Jump to content

[2021.12.13] Обновление Warspear Online 10.2. Анонс. Часть первая


Holmes

Recommended Posts

12 часов назад, Holmes сказал:

icon_skill_0138.png Каменное тело

  • Увеличено количество восстанавливаемого здоровья: было 2 \ 3 \ 4 \ 5 % каждые 2 сек, стало 4 \ 6 \ 8 \ 10 % каждые 2 сек.
  • Исправлена ошибка, которая позволяла Чернокнижнику выходить из состояния боя во время действия навыка. 

 

 

Я просто дурею с вас ув разработчики. Единственный аспект данного навыка в пве вы обозвали ошибкой и теперь навык вообще не актуален.. Браво....

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Overkings сказал:

30, но тебе еще хорошо у кого то 3 активных навыка там типы под 0 регена бегать будут)

Иску надо собирать максимум манарега без амулета. Это около 120±. При таком реге вполне будет норм, хотя юзать по кд масуху не сможете, но терпите блин, чк терпят вот и вы потерпите без книги 🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rumpelstiltskin сказал:

Я просто дурею с вас ув разработчики. Единственный аспект данного навыка в пве вы обозвали ошибкой и теперь навык вообще не актуален.. Браво....

Они притворяются что это ошибка, раньше они это называли ОСОБЕННОСТЬ:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

Я просто дурею с вас ув разработчики. Единственный аспект данного навыка в пве вы обозвали ошибкой и теперь навык вообще не актуален.. Браво....

Тоже орнул. Я вообще не думал, что это ошибка и когда на меня внезапно нападали на тролях, быстро юзал камень, переодевался и давал люлей крысе.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vadokus сказал:

Ты походу из тех ребят с темы про вождя, поэтому я объясню на понятном тебе языке:

 

Уменьшение маг дд в левой руке - это нерф булав. 

Увеличение маг дд в двуруч булавах и копьях - ап двуручей

Ну и советую дочитать до изменений Паладина, там как раз нерф почти всех его навыков, зависящих от маг дд.

Та мне все равно, что там будет с двумя маг булавами! 

Мне не нравится такой билд.

Я не понимаю зачем вж копье надо, если оно ничего не даёт.

Копье- это дк и палы. 

Дк в пвп я не видел с двуручкм. А вот палов постоянно. Это танк, бегающий с контролем, хилом. 

Кто там выше писал, что там что-то порезали. 

Всем порезали! 

Но палу именно для него апнули копье. Сколько там сейчас? +18 проц м дд добавили?? Видимо пал слабо хилился на арене. Ну ну.. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vadokus сказал:

Ты походу из тех ребят с темы про вождя, поэтому я объясню на понятном тебе языке:

 

Уменьшение маг дд в левой руке - это нерф булав. 

Увеличение маг дд в двуруч булавах и копьях - ап двуручей

Ну и советую дочитать до изменений Паладина, там как раз нерф почти всех его навыков, зависящих от маг дд.

Чел нерф маг дд в левой руке, а кто у нас ходит с 1р булавой в левой руке? Правильно вождь значит эта фикс вождя а не булавы, а ап 2р никак не повлияет на вождя но повлияет на пала с ДК. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Тоже орнул. Я вообще не думал, что это ошибка и когда на меня внезапно нападали на тролях, быстро юзал камень, переодевался и давал люлей крысе.

Наверно, в этом прикол, почему ошибкой назвали, типа так не должно быть, что кто-то может за секунду сменить шмот по сути будучи в бою, а кто-то должен ждать 5 сек или сколько там и не может ещё и скиллы нажать и тд:duckyduck:наверно так

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Иску надо собирать максимум манарега без амулета. Это около 120±. При таком реге вполне будет норм, хотя юзать по кд масуху не сможете, но терпите блин, чк терпят вот и вы потерпите без книги 🤣🤣

Днд на чк... 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Поток на помойку сказал:

Когда вайп?

мене пифиг, привыкну со временем. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes касательно вашего изменения стоек от навыков + шмот. Чтобы людям хватало маны на каст остальных скиллов, а их не мало, и стоят по Мане тоже не дёшево. Предлагая убрать срез 50% в бою реген маны. Думаю так будет справедливо, учитывая что количество маны уйдет на поддержания стоек

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:

Комментарий разработчика: Чернокнижник имел проблемы с энергией, что в ряде игровых ситуаций не позволяло полноценно реализовать возможности класса. Уменьшение затрат энергии у некоторых способностей, а также увеличение защитного потенциала и живучести компенсируют ослабление ключевых навыков контроля.  

Я видимо пропустил том момент где чк увеличили защитный потенциал? А еще и живучесть:pin1: Может пальцем ткнете?

Вы просто порезали чк все что можно было порезать и тем самым добили класс как хромую лошадь. Чтоб не мучался. Реализовать возможность класса мешает не отсутствие энергии а отсутствие урона и защиты . Так же полное отсутствие понимания того кем он является в данном мире. Не то не се

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Rofilld сказал:

Я почитал итальянцев, там ихний админ говорил, что вторая часть анонса должна быть к концу неделе, следовательно тест начнут с начала следующей) минимум 3 теста будет

не логично как то очень не логично:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bislan сказал:

@Holmes касательно вашего изменения стоек от навыков + шмот. Чтобы людям хватало маны на каст остальных скиллов, а их не мало, и стоят по Мане тоже не дёшево. Предлагая убрать срез 50% в бою реген маны. Думаю так будет справедливо, учитывая что количество маны уйдет на поддержания стоек

Или, что лучше, уменьшить срез от стоек, потому что по-другому это плюс для тех у кого нет этих стоек, а там очередное нытьё из-за этого, ну короче лучше именно со стойками что-то сделать :piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Поток на помойку сказал:

Боже клоун, сколько сейчас пал имеет маг дд с +10 32 булавой с бала и крит крисом?(если её вообще берут для арены) и бижей велы? 933 сколько это хила? ≈1300 (сейчас 140% от маг дд).

Добавляем к 933 + 18% = 1100 маг дд и сколько будет хила? ≈1375(будет 125%) вау  + целые 75  хила имба имба.

Куда ты эти 18 процентов добавил? Ау! 

 так считать,.. *РукаЛицо*

Читай тему с самого начала! 

 

Тут по факту. МДД копья увеличители на 18 процентов. 

Кому это ап? Конечно для палов это ап! И хил у них жёсткий. За один раз почти фул хп. 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Montexs сказал:

Та мне все равно, что там будет с двумя маг булавами! 

Мне не нравится такой билд.

Я не понимаю зачем вж копье надо, если оно ничего не даёт.

Копье- это дк и палы. 

Дк в пвп я не видел с двуручкм. А вот палов постоянно. Это танк, бегающий с контролем, хилом. 

Кто там выше писал, что там что-то порезали. 

Всем порезали! 

Но палу именно для него апнули копье. Сколько там сейчас? +18 проц м дд добавили?? Видимо пал слабо хилился на арене. Ну ну.. 

Там ниже чуть чуть прокрути страничку до картинки с паладином, буквы справа от иконки хила паладина означают, что ему срезали хил от маг дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nezzo сказал:

виходить ще гірше

Только не надо нытье разводить по поводу нубо палов. Хорошо? 

Я много аренил. И видел, на что способны точенные палы и не точенные палы. И у меня перс на максималках. 

То, что всем хил порезали- это уравниловка.

 

А то, что палу дали копье и +18 процентов маг дд, это я считаю зашквар.

Если там речь шла о вождях. И был намек, типа- вожди, берите копья точите. 

На кой черт вождю копье, если две булавы и по статам и по дд больше дадут. 

Лучше уж оставьте, как есть. Режьте маг дд с двух одноручей и все. 

А то получается, порезали, и невзначай, типа никто не заметил- палам +18 проц маг дд🤣🤣

А где физ дд?? Давайте +20 проц физ дд для копья! Толку точить копье, если оно ничего не даёт. 

Ещё раз повторю для слепых.:

"Копье +18 проц маг дд спешалли фор паладин"

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NightwoIf сказал:

Чел нерф маг дд в левой руке, а кто у нас ходит с 1р булавой в левой руке? Правильно вождь значит эта фикс вождя а не булавы, а ап 2р никак не повлияет на вождя но повлияет на пала с ДК. 

Ну когда я пишу нерф булав, то я имею в виду нерф билда через булавы для вождя, но в такой формулировке моя мысль может быть не понята тем, кому мое сообщение было адресовано, поэтому я написал так, как написал.

Ап двуруча повлияет на дк, а вот насчет пала не уверен, ему ведь в навыках значения от маг дд срезали

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Панда Варварская сказал:

Или, что лучше, уменьшить срез от стоек, потому что по-другому это плюс для тех у кого нет этих стоек, а там очередное нытьё из-за этого, ну короче лучше именно со стойками что-то сделать :piggy:

Выше Холмс отвечал что если юзать стойки до боя то ето не уменьшит сам манореген по сути. Тоесть если 100 реген юзаем до боя выходит манореген 80 а в бою 80 ето 40 по сути некоторые классы так даже выигрывают. В случае рея его стойка жрет 16 маны за 4 сек если юзнуть стойку до боя то он теряет лиш 10 регена за 5сек. А вот если включать стойку в бою как я ето понял то стойка уже будет срезать от 50 а не от 100.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

Там ниже чуть чуть прокрути страничку до картинки с паладином, буквы справа от иконки хила паладина означают, что ему срезали хил от маг дд

На сколько срезали? 

На сколько срезали танку хил, у которого есть оковы, щит, стан, "тотем"

Вам ещё хил надо? Бери себе нормального хила, а не паладина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Не знаю, как дк, не видел их в пвп. 

А эта манипуляция типа ап для паладинов? Что бы их вообще невозможно было убить?)) 

Потому что, если это для вождей было сделано, что бы заставить их точить копье.. ну это лажа. Толку от маг дд..? Где физ дд? Почему две булавы больше дадут, чем копье? Копье- чисто ап палов.. 

если ты плохо читаешь по русски то там в первом посте(или посту хз как правильно) написано о снижении урона и хила у палов а в оковах ещё и снижение урона убрали, теперь их будут бить все кому не лень, а автоатакеры так ещё и без штрафов это будут делать. Палам 18% мдд на кончике копья в сфинктер вставили и спрашивают - ну как ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daff сказал:

Выше Холмс отвечал что если юзать стойки до боя то ето не уменьшит сам манореген по сути. Тоесть если 100 реген юзаем до боя выходит манореген 80 а в бою 80 ето 40 по сути некоторые классы так даже выигрывают. В случае рея его стойка жрет 16 маны за 4 сек если юзнуть стойку до боя то он теряет лиш 10 регена за 5сек. А вот если включать стойку в бою как я ето понял то стойка уже будет срезать от 50 а не от 100.

А ну тогда можно просто сделать от изначального значения, не думаю, что кто-то будет жать в бою, может случайно только 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:

Активные навыки с постоянным потреблением энергии переквалифицированы в активные навыки постоянного действия. Теперь они не будут затрачивать энергию, а вместо этого будут уменьшать параметр “Регенерация энергии” у персонажа. Значение отнимается от вашей итоговой регенерации, которая включает в себя всевозможные факторы: состояние боя, баффы и т.д. Значение регенерации не может стать отрицательным. Навыки можно использовать с любым количеством регенерации.

А не будет ли абуза: раздеваем перса, жмем все стойки, у нас реген 0. Одеваем перса - у нас реген почти как и был. То есть, учтено ли корректное обновление этого вычета при смене шмота?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

Ну когда я пишу нерф булав, то я имею в виду нерф билда через булавы для вождя, но в такой формулировке моя мысль может быть не понята тем, кому мое сообщение было адресовано, поэтому я написал так, как написал.

Ап двуруча повлияет на дк, а вот насчет пала не уверен, ему ведь в навыках значения от маг дд срезали

Ап дк?   В пве. Возможно. 

А кто вообще на том дк играет.. я хз. Я уже и забыл, что есть такой класс.

Ни в пвп, ни в пве я особо его не вижу. Только нубчики и твинководы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

А ну тогда можно просто сделать от изначального значения, не думаю, что кто-то будет жать в бою, может случайно только 

Ну с учётом что стойку сейчас ни чем не снять скорее ток внезапные стычки будут мешать продать до боя.

Link to comment
Share on other sites

Мне никак не дает покой изменения на вожде.. ВЫ точно все продумали??  Я сижу с вождя 32 с двумя полусетами тритонов и имею 132 манорега и 206 маны.  Мои 132 манорега в бою превращаются в 66. Как я уже и говорил у меня два полусета что отбирают 40 манорега и кошачьи рефлексы что отбирают 15, то есть от моего 66 манорега в бою остается 66-55=11 манорега. На все скилы вождя уходит 236 маны если убавить по 2 единицы с каждого скила. Все скилы с вождя я прожимаю за 11 секунд и в течении этих 11 секунд у меня регается 22 единицы маны. Что делать вождю с массой скилов без маны???? То есть прожал все скилы один раз и хватит?? Вы еще и маг дд вождю понижаете что повлияет Абсолютно на все скилы вождя и выживаемость, то есть я наношу меньше маг дд всеми скилами и тем самым регается меньше хп от вампиризма. ПОДУМАЙТЕ еще раз.. один прокаст с вождя и 0 маны.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Montexs сказал:

На сколько срезали? 

На сколько срезали танку хил, у которого есть оковы, щит, стан, "тотем"

Вам ещё хил надо? Бери себе нормального хила, а не паладина

ну оковы, щит и стан тоже срезали, а тотем изменили кстати

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

Ну с учётом что стойку сейчас ни чем не снять скорее ток внезапные стычки будут мешать продать до боя.

:fuck_that:непонятно, зачем вообще это надо было делать?

хотя рогу норм будет, если без полусета тем более

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Montexs сказал:

Ап дк?   В пве. Возможно. 

А кто вообще на том дк играет.. я хз. Я уже и забыл, что есть такой класс.

Ни в пвп, ни в пве я особо его не вижу. Только нубчики и твинководы

ну вот затем и апнули, чтобы ты его может быть почаще видел

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

не логично как то очень не логично:piggy:

Ну по другому не получится) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, botbot сказал:

А не будет ли абуза: раздеваем перса, жмем все стойки, у нас реген 0. Одеваем перса - у нас реген почти как и был. То есть, учтено ли корректное обновление этого вычета при смене шмота?

Я конечно не уверен что исход прожать раздеть и одеть учтён но Холмс заверял что отрицательное количество маны не может быть тоесть если регена не хватает стойку не нажать

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Montexs сказал:

Куда ты эти 18 процентов добавил? Ау! 

 так считать,.. *РукаЛицо*

Читай тему с самого начала! 

Ок братан тогда там прибавка хила ещё меньше :troll_face1: если она вообще есть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Montexs сказал:

Ап дк?   В пве. Возможно. 

А кто вообще на том дк играет.. я хз. Я уже и забыл, что есть такой класс.

Ни в пвп, ни в пве я особо его не вижу. Только нубчики и твинководы

Дк значительно больше,чем варов)

может, ты по шмоту смотрел,а там физ сборки и поэтому так пишешь..

11 минут назад, Daff сказал:

Выше Холмс отвечал что если юзать стойки до боя то ето не уменьшит сам манореген по сути. Тоесть если 100 реген юзаем до боя выходит манореген 80 а в бою 80 ето 40 по сути некоторые классы так даже выигрывают. В случае рея его стойка жрет 16 маны за 4 сек если юзнуть стойку до боя то он теряет лиш 10 регена за 5сек. А вот если включать стойку в бою как я ето понял то стойка уже будет срезать от 50 а не от 100.

Это звучит куда лучше 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Holmes сказал:

Изменена область для дополнительной атаки: было - вся локация, стало -  4 \ 4 \ 5 \ 5 \ 6 ярдов вокруг персонажа. 

Обычно жрец стоит как можно дальше, чтобы не торговать лицом. 6 клеток выглядит явно недостаточным, хотя бы 8 надо на макс раскачке, а лучше 10. В противном случае, с учётом слабых приростов урона, слёзы качать нет смысла. Я понимаю, что у вас статистика выдаёт, что урона многовато. Но я знаю, почему так: это происходит на гроте и штурме, где можно собрать море агрящихся целей. Я сам жрец и всегда на гроте в пати с факелом. Факел агрит всю локу = слёзы летят во всю локу. В остальных случаях эффективность даже текущих слёз мне не кажется чем-то чрезмерным.

12 часов назад, Holmes сказал:
  • Увеличена длительность перезарядки: было 5 сек, стало 15 сек.
  • Теперь навык накладывает на противника отрицательный эффект "Мистическая метка". Эффект уменьшает физ. и маг. защиту цели на 10 \ 15 \ 20 \ 25 % на 20 сек. В момент окончания действия эффекта или если действие навыка было обновлено, цель, а также все противники в радиусе 1 ярда от неё, получат повышенный маг. урон.

Сейчас метка режет 50% после двух  бафов и маг урон наносит в радиусе 2 клетки. Причем, даже в текущей реализации, она наносит урон уже после 10-ти секунд(третий стак),  или быстрее, еслиесть кд. Тут же оставляется всего лишь 25%, нерф радиуса и нерф времени урона. Чтобы вы понимали: я и текущую метку не успеваю настакать, моя пати обычно быстрее моба сливает. А с новой реализацией метка будет успевать появляться только на боссе, где массовый урон и не нужен. Суммарно метка удобнее, это да. Но полезность очень сильно снижена. Адекватно было бы оставить 40% среза защиты на макс раскачке, оставить радиус урона 2 клетки, кд 10 секунд и немного (процентов на 10) снизить урон от самой метки.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @Holmes Мне интересно узнать, как данный навык будит теперь работать, в игре. 

В 13.12.2021 в 11:57, Holmes сказал:

icon_skill_dark_force.png Тёмная сила 

  • Изменен тип навыка с активного на навык постоянного действия: уменьшение регенерации энергии 7 \ 7 \ 10 \ 12 ед.
  • Уменьшена длительность перезарядки: было 70 сек, стало 20 сек.
  • Добавлен визуальный эффект действия навыка

А точнее, как он теперь будет взаимодействовать с игроками в пати?

 

Например; Включил навык, и игроки на локации получила постоянный, Бафф на 18% к магическому и физическому урону. А что будет с теми участниками ( пати ) которые не были в локации? они тоже получат Бафф когда войдут в локацию или нет? 

 

И аналогична; Будет ли навык какое-то время действовать на игроков если некромант уйдет с локации ? 

Edited by One of the many
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, One of the many сказал:

Уважаемый Holmes Мне интересно узнать, как данный навык будит теперь работать, в игре. 

А точнее, как он теперь будет взаимодействовать с игроками в пати?

 

Например; Включил навык, и игроки на локации получила постоянный, Бафф на 18% к магическому и физическому урону. А что будет с теми участниками ( пати ) которые не были в локации? они тоже получат Бафф когда войдут в локацию или нет? 

 

И аналогична; Будет ли навык какое-то время действовать на игроков если некромант уйдет с локации ? 

Чел, навык никак не изменился. Это теперь стойка. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sham сказал:

Зато на себя можно будет сакралку накинуть 

Ну да теперь сакралка на 4 равносильна первому уровню прокачки, теперь палы отлетать будут на арене, не сделав даже прокаст , так как срез урона с оков убрали совсем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...