Jump to content

Храмовник ребаланс


Recommended Posts

 

icon_skill_8674_09.png Статуя божества 

  • Увеличено базовое здоровье и прирост здоровья от максимального здоровья игрока на ~30% на всех уровнях развития.
  • Увеличена длительность действия: было 12 \ 16 \ 20 \ 24 сек, стало 16 \ 20 \ 24 \ 28 сек.
  • Повышен показатель уменьшения урона от автоатак: 10 \ 15 \ 20 \ 25 %, стало 15 \ 20 \ 28 \ 35 %.

Скилл как не качали так и не будут качать. 

Предлагаю вместо уменьшения урона от автоатак сделать уменьение всего входящего урона. Процентаж оставить тот же.

Теперь самое главное что хотел предложить! 

Если вы хотите поднять храмовников в палку. Сделайте если одет посох только тогда срез всего входящего урона идёт.

Если булава то уменьшение урон от автоатак.

Так оно и смотрется будет не имбалансно и будет смысл играть за храма в палку! Ибо он будет полезен как сапорт и на арене и в инсте!

P/s поясню храм в палку не имеет урона. А так будет очень полезен как сапорт!

icon_skill_8674_10.png Запрещённый приём

  • Уменьшен урон навыка: было 130 \ 170 \ 210 \ 250 % от физ. силы, стало 120 \ 140 \ 170 \ 200 % от физ. силы.

Срез сразу на 50% это очень много . В любого другого класса нету такого жесткого нерфа по дд. 

Скил нужно фиксить по урону но не на столько и сразу. Предлагаю сделать 130/160/190/220 % от физ.силы.

 

icon_skill_8880_02.png Частица жизни 

  • Уменьшена длительность перезарядки: было 30 сек, стало 25 сек.
  • Увеличена длительность жизни монстра: было 10 \ 13 \ 16 \ 23 сек, стало 13 \ 16 \ 23 \ 28 сек.
  • Увеличен урон монстра на ~15% на всех уровнях развития.

Это не значительный ап монстра. Обьясню по чему в реалиях варспы монстра именно храмовника сносят за 1 секунду .

Предлагаю сделать

Увеличен урон монстра на 30%+-На всех уровнях развития 

Увеличено хп монстра на 30% +- На всех уровнях развития 

p/s Хотелось бы узнать имеет ли монстр устой и свиреп персонажа. 

Если не имеет то добавить его.

 

Благодать 

Предлагаю что бы скил взаимодействовал с монстром ! 

Увеличивал урон и как персонажу так же и его монстру.

Обратно же поднятие храмовника в палку.

 

Касание инстины 

У вас все храмовники уже сколько просят и обясняют что очень долгое время приминение ! 

Сделайте пожалуйста вместо 2.8 секунды 2

С учетом что его сейчас нужно будет юзать на себя или союзника это утруднит контроль за храмовника. Возможно это хотя бы не много упростит. 

 

p/s Холмс надеюсь вы командой прислушаетесь к игрокам. 

Храмовников очень мало. В каждой ги дай бог 3 храма если сильно повезет. 

@Holmes

 

Edited by Chimy
Link to comment
Share on other sites

Я как топ 2 храмовник Руби сомневаюсь в компетентности данной человека в вопросах касающихся храмовника. Просто дайте приему 230%, добавьте пету физичекий урон тоже хотя бы 50%, сало теперь сложнее использовать из за выбора цели особенно на телефонах, ещё и раскрывается 2.8 сек ужас!!! И сделайте пожалуйста что бы купол откидывал перманентно раз апнули пассивку. 

Link to comment
Share on other sites

В целом поддерживаю тему, но немного с петом не понял про его хп
И благодать отчасти работает с петом, так как урон пета косвенно зависит от дд персонажа..

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Xilkash сказал:

Я как топ 2 храмовник Руби сомневаюсь в компетентности данной человека в вопросах касающихся храмовника. Просто дайте приему 230%, добавьте пету физичекий урон тоже хотя бы 50%, сало теперь сложнее использовать из за выбора цели особенно на телефонах, ещё и раскрывается 2.8 сек ужас!!! И сделайте пожалуйста что бы купол откидывал перманентно раз апнули пассивку. 

Ну в общем ты согласился почти со всем. 

Обясню почему пет жирно. У храма много физ дд урона и он не нуждается в дополнительном уроне от пета. В физ дд билде. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chimy сказал:

Ну в общем ты согласился почти со всем. 

Обясню почему пет жирно. У храма много физ дд урона и он не нуждается в дополнительном уроне от пета. В физ дд билде. 

В каком месте у храмовника много физ дд?) прием и все.. У остальных навыков прирост дд 100~%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xilkash сказал:

Я как топ 2 храмовник Руби

Где-то поперхнулся дедвульф

Link to comment
Share on other sites

Я тему прочетал ну не чо не понел ттпа чро храма нерф? Так а чо тогда ап храма зачем? А если ап храма то смысл тагда нерф? 

Не понел

Link to comment
Share on other sites

1)-35% от авты это хороший бафф. Что значит «никто как не качал,так и не будет качать»? Храмов мало,но не до такой же степени.

Почему должно быть разделение- с палкой храм или с булавой? Это бафф для группы,а не для соло игры храма

 

2)Тут согласен. Наныли чисто на фикс.

 

3)Можно.

 

4)прожал благодать,кинул пета…все взаимодействует и сейчас,если что

 

5)можно оставить как есть

 

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

1)-35% от авты это хороший бафф. Что значит «никто как не качал,так и не будет качать»? Храмов мало,но не до такой же степени.

Почему должно быть разделение- с палкой храм или с булавой? Это бафф для группы,а не для соло игры храма

так как для храма танка это слабо у рбшек много дд от скилов а танкам это не нужно как и дд персам их прост автой бить  не должны если их бьют то значит плохой танк храм или кто то другой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

так как для храма танка это слабо у рбшек много дд от скилов а танкам это не нужно как и дд персам их прост автой бить  не должны если их бьют то значит плохой танк храм или кто то другой 

Можно без танка попробовать ходить, если храмовник в пати

:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Можно без танка попробовать ходить, если храмовник в пати

:tired2:

ну так опять же скилы никто не отменял у мобов и рб а если дд и без танка  танкуют то зачем храм тогда

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

ну так опять же скилы никто не отменял у мобов и рб а если дд и без танка  танкуют то зачем храм тогда

 

Чтобы меньше баффов жрать

:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Чтобы меньше баффов жрать

:tired2:

так тогда полезнее будет взять жц да даже тот же друид будет полезней 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

так тогда полезнее будет взять жц да даже тот же друид будет полезней 

 

Просто если делать уменьшение любого урона, то это будет сильно в пвп.

Можно, конечно,сделать разделение. -35% от авты в пвп,и -35% от всего урона в пве, если уважаемые разработчики увидят в этом смысл и им будет не лень…

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Просто если делать уменьшение любого урона, то это будет сильно в пвп.

Можно, конечно,сделать разделение. -35% от авты в пвп,и -35% от всего урона в пве, если уважаемые разработчики увидят в этом смысл и им будет не лень…

можно не урон резать ,а к примеру дать туда баф  на пример на крит урон или что то такое что не сильно бафнет в пвп и будет значимо в пве

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

можно не урон резать ,а к примеру дать туда баф  на пример на крит урон или что то такое что не сильно бафнет в пвп и будет значимо в пве

 

Вряд ли сделают. Там целый реворк навыка же получается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Вряд ли сделают. Там целый реворк навыка же получается

да не нереворк статуя и так баф вешает к ниму прост какие то статы добавить

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

да не нереворк статуя и так баф вешает к ниму прост какие то статы добавить

 

Сейчас же урон от игроков статуе передается. А как будет с атакующим баффом? Игроки бьют, и статуя ломается?…

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ладиан сказал:

Сейчас же урон от игроков статуе передается. А как будет с атакующим баффом? Игроки бьют, и статуя ломается?…

Ну хз как статую накодили  может изменить то просто  или не просто на это ток админы могут ответить

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Chimy сказал:

 

icon_skill_8674_09.png Статуя божества 

  • Увеличено базовое здоровье и прирост здоровья от максимального здоровья игрока на ~30% на всех уровнях развития.
  • Увеличена длительность действия: было 12 \ 16 \ 20 \ 24 сек, стало 16 \ 20 \ 24 \ 28 сек.
  • Повышен показатель уменьшения урона от автоатак: 10 \ 15 \ 20 \ 25 %, стало 15 \ 20 \ 28 \ 35 %.

Скилл как не качали так и не будут качать. 

Предлагаю вместо уменьшения урона от автоатак сделать уменьение всего входящего урона. Процентаж оставить тот же.

Теперь самое главное что хотел предложить! 

Если вы хотите поднять храмовников в палку. Сделайте если одет посох только тогда срез всего входящего урона идёт.

Если булава то уменьшение урон от автоатак.

Так оно и смотрется будет не имбалансно и будет смысл играть за храма в палку! Ибо он будет полезен как сапорт и на арене и в инсте!

P/s поясню храм в палку не имеет урона. А так будет очень полезен как сапорт!

icon_skill_8674_10.png Запрещённый приём

  • Уменьшен урон навыка: было 130 \ 170 \ 210 \ 250 % от физ. силы, стало 120 \ 140 \ 170 \ 200 % от физ. силы.

Срез сразу на 50% это очень много . В любого другого класса нету такого жесткого нерфа по дд. 

Скил нужно фиксить по урону но не на столько и сразу. Предлагаю сделать 130/160/190/220 % от физ.силы.

 

icon_skill_8880_02.png Частица жизни 

  • Уменьшена длительность перезарядки: было 30 сек, стало 25 сек.
  • Увеличена длительность жизни монстра: было 10 \ 13 \ 16 \ 23 сек, стало 13 \ 16 \ 23 \ 28 сек.
  • Увеличен урон монстра на ~15% на всех уровнях развития.

Это не значительный ап монстра. Обьясню по чему в реалиях варспы монстра именно храмовника сносят за 1 секунду .

Предлагаю сделать

Увеличен урон монстра на 30%+-На всех уровнях развития 

Увеличено хп монстра на 30% +- На всех уровнях развития 

p/s Хотелось бы узнать имеет ли монстр устой и свиреп персонажа. 

Если не имеет то добавить его.

 

Благодать 

Предлагаю что бы скил взаимодействовал с монстром ! 

Увеличивал урон и как персонажу так же и его монстру.

Обратно же поднятие храмовника в палку.

 

Касание инстины 

У вас все храмовники уже сколько просят и обясняют что очень долгое время приминение ! 

Сделайте пожалуйста вместо 2.8 секунды 2

С учетом что его сейчас нужно будет юзать на себя или союзника это утруднит контроль за храмовника. Возможно это хотя бы не много упростит. 

 

p/s Холмс надеюсь вы командой прислушаетесь к игрокам. 

Храмовников очень мало. В каждой ги дай бог 3 храма если сильно повезет. 

@Holmes

 

Что по статуе, согласен, пусть заберут 5% Сделают 30, но не онли от автоатак.

 

Запрещенный приём: 50% слишком большой нерф, основного дд скилла физ храма, учитывая его гкд и что это эксп думаю оставить хотя бы 220-230% было бы справедливо.

 

Пет: ну тут ему бы статы хозяина привязать хотя бы и чтобы баш от пета активировал пассивку на хил тоже.

 

Касание истины: тоже думаю, что 2 сек вполне справедливое время каста, 2,8 слишком много.

 

Благодать: ну тут все в порядке.

 

Отдельно добавлю для актуализации масс агра, сделать активацию хила, эффекта стигмации, уроном от вихря. 

П.с. последний пункт, основной.

1 час назад, Crouly сказал:

Что по статуе, согласен, пусть заберут 5% Сделают 30, но не онли от автоатак.

 

Запрещенный приём: 50% слишком большой нерф, основного дд скилла физ храма, учитывая его гкд и что это эксп думаю оставить хотя бы 220-230% было бы справедливо.

 

Пет: ну тут ему бы статы хозяина привязать хотя бы и чтобы баш от пета активировал пассивку на хил тоже.

 

Касание истины: тоже думаю, что 2 сек вполне справедливое время каста, 2,8 слишком много.

 

Благодать: ну тут все в порядке.

 

Отдельно добавлю для актуализации масс агра, сделать активацию хила, эффекта стигмации, уроном от вихря. 

П.с. последний пункт, основной.

Добавлю. Подумайте об уменьшении кд "Порицания" единственный дд навык палочника. По сравнению с аналогами и ситуацией магхрамовников, у него слишком большой кд, 10 сек...

Прошу обратить внимание @snorlax @Holmes

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

. Подумайте об уменьшении кд "Порицания" единственный дд навык палочника. По сравнению с аналогами и ситуацией магхрамовников, у него слишком большой кд, 10 сек...

Прошу обратить внимание @snorlax @Holmes

Ну у него вроде урон выше чем у остальных , наверное 180-200% от маг дд ну это с релой 12%

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Jigurdos сказал:

Ну у него вроде урон выше чем у остальных , наверное 180-200% от маг дд ну это с релой 12%

Но не в 2 раза же, как кд в сравнении с другими, к тому же это единственный маг дд навык, пета в расчёт не беру. Поэтому считаю подрезать пару секунд вполне приемлимо.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crouly сказал:

Добавлю. Подумайте об уменьшении кд "Порицания" единственный дд навык палочника. По сравнению с аналогами и ситуацией магхрамовников, у него слишком большой кд, 10 сек...

Прошу обратить внимание @snorlax @Holmes

+ у навыка самая короткая дальность применения ( 4 ярда)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crouly сказал:

Но не в 2 раза же, как кд в сравнении с другими, к тому же это единственный маг дд навык, пета в расчёт не беру. Поэтому считаю подрезать пару секунд вполне приемлимо.

Я бы лучше этому навыку срезал затраты маны, разогнал 75%кд 5.7 сек перезарядка и мана оч быстро уходят даже кастуя два скилла пета и порицание

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 15:34, Crouly сказал:

Пет: ну тут ему бы статы хозяина привязать хотя бы и чтобы баш от пета активировал пассивку на хил тоже

Лучше бы ты сюда звал холмса. Это реально гениально. На рб пет(и не один)+храм будут же отлично башить босса

Будет отхилл, и защита танка путем снижения кол-ва атак

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Ладиан сказал:

Лучше бы ты сюда звал холмса. Это реально гениально. На рб пет(и не один)+храм будут же отлично башить босса

Будет отхилл, и защита танка путем снижения кол-ва атак

может я ошибаюсь но это уже так работает вроде как

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

может я ошибаюсь но это уже так работает вроде как

 

Неа,пет не перенимает баш…к сожалению 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

 

6 минут назад, Veras сказал:

может я ошибаюсь но это уже так работает вроде как

 

 

Насколько я знаю башит только первоначальный физ урон с навыка. А сам пет если и перенимает стат( что скорее всего нет) то он точно не хилит пассивкой.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Насколько я знаю башит только первоначальный физ урон с навыка. А сам пет если и перенимает стат( что скорее всего нет) то он точно не хилит пассивкой.

Я про атаки пета и говорю. Баш не берут и поэтому не хилит

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 15:34, Crouly сказал:

Что по статуе, согласен, пусть заберут 5% Сделают 30, но не онли от автоатак.

 

Запрещенный приём: 50% слишком большой нерф, основного дд скилла физ храма, учитывая его гкд и что это эксп думаю оставить хотя бы 220-230% было бы справедливо.

 

Пет: ну тут ему бы статы хозяина привязать хотя бы и чтобы баш от пета активировал пассивку на хил тоже.

 

Касание истины: тоже думаю, что 2 сек вполне справедливое время каста, 2,8 слишком много.

 

Благодать: ну тут все в порядке.

 

Отдельно добавлю для актуализации масс агра, сделать активацию хила, эффекта стигмации, уроном от вихря. 

П.с. последний пункт, основной.

Добавлю. Подумайте об уменьшении кд "Порицания" единственный дд навык палочника. По сравнению с аналогами и ситуацией магхрамовников, у него слишком большой кд, 10 сек...

Прошу обратить внимание @snorlax @Holmes

 Что вы думаете об этом списке? @Holmes Хотя бы свое субъективное мнение ( и если возможно передать соответствующим лицам) 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes обратите внимания, пожалуйста, на данную идею.

В 15.12.2021 в 15:34, Crouly сказал:

Пет: ну тут ему бы статы хозяина привязать хотя бы и чтобы баш от пета активировал пассивку на хил тоже.

Действительно было бы интересно глянуть,как это покажет себя в пве на боссах.

В пвп не будет каким-то имбалансом, тк пет очень ватный у храмовника. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2021 в 19:28, Ладиан сказал:

@Holmes обратите внимания, пожалуйста, на данную идею.

Действительно было бы интересно глянуть,как это покажет себя в пве на боссах.

В пвп не будет каким-то имбалансом, тк пет очень ватный у храмовника. 

Перебор, тот ватный пет не выпустит с баша противника , и пока противник слелает один удар по пету , он уйдет обратно в стан, поверю я за баш много отыграл

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jigurdos сказал:

Перебор, тот ватный пет не выпустит с баша противника , и пока противник слелает один удар по пету , он уйдет обратно в стан, поверю я за баш много отыграл

У того противника напарники есть.

Они могут слить этого пета в любой момент.

Да и больше 15%(преувеличил даже) баша не собрать же без баффов,реликвий и книг.Этого не хватит,чтобы оглушение проходило каждую 2ую атаку.

В любом случае, если и делать передачу пету данного стата,то только значение из шмота,книг,рел. Без учета баффов.

Link to comment
Share on other sites

Чота бредятина какая-то.
На счёт урона с прогиба согласен, 50% среза как-то многовато.
Статую апают и очень даже неплохо, не знаю что автора не устраивает.

Пет при 1к магического урона будет после ребаланса бить автоатакой больше тысячи урона, что так-то вообще не слабо... Это конечно не считая защиты мобов, да и в целом не ясно есть ли у пета какой-то пробив
Благодать и так взаимодействует с петом.

В 15.12.2021 в 15:34, Crouly сказал:

Что по статуе, согласен, пусть заберут 5% Сделают 30, но не онли от автоатак.

 

Запрещенный приём: 50% слишком большой нерф, основного дд скилла физ храма, учитывая его гкд и что это эксп думаю оставить хотя бы 220-230% было бы справедливо.

 

Пет: ну тут ему бы статы хозяина привязать хотя бы и чтобы баш от пета активировал пассивку на хил тоже.

 

Касание истины: тоже думаю, что 2 сек вполне справедливое время каста, 2,8 слишком много.

 

Благодать: ну тут все в порядке.

 

Отдельно добавлю для актуализации масс агра, сделать активацию хила, эффекта стигмации, уроном от вихря. 

П.с. последний пункт, основной.

Добавлю. Подумайте об уменьшении кд "Порицания" единственный дд навык палочника. По сравнению с аналогами и ситуацией магхрамовников, у него слишком большой кд, 10 сек...

Прошу обратить внимание @snorlax @Holmes

Кстати абсолютно согласен. Вообще классно было бы, если пет мог башить, тем самым активировать нашу пассивку.
Единственный вариант, при котором пассивка в пве будет не так плачевно выглядеть, в сравнении с тем, что имеем сейчас. 
Кто-то скажет, что может оказаться дисбалансно на арене, так давайте сделаем ограничение - баш будет вылетать исключительно на мобах / оглушение от пета будет крайне незначительным - просто как активатор пассивки.
Можно дать ему свой шанс стана, который будет повышаться с развитием уровня навыка.
@Holmes Идея действительно имеет место быть, вы таким исправлением дадите жизнь как самом питомцу, так и магическим сборкам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Addobe сказал:

есть ли у пета какой-то пробив

От хозяина, так что после обновы ему ещё и дамаг со стойки накинут 

 

А вот насчёт баша от пета хз, слишком сильно скажется в пвп, ибо теперь можно будет за раз держать полтора пета. 

 

Единственное что я бы добавил в пета это наследование скорости атаки или аа, вот это действительно апнуло бы храма в пве, при этом не особо затронув пвп. 

Ну и дистанция применения конечно не удобная, было б прикольно если бы при прокачке навыка на 4/4, дистанция поднималась бы до 5 ярдов

В 16.12.2021 в 04:29, Травкен сказал:

+ у навыка самая короткая дальность применения ( 4 ярда)

Такая же как у закла и точно так же усиливается релой на дистанцию до 6 ярдов 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DariusDeGer сказал:

Такая же как у закла и точно так же усиливается релой на дистанцию до 6 ярдов 

У угнетения стандартно 3 ярда :) С релой 5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...