Jump to content

Информация по классу: Искатель [11.2]


nth

Recommended Posts

3 минуты назад, nth сказал:

Это прочность у искателя с определенным уровнем персонажа и навыка. Гораздо интереснее, по крайней мере для меня, посмотреть не прирост у какого-то отдельного персонажа, а всю формулу вычисления прочности, то есть понять, что и насколько влияет на щит.

Формула там, скорее всего, похожа на стандартную, где все параметры относительно независимы, так что на следующем тесте с доступным эликсиром зеленого рыцаря я попытаюсь до чего-нибудь докопаться.

 

ну сейчас я могу дать тебе данные от 7лвл перса и прокачкой скила от 1 до 3

 

Link to comment
Share on other sites

Интересны я думаю большинству на 32 лвл. Сейчас щит у меня на 4 качен, невооруженным взглядом держит 1к. Когда был на 5 сильно не замарачивался с расчетом, но прироста кажется нет после ребаланса. Зачем же так обманывать... Еще и дд на столько порезали.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Snikerdos сказал:

Интересны я думаю большинству на 32 лвл. Сейчас щит у меня на 4 качен, невооруженным взглядом держит 1к. Когда был на 5 сильно не замарачивался с расчетом, но прироста кажется нет после ребаланса. Зачем же так обманывать... Еще и дд на столько порезали.

Ну дык иск имба. В пве нагибает, в пвп унижает. Ты знал, что у иска 100% сопры? Ещё у иска есть баш, из которого он не выпускает. Ещё сало есть. Гарантированный контроль, не то, что вары и шамы, которых на арене все унижают в втроём. 

 

Я ещё не нашел кнопку на сопру 100%, но говорят есть. Не нашёл баша на 7 секунд, которым иск одной автой убивает соперника, но он тоже есть, ты не сомневайся. Сало в притяге с 20% шансом нашёл, но это точно не оно. Мне говорят, что у иска сало, как у чк на 10 секунд. Буду дальше искать. 

 

(ЖИРНЮЧИЙ САРКАЗМ)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Spywn сказал:

32 лвл щит 1/5 680, 2/5 1200, 3/5 1720, 4/5 2240, 5/5 2800

Наврали про х2 объем получается. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Наврали про х2 объем получается. 

Я хз сколько до обновы было

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

Я хз сколько до обновы было

Сделал скрин из гайде пве иска. Весна 2020 года. 

Screenshot_20220109-125931.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Сделал скрин из гайде пве иска. Весна 2020 года. 

Screenshot_20220109-125931.png

Ну у меня чувствуется что щит держит доп удар, может в том гайде не правильно урон посчитали, я высчитывал урон на мини 4 сектора со значением дефа 0

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Spywn сказал:

Ну у меня чувствуется что щит держит доп удар, может в том гайде не правильно урон посчитали, я высчитывал урон на мини 4 сектора со значением дефа 0

Из гайда, октябрь 19 года. 

Screenshot_20220109-131039.png

После недавнего ребаланса щит должен держать минимум 4к урона. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2022 в 14:58, Rubel сказал:

А как ножи из зимнего инста с параметром пронзающая атака? если вставить ещё два кристалла то этот параметр можно поднять до 16%. Можно ли в таком случае не соберать пробив а сконцентрироваться на точности или крите

И ещё,в том ноже что показали есть ярость.Что это и при каких условиях она срабатывает.Спасибо

На канале честного есть видео про пронзу. Он там сказал, что на деле это получается не очень выгодный стат, так как у пве противников, судя по всему, есть встроенная устойчивость, защиту которой пронза не режет. Пробив сейчас итак не собирают. Он либо есть в полусете 32 и ножах, либо его там нет. В руки все пихают скорость. 

 

Ярость с указанным шансом накладывает на персонажа соответствующий эффект на 10 секунд после применения навыка или автоатаки. Эффект увеличивает дд на 10%. Если собрать процентов 15% ярости, то она, как правило, будет постоянно активироваться, то есть персонаж будет все время под эффектом. Также существуют различные внеклассовые учебники и реликвии, дающие бонусы в состоянии ярости. Например, книга скороярости дает бонус к скорости атаки при нахождении персонажа под эффектом ярости.

 

В 06.01.2022 в 14:58, Rubel сказал:

Долго проходит проверку

Бывает. К тому же модератор, кажется, у нас всего один остался.

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас два ножа с пронзающей атакой и вставил две руны.в среднем каждый 5-6удар пробивает и если брать рб то там урон может быть и два раза больше.урон который я должен нанести считается урон*(20%+...) от скила и щита, или ещё у иска есть какие то бафы на урон?

 

По поводу ярости.я правильно понял при любом действии(автоатака или нажатие на скилы) есть указанный шанс получить 10% к урону?и эти проценты добавляются ко всем бонусным процентам урона а потом умножаем на физическую атаку?

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2022 в 13:18, Rubel сказал:

По поводу ярости.я правильно понял при любом действии(автоатака или нажатие на скилы) есть указанный шанс получить 10% к урону?и эти проценты добавляются ко всем бонусным процентам урона а потом умножаем на физическую атаку?

Да, но только не нажатие на скил, а именно удар скилом. Активация щита, например, ярость вызвать не может.

Про проценты тоже да.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос автору или знающим,какие реликвии нужно вставить в скилы?есле можно то распишите по значимости.

 

Вопрос ещё один:на данный момент у моего иска 800физ силы но для технополиса говорят он слабый,какой урон должен быть что бы меня брали

 

По поводу экспертных навыков,в какой последовательности их стоит брать а какие вообще не стоит оставив место для других,не фракционных книг

 

Ну и предложение для автора,прокачать героя с 1 по 32 уровень занимает довольно много времени для играков которые не эксперты в игре а все гайды написаны уже для 32героя.прозьба зделать более подробные остановки в развитии на определенных уровнять.спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2022 в 18:44, Rubel сказал:

Вопрос автору или знающим, какие реликвии нужно вставить в скилы? если можно то распишите по значимости.

Про реликвии я все никак не могу собраться и перенести из темы Честного, но это точно будет сделано.

 

В 13.01.2022 в 18:44, Rubel сказал:

По поводу экспертных навыков, в какой последовательности их стоит брать а какие вообще не стоит оставив место для других, не фракционных книг

Из эксперток качать определенно стоит солнечную мощь ( 2 стойка) и инстинкт атаки, так как первый навык очень неплохо дает к шансу крита и крит урону, а второй на 4/4 позволяет по кд наносить масс урон. Однако при прокачке персонажа, я думаю, смысла в этих навыках, особенно на 1/4, нет. Если бы я качал искателя с 0, то сначала бы брал жажду крови, вторым дробящий удар. Это позволит делать комбу на реген, что неплохо для ддшника при прокачке. На 22 уже можно брать инстинкт и сразу качать на 4, потом потихоньку добирать все остальное. Из навыков искателя бесполезными можно назвать разве что внутреннюю ярость, ну и для пве не нужны притяжение и солнечные сети.

 

В 13.01.2022 в 18:44, Rubel сказал:

Вопрос ещё один: на данный момент у моего иска 800физ силы но для технополиса говорят он слабый, какой урон должен быть что бы меня брали

Если не берут в инст, то это скорее всего не из-за цифр дд. Смотрят на общую точку, на параметры экипировки. Если оружие 28+ и точено +7+8, а шмот хотя бы с тх/кз, то брать должны, по идее. И если не берут в технополис, можно всегда пойти в б5) 

 

В 13.01.2022 в 18:44, Rubel сказал:

просьба сделать более подробные остановки в развитии на определенных уровнях.

Моя тема, по крайней мере на данный момент, не является гайдом, тут просто собраны цифры по навыкам. Для написания гайдов есть куда более опытные люди)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nth сказал:

Про реликвии я все никак не могу собраться и перенести из темы Честного, но это точно будет сделано

Буду ждать с нетерпением

6 часов назад, nth сказал:

Если не берут в инст, то это скорее всего не из-за цифр дд. Смотрят на общую точку, на параметры экипировки. Если оружие 28+ и точено +7+8, а шмот хотя бы с тх/кз, то брать должны, по идее. И если не берут в технополис, можно всегда пойти в б5)

В Технополис ходить хочется из за дейлов,но спасибо за совет

И для общего понимания,параметр вампиризм для искателя каким должен быть?у меня сейчас 15% и этого видимо мало.какое значение должно быть при уроне в 1к(навскидку)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nth сказал:

Если не берут в инст, то это скорее всего не из-за цифр дд. Смотрят на общую точку, на параметры экипировки. Если оружие 28+ и точено +7+8, а шмот хотя бы с тх/кз, то брать должны, по идее. И если не берут в технополис, можно всегда пойти в б5) 

И на сам шмот смотрят. Вдруг у чела двуруч, а не кинжалы.  

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2022 в 13:00, nth сказал:

Также сейчас на Руби стал замечать искателей с зимними ножами

image.png.8d6767012b21d9bebb26cd196b20dffc.png

В принципе они тоже очень даже. Особенно если есть скороярость или релы какие-то зимние.

Реликвии от ярости на искателе работают крайне криво. Приведу банальный пример - реликвия увеличивающая на 40% эффект от навыка при использовании под яростью. Реликвия не повышает эффективность баффов на урон от щита, она повышает его прочность. А так грамотный иск прикупит себе полусет с придела и какую-то часть бижи с яростью(плащ или кольцо), что позволит иметь приятный бонус к ярости+кинжи на авту.

 

С релами в щит вообще отдельная тема..... Реликвия продолжительного действия не бустит время действия бафов на урон, что очень странно, при учете, что про эту ошибку писали еще пару лет назад(лично помню, так как давно играю на исках)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 27.12.2021 в 13:41, Rubel сказал:

подскажите а иск собраный с параметром кд и двуручником играбельный? просто все искатели бегают с двума ножами.

Я могу сказать, что когда я качал иска с нуля, то именно двуруч (особенно с 2х критом) и скилы на частоту Крита и его силу. Мне это позволяло легко фармить 1-2 сектор айва. 

Любые мобы на 1 удар. Или скил+ автоатака. 

Часто было- 5 критов подряд. 

Думаю для прокачки норм тема. Вот уже в гару надо наверно более серьезный сет шмота. Ну и вамп там уже нужен.. 

Это я говорю про 18-24 уровень :) 

Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 12:35 PM, nth said:

 

1372128054_.png.92d1bd3a024a65ee8839c53b17674000.png             1408269099_.png.8dac36bc1a104b23c168a3a9822be917.png     Искатель     1408269099_.png.8dac36bc1a104b23c168a3a9822be917.png             1372128054_.png.92d1bd3a024a65ee8839c53b17674000.png

 

 

 

0U1sYHa.png

 

 

Описание класса

blob.png Фракция: Избранные

 

Искатели — молодые и дерзкие бунтари, неисправимые авантюристы по своей природе. Война открыла перед ними сотни возможностей. Кто захочет пасти овец или вскапывать грядки, когда можно добыть славу и золото в дальних странах? Каждый Искатель готов отправиться за тридевять земель и встретиться с любой опасностью. Седые паладины лишь качают головой, смотря на подросшее поколение — но даже они признают, что Искателям нет равных среди наёмников и первопроходцев. А уж их умению управляться с двуручным оружием позавидует любой ветеран! " - из анонса обновления 7.0: Новые Герои.

 

Роль: нанесение урона.

 

Навыки

  Reveal hidden contents

В обновлении 10.2 была полностью переработана механика активных навыков с постоянным потреблением энергии. Теперь данные навыки называются "Активный навык постоянного действия". Навыки такого типа совсем не тратят энергию персонажа, вместо этого они уменьшают численное значение регенерации энергииicon_skill_energy_regeneration.png.

Небольшой пример для понятности. Пусть у персонажа 100 ед. регенерации энергии, а стойка уменьшает регенерацию на 10 ед. Тогда вне боя у персонажа будет 100 - 10 = 90 ед. регенерации, в бою будет 100/2 - 10 = 50 - 10 = 40 ед. т.е. сначала регенерация делится на 2 при вступлении в бой, а уже потом вычитается цена стойки.

Для визуального удобства расход энергии у навыков обозначен синим цветом, уменьшение регенерации - розовым.

Пассивные навыки 

blob.png Духовность. Увеличивает максимальное количество энергии на 10%.

image.png Двуручные мечи. Позволяет использовать двуручные мечи. 

image.png Двуручная булава. Позволяет использовать двуручные булавы.

image.png Двуручные топоры. Позволяет носить двуручные топоры.

image.png Копья. Позволяет использовать копья.

blob.png Кинжалы. Позволяет использовать кинжалы.

blob.png Специализация на двух оружиях. Позволяет использовать два одноручных оружия. Уменьшает урон от оружия в левой руке на 40%.

blob.png Легкие доспехи. Позволяет носить легкие доспехи.

 

Базовые навыки 

 

искатель_Рассекание.png Рассекание.

Удар, наносящий повышенный физический урон противнику.

Тип: Активный.

Дальность применения: ближний бой.

Время перезарядки: 6 сек.

Расход энергии: 12 | 13 | 14 | 15 | 16

 

Щит Харада.png Щит Харада.

Накладывает положительный эффект "Защитное поле" на персонажа на некоторое время. Защитное поле поглощает определённое количество входящего урона. Каждые 10% от максимальной прочности щита увеличивает физическую силу персонажа на некоторое время.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 30 сек.

Расход энергии: 16 | 18 | 20 | 22 | 24

Время действия "Защитного поля" (сек.): 4 | 6 | 8 | 10 | 12

Увеличение физической силы за каждый эффект (%) : 1,2 | 1,4 | 1,6 | 1,8 | 2

Время действия усиления (сек.): 10 | 12 | 14 | 16 | 18

 

Воодушевление.png Воодушевление.

Увеличивает параметры "Пробивная способность" и "Скорость атаки" у персонажа на некоторое время.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 25 сек.

Расход энергии: 18 | 20222426

Время действия эффекта от навыка (сек.): 15 | 20 | 25 | 30 | 35

Увеличение "Пробивной способности" (%): 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Увеличение "Скорости атаки" (%): 5 | 7 | 9 | 12 | 15

 

Исчезновение.png Исчезновение.

Переводит персонажа в состояние невидимости для противников и увеличивает скорость передвижения персонажа на некоторое время. Любая атака из невидимости имеет шанс оглушить противника. Навык нельзя использовать во время боя.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 8 сек.

Расход энергии: 14 | 15161718

Время действия невидимости (сек.): 8 | 10 | 12 | 14 | 16

Увеличение скорости передвижения (%): 15 | 20 | 25 | 30 | 35

Шанс оглушить противника (%): 40 | 50 | 60 | 70 | 80

Время действия "Оглушения" (сек.): 3 | 3 | 3 | 3 | 3

 

Ожесточение.png Ожесточение.

Увеличивает урон от автоатак персонажа на время действия навыка, каждая автоатака при этом уменьшает скорость передвижения противника на некоторое время. Навык постоянного действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 10 сек.

Расход энергии: 18 | 20222428

Уменьшение регенерации энергии (ед.): 10 | 12141719

Увеличение "Силы атаки" (%): 8 | 11 | 13 | 17 | 20

Уменьшение скорости передвижения противника (%): 15 | 20 | 25 | 30 | 35

Время замедления противника (сек.): 3 | 3 | 3 | 3 | 3

 

Экспертные навыки

 

Опасный удар.png Опасный удар.

Удар, наносящий физический урон противнику. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Кровотечение" на противника на некоторое время, если был нанесён критический удар навыком. Противник получает периодический физический урон, можно применить несколько эффектов на одного противника.

Тип: Активный.

Дальность применения: ближний бой.

Время перезарядки: 13 сек.

Расход энергии: 20 | 222426

Время действия "Кровотечения" (сек.): 12 | 12 | 12 | 12

Частота нанесения урона "Кровотечением" (сек.): 3 | 3 | 3 | 3

 

Солнечные сети.png Солнечные сети.

Накладывает на противника, а также на все цели в радиусе 1 ярда от персонажа отрицательный эффект "Сон" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, любое воздействие на парализованных противников снимает эффект. Персонаж может использовать навык "Исчезновение" в бою, если на всех противников наложен "Сон".

Тип: Активный.

Дальность применения: 2 ярда.

Время перезарядки: 16 сек.

Расход энергии: 16 | 182022

Время действия "Сна" (сек.): 3,5 | 4 | 4,5 | 5

 

солнечная мощь.png Солнечная мощь.

Увеличивает шанс нанести критический удар по противнику и урон от критического удара на время действия навыка. Навык постоянного действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 10 сек.

Расход энергии: 20 | 222426

Уменьшение регенерации энергии (ед.): 5 | 7910

Увеличение шанса "Критического удара" (%): 5 | 7 | 9 | 12

Увеличение урона от "Критического удара" (%): 8 | 13 | 17 | 20

 

icon_skill_thrust.png Дробящий удар.

Удар, уменьшающий скорость передвижения противника и накладывающий на него отрицательный эффект "Кровотечение" на некоторое время. Противник получает периодический физический урон, можно применить несколько эффектов на одного противника.

Тип: Активный.

Дальность применения: ближний бой.

Время перезарядки: 14 сек.

Расход энергии: 22 | 242628

Уменьшение скорости передвижения противника (%): 15 | 20 | 25 | 30

Время действия "Кровотечения" (сек.): 12 | 12 | 12 | 12

Частота нанесения урона "Кровотечением" (сек.): 3 | 3 | 3 | 3

Сила эффекта "Кровотечение" (% от физ. урона персонажа): 11 | 14 | 17 | 21

 

притяжение.png Притяжение.

Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает противника и увеличивает любой входящий урон по нему на некоторое время. С некоторым шансом заклинание может наложить на противника эффект немоты.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 20 сек.

Расход энергии: 24 | 262830

Время действия "Обездвиживания" и эффекта немоты (сек.): 2 | 2 | 2 | 2

Шанс наложить эффект немоты (%): 45 | 53 | 65 | 75

Увеличение входящего урона по противнику (%): 6 | 8 | 10 | 12

Длительность увеличения входящего урона (сек.): 5 | 6 | 7 | 8

 

искатель_Внутренняя ярость.png Внутренняя ярость.

Увеличивает физическую силу персонажа при снижении текущего уровня здоровья до определённого процента от максимального. Эффект сохраняется в течение некоторого времени после повышения здоровья выше указанного уровня.

Тип: Пассивный.

Время перезарядки: 16 сек.

Требуемый процент здоровья (%): 30 | 30 | 30 | 30

Увеличение физической силы (%): 10 | 20 | 30 | 40

Время сохранения эффекта (сек): 5 | 6 | 7 | 8

 

жажда крови.png Жажда крови.

Удар, наносящий физический урон противнику. Если на противнике находится отрицательный эффект "Кровотечение", то персонаж дополнительно восстанавливает себе определённый процент от максимального здоровья.

Тип: Активный.

Дальность применения: ближний бой.

Время перезарядки: 14 сек.

Расход энергии: 22 | 242628

Восстановление здоровья персонажа (%): 10 | 15 | 20 | 25

 

icon_skill_seeker_dmg_large.png Истощающий удар.

Удар, наносящий физический урон противнику и накладывающий на него отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. По окончании эффекта параметр "Уклонение" противника уменьшится на некоторое время.

Тип: Активный.

Дальность применения: ближний бой.

Время перезарядки: 12 сек.

Расход энергии: 24 | 262830

Сила удара навыком (% от физ. силы персонажа): 30 | 40 | 50 | 60

Время действия "Оглушения" (сек.): 1,5 | 2 | 2,5 | 3

Ослабление "Уклонения" (%): 4 | 8 | 12 | 16

Длительность ослабления (сек.): 6 | 7 | 8 | 9

 

Инстинкт атаки.png Инстинкт атаки.

Каждая автоатака персонажа наносит дополнительный физический урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели в течение некоторого времени.

Тип: Активный.

Время перезарядки: 25 сек.

Расход энергии: 20 | 222426

Сила удара навыком (% от физ. силы персонажа): 20 | 25 | 35 | 50

Время действия эффекта от навыка (сек.): 16 | 18 | 20 | 22

Максимальное количество целей-игроков: 3 | 4 | 5 | 6

 

Таланты

 

Малые классовые таланты

 

Воодушевление.png Воодушевление +.

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Пробивная способность" у персонажа, на 0.5 \ 1 \ 1.5 %.

 

Исчезновение.png Исчезновение +.

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 1.5 сек.

 

Ключевые классовые таланты

 

icon_talent_86_large.png Остаточное ускорение.

При выходе из состояния невидимости от навыка "Исчезновение" персонаж получает положительный эффект "Остаточное ускорение" на 5 сек. Эффект сохраняет бонус к скорости передвижения от навыка, а также увеличивает параметр "Сопротивление" на 8%.

 

 

 

Шаблон темы, как и полагается, позаимствован у @Mucmp. Цифры частично взяты у @Then @Winns и @Wendorm.

Ммм если можно добав рели каторие луче всего ставить

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Люблю варспир сказал:

Ммм если можно добав рели каторие луче всего ставить

В щит реликвию продолжительного действия. В воодушевление можно такую же релу или релу энергетической эффективности. Одно из двух. Можно ещё релу скорости вставить, как защитную. В стойку реликвию энергетической стабильности. 

 

Это все релы, которые стоит поставить на иска. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

В воодушевление можно такую же релу или релу энергетической эффективности.

Тут эффективность лучше чем продолжительность. Продолжительность дает 40% действия, то есть 10 кастов будут длиться как 14, а эффективность дает 40% среза стоимости, то есть за 14 кастов мы потратим 14 * 0,6 = 8,4 полных стоимостей навыка. выгоднее на 1,6 кастов, а кд у воодуша все равно меньше времени действия + так еще и релы можно чаще прокать

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, King Sombra said:

В щит реликвию продолжительного действия. В воодушевление можно такую же релу или релу энергетической эффективности. Одно из двух. Можно ещё релу скорости вставить, как защитную. В стойку реликвию энергетической стабильности. 

 

Это все релы, которые стоит поставить на иска. 

Просто хочу кое что пробнуть, когда уведуть ещо таланти ( особено ещо 1 очко развитие навика) я прокачаю иска на 32 качну ему навики тако:

Базовие. Аура5/5, Щит5/5, Скорость/пробив 5/5.

Експ. ещо другую ауру 4/4, пасивку4/4, и мас урон од авто атак 4/4.

Я думаю будет не плохой буст на дд ещо +32 полусет и збс

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Люблю варспир сказал:

Просто хочу кое что пробнуть, когда уведуть ещо таланти ( особено ещо 1 очко развитие навика) я прокачаю иска на 32 качну ему навики тако:

Базовие. Аура5/5, Щит5/5, Скорость/пробив 5/5.

Експ. ещо другую ауру 4/4, пасивку4/4, и мас урон од авто атак 4/4.

Я думаю будет не плохой буст на дд ещо +32 полусет и збс

Очков навыков не хватит. Либо пассивку на 3/4 или масс урон на 3/4. Выбирай. 

13 часов назад, nth сказал:

Тут эффективность лучше чем продолжительность. Продолжительность дает 40% действия, то есть 10 кастов будут длиться как 14, а эффективность дает 40% среза стоимости, то есть за 14 кастов мы потратим 14 * 0,6 = 8,4 полных стоимостей навыка. выгоднее на 1,6 кастов, а кд у воодуша все равно меньше времени действия + так еще и релы можно чаще прокать

Она у меня стоит даже. Бегаю в бою с 17 манарегеном, неплохо так. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, King Sombra said:

Очков навыков не хватит. Либо пассивку на 3/4 или масс урон на 3/4. Выбирай. 

Ну вообще то ТАЛАНТ прокачать надо и хватит, тем болие скоро ещо новие таланти добавлять а ето уже из талантов 2 очка на навик

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Люблю варспир сказал:

Ну вообще то ТАЛАНТ прокачать надо и хватит, тем болие скоро ещо новие таланти добавлять а ето уже из талантов 2 очка на навик

Чел, в ветке талантов можно открыть только 1 очко навыка, а не 2. И я утверждаю, что тебе не хватит очков навыков. 

И я сомневаюсь, что в новой ветке дадут ещё 1 очко навыка

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос по поводу щита и реликвии продолжительного действия: реликвия действует на сам щит, или на эффект увеличения урона? Или, может, на то и другое? :pin1:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, JeffSavior сказал:

Есть вопрос по поводу щита и реликвии продолжительного действия: реликвия действует на сам щит, или на эффект увеличения урона? Или, может, на то и другое? :pin1:

Только на щит

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, JeffSavior сказал:

Есть вопрос по поводу щита и реликвии продолжительного действия: реликвия действует на сам щит, или на эффект увеличения урона? Или, может, на то и другое? :pin1:

Более того, рела применяется максимально криво: эффекты ты получаешь как от старого щита, а прочность от усиленного, то есть 10 эффектов набирается уже к половине щита. Если при этом перейти через локу или попасть под сильный удар, то можно получить визуальный баг - 13 или даже 20 эффектов вместо 10.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, King Sombra said:

Чел, в ветке талантов можно открыть только 1 очко навыка, а не 2. И я утверждаю, что тебе не хватит очков навыков. 

И я сомневаюсь, что в новой ветке дадут ещё 1 очко навыка

Ти чем слушаеш? Я говорю когда ещо добавлять таланти 100% будет ещо 1 очко

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Люблю варспир сказал:

Ти чем слушаеш? Я говорю когда ещо добавлять таланти 100% будет ещо 1 очко

Представляю, как ты создаёшь темы негодуя "а где очко таланти?! Дайти мне очко навыка, мне на иска не хватает!". 

 

Мне вообще непонятно, зачем тебе пассива. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, King Sombra said:

Представляю, как ты создаёшь темы негодуя "а где очко таланти?! Дайти мне очко навыка, мне на иска не хватает!". 

 

Мне вообще непонятно, зачем тебе пассива. 

Все говорят пасивка дерьмо но нет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, King Sombra said:

Но да. 

Ну кароч сложно обяснить я зделаю иска и посмотрим как луче

Link to comment
Share on other sites

Только что, Люблю варспир сказал:

Ну кароч сложно обяснить я зделаю иска и посмотрим как луче

Чтобы пассивка работала, у тебя по кд должно быть 30% здоровья, а зачастую при 30% здоровья иск уже мертвец. Так что тебе ради 40% дд придется собираться в хп, чтобы ненароком не сдохнуть, так ещё скорость атаки не должно быть меньше 65%. Иначе пассивка будет бесполезна. 

А, и еще для этого ты должен танчить. Пассивка весит 8 секунд. Удачи с её активацией с танком и хилом в пати. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, King Sombra said:

Чтобы пассивка работала, у тебя по кд должно быть 30% здоровья, а зачастую при 30% здоровья иск уже мертвец. Так что тебе ради 40% дд придется собираться в хп, чтобы ненароком не сдохнуть, так ещё скорость атаки не должно быть меньше 65%. Иначе пассивка будет бесполезна. 

А, и еще для этого ты должен танчить. Пассивка весит 8 секунд. Удачи с её активацией с танком и хилом в пати. 

Ну хз хз

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так, кажется, у меня получилась формула прочности щита.

Тесты показали, что хп и деф персонажа никак не влияют на прочность, зависимость присутствует лишь от уровня персонажа и навыка.

Также прочность щита при снятии его одним ударом (а тестил я в топях на обелисках) не зависит от времени жизни щита, то есть и сразу после каста, и в последнюю секунду действия она одинаковая.

Формула: А + В * (уровень персонажа)

А 200 - 400 - 600 - 800 - 1000

В 15 - 25 -35 -45 - 60

Кроме хай лв, проверял формулу на 6, 9, 13 и 19 искателях. Если у кого-то есть другие уровни и свободное время, буду благодарен за проверку формулы)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бегаю с щитом на 3/5. Цель довести сплеш до 4/4, потом даже банки на кд не надо будет юзать)

Разницы между щитом 3/5 и 5/5 не ощущается даже;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...