Jump to content

Самый Лучший Ребаланс Паладина!


Alistarh666

Recommended Posts

   Ну вот и дождались! Были согласны на фикс Сакралки, получили удар по всем фронтам.

   Уважаемые Разработчики, надеемся, что хоть несущественно, но нам вернут часть, того что отбирают в анонсе. Может измениться на релизе. @Holmes

   Начнём с увеличения на ~18% маг дд в молоте и копье, ладно хорошо, от этого никто не проигрывает, но есть классы выигрывающие от этого больше, чем Паладин.

  "Оковы Правосудия" непонятный фикс, не дающего ничего взамен, если только эта функция, теперь, не перетекла во "Внутреннии Силы". 

   "Аура Света" интересная механика, для многих это упростит использование, но надеюсь что сделают нормальную механику отбирающий манорег, ибо показатели на 4-5 уровнях это слишком жирный расход. Ну с этим поглядим, в принципе хорошее переосмысление. Ждём испытать новый визуал.

   "Небесный свет" лёгкий фикс, направленный за счёт увеличения маг дд в молотах и копьё. Всё понятно, справедливо что все получили, тот или иной нерф на хил способности. 

   "Иллюминация" 110%/120%/130%/140% превратилась в 70%/80%/90%/100%, почему и чем это обусловлено? Тут очень несправедливый срез урона, даже с учётом повышение маг дд в молоте и копье. На выходе 4/4 Паладин получает, почти тот же навык, что был на 1/4. В тот момент, когда аналогичный навык Рыцаря Смерти, увеличил свои показатели на +20% на всех уровнях прокачки. Всё начинает напоминать, что Паладин с щитом, априори должен быть физ дд. Можно было забрать по -20% на всех уровнях, куда справедливее 90%/100%/110%/120% урон от маг дд. А если и оставить, такие значения, то переделать навык в зависимости от, какого урона больше, тогда можно было и физ навык получить, там хоть что-то выдавить можно будет. 

   "Отталкивающий удар" вроде усиление и опять намёк, на физ дд булаву и щит. Вроде и больше контроля, но зная как это вывернут наизнанку "нытики", думаю таким он не останется к релизу! 

   "Призыв Харада" лёгкий срез урона, что и должно было быть, на "Иллюминации", а не здесь. Остаётся открытым вопрос, у нас так и останется применение в 4 клетки? Как бы, Вы увеличиваете дальность применения контроля, некоторым классам, а чем нам сближаться?

   "Знамя Харада" непонятная задумка и слабый урон от маг дд, по сути, маг дд булава бесполезна теперь. Если раньше в цель, можно было фокусироваться, то теперь это всегда очень маленький урон, если в масс замесах не будет кол-во целей, то вроде сильно, но в сравнению с тем же Рыцарем Смерти, этот навык выглядит посредственным. Тут только тест покажет. 

   "Солнечная Печать" ну спасибо, теперь можем бить одноразовой версией иллюминации, с сильным расходом энергии и долгим кд. Ну и опять же, сопра на рб существует, когда навык станет полезен в пве? Хотя бы КД уменьшили бы, что ли! 

   "Молитва" ну станет куда более плавной, жаль только, что хил порезали, а в остальном нормально. А вот за функцию Ctrl+C - Ctrl+V для Шаманов, обидно, будто им и без того мало живучести! 

   "Внутренние Силы" ну тут апнули для пве, хоть за это спасибо. Видимо теперь все Паладины танки, будут играть от этого навыка. 

   "Сакральный Щит" ну предсказуемо, обидно только, за то, что просто вернули старый вариант. Зафокусить применение только на Паладина, было бы куда благоразумнее. 

   

   Так и не понятен умысел такого ребаланса Паладина! Оставить его с минимальным вариациями билдов и вынуждая либо взять в руки маг дд молот и копьё, либо вовсе уйти в физ дд сборку, через щит.

  Вердикт один, по Паладину проехались катком, утрамбовали, засыпали песком и положили сверху красивую плитку, а потом пустили прохожих ходить по нему. Спасибо ГКН ( Горская Контора Нытиков), Вы очень помогли в ребалансе Паладина!

   "А мы всё хаваем, у нас нет выбора!"

   Что думаете товарищи Паладины? Справедливый ребаланс? Какие у Вас эмоции по этому поводу? 

 

 

 

   

 

 

 

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Да справедливый этот класс не спасти всем игрокам покинуть корабль и пересесть на магов до лучших времён, у самого 2 пала 14 и 32 и в итоге пришло все в тупик.

Link to comment
Share on other sites

Единственный класс который мне нравится в варспире это паладин, но после такого ребаланса думаю смысла нет играть, ибо другие классы мне не интересны. Придётся попрощаться с игрой на пару лет и посмотреть что будет с паладином. Но играть дальше я точно не стану. 

Link to comment
Share on other sites

Пора завязывать с этим "имбо классом" 10лет на пале не увидел его сильных сторон как заявляли разработчики , появилась надёжда на сакрал и роль танка, но ее тоже фиксанули , теперь у пала нет изюминки , мало того что у него и так не было урона  в пве , так теперь его срезали полностью. Вообще есть более приятные классы , которых не нужно переделывать с каждым ребалансом. 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что хоть иллюминации вернут часть урона, она в общем то и не была никогда пвп скилом, и не выдавала там какого-то лютого переимбованого урона, так что не нахожу причины для такой серьезной порезки этого навыка, чисто пвп палы ее и не качают на фул, а в пве у пала и нет какого-то дикого урона, чтоб была необходимость его так кардинально урезать. В остальном пока не буду составлять свое мнение и подожду теста. 

А ныть безусловно будут, это неизбежно, тут даже на вымирающие виды вроде стража до сих пор ухитряются ныть. Надеюсь и к нам прислушаются и оставят пала таким же разнообразным каким он и был, это то, что больше всего привлекает в этом классе, а без этого есть классы и получше.

Link to comment
Share on other sites

Пришёл к мнению, что этим ребалансом, будет сделано конкретное разделение, между пвп и пве Палом. Надеюсь только Иллюминацию урежут не так критично, но и этот навык всё же, скорее от того урезали, что он является масс агром и больше заточен под пве, нежели под пвп, если формула расчёта останется не изменений, то это потеря в дд где-то 30-40%, в зависимости от кол-ва маг дд, но видимо Палов хотят вынудить его качать с целью Агра большого количества мобов, а не в качестве усиленного урона. Сюда же идёт и Знамя, которое более эффективно будет в большом кол-ве мобов или игроков, думаю им можно пользоваться в подводных динамических квестах, тх, спуск в грот, штурм, хаос, думаю даже и в испытании тритонов будет полезен, ну конечно при наличии ареновского 2р маг дд, в одну цель конечно просядем. Но есть вариант гибрида, физ и маг дд или полностью в физ дд, чтобы фокусится в одну цель, но это больше касательно пвп и солофарма одиночных целей. Тест в общем покажет эффективность, данного знамени. В остальном, понятно что Палу делают уклон больше в танка и для этого дали хорошую в пве пассивку, молитву сделали более плавную и сакралку для себя, а может будет и два щитка, хил незначительно потеряет потенциал при меньшем маг дд и чуть выдаст больше при максимальном. В принципе, нужно будет определяться, что хочется больше, максимум урона в толпу или в одну цель, от этого и собираться. А в пве, считаю, что Пал станет самым непробиваемыми танком.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alistarh666 сказал:

Пришёл к мнению, что этим ребалансом, будет сделано конкретное разделение, между пвп и пве Палом. Надеюсь только Иллюминацию урежут не так критично, но и этот навык всё же, скорее от того урезали, что он является масс агром и больше заточен под пве, нежели под пвп, если формула расчёта останется не изменений, то это потеря в дд где-то 30-40%, в зависимости от кол-ва маг дд, но видимо Палов хотят вынудить его качать с целью Агра большого количества мобов, а не в качестве усиленного урона. Сюда же идёт и Знамя, которое более эффективно будет в большом кол-ве мобов или игроков, думаю им можно пользоваться в подводных динамических квестах, тх, спуск в грот, штурм, хаос, думаю даже и в испытании тритонов будет полезен, ну конечно при наличии ареновского 2р маг дд, в одну цель конечно просядем. Но есть вариант гибрида, физ и маг дд или полностью в физ дд, чтобы фокусится в одну цель, но это больше касательно пвп и солофарма одиночных целей. Тест в общем покажет эффективность, данного знамени. В остальном, понятно что Палу делают уклон больше в танка и для этого дали хорошую в пве пассивку, молитву сделали более плавную и сакралку для себя, а может будет и два щитка, хил незначительно потеряет потенциал при меньшем маг дд и чуть выдаст больше при максимальном. В принципе, нужно будет определяться, что хочется больше, максимум урона в толпу или в одну цель, от этого и собираться. А в пве, считаю, что Пал станет самым непробиваемыми танком.

Где ты возьмёшь скилпоинты на супер не пробиваемого танка. Максимум все по 3 вкачать так как стоковые защитные скилы тебя не дефают а хил порезали , хп базовое меньше всех танков (на 50 больше иска) реген хп меньше всех танков, у меня по поводу твоего варианта не убиваемого танка сомнения 100 процентные.

Я повторюсь , как уже говорил другому паладину, если ты повторишь подвиг стража, динамо над портом в соло , ты в центре локи , только ты мобы и рб, никаких петов и свитков , можешь жрать банки на отхил, плачу 1к рублей за это и тогда я скажу да все мое нытьё и бухтёж про 3х секундное танкование пала это действительно нытьё и я зря погнал напраслину в сторону пала.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

Где ты возьмёшь скилпоинты на супер не пробиваемого танка. Максимум все по 3 вкачать так как стоковые защитные скилы тебя не дефают а хил порезали , хп базовое меньше всех танков (на 50 больше иска) реген хп меньше всех танков, у меня по поводу твоего варианта не убиваемого танка сомнения 100 процентные.

У нас есть 9 скилпоинтов на 32 лвл +1 скилпоинтов из талантов. Пассивку на 4/4, Защиту света на 3/4 или 4/4, Молитву на 3/4 или 4/4 смотря чего нехватает больше. Потратили на это 8 очков, и если хочется максимум крепкости, то берём Сакралку на 2/4 или 3/4 если есть 1 скилпоинт с талантов. Можно пожертвовать 1 скилл поинтом с защиты света и молитвы и усилить Сакралку. Если хочется танковать и будучи не в особо сильном шмоте, то играть от этих 4 навыков. Можно конечно и одно очко навыка увести в илюм, если дефа достаточно по надёге, для лучшего Агра, но это на усмотрение. По базовым, всё будет зависеть от того, через что играешь маг дд булава и щит, то лучше будет 3 агр 5 аура и 5 отхил или 4 агр 4 аура 5 хил, но забудь про пвп. Если гибрид и есть норм физ ДД с руки, то лучше 4-5 очищение 3-4 агр 5 хил, если малость маг дд будет с бижы и пухи, то этого хватит на малый отхил. Ну и упереться в шмоте и биже, строго в хп, то есть ПК, и взять какой нибудь полусет на деф, что многие и делают, как можно больше блока парира. Релы тоже нужны, как можно больше полезных, везде где только можно. А в будущем конечно перейти на полусет тритонов. Таким билдом можно будет танчить очень многое, но ценной урона. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alistarh666 сказал:

У нас есть 9 скилпоинтов на 32 лвл +1 скилпоинтов из талантов. Пассивку на 4/4, Защиту света на 3/4 или 4/4, Молитву на 3/4 или 4/4 смотря чего нехватает больше. Потратили на это 8 очков, и если хочется максимум крепкости, то берём Сакралку на 2/4 или 3/4 если есть 1 скилпоинт с талантов. Можно пожертвовать 1 скилл поинтом с защиты света и молитвы и усилить Сакралку. Если хочется танковать и будучи не в особо сильном шмоте, то играть от этих 4 навыков. Можно конечно и одно очко навыка увести в илюм, если дефа достаточно по надёге, для лучшего Агра, но это на усмотрение. По базовым, всё будет зависеть от того, через что играешь маг дд булава и щит, то лучше будет 3 агр 5 аура и 5 отхил или 4 агр 4 аура 5 хил, но забудь про пвп. Если гибрид и есть норм физ ДД с руки, то лучше 4-5 очищение 3-4 агр 5 хил, если малость маг дд будет с бижы и пухи, то этого хватит на малый отхил. Ну и упереться в шмоте и биже, строго в хп, то есть ПК, и взять какой нибудь полусет на деф, что многие и делают, как можно больше блока парира. Релы тоже нужны, как можно больше полезных, везде где только можно. А в будущем конечно перейти на полусет тритонов. Таким билдом можно будет танчить очень многое, но ценной урона. 

Если честно прикольно но никому не нужно, посмотри на контент кому нужен такой пал если средняя пати на топазе в данж , даже на том же ивенте балагана 4 дд + страж или 4 дд+ жц, если честно я устал топить за паладинов, никому это не надо , не буду спорить. А в будущем все ещё печальней будет 100 пудов.

Link to comment
Share on other sites

Меня не очень волнует урон, мне грустно из-за потери исцеления и небольшого увеличения выживаемости, мне нравится танковый паладин 

Link to comment
Share on other sites

не одного ответа от холмеса про палов нету. видно как уважаемые разработчики любят своих игроков

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Carljohnson сказал:

видно как уважаемые разработчики любят своих игроков

Можно поинтересоваться, а за что их любить? Терпят, потому что без них никак, и слава богу...:dirol: 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Carljohnson сказал:

не одного ответа от холмеса про палов нету. видно как уважаемые разработчики любят своих игроков

Нет просто ты чувствуешь что тебе тяжело , тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Эх. Как сел на мага, сразу порезали, сел на рея порезали, теперь сел за пала и его порезали. Может немного за гор поиграть, что ли.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Эх. Как сел на мага, сразу порезали, сел на рея порезали, теперь сел за пала и его порезали. Может немного за гор поиграть, что ли.:troll_face1:

Я так же, только когда на закла вернулся его апнули в палку :D

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bemep сказал:

Эх. Как сел на мага, сразу порезали, сел на рея порезали, теперь сел за пала и его порезали. Может немного за гор поиграть, что ли.:troll_face1:

Пересел с жреца на иска - понерфили обоих(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

Я так же, только когда на закла вернулся его апнули в палку :D

Ля. Получается в обратную сторону не работает?😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...