Jump to content

Лужа мрака чернокнижника работает не корректно


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

 Лужа мрака

Увеличен урон навыка от маг. силы: было 104 \ 106 \ 108 \ 110 \ 112 %, стало 110 \ 115 \ 120 \ 125 \ 130 %.

Исправлена ошибка, из-за которой накладывалось оглушение от навыка на любого замедленного противника, а не только на цель под эффектом навыка “Увядание”. 

 

Если верить данному тексту то выходит что все время существования данного навыка вы обделяли чернокнижника в уроне. Я не буду выкладывать сюда какие либо видео материалы и вам придется либо самим все проверить либо поверить мне на слово. Начну с того что для меня является загадкой каким образом вы высчитываете маг. силу но в сущности это и не важно. Я взял своего чернокнижника 1000+ маг дд и кинул данный навык на чучело . Минимальный урон от навыка 234 ед. То есть выходит что маг.сила моего персонажа где то 234. Но вот в чем загвоздка ув. разработчики. Если я возьму только свой посох и даже выковорею из него кристал то моя маг сила будет 391 что на 157 больше чем тот урон который я имею. А ведь навык должен давать 104% от маг силы. И сама маг сила учитывает не только чистое дд в палке. Выходит все это время вы нас обделяли в уроне

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Voidknight сказал:

104% это на общий урон со всех тиков, скорее всего.

нет тогда выходит что маг сила 702 а она или меньше или больше на много

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

нет тогда выходит что маг сила 702 а она или меньше или больше на много

234*5 это как раз 104% от 1000+дд 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

234*5 это как раз 104% от 1000+дд 

1030 урона это полное дд класса с учетом навыка "сила покоя" и пассивки клана 3/3 на дд. Так что опять что то не сходится

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 16:12, Rumpelstiltskin сказал:

1030 урона это полное дд класса с учетом навыка "сила покоя" и пассивки клана 3/3 на дд. Так что опять что то не сходится

Так урон навыка считается от полного значения вашей маг силы с учётом всех прибавок и убавок. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Djrey сказал:

Даже если от 5 тиков то все равно зачем? Сделайте его нормальным 104% от каждого тика

все нормально у тебя?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 0LetMeDie0 said:

все нормально у тебя?

А если лужа по 200-300 по чучелу бьет и гдето 50-100 по фул устою это норм? Смысл ставить ее тогда в панель на гвг

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Djrey сказал:

А если лужа по 200-300 по чучелу бьет и гдето 50-100 по фул устою это норм? Смысл ставить ее тогда в панель на гвг

Это хотя бы что-то, хватит ныть. Ты считаешь, что она должна по 400-500 бить в устой или че? Все в порядке у тебя? Ты посчитай еще, по скольким целям он может урон вносить, посчитай отхил от вампа и пойми, что это бред ныть на такой скил, особенно чк, у которого урона нормально

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 0LetMeDie0 сказал:

Ты считаешь, что она должна по 400-500 бить в устой или че?

Сколько там яд ханта лупит по устою?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Сколько там яд ханта лупит по устою?

Господи, что вы несете вообще... Причем тут яд Ханта вообще? Это урон в соло таргет, ау, очнись. Мы сейчас обсуждаем лужу чк если что и чел хочет, чтобы она по 400-500 урона вносила за тик.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 0LetMeDie0 сказал:

Господи, что вы несете вообще... Причем тут яд Ханта вообще? Это урон в соло таргет, ау, очнись. Мы сейчас обсуждаем лужу чк если что и чел хочет, чтобы она по 400-500 урона вносила за тик.

есть классы с кровотоками, тоже соло таргет, почему в них кровотоки бьют так же слабо как лужа чк?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

есть классы с кровотоками, тоже соло таргет, почему в них кровотоки бьют так же слабо как лужа чк?:troll_face1:

Не меняй тему. Эти вопросы ты разрабам позадавай лучше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 0LetMeDie0 сказал:

Не меняй тему. Эти вопросы ты разрабам позадавай лучше.

Ладно:troll_face1:

по поводу лужи, это комбо скилл и сам по себе он не должен быть сильным ты прав:thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...