующая комба от фул стойки и фул острой тени 40% под связку комбопрохила от тени. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SAURFANG сказал:

С финансами норм. Как бы 4/4 сет тритона +10)

Постоянный вамп в 10% аж на еденичек, я думаю многовато и могут нерфить. 

Я универсал полумаг дк. У меня стоят вихрь тень и плевалки на фул. 

Может быть если сильно надорватся и выфармить заний ради таланта на +1 очко развития навыков и вложить 2/4 то это даст 20% вампа. Опять таки слишком нагло. Плюс если оно так будет то вытевет следующая комба от фул стойки и фул острой тени 40% под связку комбопрохила от тени. 

 

Мне кстати кажется что эту комбу не учли)) 

Почему 20% вампа, 15% 2/4.

Не особо понял что за плевок🤣наверно сленги серверов разныеразные,  мас агр?) 

Ты сверху сказал что щит крови надо уменьшать, тут я могу только согласиться если срез урона он резов сделают и в пвп.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Obellardo сказал:

Мне кстати кажется что эту комбу не учли)) 

Почему 20% вампа, 15% 2/4.

Не особо понял что за плевок🤣наверно сленги серверов разныеразные,  мас агр?) 

Ты сверху сказал что щит крови надо уменьшать, тут я могу только согласиться если срез урона он резов сделают и в пвп.

Плевок он же лужа он же харкачка ну тоэсть Проклятие. Ты не на слэнги смотри, а на сам навык по факту. Дк харкает в рожу противнику после чего под ним огонь горит))) 

Всё равно, я считаю даже 15% на 2/4 слишком много. Будет нытье будут порезы. Я без всех этих стоек держу практически постоянные 40% вампа в состоянии покоя. А в бою начинается карусель реликвий, которые вылетают почти на каждый раз. И там разовый прок на удар до 75% и выше вампа. Навыки у меня кдшат быстро, жму часто. 

Щиток Крови нужно уменьшать и ускорять кд даже на фул 4/4 ибо сейчас его держать только если ты с книгой Оркинуса ходишь. А много таких на каждом сервере? 

Срез урона в пвп? За какие дела?! Нет и точка, такой бред не обсуждаем априори. Стражи уже доумничались и чем закончилось? Нам и без того хватит сета тритона где идёт 20% среза пвп. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/22/2021 at 7:38 AM, Ладиан said:

Да,есть смысл. Хорошо хилят, тем более теперь их долгое кд(120сек) не будет минусом скилла,ведь мы получили срез 20% урона на это время.

Двух позиций с регеном хп(например,кольца с лг 29,как ты и говоришь)хватит вполне. Они до фулла не восстановят здоровье, конечно, но так ты несильно потеряешь в других статах, а недостающее хп вампом добьешь в любом случае.

а ты не знаеш какой срез урона за каким следует? имею ввиду что сначала идёт проверка на крылья, потом урон который остался срезается например резервами, потом остаток 32 полусетом, защитой крови и потом дфом.. в какой последовательности это происходит? а то срезов разных много а что за чем работает неясно. 

п. с. и кто то там в комментариях выше суммировал эти срезы как будто они работают все и сразу а не на остаточный урон после каждого среза.. это так не работает, суммировать их глупо.

Edited by Matador
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Matador сказал:

а ты не знаеш какой срез урона за каким следует? имею ввиду что сначала идёт проверка на крылья, потом урон который остался срезается например резервами, потом остаток 32 полусетом, защитой крови и потом дфом.. в какой последовательности это происходит? а то срезов разных много а что за чем работает неясно. 

п. с. и кто то там в комментариях выше суммировал эти срезы как будто они работают все и сразу а не на остаточный урон после каждого среза.. это так не работает. 

 

Только знаю,что срез крыльев в самую последнюю очередь, а про процентные не знаю

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ладиан said:

Только знаю,что срез крыльев в самую последнюю очередь, а про процентные не знаю

ну это уже не плохо. после крыльев ещё идёт проверка на дф? или я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Matador сказал:

ну это уже не плохо. после крыльев ещё идёт проверка на дф? или я ошибаюсь

Крылья после всех-всех-всех срезов: и дэф,и устой,и тритоны и тд(последовательность хз)

Именно поэтому урон в 0 уводится у дк

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Matador сказал:

ну это уже не плохо. после крыльев ещё идёт проверка на дф? или я ошибаюсь

крылья режут урон в зависимости от дф ДК, так что да, крылья проверяются в последнюю очередь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

крылья режут урон в зависимости от дф ДК, так что да, крылья проверяются в последнюю очередь.

И да, поправлю вас, крылья режут урон в зависимости от типа урона, если идёт физ урон, крылья берут значения от физ дефа, если маг урон - от маг дефа 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2021 в 19:56, Esoterix - WO сказал:

И да, поправлю вас, крылья режут урон в зависимости от типа урона, если идёт физ урон, крылья берут значения от физ дефа, если маг урон - от маг дефа 

Крылья же зависят исключительно от физ дэфа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Крылья же зависят исключительно от физ дэфа

Вроде как нет, как минимум в описании навыка не указана исключительная привязанность к физ дефу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Esoterix - WO сказал:

Вроде как нет, как минимум в описании навыка не указана исключительная привязанность к физ дефу

Насколько мне известно привязаны крылья исключительно к физ дефу.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lansky сказал:

Насколько мне известно привязаны крылья исключительно к физ дефу.

Ну я попробую провести тесты сегодня, как приеду домой, если что отпишу и скажу результаты 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.12.2021 в 19:28, SAURFANG сказал:

Мне абсолютно наплевать, что тебе мои шмотки смешные. Они есть, они работают и имели всех ввиду. Мой билд и так основан на кд и манорегене. Защита крови увы хороший но недопиленный навык. Ему нужно ослабить эффект даже на фул раскачке и ускорять кд. Чтоб не ждать чуда раз в тысячелетие, а иметь адекватный удобный сейв навык. И не надо мне говорить за сет тритона у меня он и так фул. А смешной тут как раз ты. Ибо вамп релы не занимают слоты пвп рел. Я спокойно поставил фул вамп, немоту, болячку, хворь, станы, +2клетки в нить и лёд, а ты иди дальше сказки застилай и живи своей слиьзю 20 уровня. 

Эмм... Скажи мне, пвп дк, как совместить релы на вамп с пвп релами? 2 популярные релы на вамп дк суются в нити и в крылья, туда же суются две не менее популярные пвп релы, точно такого же класса. В нитях рела, дающая вамп когда нити летят в сопру, а в крыльях просто бустят вамп с определенным шансом при юзе навыка, и обе они заменяются наиполезнейшими пвп релами :(

Screenshot_20220213-031952_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220213-031943_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2022 в 01:21, Lilfrog сказал:

Эмм... Скажи мне, пвп дк, как совместить релы на вамп с пвп релами? 2 популярные релы на вамп дк суются в нити и в крылья, туда же суются две не менее популярные пвп релы, точно такого же класса. В нитях рела, дающая вамп когда нити летят в сопру, а в крыльях просто бустят вамп с определенным шансом при юзе навыка, и обе они заменяются наиполезнейшими пвп релами :(

Screenshot_20220213-031952_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220213-031943_Warspear Online.jpg

Пускай так бегает)) 

Ведь сон на 5 секунд и 1 игнор эффекта контроля это ерунда. Больше вампа, больше🤢

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...