Jump to content

Расширение слотов навыков


Foleon

Recommended Posts

Как мы все знаем, в игре существуют экспертные навыки, так же в игре присутствуют внеклассовые учебники которые ломают баланс между донатерами и не донатерами. На данном скриншоте мы видем что добавить слот под навыки можно только за чудо-монеты...

почему-бы не сделать так как вы сделали с сумкой? добавить расходник который будет увеличивать слоты навыков. согласитесь, полезная вещь.

Screenshot_20211213-230523.png

после добавления данного предмета и обычные игроки смогут надевать внеклассовые учебники, что позволит хоть немного сделать баланс между донатерами и не донатерами.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Foleon сказал:

почему-бы не сделать так как вы сделали с сумкой?

Понимаешь, тут в отличие от сумки принцип немного другой. Если без сумки играть ну прямо совсем нельзя, то отсутствие дополнительных слотов тебя никак явным образом не ущемляет. Но зато когда ты захочешь все-таки этот доп слот заиметь, тебе придется переступить через принцип (если таковой имеется) и положить в игру настоящие деньги. При этом у тебя в голове сразу начинается процесс подсчета: " Так, мне 400 монеток всего нужно, но маленькими пакетами это вот столько-то выйдет, а если докинуть еще каких-то 50-100 рублей, то уже очень сильно больше...". Так ты, во-первых, тратишь больше, чем хотел, во-вторых, (впервые) попадаешь на крючок доната, слезть с которого уже не удастся (слоты нужны, ну и поточить новый шмот, ой, в обнове что-то мега-супер крутое завезли, больше играть без этого никак нельзя и т.д.).

 

А баланс между донатерами и недонатерами должен и всегда будет сломан, иначе в чем смысл доната.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

почему-бы не сделать так как вы сделали с сумкой?

Поищите ответ на форуме. Стопитсот тем на этот счёт с ответами игроков, админов, конгрессменов, верховных магов и прочих. 

 

Если не ошибаюсь ответ разработчиков таков: "пока вводить не планируется, но это не значит что данная функция не появиться в будущем." Понимайте и живите с этим как хотите, а говорить тут не о чем. :spareme:

Link to comment
Share on other sites

Слоты за знания...... А так предлагалось уже. Если очень сильно жмется, а донатить ну никак не хочется... Фарм бесплатных чм получается.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...