Jump to content

Храмовник ребаланс


Recommended Posts

14 минут назад, DariusDeGer сказал:

А вот насчёт баша от пета хз, слишком сильно скажется в пвп, ибо теперь можно будет за раз держать полтора пета. 

Там пет очень ватный даже на фулл так ещё у него мозгов нет хотя бы как у Пета дру  так что вряд ли на пвп бы сильно сказалось

Edited by Veras
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ViralBans сказал:

У угнетения стандартно 3 ярда :) С релой 5

Да это я знаю, я про базовый скил дд, который аналогичен призме. Ток у храма при этом ещё, порицание работает в комбе с салом и даёт стан

1 минуту назад, Veras сказал:

Там пет очень ватный даже на фулл так ещё у него мозгов нет хотя бы как у Пета дру  так что вряд ли на пвп бы сильно сказалось

Ой хз, мне вот лично куда удобнее то как у храма применяется пет, ты его сразу кидаешь в нужную цель.

А касаемо живучести, то в мас аренах, как правило у меня его просто игнорят, и он бегает от кд до кд, дамажит. Тем более устой он наследует от хозяина 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2021 в 23:31, Ладиан сказал:

У того противника напарники есть.

Они могут слить этого пета в любой момент.

Да и больше 15%(преувеличил даже) баша не собрать же без баффов,реликвий и книг.Этого не хватит,чтобы оглушение проходило каждую 2ую атаку.

В любом случае, если и делать передачу пету данного стата,то только значение из шмота,книг,рел. Без учета баффов.

Тут фишка храма в том что у него изза пасивки проходят двойные атаки с которых тоже прокает баш, так что храм баш накидывает оч сильно всегда 

Link to comment
Share on other sites

 

23 минуты назад, Jigurdos сказал:

Тут фишка храма в том что у него изза пасивки проходят двойные атаки с которых тоже прокает баш, так что храм баш накидывает оч сильно всегда 

Нет, прокате всегда - абсурд , из за того, что купл имеет 1.8 сек стана , пока ты доберешься и ударишь его (чтобы прокнула пасивка) противник выйдет из стана и даст свой, в такой ситуации храмы кидают купл и сразу прогиб, потом сало и первый скилл, а купл в кд, на словах всё прекрасно а на деле просто самый настоящий трындец. 

 Я не буду говорить про сапру и то что , купл и сало очень сильно зависят от рассинхрона , а это на всё влияет, но не нужно говорить что 15 % на 1/4 и 35% 4/4 это двойная атака, это просто не так. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kobalt сказал:

о не нужно говорить что 15 % на 1/4 и 35% 4/4 это двойная атака, это просто не так. 

Да я тебе не про урон говорю а про саму механику взаимодействия баша и этой пасивки, для баша это как 2 обычные атаки с которых он может пройти повторно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...