Jump to content

Предложение по наградам в 21 турнире гильдий.


Recommended Posts

Предлагаю заменить награду(золото на яхонты)с 21 турнира гильдий. Уважаемая администрация дайте игрокам возможность бороться за уникальные оболочки, костюмы и новый эквип уже со следующей недели. Тратить их пока что некуда, но разве это проблема? У многих игроков лежат сотни тысяч а то и миллионы золота в сумке в ожидании новой топовой экипировки,так пусть и яхонты так лежат! Сделайте нам подарок на майские праздники! Костюм заговорщика+ценнейшая в будущем валюта, за такую награду можете ожидать настоящую битву доната гильдий!

96208_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А зачем "Доната" зачеркнул?  :(

По теме:

Вполне здравая мысль зная что скоро яхонты станут ценными.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас яхи банально некуда тратить. Нужен соответствующий функционал.При необходимости подкорректируем навыки.

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно за, только это очень не выгодно разработчикам думаю не сделают :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Не сегодня так завтра, обещали же что введут. Сейчас у них в приоритете Айв и Ремесло, я лично рад этому. Двадцать турниров срывали куш в 10к и радовались же  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю заменить награду(золото на яхонты)с 21 турнира гильдий. Уважаемая администрация дайте игрокам возможность бороться за уникальные оболочки, костюмы и новый эквип уже со следующей недели. Тратить их пока что некуда, но разве это проблема? У многих игроков лежат сотни тысяч а то и миллионы золота в сумке в ожидании новой топовой экипировки,так пусть и яхонты так лежат! Сделайте нам подарок на майские праздники! Костюм заговорщика+ценнейшая в будущем валюта, за такую награду можете ожидать настоящую битву доната гильдий!

 

ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИ
Link to comment
Share on other sites

 

Конечно за, только это очень не выгодно разработчикам думаю не сделают :unknw:

чем же не выгодно? из за того что они подсунули опять костюмы некоторые донатные ги отказались участвовать в 21-22 турах , просто нет стимула донить в очередной раз за костюм сомнительной красоты на любителя

Не сегодня так завтра, обещали же что введут. Сейчас у них в приоритете Айв и Ремесло, я лично рад этому. Двадцать турниров срывали куш в 10к и радовались же  :lol:

мне кажется это минутное дело сменить голд на яхи в таблице наград, тем более опыт такого действия у разработчиков уже есть в последнем зимнем ивенте

ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИ

а кто против введения ях за 21 тур? нищебродам из нубоги по моему должно быть все равно.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы уже сейчас не ввести яхи вместо голда.

Если уж продинамили нас с норм призами,подсунули разукрашенную маску со шляпой от демона,то почему бы хоть не дать этот небольшой бонус в виде ях.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...