Jump to content

Некромант и жрец


nekrohilll

Recommended Posts

Мне кажется это нечестно что некры хилят не больше жц и одновременно снимают себе хп.К примеру : У меня около2,75к хп и снимается за хил111.При том что хил около700.ЭТО выходит что жц Хил700+А некр (себе)гораздо меньше.

 

Link to comment
Share on other sites

Я согласен пойти на это ради того чтоб некра не когда не резали... Буду молить господа чтоб некра не трогали..

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать что использование хп компенсируется меньшим расходом энергии на те же скилы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне кажется это нечестно что некры хилят не больше жц и одновременно снимают себе хп.К примеру : У меня около2,75к хп и снимается за хил111.При том что хил около700.ЭТО выходит что жц Хил700+А некр (себе)гораздо меньше.

 

а ты незабыл что некр в два раза меньше маны тратит? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это нечестно что некры хилят не больше жц и одновременно снимают себе хп.К примеру : У меня около2,75к хп и снимается за хил111.При том что хил около700.ЭТО выходит что жц Хил700+А некр (себе)гораздо меньше.

 

зато у некра есть сон за который некр может 2 раза хильнуться (хил потом сон потом хил) ни у кого нет такого долгого стана как у некра,что и делает его сильным соперником в пвп против любых классов,играя некром в пвп без проблем давлю равных по точке реев,что уж говорить о мили,против сапорт классов пвп довольно долгое,а играя жц при равной точке некру не раз проигрывал...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...