Jump to content

Мнение по поводу ребаланса вара


Crybaby

Recommended Posts

Впринципе из за того, что поспешил и прочитал хреново выставил себя клоуном. Поспешил людей расмешишь... 

Так что выскажу "остывшее мнение"

   Типа апп контролья вара... Ну прикольно, чо. Хотя это просто срез 2 секунд кд с рывка и удара щитом (а ведь мне хотелось +секунду в рывок...), ну зато рывком будем чаще догонять. В замен мы получили срез ~10% дд с рывка и удара, надо будет на тесте смотреть насколько сильно урезали дд, а так если не смотреть на малую ущербность контроля вара, то это вприницпе апп

   Фикс рёва. Это одна из причин посему я прожег стул, но в этом виноват лишь я сам, потому что пофиксили именно срез маг дд, но так же хилам срезали их хил (ну да, зачем убирать банку хила, давайте срежем хил). Впринципе маги будут не так сильно страдать в массе, но бывает... 

    Апп хила.... Ну ок. Прикольно, приятно, хз что ещё сказать 

    Кожа вара, ну тут не понятно зачем... В теории это никак не затрагивает пвп, но может сильно ослабить вара в пве (зачем?). Просто я знаю одного вара который танковал Орка с кожей 1/4, но он +10 с книгами.... Так что хз, надо смотреть и думаю это ударит в основном по новичкам 

    Исправление недочёта сокруша, ну тут говорить не о чем

    И вроде последнее это фикс антика. По сути их антика сделали копию антика мага, только более ущербную. За очищение спасибо, но срезать 2,5 секунды.... Антик мага висит столько же примерно (если не ошибаюсь), вот только он может кидаться на союзника... +антика мага кдшится на 5 секунд быстрее.... И за более кривое исполнение антика мага срезать 2,5 секунды... Ну такое, правда жопа не горит как вчера 

   Говорилось о каком то грандиозном ребалансе, а получилось как то странно). В комментариях разработчиков говорилось, что типа "вара чета особо не трогают, и его много лет качают по одной схеме...". Просто уважаемые разработчики затронули каждый класс, а вару хз что делать... Люди просили берса в стойку, масс урона, большей значимости в масс сражениях, лично я просил +секунду в рывок... А получили снижение кд на станах вместе с снижением урона..... Как то мутно.... Да и вара уже давно каждый качает по своему, а эти изменения как то не изменят скилл билд что ле... Странно вообщем... 

   Напоследок.... Читайте все правильно и вникайте, а то будете потом писать как я по форуму что обкекались :_) 

Edited by Crybaby
Обосрался
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Овер биг срез рёва с 35% до 22%

Там онли маг дд же, или я чего то не понимаю

1 час назад, Crybaby сказал:

На руби вар надел орка и мне искренне жаль за него, ведь я сам мечтал о таком подарке судьбы, а в итоге перс с имбо книгой на помойку

Ну надевать такие книги за два дня до ребаланса это сильно. Да и все равно она очень сильно бустит, тем более вара

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Там онли маг дд же, или я чего то не понимаю

 

 

Блин, только недавно это заметил и дописал кста... Ты прав

 

Только что, DartVaper сказал:

Ну надевать такие книги за два дня до ребаланса это сильно. Да и все равно она очень сильно бустит, тем более вара

Хз, ну я бы тоже надел)). Вообще с этой книгой новый хилл будет смотреться не плохо, а вот с антика срезается нормально так то. В голове посчитал (это оооочень не надёжно) при 50% маг дф он давал бы раньше 15 сёк, антика а ща в теории 11 сек

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Ну вы поняли. Отпишусь позже, уехал за кладом

Чел ты смеёшься насчёт дк варов? Пве танкование вообще не изменилось. Вы этой кожи даже не заметите. Перточ, полусетик с вечной стойкой которая теперь вообще имба по сути бесконечный антик на лоу хп который засейвит кд обычного антика. Чаще рывок и удар щитом плюс лучше шанс на оглуш с удара щитом. К тому же антик теперь можно пожимать уже находясь в контролях, снимать с себя всю бяку. Ну ок пусть будет уменьшено время действия зато кто ещё так сможет? И ещё чаще хилится с бафом на дд. А я и так хотел собрать вара в кд и ману с полусетом. А вот за дк обидно они мертвы как и палы. Порезали ещё больше единственный скил в котором весь урон. А то, что этот скил уходит в неналожение 80% случаев и рассинхронит как путана так это не важно ок да? Щикарно нахрен.... Апчик вихря стали который и так не нужен почти? Резервов я тоже проорал. Как были убытком не нужным так и остались. Ауру Нечестивости и Щиток Крови никак не изменили. Зато сделали Насыщение стойкой. Ммм пАнимаю.... А то, что в игре есть 4 вида книг вампа, бижа вампа, релы вампа, шмотки, руны, расходники это тоже не важно, кек. 

Link to comment
Share on other sites

Полагаю тема отредачена автором и удалять уже не нужно?) 

 

Выскажусь в кратце, максимально сухо. 

Неистовость -10 сек на кд. Ап безоговорочный. 

Сокрушение - от любого кровотечения. Исправлена ошибка по сути дела. 

Минус урон, но сниженное кд на чардж и удар щитом. Скорее ап, чем нерф. Поясню. Станы мы станем давать чаще, в пвп это плюс. Сниженный урон не столь критичен, решающий фактор к пвп у этих скиллов именно стан. Пве - тут уже урон перевешивает стан, но, в итоге, пусть урон и ниже (10% примерно, говорят), но чаще. С учётом количества кастов то но то. Берст чуть пониже, но ДПС, похоже, тот же. В итоге в пвп это ап, в ПвЕ вообще не ощутится. Скорее ап. 

Кожа. Я считаю, что измениния сильно отразятся лишь на варах фуллблок билда (их мало, кстати, на высоком уровне играет, что показывает нам что билд далёк от идеала), но, тем не менее это нерф. 

Рев. Это при любых раскладах нерф. Магддшким и магическим мобам станет чуть проще дать леща вару.

 

Остальные вещи... Ну, я ждал берса в стойку. Перебьюсь, а жаль кнш. 

 

В итоге два апа, один нерф, кроме одного апа все моменты спорные (в плане ап или нерф всё же) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Crybaby сказал:

@Mrakorizа как же антик... 

 

Забыл о нём если честно. По сути дела уменьшение времени его действие в немалой мере нивелируется уменьшением кд щита и чарджа. Типа станы чаще, а антик реже, в итоге, оставшись с кем-то раз на раз тебе лишь придётся немного чаще жать кнопки.

 

До кучи теперь там очищение. Минус перемирия, бэкстабы и всякие прочие ошеломления. Но в целом это больше нерф, чем ап. Раньше ты мог просто не давать на себя всё это повесить дольше. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Забыл о нём если честно. По сути дела уменьшение времени его действие в немалой мере нивелируется уменьшением кд щита и чарджа. Типа станы чаще, а антик реже, в итоге, оставшись с кем-то раз на раз тебе лишь придётся немного чаще жать кнопки.

 

До кучи теперь там очищение. Минус перемирия, бэкстабы и всякие прочие ошеломления. Но в целом это больше нерф, чем ап. Раньше ты мог просто не давать на себя всё это повесить дольше. 

В этом вопросе я действую по логике "у соседа трава зеленее". Сравнил антик вара и мага, ведь теперь они ещё больее похожи, антик вара это я, а антик мага это сын маминой подруги... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

В этом вопросе я действую по логике "у соседа трава зеленее". Сравнил антик вара и мага, ведь теперь они ещё больее похожи, антик вара это я, а антик мага это сын маминой подруги... 

 

Там из разницы лишь то, что антик вара самобафф. А остальное идентично будет. Логика в этом есть, вар скорее даже не танк, а боец. Ну а у бойцов саппортинг околонулевой обычно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Там из разницы лишь то, что антик вара самобафф. А остальное идентично будет. Логика в этом есть, вар скорее даже не танк, а боец. Ну а у бойцов саппортинг околонулевой обычно

У антика вара ещё кд на 5 сек дольше(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

У антика вара ещё кд на 5 сек дольше(

 

За всё надо платить. Полагаю, эторасплата за жир и мощный урон в лицо (если сравнивать с "одноклассниками"). 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

@Mrakorizа как же антик... 

Чел пойми. Антик теперь имба вселенская. Его можно поржать уже будучи в контроле и все с себя снять ещё и получить хоть и срезанный но все жеэфект имунки. А плюсом полусетик тритона который теперь вечная несбиваемая стойка. Гг как говорится. Пока у тебя будет кдшить родной антик тебя засэйвит полусетик. А бонусом добавь ускоренную хилку на фулах под проками ярости и разгоном от баночки замка на 60% всего лечения зашлифуй зельем Нектара Жизни которое бустит расхил. И скажи где тут нерф? Это апище всех апов каких до сели не было. И Мракориз правильно говорит. В пве ты ничего не почувствуешь. А в пвп только сильнее станешь в разы. Станы быстрее и лучше. Это просто габэлла для ушастых. Я уже докачиваю вару 30 лвл. Отвяжу с дк полусетик Голова Руки. Вниз одену полусет на ярость ибо в ногах реген маны ну и тело плюс минус нормуль. И все. Габэлла которую фигушки ты законтришь. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

За всё надо платить. Полагаю, эторасплата за жир и мощный урон в лицо (если сравнивать с "одноклассниками"). 

В случае Вара платить будут Ухи огребая лютый щщей в открытом бою. Вары будут мстить за порезанных братьев ДК. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

За всё надо платить. Полагаю, эторасплата за жир и мощный урон в лицо (если сравнивать с "одноклассниками"). 

Хз, хз... Мб, мб... 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 03:24, SAURFANG сказал:

Чел ты смеёшься насчёт дк варов? Пве танкование вообще не изменилось. Вы этой кожи даже не заметите. Перточ, полусетик с вечной стойкой которая теперь вообще имба по сути бесконечный антик на лоу хп который засейвит кд обычного антика. Чаще рывок и удар щитом плюс лучше шанс на оглуш с удара щитом. К тому же антик теперь можно пожимать уже находясь в контролях, снимать с себя всю бяку. Ну ок пусть будет уменьшено время действия зато кто ещё так сможет? И ещё чаще хилится с бафом на дд. А я и так хотел собрать вара в кд и ману с полусетом. А вот за дк обидно они мертвы как и палы. Порезали ещё больше единственный скил в котором весь урон. А то, что этот скил уходит в неналожение 80% случаев и рассинхронит как путана так это не важно ок да? Щикарно нахрен.... Апчик вихря стали который и так не нужен почти? Резервов я тоже проорал. Как были убытком не нужным так и остались. Ауру Нечестивости и Щиток Крови никак не изменили. Зато сделали Насыщение стойкой. Ммм пАнимаю.... А то, что в игре есть 4 вида книг вампа, бижа вампа, релы вампа, шмотки, руны, расходники это тоже не важно, кек. 

   Ты рассуждаешь с точки зрения +10 перса с тритонами.... В таком случае там вообще не важно вар это или не вар, все что ты отписал относится к любому обладателю тяж полу сета. 

   Потом ты говоришь про то что шанс стана увеличили... Смеюсь, на 1/4, 2/4 и только в ударе щита, шанс не 40%, а 45%, это погоды не сделает))). Потом модно будет чаще жать станы это да (правда урон снизили), но это хорошая новость для нубо варов (ну для меня, ток она чёт не радует). Рывок и щит сильные навыки, конечно, поэтому их качают, но с развитием игры их минусы становятся очевидными, они уходят в блок/парир/улон, сопру, может просто не сработать с шансом 20 и 30%, но это ещё норм, навыки то хороши, но вар прям очень сильно страдает от искажа, как по мне перса с искажем и большим % вампа может пробить ток вар в скорость, остальные будут делать сасай, и ещё раз напомню урон фиксанули, а контроля никто не просил. И несмотря на это я считаю это аппом

   Апп антик вара? Тупо скопировали антик мага, только сделали хуже (кд больше и на напа не кидается) вот это ап, вот это я понимаю. Типо как часто он будет спасать от контроля? Цепи мага и лужа дру? Топ

  Хил вара, приятно чо. Классно если он тебя качан на макс, а при 1/4 сильно ли будет это заметно? Хил 1к хп раз в 25 сёк (условная пассивка ги на кд), бафф на дд? Опять же, приятно на 4/4, на 1/4.... Ура, +5% дд на 10 сёк....

   Причём тут дк, вообще не понимаю. Поцелуй был сильным навыком, о нэт 180% урона в одну цель, а сколько там тиков? 6?) +апнули ураган, чтоб маг дк не зависит чисто от одного навыка, и ты не забывай, что маг урон в копьях и маг двуручках апнули, так что потеря урона меньше чем кажется. Форта на 20% при резах в кд.... С щитом крови и условным полу сетом это 100% среза урона не учитывая деф и крылья..... Щиток крови.... Вы хотите, чтоб он висел по кд?). Про насыщение тоже не понял 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

В таком случае там вообще не важно вар это или не вар, все что ты отписал относится к любому обладателю тяж полу сета. 

 

А если я скажу что вообще не ощущаю наличия полусета?) В ПвЕ по крайней мере. Что не было его, что есть

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crybaby сказал:

   Ты рассуждаешь с точки зрения +10 перса с тритонами.... В таком случае там вообще не важно вар это или не вар, все что ты отписал относится к любому обладателю тяж полу сета. 

   Потом ты говоришь про то что шанс стана увеличили... Смеюсь, на 1/4, 2/4 и только в ударе щита, шанс не 40%, а 45%, это погоды не сделает))). Потом модно будет чаще жать станы это да (правда урон снизили), но это хорошая новость для нубо варов (ну для меня, ток она чёт не радует). Рывок и щит сильные навыки, конечно, поэтому их качают, но с развитием игры их минусы становятся очевидными, они уходят в блок/парир/улон, сопру, может просто не сработать с шансом 20 и 30%, но это ещё норм, навыки то хороши, но вар прям очень сильно страдает от искажа, как по мне перса с искажем и большим % вампа может пробить ток вар в скорость, остальные будут делать сасай, и ещё раз напомню урон фиксанули, а контроля никто не просил. И несмотря на это я считаю это аппом

   Апп антик вара? Тупо скопировали антик мага, только сделали хуже (кд больше и на напа не кидается) вот это ап, вот это я понимаю. Типо как часто он будет спасать от контроля? Цепи мага и лужа дру? Топ

  Хил вара, приятно чо. Классно если он тебя качан на макс, а при 1/4 сильно ли будет это заметно? Хил 1к хп раз в 25 сёк (условная пассивка ги на кд), бафф на дд? Опять же, приятно на 4/4, на 1/4.... Ура, +5% дд на 10 сёк....

   Причём тут дк, вообще не понимаю. Поцелуй был сильным навыком, о нэт 180% урона в одну цель, а сколько там тиков? 6?) +апнули ураган, чтоб маг дк не зависит чисто от одного навыка, и ты не забывай, что маг урон в копьях и маг двуручках апнули, так что потеря урона меньше чем кажется. Форта на 20% при резах в кд.... С щитом крови и условным полу сетом это 100% среза урона не учитывая деф и крылья..... Щиток крови.... Вы хотите, чтоб он висел по кд?). Про насыщение тоже не понял 

- хоть +10 тритоны хоть +0 арено шмот. А правда в одном. Вара апают и скоро мы увидим новую порцию Ушиного Плача. Хотя нам ли привыкать? Игре лет 10, а ухи ноют и ноют стабильно. Если ты не видишь разницы в том где Вара улучшили. Это твои проблемы. Я уже докачиваю его перед обновой. А потом буду целенаправленно сливать ух и геноцидить. Тупо месть за очередной зарез дк. Так что жди! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А если я скажу что вообще не ощущаю наличия полусета?) В ПвЕ по крайней мере. Что не было его, что есть

Ну ты +10 с книгами насколько мне известно, так что я хз. Вроде ещё до ввода полу сетов, когда ныли что пал вообще ни что не тянет, я говорил с палом +10 с книгами, он говорит, что мир рб тянет, так что хз... 

57 минут назад, SAURFANG сказал:

- хоть +10 тритоны хоть +0 арено шмот. А правда в одном. Вара апают и скоро мы увидим новую порцию Ушиного Плача. Хотя нам ли привыкать? Игре лет 10, а ухи ноют и ноют стабильно. Если ты не видишь разницы в том где Вара улучшили. Это твои проблемы. Я уже докачиваю его перед обновой. А потом буду целенаправленно сливать ух и геноцидить. Тупо месть за очередной зарез дк. Так что жди! 

По моим прогнозам вар +- останется на своём месте. Да и твой пост - пустой трёп. Я вроде все расписал и вроде все логично, но как знаешь, как знаешь.... Удачи сливать реев с искажем 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну ты +10 с книгами насколько мне известно, так что я хз. Вроде ещё до ввода полу сетов, когда ныли что пал вообще ни что не тянет, я говорил с палом +10 с книгами, он говорит, что мир рб тянет, так что хз... 

По моим прогнозам вар +- останется на своём месте. Да и твой пост - пустой трёп. Я вроде все расписал и вроде все логично, но как знаешь, как знаешь.... Удачи сливать реев с искажем 

Ваши реи бумага это раз. Два солью на изи. Три, каждый второй рей с искажем? 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Crybaby сказал:

Ну ты +10 с книгами насколько мне известно, так что я хз. Вроде ещё до ввода полу сетов, когда ныли что пал вообще ни что не тянет, я говорил с палом +10 с книгами, он говорит, что мир рб тянет, так что хз... 

 

Достаточно быть фулл +10 с тремя доступными всегда книгами. А именно - мп, хп и дэф. Этого уже хватит чтоб на изичах тянуть всё что можно в игре с вара без полусета. Но книги гораздо более выгодное вложение чем полусет. Их не надо точить и с каждым обновлением шмота они остаются при тебе. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Ваши реи бумага это раз. Два солью на изи. Три, каждый второй рей с искажем? 

   1) рей для варов рил бумага. 2) с искажем это вряд ли, удачи. 3) каждый второй нет, но искажа много среди высоко точеных пвп персов, а большинство изменений делаются исходя из ситуации переточек (но это не точно) 

   Ну ладно, раз ты вступил в спор со мной... А почему ты ноешь, что дк порезали (что не правда кста), ведь дк ныли на жир в пве, вот вам вторую обнову подряд бустают жир, а это оказывается порезали.... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

   1) рей для варов рил бумага. 2) с искажем это вряд ли, удачи. 3) каждый второй нет, но искажа много среди высоко точеных пвп персов, а большинство изменений делаются исходя из ситуации переточек (но это не точно) 

   Ну ладно, раз ты вступил в спор со мной... А почему ты ноешь, что дк порезали (что не правда кста), ведь дк ныли на жир в пве, вот вам вторую обнову подряд бустают жир, а это оказывается порезали.... 

Рей для вара бумага

Искаж давно порезан

И есть далеко не у каждого

Изменения делают не из ситуации переточек, а нытья ухов

Дк режут и режут в любой обнове. Уже стабильных лет 5... Ещё с первого уничтожения оригинальных резервов и полной переделки класса в маг. Я не знаю кто там ныл за жир на дк? Его и так хватало. Проблема в том, что дк единственный из всех тяжей кто не может сам жить без сторонних источников вампа. А ещё нам свели весь урон в 1 кнопку, которая обладает собственным отдельным от сервера рассинхроном и в 90% уходит в блоки, сопры, уклоны, не наложения и пр.. Щикарные обновы(нет). 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Рей для вара бумага

Искаж давно порезан

И есть далеко не у каждого

Изменения делают не из ситуации переточек, а нытья ухов

Дк режут и режут в любой обнове. Уже стабильных лет 5... Ещё с первого уничтожения оригинальных резервов и полной переделки класса в маг. Я не знаю кто там ныл за жир на дк? Его и так хватало. Проблема в том, что дк единственный из всех тяжей кто не может сам жить без сторонних источников вампа. А ещё нам свели весь урон в 1 кнопку, которая обладает собственным отдельным от сервера рассинхроном и в 90% уходит в блоки, сопры, уклоны, не наложения и пр.. Щикарные обновы(нет). 

   Рей для вара бумага 

   Искаж порезан чисто для толпы, чтоб пацаны умирали. Как ты будешь пробивать челика, если кд искажа 1 секунда? Только если ты в скорость, ну или если ты лакер

   Изменения делают из нытья ухов)))). Ты сам себе в ногу стреляешь, не пиши такой бред пж

   Дк порезали? Добавление форты в резервы это фикс? Добавление стойки на вамп это фикс? Добавление 45% маг дд +18% из пух или сколько там в урагане, это фикс? Не, ну срез 20% в поцелуе, который был изначально оч мощным скиллом это печально. Рил унижение дк с детства. Про старые резы классно, ниодна имба не вечна. 

   На жир дк ноют форумчане дкашники. Открой раздел дк и увидишь как дк +10 в тритонах падает во всех актуальных иснтах (со слов мейнеров) 

   Что значит без сторонних источников вампа? Ты до этого ныл, что вампа и так много - 4 книги на вамп (ого, они у тебя все есть? И не важно что 3 из них работают при определённых условиях). 

   А что это за кнопка которые уходит в сопры, уклоны/блоки/париры и просто не срабатывают?). Несмотря на это ты нахваливаешь станы вара, которые имеют те же самые проблемы.... И если эта кнопка поцелуй, то его как раз фиксанули чуть, и овер сильно апнули ураган, чтоб все дд не было в одной кнопке, но ты при этом очень недоволен... Такое ощущение, что тебе лишь бы поворчать 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SAURFANG сказал:

Рей для вара бумага

Искаж давно порезан

И есть далеко не у каждого

Изменения делают не из ситуации переточек, а нытья ухов

Дк режут и режут в любой обнове. Уже стабильных лет 5... Ещё с первого уничтожения оригинальных резервов и полной переделки класса в маг. Я не знаю кто там ныл за жир на дк? Его и так хватало. Проблема в том, что дк единственный из всех тяжей кто не может сам жить без сторонних источников вампа. А ещё нам свели весь урон в 1 кнопку, которая обладает собственным отдельным от сервера рассинхроном и в 90% уходит в блоки, сопры, уклоны, не наложения и пр.. Щикарные обновы(нет). 

Первое,тема про варвара.

Второе,это я ныл на жир и еще куча других дк, тк действительно было недоработано в этом аспекте.

Третье, в этом ребалансе дк очень хорошо апнули.

Четвертое, что значит «не сможет жить без сторонних источников вампа»? Еще как сможет, если прокачать новое насыщение 4/4(+25% вампа). Там можно спокойно хп в бижу, парир/надегу в плащ,даже реген хп вставить в амуль и плащ.

Пятое,это ты про проклятие рыцаря? «Свели весь урон в одну кнопку». А то что апают магический ураган, чтобы маг дк не играл через одно проклятие это что? Это ап в масс замесах подобного дк, если что.

Как-то нелогично пишешь за дк

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ладиан сказал:

Первое,тема про варвара.

Второе,это я ныл на жир и еще куча других дк, тк действительно было недоработано в этом аспекте.

Третье, в этом ребалансе дк очень хорошо апнули.

Четвертое, что значит «не сможет жить без сторонних источников вампа»? Еще как сможет, если прокачать новое насыщение 4/4(+25% вампа). Там можно спокойно хп в бижу, парир/надегу в плащ,даже реген хп вставить в амуль и плащ.

Пятое,это ты про проклятие рыцаря? «Свели весь урон в одну кнопку». А то что апают магический ураган, чтобы маг дк не играл через одно проклятие это что? Это ап в масс замесах подобного дк, если что.

Как-то нелогично пишешь за дк

Ныли за жир? А закпится кучей топ шмоток и вдонится не судьба? Ну ок. Новое Насыщение это бред. Откуда ты будешь брать в него очки развития навыка? У нас лок на 12 очков в базики и лишь 9 остаётся на экспертки. Ты будешь отрезать ради стойки отчки с Проклятия? с Массового Агра? с Урагана? Или с Острой тени? Бред бред и ещё раз бред в стодесятикратной мере. Не ап, а лишь бы, что и сбоку фантик. Ставить в вамп бижутерию руны хп ради стойки в которую не от куда брать очки развития навыка - супер конченный бред. Мало жира? Надо было просить навык на увеличение хп, а не самохил. А если для вас жир означает само хил а не увеличение запаса хп то тут говорить не о чем. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SAURFANG сказал:

Ныли за жир? А закпится кучей топ шмоток и вдонится не судьба? 

Не,мы нищеброды

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

Новое Насыщение это бред. Откуда ты будешь брать в него очки развития навыка? У нас лок на 12 очков в базики и лишь 9 остаётся на экспертки. Ты будешь отрезать ради стойки отчки с Проклятия? с Массового Агра? с Урагана? Или с Острой тени? Бред бред и ещё раз бред в стодесятикратной мере. Не ап, а лишь бы, что и сбоку фантик. 

Масс агр больше 2 не качаю(использую в нем очко с талантов)

Ураган,проклятие,тень. Это дд скиллы.Если собираешься в танка, их можно и не качать. Тем более с учетом 25% вампа с насыщения там отхилл от этих скиллов на 1/4 будет несильно хуже,чем от них же на 4/4 с рунами вампа в биже.

Отрицание того что насыщение сделали очень сильным и полезным скиллом выглядит так,будто тебе просто хочется прицепиться к чему-то и поныть на рыцаря смерти, несмотря на то что сейчас он будет на одном уровне с варваром(если не выше)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SAURFANG сказал:

Ныли за жир? А закпится кучей топ шмоток и вдонится не судьба? Ну ок. Новое Насыщение это бред. Откуда ты будешь брать в него очки развития навыка? У нас лок на 12 очков в базики и лишь 9 остаётся на экспертки. Ты будешь отрезать ради стойки отчки с Проклятия? с Массового Агра? с Урагана? Или с Острой тени? Бред бред и ещё раз бред в стодесятикратной мере. Не ап, а лишь бы, что и сбоку фантик. Ставить в вамп бижутерию руны хп ради стойки в которую не от куда брать очки развития навыка - супер конченный бред. Мало жира? Надо было просить навык на увеличение хп, а не самохил. А если для вас жир означает само хил а не увеличение запаса хп то тут говорить не о чем. 

Стойка и на 1/4 норм штука, потому что кроме манорега ничо взамен не забирает.... Да и зачем кач масс агр на фулл.... При этом ты говоришь что дк фиксят, но намекаешь на качанный ураган, что.... Острая тень в пве.... Что.... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Стойка и на 1/4 норм штука, потому что кроме манорега ничо взамен не забирает.... Да и зачем кач масс агр на фулл.... При этом ты говоришь что дк фиксят, но намекаешь на качанный ураган, что.... Острая тень в пве.... Что.... 

Много тебе даст эта стойка на 1/4? А качать её на фул не целесообразно из-за потери важных атакующих навыков и того же мас агра. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2021 в 11:26, Mrakoriz сказал:

 

 

 

Изменения делают исходя из выгоды. Вот например. Создали 2 класса : вождь и храм. Все кинулись качать вождя и тем самым новый перс принес прибыль. А вот храмовник не стал популярен. И как быть? А давайте чк понерфим? Чтоб люди побежали на храмовника играть. Ну или что то похожее....

а всех кто не доволен забаним чтоб молчали за оскорбления. Я вот так и не понял где и кого я оскорбил??? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Изменения делают исходя из выгоды. Вот например. Создали 2 класса : вождь и храм. Все кинулись качать вождя и тем самым новый перс принес прибыль. А вот храмовник не стал популярен. И как быть? А давайте чк понерфим? Чтоб люди побежали на храмовника играть. Ну или что то похожее....

а всех кто не доволен забаним чтоб молчали за оскорбления. Я вот так и не понял где и кого я оскорбил??? 

 

Логично, что чем класс массовее тем он выгоднее, нет?

 

Действия админов и МД, как правило, не обсуждаются, но если ты действительно не понимаешь я тебе объясню. Тем постом на котором у тебя предупреждение ты по факту обозначил команду разработчиков некомпетентными чуваками, которых набрали с улицы и которые дупля не отрезают в том что делают. Меня, как специалиста в моей сфере, оскорбили бы заявления в духе "да чо там этот Мрак может шарить в складской логистике". Суть полагаю ты уловил) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Много тебе даст эта стойка на 1/4? А качать её на фул не целесообразно из-за потери важных атакующих навыков и того же мас агра. 

Хз скок насыщение даёт на 1/4. Камон чувак, это стойка, включил и забыл... Мас агра мне и на 2/4 на дк хватало с головой, я даже думал оставить его 1/4

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crybaby сказал:

Хз скок насыщение даёт на 1/4. Камон чувак, это стойка, включил и забыл... Мас агра мне и на 2/4 на дк хватало с головой, я даже думал оставить его 1/4

Сначало ты кричал, что фуловая стойка это прямо топ. Теперь говоришь, что её хватит и на 1/4. Может таки определишся? 

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Логично, что чем класс массовее тем он выгоднее, нет?

 

Действия админов и МД, как правило, не обсуждаются, но если ты действительно не понимаешь я тебе объясню. Тем постом на котором у тебя предупреждение ты по факту обозначил команду разработчиков некомпетентными чуваками, которых набрали с улицы и которые дупля не отрезают в том что делают. Меня, как специалиста в моей сфере, оскорбили бы заявления в духе "да чо там этот Мрак может шарить в складской логистике". Суть полагаю ты уловил) 

Впервые на моих глазах прямые оскорбления админов.... Хо хо хо не зря снег ночью пошёл) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, SAURFANG сказал:

Сначало ты кричал, что фуловая стойка это прямо топ. Теперь говоришь, что её хватит и на 1/4. Может таки определишся? 

 

Для начала покажи где я кричал что фуловая стойка прямо топ. Выдели цитату, потом продолжим 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Логично, что чем класс массовее тем он выгоднее, нет?

 

Действия админов и МД, как правило, не обсуждаются, но если ты действительно не понимаешь я тебе объясню. Тем постом на котором у тебя предупреждение ты по факту обозначил команду разработчиков некомпетентными чуваками, которых набрали с улицы и которые дупля не отрезают в том что делают. Меня, как специалиста в моей сфере, оскорбили бы заявления в духе "да чо там этот Мрак может шарить в складской логистике". Суть полагаю ты уловил) 

Возможно ты прав У же не вспомню где и что писал. Но все же было бы не плохо добавить раздел где игрок может просмотреть за что его забанили. Или при создании запроса поэтому поводу чтоб ему отвечали а не удаляли вопросы. Как я должен исправить свою ошибку если не понимаю в чем ее суть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...