Jump to content

[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая

Holmes
 Share

Recommended Posts

В 13.12.2021 в 10:57, Holmes сказал:

icon_skill_invocation.png Вызов

• Добавлено ограничение на максимальное количество монстров на локации: 3 ед.
  • Значительно уменьшено здоровье монстра на низких уровнях персонажа. 

Можно пожалуйста поподробнее?

Ограничение в 3 существа т.е. либо 2 собаки и 1 птица или 3 собаки и 1 птица, а то и вовсе без неё?

Уменьшение количества здоровья монстра.

Низкие уровни, это по какой включительно?

Теперь эффект от навыка будет суммироваться с эффектом других навыков, накладывающих щиты, а не заменять их.

Планируется ли ввод данной фичи для некромантов?

1 час назад, Kartonhik сказал:

Кап и по мне все равно критуют

Странно как то, не видел Криты в кап Надёги. Там как бы механика убирает как таковой Крит, остаётся обычный урон. 

Да и где такой урон, чтобы 4к снести за удар, если только идти на слизня в топях:haha:

Edited by Alistarh666

2 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Странно как то, не видел Криты в кап Надёги. Там как бы механика убирает как таковой Крит, остаётся обычный урон. 

Да и где такой урон, чтобы 4к снести за удар, если только идти на слизня в топях:haha:

ну например кз миф, лг миф, тритоны.

это же вы привыкли играть на варах где 12к хп и 12к деф это норма жизни

40 минут назад, DariusDeGer сказал:

Интересный факт, у закла базовый хил изначально был слабее чем у любого другого хил класса 

Интересный факт, у закла больше урона и глухого контроля чем у любого другого хил класса. 

Кстати беря в рассчет птицу, даже не знаю, меньше у него хила чем у горских классов или нет...

icon_skill_death_gaze.png Смертельный взгляд 

• Увеличена длительность перезарядки: было 2 сек, стало 7 сек.

По сравнению с нынешними 2 секундами кд, при 7 секундах будет куда сложнее реализовать комбо змейки + ядовитый плевок.

Там буквально пару секунд на плевок будет, уже молчу о фарме боссов.

Может пересмотрите этот момент?

46 минут назад, DariusDeGer сказал:

Интересный факт, у закла базовый хил изначально был слабее чем у любого другого хил класса 

Вау, теперь у нас закл будет хиллить наравне с персонажами класса поддержки, которые в нынешних реалиях чампы-овуляшки буквально по любому направлению.:seriouspumpkin:

• Developer
12 часов назад, Diper сказал:

Так и не поступило ответа на вопрос про скилы иска. Не однократно спрашивали и тишина. Попробую ещё раз. Когда из "безопасного удара" сделают реально опасный? 

Когда иску дадут жизнь в двуруч?

Развитие классов в любом случае будет продолжаться и если сейчас какая-то сборка не кажется сильной, то все может измениться. В одном из ближайших обновлений (не считая зимнего) будет добавлено продолжение ветки талантов с новыми ключевыми талантами и очками развития, а это может прямиком отразиться на всевозможных сборках и сделать их более желанными. 

1 час назад, Maja сказал:

ну например кз миф, лг миф, тритоны.

это же вы привыкли играть на варах где 12к хп и 12к деф это норма жизни

Обидно, мой основной перс Пал:idontcare:

1 час назад, Holmes сказал:

Развитие классов в любом случае будет продолжаться и если сейчас какая-то сборка не кажется сильной, то все может измениться. В одном из ближайших обновлений (не считая зимнего) будет добавлено продолжение ветки талантов с новыми ключевыми талантами и очками развития, а это может прямиком отразиться на всевозможных сборках и сделать их более желанными. 

:greedy:

4 минуты назад, Holmes сказал:

А по поводу новых скилов будут они или нет? 

13 минут назад, Holmes сказал:

По магическим одноручкам, будет ли что-то думаться, во время тестов?

• Developer
1 минуту назад, Zaur властелин гор сказал:

А по поводу новых скилов будут они или нет? 

По поводу новых скиллов пока никакой информации нет. Учитывая, что таланты будут дорабатываться + там 2 новых класса намечаются в следующем году, то это и не слишком нужно, верно? 

2 minutes ago, Holmes said:

По поводу новых скиллов пока никакой информации нет. Учитывая, что таланты будут дорабатываться + там 2 новых класса намечаются в следующем году, то это и не слишком нужно, верно? 

магический урон отверженным ... магический урон отверженным ... магический урон отверженным ...

9 минут назад, Vomelis сказал:

Вау, теперь у нас закл будет хиллить наравне с персонажами класса поддержки, которые в нынешних реалиях чампы-овуляшки буквально по любому направлению.:seriouspumpkin:

Столько нытья на срез хила, хотя по факту как были цифры заоблачные так и останутся. Я конечно верю, что тот же некр теперь будет одной кнопкой вместо 5к отхиливать всего-то 4.5, но вот этот весь бред без разбирательств как-то надоел. 

Вы видите лишь цифру и слово нерф, не учитывая во внимание картину в целом

1 минуту назад, Holmes сказал:

Ну какая то примерная дата чтоли? Это не ребаланс получается по итогу а не известно что =(  так что мы всем коллективом чк реально год ждали толковый скил чтобы было играбельно =) но на счёт талантов спасибо хорошая затея в игре но ребаланс все равно огорчил особенно хочется закидать помидорами разраба что тестил чк и решив что он имба пофиксил

@Holmes, кстати, а что по инстам? Те что постоянные(лг,тх,кз,тритоны)

Там какие-то изменения будут?

Edited by Ладиан

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Столько нытья на срез хила, хотя по факту как были цифры заоблачные так и останутся. Я конечно верю, что тот же некр теперь будет одной кнопкой вместо 5к отхиливать всего-то 4.5, но вот этот весь бред без разбирательств как-то надоел. 

Так ладно бы в ПВП срезали хил, челы в пве +7-+8 пострадают то. Те кто хилил заоблачно точнут 32 палки и дальше продолжат

2 минуты назад, Holmes сказал:

Инсайдик насчёт новых 2 классов будет? Во время появления новых классов, как дд в пве в мете оказался вождь отлично выполняющий свою роль. 

После тестов будут правки насчёт иска? А то сильно порезали, а взамен дали никчёмный апп кровотока. 

Только что, Zaur властелин гор сказал:

Ну какая то примерная дата чтоли? Это не ребаланс получается по итогу а не известно что =(  так что мы всем коллективом чк реально год ждали толковый скил чтобы было играбельно =) но на счёт талантов спасибо хорошая затея в игре но ребаланс все равно огорчил особенно хочется закидать помидорами разраба что тестил чк и решив что он имба пофиксил

Это самый бесячий класс почти на равных с вождём. Имба он только за счёт того, что 10 чк могут на переходе держать 100 человек, это не имба? А вот в пве контенте не знаю, потому не скажу

4 минуты назад, Holmes сказал:

Можно просто  слабые переработать, зачем ещё сильнее захламлять игру кучей ненужных скилов 

1 минуту назад, Ilalikej сказал:

Так ладно бы в ПВП срезали хил, челы в пве +7-+8 пострадают то. Те кто хилил заоблачно точнут 32 палки и дальше продолжат

Чем показатель урона персонажа, тем меньше его хил, соответственно тем меньше на него скажется убавленный % хила

Только что, DariusDeGer сказал:

Не у каждого хила в этой игре есть 100500 книг, бафов и банок чтобы такие числа хилить. Все люди которые ноют на срез хила в баз навыках, ноют по делу, ибо это ну оч жесткий нерф в пве, из-за того, что уважаемые разработчики не могут выпилить 1 несчастную банку с арены

Только что, Lastheal сказал:

Это самый бесячий класс почти на равных с вождём. Имба он только за счёт того, что 10 чк могут на переходе держать 100 человек, это не имба? А вот в пве контенте не знаю, потому не скажу

В пве контенте + 1 вождь лучше чем +10 чк 

9 минут назад, Holmes сказал:

2 новых класса

Жду 2 класса с дальним типом атаки, или качать не буду. Милики для извращенцев :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Жду 2 класса с дальним типом атаки, или качать не буду. Милики для извращенцев :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Я бы хотел увидеть какого-то маг лучника с огромным дот уроном и контролем

8 минут назад, Lastheal сказал:

У гор будет магический автоатакер. 
У ушей какой-нибудь лесник или егерь, типа закла.
Только там всякие волки, медведи, орлы.

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

Чем показатель урона персонажа, тем меньше его хил, соответственно тем меньше на него скажется убавленный % хила

Так проблема не в пвешниках вовсе, зачем их трогать 

6 минут назад, Zaur властелин гор сказал:

В пве контенте + 1 вождь лучше чем +10 чк 

Да я знаю как хочется что бы класс за который ты играешь был полезен везде, но увы не всегда так получается

3 минуты назад, Lastheal сказал:

Звучит как очередная тема с нытьём ради нытья на 30 страниц 

Только что, DariusDeGer сказал:

Звучит как очередная тема с нытьём ради нытья на 30 страниц 

Не понял о чём ты, ну да ладно.

Только что, Lastheal сказал:

Не понял о чём ты, ну да ладно.

Есть традиция у ушей, раз в пол года создавать тему на какой-нибудь Горский класс и разводить там дискуссии о его имбовости 

4 минуты назад, Lastheal сказал:

Да я знаю как хочется что бы класс за который ты играешь был полезен везде, но увы не всегда так получается

Надеюсь ты пошутил 

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Есть традиция у ушей, раз в пол года создавать тему на какой-нибудь Горский класс и разводить там дискуссии о его имбовости 

Баланс очень трудно соблюдать, пока у каждого персонажа уникальные навыки)

В 13.12.2021 в 11:57, Holmes сказал:

Уменьшены затраты энергии для всех навыков на 1-2 ед.

По базовым на 1 ед, по экспертным на 2 ?

@Holmes Спасибо за балансные масс замесы. Ну вы лучше еще сильнее дд в скилах вж занерфите. А со сферой все норм, отличная штука, а главное балансная.

3 минуты назад, smescharik сказал:

@Holmes Спасибо за балансные масс замесы. Ну вы лучше еще сильнее дд в скилах вж занерфите. А со сферой все норм, отличная штука, а главное балансная.

ООО Айгринд это серьезная СОВРЕМЕННАЯ компания.

Все по последний стандартам геймдева. Пришел на работу в 12 утра, надо обязятельно поболтать пару часиков с КОЛЛЭГАМИ по поводу очередного нерфа чк, а потому у разработчика ПОЛДНИК - какие нибудь печенюшки и чашечка СТАРБАКСА, после полдника уже все - пора домой.

Кто быкует на Айгринд тот будет иметь дело со мной поняли нет?

37 минут назад, Zaur властелин гор сказал:

что 10 чк могут на переходе держать 100 человек

50 вроде

Ну, по ребалансу(кого убил,кого довел до ума и тд)можно будет говорить на 100% уверенно только после релиза,тк какие-то цифры,мелкие недочеты еще будут меняться и,возможно, то что сначала не понравилось, впоследствии будет пользоваться популярностью у игроков.

Но то что слово «масштабный»(по крайней мере,пока) не оправдывает себя, я думаю, все согласятся)

45 минут назад, Holmes сказал:

Слова политика как обещание новой дороги( опять ждать, отложу свою двуручку +9 до лучших времён:uhuh:

Хотя бы можно будет увидеть прояснение в описании? Потому что у рога на шквале написал небольшой физ урон а у иска в опасном просто физ урон но по итогу цифры не подходят к описанию:tired2:

• Holmes unpinned this topic