Jump to content

Беброребаланс


FCKNZS

Recommended Posts

Вот анонс и вот уже горит попец.

 

Начнём с самого дна а именно Тайной Связи, я не знаю почему разработчики решили что доп 8% дадут какой-то мега топ буст к прохождению инста и актуальности Друлю ведь баффы ддшек не сильно пофиксили, кап пробива всё так-же легко собирается а у мобов всё так-же разные показатели дфа и срез баффа тоже не убрали.

 

Корни, ну это вообще не фикс если посмотреть на апп Лесного пения

 

Нимб тоже хз не особо это чот поменяет я думою.

 

За Пчёлок спасибо.

 

Фикс Потока это конечно сильно, 65% от маг дд берём чела с 900 дд хил от Потока 585 при том что Связь в 1 только цель хилит 100% от маг дд но еще баффает 20%.

Поток официально номенируется на "Убитый ребалансом навык" 

На мусоркуimages.jpeg-2.jpg.c91bdaae7726b657261271405299cddd.jpg

 

Сон дать 100% прока на фул прокачке, зачем? Любой нуб без кд сможет держать чела в фул контроле если у чела не будет прокать блок, уклон, сопра,

корни > шар > сон = профит.

 

Итоги, в ПвЕ ничего не изменилось как был дном так и остался (как и шам), если была задача ослабить контроль то с ней вообще не справились, убили Поток собсна всьо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

Он не любит нюхать. Не придёт.

Link to comment
Share on other sites

ща представил, как залетает 20 друидов под инвизом и разом прожимают сон на битве ггггггггггг, естественно все грамотно обдумав

Link to comment
Share on other sites

Ну я изначально ничего хорошего не ожидал от ребаланса, поэтому особо не расстроился. Ну а так щас пройдусь по пунктам.

 

1)За пчелы спасибо. Реально. Респект.

 

2)Роса.Больно и не приятно. Я примерно понял зачем резать хил, ибо типо в пвп ддшкам урон порезали,и в пвп тогда шамы с друлями вообще не убиваемыми станут. Но как по мне это очень сильно ударит по хилам в пве, в особенности по друиду.

 

3)Нимб. Предлогали кучу разных хороших вариантов изменения нимба, по итогу добавили еще 2 секунды к кд. Мне то собственно всеравно, нимб не качен. Просто теперь(как по мне) нимб точно ушел на второй план после барика.

 

4)Не понимаю этого фикса корней, когда так жестко апнули сон. Типо, ети 3 секунды , что-то зарешают? Ну не будеш ты теперь фулл контролить онли корнями, тоже мне.

 

5)Сон. За 100% шанс спасибо. Теперь есть смысл покупать навык, а в пвп даже качнуть.

 

6)Связь. Ну не решает пробив проблему друида с саппортингом, тупо потому, что пробив. Он у половины серва в капе. Теперь я вообще не вижу смысл кидать пробив хоть на кого-то кроме дру. 

 

С другой стороны это 20% пробива друиду нафиг. Мета точно перейдет в вариант из друида фулл-хиллера в друида саппорт-дд. Причем самое смешное это то, что фикс слез жц(ибо нефиг, и так самая лучшая массуха в игре) делает друида намного конкурентнее, чем баф пробива.

 

7)Поток. Не понял зачем его нерфить было. В пве его не качают ибо рандомный, так еще и экспертное кд постоянно прокает. А в пвп для него тупо очей навыков нету.

 

8) @Holmes А что собственно по смерчу? Мы тут старались, инфу собирали, темы писали, все расписывали, а по итогу со смерчем не сделали ничего. Как был мусорным и бесполезным навыком, так им и остался. В особенности становится обидно, после ваших заявлений, что друид заиграет как дебафер:Penguin3:

 

 

По итогу:

1)В пве ситуация друида никак не поменяется, а может даже станет хуже после фикса росы с нимбов.

2)У друида станет намного больше урона, за счет нормального агра с пчелок и дополнительных 8ми пробива в пета. Ждем друлей, которые додумаются взять полусэт и 2хпробив пуху, и пойдут уничтожать все живое в пве капом крита и пробива.

3)Ситуация в пвп особо не поменяется. У друида как был фулл контроль, так он и останется. Стоит только отметить , что теперь этот контроль станет реализовать сложнее, ибо сон сбивается всем чем угодно, а так же стоит отметить падение выживаемости(опять же из-за фикса росы и нимба).

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

ща представил, как залетает 20 друидов под инвизом и разом прожимают сон на битве ггггггггггг, естественно все грамотно обдумав

Ну ок сперва нужно найти 20 Друидов с фул сном а потом еще зайти чтоб не спалили

7 минут назад, Nmac сказал:

2)Роса.Больно и не приятно. Я примерно понял зачем резать хил, ибо типо в пвп ддшкам урон порезали,и в пвп тогда шамы с друлями вообще не убиваемыми станут. Но как по мне это очень сильно ударит по хилам в пве, в особенности по друиду.

Ну типо всем насрать что в пве в урона НЕ УБАВИЛОСЬ

7 минут назад, Nmac сказал:

4)Не понимаю этого фикса корней, когда так жестко апнули сон. Типо, ети 3 секунды , что-то зарешают? Ну не будеш ты теперь фулл контролить онли корнями, тоже мне

7 минут назад, Nmac сказал:

5)Сон. За 100% шанс спасибо. Теперь есть смысл покупать навык, а в пвп даже качнуть.

 

Хотели пофиксить контроль и при этом дать жизнь сну по итогу получилось только второе

7 минут назад, Nmac сказал:

6)Связь. Ну не решает пробив проблему друида с саппортингом, тупо потому, что пробив. Он у половины серва в капе. Теперь я вообще не вижу смысл кидать пробив хоть на кого-то кроме дру. 

Ну типо подняли Друлю урон но не актуальность

7 минут назад, Nmac сказал:

7)Поток. Не понял зачем его нерфить было. В пве его не качают ибо рандомный, так еще и экспертное кд постоянно прокает. А в пвп для него тупо очей навыков нету.

Мусор

7 минут назад, Nmac сказал:

3)Ситуация в пвп особо не поменяется

Поменяется если сну оставят 100% я смогу легко держать челов в фуд контроле а количество тем о фиксе увеличится в 150 раз, хотя в релизе сну оставят 85-95% шанса прока

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Ну типо всем насрать что в пве в урона НЕ УБАВИЛОСЬ

Так да, я сам не понял рофла.

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Ну типо подняли Друлю урон но не актуальность

Ну учитывая, что я друиду дали хотябы урон, уже неплохо.

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

Поменяется если сну оставят 100% я смогу легко держать челов в фуд контроле

Ну так я же написал, что у дру фактически остается фулл контроль, он просто становится менее надежным, с другой стороны более массовым

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

он просто становится менее надежным

Нет он как раз стал легче и надёжнее и единствнное что законтрит его это сопра

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Нет он как раз стал легче и надёжнее и единствнное что законтрит его это сопра

Я про то, что сон слетает от урона. Тут нужны просто нормал ные союзники, и эта проблема решится. С другой стороны дру теперь как чк будет, контролить массы противников...

Link to comment
Share on other sites

Ап связи на 8% за более чем полгода, называется зачем, почему, для чего, типо ок. Сон 100% для 3.5 игроков ничего не изменит, друида качать никто так же не пойдет, даже если он будет 150% и 5на5 по области, не понятно честно. На корни наныли ок добавили кд, когда то так же наныли на связь и сон когда они были в балансе оч давно. Пчелы когда то не уходили в уклонение, в этом ребалансе вернули ТО ЧТО БЫЛО у друида, за это сказать спасибо? Поток во времена ввода стражей изжил себя в раскачке и далее вобще как скил, его нерфанули, зачем, для чего, где логика? Смерч не куплен даже, на тесте проверял его как скил ничего из себя не представляет, много раз. Нимб на 8 сек скинули, теперь навык очередной как и все хил навыки у персонажа, ничем не выделяется, рог все так же бьет 2.5к со шквала по фул веле и далее за меньшее время чем 6 сек убивал друида, в большинстве случаев, теперь там 8 сек, скил убит. Роса меньше хилит на 15% при том что рог бьет так же сильно, хант с яда на 10% слабее смешно, собаки закла 3шт по 600+ урона все такие же.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Pavejl сказал:

Сон 100%

До релиза это не доживёт

 

15 минут назад, Pavejl сказал:

теперь там 8 сек, скил убит.

Ну хз

16 минут назад, Pavejl сказал:

Роса меньше хилит на 15% при том что рог бьет так же сильно, хант с яда на 10% слабее смешно, собаки закла 3шт по 600+ урона все такие же.

Легче пофиксить хил хилов чем что-то делать с дф статами на арене

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 19:27, Поток на помойку сказал:

До релиза это не доживёт

Если не доживёт, то друида тупо понерфили. Ну типа 8% бесполезного пробива дали, да, причем эти цифры ещё снизят в релизе, я уверена. Полгода надежд на повышение актуальности любимого персонажа просто в топку... Видимо, разработчики ориентируются на 100 тысяч фармеров-друидов 13 и 20 лвл, когда проверяют, сколько людей играют на данном классе. И получается супер популярный перс, ещё и в пвп имба имбовая, корни же, и покров! Унижает на арене, срочно резать! 

А то, что в остальных аспектах игры дру нах не нужен, по статистике не видно, наверное...

 

Топ ги топаза ушиная, единственная, кто может хоть 3 место взять на всяких гвг. Винчестер. Нас двое. Два друида. 2/100. Пару недель назад я одна там была. 1/100. Имба, надо нерфить класс, слишком много друидов, горы страдают.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ефрейторша сказал:

Ну типа 8% бесполезного пробива дали, да, причем эти цифры ещё снизят в релизе, я уверена

Тогда получится что класс опять попустили причём пофикся в ПвП не дав ничего в ПвЕ)))

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2021 в 01:06, TrollSpearOnline сказал:

ничего в ПвЕ))

Все просто. Когда составляли план ребаланса, промахнулись мимо кнопочки. И вместо "ап дру в пве" напечатали "в пвп".

Отсюда и 100% сон.

Screenshot_20211220-154041~3.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...