Jump to content

Недонерф палок(хилов)


Nmac

Recommended Posts

@Holmes Классно Вы, конечно, фиксанули лечение хилам в пвп, типо чтобы уровнять шансы ддшкам в пвп. А ничего как бы что урона в пве не поменялось? 

 

Кстати, а чего заклу баз хил не порезали? Он у нас особенный какой-то?

 

А ведь все проблемы с хилом на арене чисто из-за одной банки, которую я не понимаю в чем проблема убрать с арены...

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nmac сказал:

А ведь все проблемы с хилом на арене чисто из-за одной банки, которую я не понимаю в чем проблема убрать с арены.

Вся проблема в том что на Арене урона меньше из-за устоя чем в ПвЕ, но зачем думать легче порезать хилам хил что вайпнули персов ибо в пве буду дохнуть как мухи и ложить всю пати.

 

АДмеН сПАСЫба чТо опУСтИл тиКаЮЩий хИл в ПвЕ на МУсоРку ыыыыыыыыыы

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Поток на помойку сказал:

Вся проблема в том что на Арене урона меньше из-за устоя чем в ПвЕ, но зачем думать легче порезать хилам хил что вайпнули персов ибо в пве буду дохнуть как мухи и ложить всю пати.

 

АДмеН сПАСЫба чТо опУСтИл тиКаЮЩий хИл в ПвЕ на МУсоРку ыыыыыыыыыы

Мне кажется, после тестоа будет столько нытья, что фикс отменят

Link to comment
Share on other sites

я любила свой хилл, качала таланты на силу хила и крит хил..... зря потратила деньги и время.

теперь я не побегаю в соло фавны, коты и рб дна, а это значительно уменьшить желание заходить в игру. Ты вроде хил, а хил у тебя маленький. Ты вроде бафер а с бафов у тебя 20% пробива которые никто не просит, ибо они никому не надо...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

я любила свой хилл, качала таланты на силу хила и крит хил..... зря потратила деньги и время.

теперь я не побегаю в соло фавны, коты и рб дна, а это значительно уменьшить желание заходить в игру. Ты вроде хил, а хил у тебя маленький. Ты вроде бафер а с бафов у тебя 20% пробива которые никто не просит, ибо они никому не надо...

Что это? Хил уменьшили на 15%, а не на 50%, так что ты спокойно и дальше будешь бегать свое коты и фавны в соло(где я тебя встречу и убью). 15% - не критично и напомню, что вы сами недавно жаловались, что у вас избыток хила и вам нужны баффы на группу. Избыток убрали.... А баффы не дали. 

Link to comment
Share on other sites

Актуальность хилов в пве плане до сих пор под вопросом. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю в чём проблема добавить годные не имбовые пве бафы/дебафы в пение и смерч. Так же двух зайцев одним выстрелом: и потенциал друля в пве увеличится и мусорные скилы, которые годны ток в пвп, и то наполовину, станут более-менее годными. При этом очков навыков не хватит на фулл бафаюшие и хилящие скилы: либо ты бафаешь пати, но при этом хилишь нихрена, либо хилишь дофига, но почти ничего не бафаешь. Но нет, добавлять бафы в мертвые скилы слишком сложно, лучше просто дадим 4-8 пробива в связь.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

15% - не критично и напомню, что вы сами недавно жаловались, что у вас избыток хила и вам нужны баффы на группу. Избыток убрали.... А баффы не дали. 

1)Мы просили урезать хил с эксперток(ибо 4 эскпы на хил ну камон)

2)Поверь, 15% на тике, и 15% на разовом это совершенно разные вещи. Этот недонерф очеень больно ударит по друлю

3)Бафы на группу не дали. Ну зато друль теперь имеет халявные 20 пробива. Profit.

20 минут назад, Justick сказал:

Я не понимаю в чём проблема добавить годные не имбовые пве бафы/дебафы в пение и смерч. Так же двух зайцев одним выстрелом: и потенциал друля в пве увеличится и мусорные скилы, которые годны ток в пвп, и то наполовину, станут более-менее годными. При этом очков навыков не хватит на фулл бафаюшие и хилящие скилы: либо ты бафаешь пати, но при этом хилишь нихрена, либо хилишь дофига, но почти ничего не бафаешь. Но нет, добавлять бафы в мертвые скилы слишком сложно, лучше просто дадим 4-8 пробива в связь.

Обиднее всего за смерч, ибо столько раз мы писали почему навык полная хня, и его надо менять/бафать...

Ну сон, если его после тестов не за нерфят, имбой будет эт точно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

1)Мы просили урезать хил с эксперток(ибо 4 эскпы на хил ну камон)

2)Поверь, 15% на тике, и 15% на разовом это совершенно разные вещи. Этот недонерф очеень больно ударит по друлю

3)Бафы на группу не дали. Ну зато друль теперь имеет халявные 20 пробива. Profit.

Да, урезали хил обычного скила и вы теперь будете комбинировать его с экспертными хилками! Кстати, расскажи мне как это вас убьет, если у вас есть двойной хил, которого к примеру до определенного обновления не было, но друиды в то время итак солофармили. Короче будете комбинить с экспами и собирать КД(что вы итак делаете) и будет вам счастье.

А вот баффы группы и впрадву невнятные... Тут мои полномочия - все

И почему ты назвал тему "НЕРФ НЕДОПАЛОК", закла то в палку апнули......

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Что это? Хил уменьшили на 15%, а не на 50%, так что ты спокойно и дальше будешь бегать свое коты и фавны в соло(где я тебя встречу и убью). 15% - не критично и напомню, что вы сами недавно жаловались, что у вас избыток хила и вам нужны баффы на группу. Избыток убрали.... А баффы не дали. 

Избыток хила но зачем трогать баз хил так ещё и поток, чисто фиксить все хилки агрументируя "ну вы жалутесь что у вас хила много вот мы вам и поубавили чютка"

 

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, урезали хил обычного скила и вы теперь будете комбинировать его с экспертными хилками

Ты не поверишь но так делают все, некто из друидов не ходит с 1 только баз хилкой и даже я юзаю барик который у меня не качан когда уж очен нужно

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Поток на помойку сказал:

Избыток хила но зачем трогать баз хил так ещё и поток, чисто фиксить все хилки агрументируя "ну вы жалутесь что у вас хила много вот мы вам и поубавили чютка"

 

Ты не поверишь но так делают все, некто из друидов не ходит с 1 только баз хилкой и даже я юзаю барик который у меня не качан когда уж очен нужно

 

Сколько у тебя сейчас тик хил?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Сколько у тебя сейчас тик хил?

528 после будет +- 440

Link to comment
Share on other sites

Только что, Поток на помойку сказал:

528 после будет +- 440

Что-то маловато.... Ты точно топ друид?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Что-то маловато.... Ты точно топ друид?

Я говорил что я топ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Поток на помойку сказал:

Я говорил что я топ?

Неа, но твое мнение позиционирует тебя так. Словно топ игрок перестанет тянуть что-то и это неправильно). Точни палку +9(понимаю что по больному) и будешь тянуть все как и раньше

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Неа, но твое мнение позиционирует тебя так.

Не считаю себя топ Друлем

Только что, Horimiya сказал:

Словно топ игрок перестанет тянуть что-то и это неправильно)

Всё что тянул я продолжу тянуть

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Точни палку +9(понимаю что по больному) и будешь тянуть все как и раньше

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Поток на помойку сказал:

Не считаю себя топ Друлем

Всё что тянул я продолжу тянуть

 

Если ты и дальше все будешь тянуть, то к чему эта тема вообще? Ауры не дали - грустно, но не более, так как все уже к этому привыкли

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Если ты и дальше все будешь тянуть, то к чему эта тема вообще? Ауры не дали - грустно, но не более, так как все уже к этому привыкли

 

 

59 минут назад, Horimiya сказал:

вы сами недавно жаловались, что у вас избыток

22 минуты назад, Поток на помойку сказал:

Избыток хила но зачем трогать баз хил так ещё и поток, чисто фиксить все хилки агрументируя "ну вы жалутесь что у вас хила много вот мы вам и поубавили чютка

 

3 часа назад, Поток на помойку сказал:

Вся проблема в том что на Арене урона меньше из-за устоя чем в ПвЕ, но зачем думать легче порезать хилам хил что вайпнули персов ибо в пве буду дохнуть как мухи и ложить всю пати.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Поток на помойку сказал:

Избыток хила но зачем трогать баз хил так ещё и поток, чисто фиксить все хилки агрументируя "ну вы жалутесь что у вас хила много вот мы вам и поубавили чютка

Логика разрабов)) Логика по которой они кучу фигни сделали

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, урезали хил обычного скила и вы теперь будете комбинировать его с экспертными хилками!

А ты думаеш мы до этого не комбинировали?

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Кстати, расскажи мне как это вас убьет, если у вас есть двойной хил, которого к примеру до определенного обновления не было, но друиды в то время итак солофармили.

У разовой хилки крит хил очень сильно увеличивает кпд навыка по сравнению с тикающей. Ситуация становиься еще хуже при усилении крит урона. Ситуацию изменила возможность иметь 2 стака, сделав наоборот, разовую хилку с меньшим кпд. Сейчас же этот недонерф в 15% хилке может сново поменять ситуацию.

36 минут назад, Horimiya сказал:

Тут мои полномочия - все

И почему ты назвал тему "НЕРФ НЕДОПАЛОК", закла то в палку апнули......

Ну так прикол в том, что закл просто палка, а все остальные недо, ибо заклу что-то его баз хил не тронули значит, а всем остальным еще как тронули.

Link to comment
Share on other sites

  • Nmac changed the title to Недонерф палок(хилов)
2 часа назад, Horimiya сказал:

Что это? Хил уменьшили на 15%, а не на 50%, так что ты спокойно и дальше будешь бегать свое коты и фавны в соло(где я тебя встречу и убью). 15% - не критично и напомню, что вы сами недавно жаловались, что у вас избыток хила и вам нужны баффы на группу. Избыток убрали.... А баффы не дали. 

Так, многоуважаемый гор. Я имею полное право ныть сколько мне хочется на всё что мне хочется ( вам ли об этом не знать да?). Вот все ноют сейчас на форуме всем всё не нравится, а мне нельзя пожаловаться на хилочку( у меня то вариантов других и нет, пробив это не очень тема).

 Так что спасибо за не нужный комментарий который можно было и не писать.:piggy:

2 часа назад, Nmac сказал:

1)Мы просили урезать хил с эксперток(ибо 4 эскпы на хил ну камон)

2)Поверь, 15% на тике, и 15% на разовом это совершенно разные вещи. Этот недонерф очеень больно ударит по друлю

3)Бафы на группу не дали. Ну зато друль теперь имеет халявные 20 пробива. Profit.

Обиднее всего за смерч, ибо столько раз мы писали почему навык полная хня, и его надо менять/бафать...

Ну сон, если его после тестов не за нерфят, имбой будет эт точно.

 бегали умоляли смерч нормальный сделать, а в итоге 20% пробива и тик хила на 15% меньше:piggy: 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Adddddaaaa сказал:

Так, многоуважаемый гор. Я имею полное право ныть сколько мне хочется на всё что мне хочется ( вам ли об этом не знать да?). Вот все ноют сейчас на форуме всем всё не нравится, а мне нельзя пожаловаться на хилочку( у меня то вариантов других и нет, пробив это не очень тема).

 Так что спасибо за не нужный комментарий который можно было и не писать.:piggy:

 бегали умоляли смерч нормальный сделать, а в итоге 20% пробива и тик хила на 15% меньше:piggy: 

Та нойте на здоровье! Я сам ною и вы нойте!

Link to comment
Share on other sites

Когда по мне бил рог по 3к под всеми баффами в 50+ устоя и 5к физ дф с ножичка(шквал кажется) всего навсего, я еще надеялся на ребаланс, ныли на корни которые любой неуч мог снять банкой клинса, корни фиксанули, теперь еще от того что ваншотил рог за 3сек срезали 15% хила, чтобы ваншотил видимо за 2сек + с релой апатии новой НАЙС ИГРА, никто не будет качать одни хил нывыки на друиде, удачи в игре всем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pavejl сказал:

Когда по мне бил рог по 3к под всеми баффами в 50+ устоя и 5к физ дф с ножичка(шквал кажется) всего навсего, я еще надеялся на ребаланс, ныли на корни которые любой неуч мог снять банкой клинса, корни фиксанули, теперь еще от того что ваншотил рог за 3сек срезали 15% хила, чтобы ваншотил видимо за 2сек + с релой апатии новой НАЙС ИГРА, никто не будет качать одни хил нывыки на друиде, удачи в игре всем.

Согласен. Та же ситуация и с бд. Под антиком вырезает шама/друля. Плюс рела апатии. Плюс урез хила..

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nmac сказал:

А ты думаеш мы до этого не комбинировали?

У разовой хилки крит хил очень сильно увеличивает кпд навыка по сравнению с тикающей. Ситуация становиься еще хуже при усилении крит урона. Ситуацию изменила возможность иметь 2 стака, сделав наоборот, разовую хилку с меньшим кпд. Сейчас же этот недонерф в 15% хилке может сново поменять ситуацию.

Ну так прикол в том, что закл просто палка, а все остальные недо, ибо заклу что-то его баз хил не тронули значит, а всем остальным еще как тронули.

У закла базовый хил слабее,чем у друля/шама

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Horimiya сказал:

Та нойте на здоровье! Я сам ною и вы нойте!

ну тогда не нужно комментировать...

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 18:25, Мишка-собаковод сказал:

У закла базовый хил слабее,чем у друля/шама

Сколько вас таких ещё.:vp-ok:

Сравнивать роли и позиционирование этих классов не пробовали? Если уж так подумать и пересмотреть несоответствия прям очень вопиющие, то мне бы сильно хотелось релу дальности в корни.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vomelis сказал:

Сколько вас таких ещё.:vp-ok:

Сравнивать роли и позиционирование этих классов не пробовали? Если уж так подумать и пересмотреть несоответствия прям очень вопиющие, то мне бы сильно хотелось релу дальности в корни.

А я хочу релу 100% крита в соплю. Жалко сопля не базовый...

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 07:57, Nmac сказал:

Кстати, а чего заклу баз хил не порезали? Он у нас особенный какой-то?

Мои варианты таковы:

1. Это самый слабый тикающий хил в игре: на 5/5 примерно 75% маг дд, у других явно больше.

2. Закл можно сказать самый дорогой класс в игре, не уступает даже дд, хоть ему и вообще не нужен вамп.

3. Хотят повысить актуальность закла в палку, рассказать людям что у закла , благо, которое в комбинации с птицей может выдавать неплохие цифырки хила(дд с булавой), хоть он и чуть тупой, око, которое не только палит инвиз (плохо палит из-за рассинхрона), даёт 28% точности, 35% дф,  то что некр даст вамп на пати 10% дд( может больше, не бейте палками), а закл даст -55% дф противника, может хоть и на короткое время, но выпиливать из битвы самых не удобных противников.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.12.2021 в 10:29, Horimiya сказал:

Что это? Хил уменьшили на 15%, а не на 50%, так что ты спокойно и дальше будешь бегать свое коты и фавны в соло(где я тебя встречу и убью). 15% - не критично и напомню, что вы сами недавно жаловались, что у вас избыток хила и вам нужны баффы на группу. Избыток убрали.... А баффы не дали. 

При 700 среднего маг дд,  суммарная потеря хила за 5 тиков составляет 525 единиц. Не так то уж и мало.  К тому же  "Роса" единственный хил который может критануть у дру.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VITYN сказал:

При 700 среднего маг дд,  суммарная потеря хила за 5 тиков составляет 525 единиц. Не так то уж и мало.  К тому же  "Роса" единственный хил который может критануть у дру.

 

Что за математика? Ориентировочно 60~ единиц с тика потерял, урон 885±.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sham сказал:

Что за математика? Ориентировочно 60~ единиц с тика потерял, урон 885±.

Ох да, моя ошибка,  не ту формулу взял.  При 700 дд тик был 412. Таким образом отрезали 309 хила

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...